Общество
22904
11.11.2011 11:21

11.11.11 в Липецке впервые сыграли двойную свадьбу

Загрузка плеера

Братья-близнецы Лысиковы решили сыграть 2 свадьбы одновременно.

11.11.11. в Липецке одновременно родились сразу 2 семьи Лысиковых. Братьям-близнецам Алексею и Андрею Лысиковым во Дворце бракосочетаний пошли навстречу.

На роспись Наталья Карасёва и Алексей Лысиков, Евгения Пешкова и Андрей Лысиков (теперь все четверо – Лысиковы) зашли вместе. И даже обручальные кольца у них одинаковые, только размер отличается.

IMG_2730.jpg

– Дату 11.11.11 мы, честно, специально не выбирали и не ждали, так само собой получилось, – признались женихи. – А вот сыграть свадьбу в один день всю жизнь мечтали!

Несмотря на то, что каждой невесте хочется в день свадьбы быть одной-единственной в центре внимания, девочки не стали возражать женихам: вместе так вместе! Зато свадьба уж точно получится оригинальной и не похожей ни на одну другую.

– Мы теперь одна семья, и нам делить нечего – всё должно быть вместе, – говорят Наташа и Женя.

– Золотые слова! – соглашаются с невестами близнецы-женихи.

Молодожёнов, в том числе и Лысиковых, сегодня утром во Дворце бракосочетаний регистрировала лично начальник Управления ЗАГС по городу Липецку Татьяна Трубачёва. Прежде чем ребята зашли в зал, регистратору дали подсказку: Алексей – тот, что справа, Андрей – слева. Представив в самом начале женихов и невест, вступающих в брак, потом Татьяна Трубачёва всё-таки перешла на общие обращения. Так что вместо «Прошу ответить жениха» на этот раз звучало: «Прошу ответить женихов», тоже и в случае с невестами. Обмен кольцами и поцелуи были синхронными. Вот только к журналу регистрации парам пришлось подходить по очереди.

В «круглую дату» 11.11.11 во Дворце бракосочетаний будет создано 55 новых семей, всего по Липецку – 80.

Артём Голушкин и Татьяна Хрусталёва поженились 11.11.11 в 11 часов. Выбирая дату свадьбы, долго спорили: родители настаивали, чтобы в день свадьбы было солнечно и тепло. Но молодым оказалась ближе магия чисел.

– Такое же бывает раз в век! – говорит невеста Татьяна Хрусталёва. – Поэтому мы решили, что сыграть свадьбу 11.11.11 будет круто! Число 1 означает начало, это и начало семейной жизни, и мы хотим, чтобы у нас всегда было только начало, и никогда ничто хорошее не заканчивалось. А ещё единички присутствуют у нас в паспортах. Так что это число для нас счастливое. А вот насчет времени росписи – 11 часов – решили буквально за 5 минут, уже в дверях при подаче заявления. Я говорю Артёму: а давай в 11 часов! Он: ну, давай, если будет свободное время, но, наверное, занято!

Подходим, и нам говорят: да, в 11 свободно! Очередь при подаче заявления заняли всего за 15 минут до открытия ЗАГСа. Были 16-е или 18-е по счёту. Но, ничего, выбрали удачное время!

Семья Чуприковых пошла ещё дальше – расписались 11.11.11 в 11 часов 11 минут.

0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Рекомендуем