Логин:
Пароль:

Главная страница сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Актуальные темы
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: MoDer  
Форум "Усмань 48" » Болталка » Болталка » спасибо медики! (наша терапия! доступная среда для инвалида!)
спасибо медики!
lora
Дата: Понедельник, 15.12.2014, 22:29 | Сообщение # 1
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1470
Репутация:  ±
Статус: Offline

где тонко там и рвётся! вот и у меня после похода во святую церковь начались испытания! муж заболел и сильно! вызвали врача! молодая девушка быстро вошла в положение прослушала проконсультировалась по телефону и дала направление! по направлению поехали на скорую! там ещё одна мед сестра девушка быстро вошла в положение и видит что больной совсем плох задыхается теряет сознание от этого паника! удушье! когда выдохнул и не факт что вдохнешь! давление! жар и холод одновременно! что с ним я не знала! и они тоже! приехал в терапию! положили в палату! рядом дедок лежит! у него капельница стоит! соседи по палате не раз сказали что капельница закончилась но никто не торопился! пришли ему пам перс поменять а он уже на тот свет взлетел! поменяли ему пам перс накрыли с головой труп и оставили рядом с больными в палате! у мужа начался приступ! он на помощь звал с пол часа, но услышан не был! собравшись с последних сил выехал на коляске в коридор! подъехал к туалету но воспользоваться им не с мог! двери узкие не проедешь!
от на пост девушки мне бы утку что ли! иди сейчас принесут! это когда стул нормальный подождать можно а у него от жидкий! и так ждал да ещё подожди! за то время что он эту утку ждал успел позвонить мне позвонить в такси собрать вещи! и тут прилетела утка вместе с санитаркой! но муж уже не утку не соседство в палате с трупом не принял и заявил что умереть таким образом не хочет а если и суждено то лучше дома! так его стационар закончился в 2 часа общего времени прибытия в терапии!
должна сказать что он и раньше лежал в этом здании и в туалет ездил домой! не приспособлена среда для инвалидов!
мой муж так им и сказал что он войну прошел много всего повидал и трупов тоже но такого отношения к больным такого безразличия и бездушия только в больнице! в тяжёлом состоянии на такси инвалид колясочник покинул больницу! и уже сидел дома рассказывал что произошло как мне поступил звонок!
кто была эта работница мне всё равно но она так яростно обвиняла моего мужа в нервозе что у меня он автоматом начался! она видите ли не врач и не самолёт так быстро утки подносить! Да бог ей судья но пол часа с приступом не самолёт статуя и та быстрей доберётся! ему отказали в помощи первой необходимости так же как и в церкви два дня назад! может вы скажите что мы чрезмерно нервные так у него и заболевание связано прямиком с нервами! когда муж звал на помощь медиков сосед по палате сказал не надрывайся не дозовешься! мы вон старому так и не дозвались капельницу снять! теперь вон отдыхает отмучился!
что это рабочий момент?????? нет это руководитель распустил своих подопечных! не может больной умолять о помощи ведь он не жертва! И к вам поступил тяжело больной что ж вы твари его за пол часа не разу не проверили! может он там уже задохнулся????? конечно вам всё равно ведь не ваши останутся без отца!




она

конь такой же как и...
Дата: Вторник, 16.12.2014, 12:58 | Сообщение # 2
Гости

Цитата lora ()
И к вам поступил тяжело больной что ж вы тв... его за пол часа не разу не проверили!

не вы первые не вы последние. у нас всегда так было и везде и ниче не изменить у нас менталитет такой. мы русские



lora
Дата: Вторник, 16.12.2014, 13:13 | Сообщение # 3
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1470
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата конь такой же как и... ()
не вы первые не вы последние. у нас всегда так было и везде и ниче не изменить у нас менталитет такой. мы русские

как же ты прав! поэтому трупов в терапии за сегодня прибавилось! умер ещё парнишка! а старик умер с пустой капельницей! мой муж это видел собственными глазами! говорит сердечник наверное был! а спасти его ник то и не пытался! так сказали те кто был в палате! так что готовьтесь мы не последние!




она

конь такой же как и...
Дата: Вторник, 16.12.2014, 13:16 | Сообщение # 4
Гости

Цитата lora ()
как же ты прав! поэтому трупов в терапии за сегодня прибавилось! умер ещё парнишка! а старик умер с пустой капельницей! мой муж это видел собственными глазами! говорит сердечник наверное был! а спасти его ник то и не пытался! так сказали те кто был в палате! так что готовьтесь мы не последние!

вот и угомонись не ходи и не ори



наташа
Дата: Вторник, 16.12.2014, 13:17 | Сообщение # 5
Гости

lora, муж болеет, куча детей, а вы в нете!!!....


lora
Дата: Вторник, 16.12.2014, 13:42 | Сообщение # 6
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1470
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата наташа ()


lora, муж болеет, куча детей, а вы в нете!!!..

да да я рядом с ним! это он мне диктует! так что Наташенька в беспечности меня винить не надо! я здесь на работе! пишу в страховой в Москву и т.д.

Добавлено (16.12.2014, 13:42)
---------------------------------------------

Цитата конь такой же как и... ()
вот и угомонись не ходи и не ори

клянусь когда ты там окажешься вот тогда и не ори! а жизнь без боя я не отдам! ценная она для всех!




она

Lamer
Дата: Вторник, 16.12.2014, 14:19 | Сообщение # 7
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1698
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата lora ()
да да я рядом с ним

Лорик ну Вы хотя б с мужем пыл бы по умерили б ,а то ведь уже не школьники и не студенты ! небось к мужу приставала или наоборот вот и довела до одышки!




Я Бог не страдающий манией величия - Я ей наслаждаюсь !!!
Запись ко мне на исповедь по телефону 8 (474) 278-95-15

Диксиленд
Дата: Вторник, 16.12.2014, 15:31 | Сообщение # 8
Гости

Lamer,

ламер прав! Сорок дней даже не выдержала!!!



абориген
Дата: Вторник, 16.12.2014, 15:46 | Сообщение # 9
Гости

лора у нас в больницах ужас что происходит.например человек с онкологией и ужасающими болями лежит в коридоре возле сломаного вонючего туалета, а в это время жена местной шишки приходит на дневной прокапаться.А потом кровать пустует всю ночь и лечь на нее нельзя.В больницах у нас-Звери, работать тока за бабло на карман, а так -подыхай.Врачи и учителя не подсудны,,,,,,,,,


Исти На
Дата: Вторник, 16.12.2014, 16:00 | Сообщение # 10
Гости

Цитата абориген ()
Врачи и учителя не подсудны,,,,,,,,,


Для этого есть 2kill с дубинкой из-под угла.... :D



lora
Дата: Вторник, 16.12.2014, 17:18 | Сообщение # 11
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1470
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата Lamer ()
Лорик ну Вы хотя б с мужем пыл бы по умерили б ,а то ведь уже не школьники и не студенты ! небось к мужу приставала или наоборот вот и довела до одышки!

сразу видно что в женщинах полный профан! я 4 родила а это значит что с мужем до отдышки не получится! да и чего с вами тут разговаривать! у вас один ребёнок и вы готовы свет купить только бы не проблему решать! трусы а не мужики один молчи и не ори! другой поумерь пыл! да умеренный у меня пыл! иначе бы растреляла бы без суда и следствия! вы просто не любите а значит не дорожите!
Цитата Диксиленд ()
ламер прав! Сорок дней даже не выдержала!!!

я всегда сроки выдерживаю! у вас бурная фантазия и от этого наступает деградация! думали бы прежде чем прикалываться! хотя чего от вас ждать так посмеялись разбежались и сдохли под пристальным вниманием наших врачей!
Цитата абориген ()
.Врачи и учителя не подсудны,,,,,,,,,

ошибаетесь сейчас подсудны все! вот только один в поле не воин! а на войну трусов не берут! вот и сидите скальтесь дальше! а я в прокуратуру и опять в мин здрав! ещё пара дел и полетит чья то голова! а может и не одна! потом спасибо скажите! хотя чего это я вы на своей шкуре испытайте! как это среди людей хуже чем среди зверей!




она

Lamer
Дата: Вторник, 16.12.2014, 17:27 | Сообщение # 12
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1698
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата lora ()
у вас один ребёнок

вообще то двое у меня!
Цитата lora ()
один молчи и не ори

это точно грубо было, соглашусь с тобой Лорик
Цитата lora ()
думали бы прежде чем прикалываться!

ну надо как то обстановку разредить , да и обидеть не хотел! :)




Я Бог не страдающий манией величия - Я ей наслаждаюсь !!!
Запись ко мне на исповедь по телефону 8 (474) 278-95-15

Только "За"
Дата: Вторник, 16.12.2014, 17:46 | Сообщение # 13
Гости

мы готовы тобой lorik прикрыть свои мужественные спины! Не будь сахарчуком! Не будь СерЁгой! А то угодишь на фоне прогрессирующего астено-невротического синдрома в самый цвет русской психиатрии...


наташа
Дата: Вторник, 16.12.2014, 19:32 | Сообщение # 14
Гости

lora, в стакане воды бурю не поднять. если тебе действительно дорого здоровье близких, нужно вести себя в больнице подобающе, а не как быдло. тогда и отношение будет другое. я не о деньгах, заметь, а о нормальном поведении. а на орущих и требующих внимание только к ним отношение соответственное...


lora
Дата: Вторник, 16.12.2014, 22:58 | Сообщение # 15
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1470
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата Только "За" ()
мы готовы тобой lorik прикрыть свои мужественные спины!

ДА НЕ ПСИХУЙ! ЗАКРОЮ Я ТВОЮ СПИНУ ХОТЬ ТЫ И КОЗЁЛ НЕИЗВЕСТНОГО ПОЛА! СЕЙЧАС КАЖДАЯ ДУША ДОРОГА! ДАЖЕ ТАКАЯ КАК ТВОЯ! МНЕ НЕ В ПАДЛУ!
Цитата наташа ()
lora, в стакане воды бурю не поднять.

ЧТО ТЫ ИМЕЕШЬ В ВИДУ! ПРИВЛЕЧЬ ВНИМАНИЕ? ЗА ТО КАК ОТНОСЯТСЯ К БОЛЬНЫМ! ЧТО ЭТО ЗА РАБСТВО ТАКОЕ! И ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА ВЕСТИ СЕБЯ СООТВЕТСТВЕННО??? Я И ВЕДУ СЕБЯ ТАК! ЕСЛИ Я НУЖДАЮСЬ В ПОМОЩИ И СОСТОЯНИЕ МОЁ КРИТИЧЕСКОЕ Я ЧТО ДОЛЖНА МОЛЧА ЖДАТЬ КОГДА НА МЕНЯ ОБРАТЯТ ВНИМАНИЕ!????? ДА ВЫ САМИ ЗДЕСЬ ОТПИСЫВАЕТЕ ЧТО ВНИМАНИЯ НЕ ДОЖДЕШЬСЯ! С ЧЕГО ЭТО ВЫ ВЗЯЛИ, ЧТО МЫ БУДЕМ УМИРАТЬ МОЛЧА! И ВООБЩЕ УМИРАТЬ! ДЕНЕГ У МЕНЯ НЕТ, А ЗНАЧИТ НЕТ И ВНИМАНИЯ! НО ЕСТЬ ЗАКОН КОТОРЫЙ ОБЯЗЫВАЕТ МЕДИКОВ ВЫПОЛНЯТЬ СВОЮ РАБОТУ! И ЕСТЬ ПОЛИС КОТОРЫЙ ОПЛАЧИВАЕТСЯ ГОСУДАРСТВОМ! ОНИ ЗА ЭТО И ТАК ПОЛУЧАТ! ВОПРОС ТОЛЬКО СКОЛЬКО!!!!!А МНЕ ДЕЛА НЕТ СКОЛЬКО ИМ ЗАПЛАТЯТ. РАСЦЕНКИ УСТАНАВЛИВАЛА НЕ Я! А ВОТ ЖИЗНЬ МОЕГО МУЖА ПРИНАДЛЕЖИТ МНЕ И ДЕТЯМ! И ИХ ДОХОД НЕ МОИ ПРОБЛЕМЫ! МНЕ НИК ТО БЕСПЛАТНО ЗА ИХ СЧЁТ ЛЕКАРСТВ НЕ ВЫПИСАЛ! ДАЖЕ ДЕТЯМ ПРОЖИВАЮЩИМ В ЧЕРНОБЫЛЬСКОЙ ЗОНЕ! ВСЕХ ТАК ВОСПИТАЛА! А ВОТ ВЗЯТКУ С МЕНЯ ПОТЯНУТЬ НА ЭТО ПОЧЕМУ ТО ЕСТЬ ПРАВО! ТОЛЬКО ПОМОЧЬ ЗА ДЕНЬГИ! ГДЕ Я НЕ ПРАВА! К ТОМУ ЖЕ наташенька БЫДЛО ЭТО ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ СОГЛАШАЕТСЯ СО ВСЕМ ПРЕДЛОЖЕННЫМ ВАРИАНТОМ КАК РАЗ ТАКИЕ КАК ТЫ! И ЕЩЁ РАЗ ОСКОРБИШЬ УЗНАЕШЬ КТО Я ЕСТЬ НА САМОМ ДЕЛЕ ТОЛЬКО БЕЗ ОБИД! ЕСЛИ БЫ ТЫ ПРОНИКЛАСЬ, А НЕ СОПРОТИВЛЯЛАСЬ, ТО УВИДЕЛА ЧТО МЕНЯ В БОЛЬНИЦЕ НЕ БЫЛО! МОЕМУ РЕБЁНКУ ВСЕГО 10 ДНЕЙ! И Я НА ГРУДНОМ ВСКАРМЛИВАНИЕ! А ВОТ МУЖ ИНВАЛИД КОЛЯСОЧНИК НЕ МОГ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ НЕ ТОЛЬКО ТУАЛЕТОМ НО И УТКОЙ! ЗДЕСЬ НЕ ТО ЧТО ЗАОРЁШЬ СУМА СОЙТИ МОЖНО ОТ ВОЗМУЩЕНИЯ! А ТЫ МОЛЧИ И УЛЫБАЙСЯ! К ТОМУ ЖЕ ОН НЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ БОЛЬНОЙ! ПОНЯЛА КАК ОШИБЛАСЬ! НЕ ХОТЕЛА БЫ НА СВОЕЙ ШКУРЕ ОПРОБОВАТЬ??????




она

провинциалка
Дата: Вторник, 16.12.2014, 23:35 | Сообщение # 16
Гости

Цитата Lamer ()
Лорик ну Вы хотя б с мужем пыл бы по умерили б ,а то ведь уже не школьники и не студенты ! небось к мужу приставала или наоборот вот и довела до одышки!


Ламер ,не надорвись от смеха над бедной женщиной . Порядочные мужики в инете не сидят и над женщинами не издеваются . Не боишься что Господь и на тебя оглянется , вот не до смеху то будет . Что за мужичонки пошли ............читать и то противно ,не то что бы приставать к таким .



провинциалка
Дата: Вторник, 16.12.2014, 23:41 | Сообщение # 17
Гости

Цитата наташа ()
нужно вести себя в больнице подобающе, а не как быдло. тогда и отношение будет другое.


А с вами в больнице по другому нельзя ,вы не понимаете по нормальному . На вас только орать и нужно . С быдлом только по быдлячьи . По нормальному можно только в пенсионном фонде там большинство хороших замечательных людей .



peacemaker
Дата: Среда, 17.12.2014, 07:23 | Сообщение # 18
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1206
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата провинциалка ()
По нормальному можно только в пенсионном фонде там большинство хороших замечательных людей .

За их зарплату можно и вежливым побыть. Платили б столько медикам, они б вам весь зад вылизывали по три раза в день.




Никого не обижать, никого не осуждать и всем моё почтение.

конь такой же как и...
Дата: Среда, 17.12.2014, 08:05 | Сообщение # 19
Гости

поражает эта оссоба меня))) все таки лора мне кажется я тебя знаю. а может и путаю


lora
Дата: Среда, 17.12.2014, 10:33 | Сообщение # 20
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1470
Репутация:  ±
Статус: Offline

КОНЕЧНО ЗНАЕШЬ МЫ Ж С ТОБОЙ ОДНОЙ КРОВИ ТЫ И Я! ВСЕ ЛЮДИ ОТ ОДНОГО КОЛЕНА! ОТ ДРУГОГО ДЕМОНЫ!



она

Форум "Усмань 48" » Болталка » Болталка » спасибо медики! (наша терапия! доступная среда для инвалида!)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Решите пример:
(ответ цифрой)
Внимание! Не нарушайте правила форума , в противном случае ваше сообщение будет удалено модераторами.
  » Туры в Дагестан 2024
29.03.2024 //  Автор: Chemme
  » где приобрести оборудование для бизнеса?
29.03.2024 //  Автор: crowl
  » Чеченский уароновирус
29.03.2024 //  Автор: эколог
  » Решил расширить бизнес и в поиске грузового авто.
29.03.2024 //  Автор: AntyanGrizzman
  » Где можно заказать керамзит в Москве?
29.03.2024 //  Автор: Fargott
  » Мне хочется научиться кататься на мотоцикле.
29.03.2024 //  Автор: Fargott
  » где можно купить компрессор брэнда Ekomak
29.03.2024 //  Автор: AntyanGrizzman
  » Подарочки от власти
29.03.2024 //  Автор: Дед Мороз
  » Вопрос
29.03.2024 //  Автор: Jinji
  » Когда-нибудь заказывали модульную компрессорную станцию?
29.03.2024 //  Автор: StarOfHope
  » Где лучше заказывать надёжное майнинговое оборудование?
29.03.2024 //  Автор: PavelRomanov
  » Мы хотим заказать создание корпоративного сайта
29.03.2024 //  Автор: StarOfHope
  » В Сочи где лучше всего бетон заказывать?
29.03.2024 //  Автор: goxeb27136
  » Куда лучше обращаться для покупки ювелирных украшений?
29.03.2024 //  Автор: PavelRomanov
  » Вы знаете специалистов по созданию и оптимизации веб-сайтов
29.03.2024 //  Автор: MikhailWanderer
  » Нам нам нужно заказать разработку проекта организации работ
29.03.2024 //  Автор: Vodka
  » Можете посоветовать какой-нибудь голосовой робот для автоматизации ?
29.03.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Как вы обычно оплачиваете услуги ЖКХ?
29.03.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Кто занимается проектированием газоснабжения квартиры?
29.03.2024 //  Автор: Vodka
  » Интересуют услуги по составлению и расчёту локальных смет
29.03.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Знаете специалистов, которые могут написать корпоративный гимн?
29.03.2024 //  Автор: goxeb27136
  » Кто компетентен в разработке мобильных приложений?
29.03.2024 //  Автор: StarOfHope
  » Нас интересует капитальный ремонт электродвигателя
29.03.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Интересуют услуги заказа натяжного потолка
29.03.2024 //  Автор: StarOfHope
  » Пользовались когда-нибудь услугами Dark Маркета?
29.03.2024 //  Автор: Павел_Глобетроттер
  » Мне нужно заказать услуги подготовки исполнительной документации
29.03.2024 //  Автор: goxeb27136
  » Мне нужно срочно продать авто в Тольятти
29.03.2024 //  Автор: Павел_Глобетроттер
  » Реально ли выиграть какие-то деньги онлайн?
29.03.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Как автоматизировать однотипные процессы в офисе?
29.03.2024 //  Автор: refoka
  » Какие стеновые панели лучше выбрать?
28.03.2024 //  Автор: PavelRomanov
  » Кто знает надежные агентства по переводу документов для визы
28.03.2024 //  Автор: Kazaostra
  » Как заказать израильскую косметику?
28.03.2024 //  Автор: Shakkal
  » ищем подходящий станок для производства мебели
28.03.2024 //  Автор: Kazaostra
  » БОРЬБА С КОРРУПЦИЕЙ !??
28.03.2024 //  Автор: власть_пидары
  » Хочу купить путевку в санаторий Золотой колос.
28.03.2024 //  Автор: Jozefina



Внимание! Для того чтобы закрепить за собой ник на форуме и сайте
зарегистрируйтесь, а затем авторизуйтесь.







Тел.: 8-920-244-92-35; 8-910-258-74-33. Е-mail:  usman48ru@yandex.ru; usman48@bk.ru
Усмань 48 - современный информационно-справочный городской портал города Усмань Липецкой области.
Администрация сайта не несет ответственности за комментарии и информацию пользователей.
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.