Внимание! Важный опрос!

Модератор: Модераторы

Внимание! Важный опрос!

Сообщение Игоряныч » Пн ноя 15, 2010 03:07

Уважаемые посетители форума!
Не сочтите за труд ответить на небольшой опрос.
Ваше мнение очень важно для нас!


Предположим, на гипотетическом инфомационно-справочном портале г. Лебедянь есть возможность сделать следующие блоки:

0. Новости Лебедяни (информация, подготовленная редакцией сайта)

1. Новости области (краткое описание новости - клик - в новом окне открывается статья на сайте-источнике - одном из липецких информационных сайтов)

2. Общероссийские новости (краткое описание новости - клик - в новом окне открывается статья на сайте-источнике)

3. Новости, где упоминается Лебедянь, в зеркале российской прессы (краткое описание новости - клик - в новом окне открывается статья на сайте-источнике)

4. Обзор новостей какого-то конкретного российского СМИ (краткое описание новости - клик - в новом окне открывается статья на сайте-источнике)

5. "Опрос" (голосование)

6. "Видео" (окошко видеоплеера - возможность посмотреть различные видеоролики на лебедянскую тематику)

7. "Радио" (трансляция интернет-радио, скорее всего липецкие радиостанции)

8. MP3-плеер (в плей-листе творчество лебедянских групп и исполнителей, записи какие любезно предоставят авторы и какие удастся найти)

9. Календарь праздников (информер, такие часто встречаются на сайтах).

10. Телепрограмма (информер)

11. Погода в Лебедяни (информер)

12. Фотогалерея.

13. Справочная информация (телефонный справочник организаций, расписатие ЖД и автобусов и т.д.)

14. Авторские блоги (отдельные страницы с постами определённых авторов на выбранные ими темы)

Подумайте, пожалуйста, и ответьте на вопрос:
Какие из вышеперечисленных блоков (не более 3-х) ВЫ НЕ ХОТЕЛИ БЫ ВИДЕТЬ НА САЙТЕ?
Краткий комментарий приветствуется.
В ответе пишите, например:
4, 7, 12
Комментарий...

Alexsans писал(а):А что тут не понятного? вас просят выкинуть то что не хотите видеть т.е.
Например если вы не хотите читать (видеть) новости про Лебедять - 0 то и пишите что 0
Новости области 1 -
и тд... и тогда уже по просьбам радиослушателей будет представлен топлист :)

задачка для первоклассника...



Я, конечно, подозревал, что будут проблемы с голосованием методом "от противного", но не до такой же степени!
Последний раз редактировалось Игоряныч Вт ноя 16, 2010 19:39, всего редактировалось 4 раз(а).
Аватара пользователя
Игоряныч
Модератор
 
Сообщения: 2991
Фото: 1
Зарегистрирован: Ср апр 12, 2006 18:57
Откуда: Лебедянь-Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пункты репутации: 5

Сообщение Сдоба » Пн ноя 15, 2010 10:14

Сдоба не прочитав внимательно писал(а):1,3,6
остальное точно не интересно...


Ну тогда 2 и 10 точно не интересует!))Потому что нафиг не нужно.
Мой сайт))
http://palatka-6.ru/
Изображение
Аватара пользователя
Сдоба
Председатель Ле.КомСпорта
 
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: Пт апр 14, 2006 17:15
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение Шеин » Пн ноя 15, 2010 19:46

2, 4, 10
Аватара пользователя
Шеин
Музыкальный обозреватель
 
Сообщения: 1161
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 02:22
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение ФЕЯ » Вт ноя 16, 2010 14:27

3,6,12 Сайт Лебедянский ,и все должно быть про Лебедянь.
Конечно нужна погода,расписание автобусов,объявления.

Это я, в спешке, выкинула то ,что мне интересно.ВВЕЛА В ЗАБЛУЖДЕНИЕ :oops:

ИСПРАВЛЯЮСЬ 4,7,14 Хотя ,насчет 14...это может быть интересно,зависит от автора...
Быть в мире и ничем не обозначить своего существования - это кажется мне ужасным.
(автор: Гоголь Николай )
Аватара пользователя
ФЕЯ
Ветеран
 
Сообщения: 392
Зарегистрирован: Вт окт 12, 2010 12:22
Откуда: Лебедянь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение vidis » Вт ноя 16, 2010 14:49

2,7,10
vidis
 

Сообщение tyomych » Вт ноя 16, 2010 15:40

2, 4, 7, 9, 10, возможно 14. А вообще-то, надо знать аудиторию, на которую сайт рассчитан. В Москве-то совсем нет смысла, как мне кажется, слушать липецкое радио и смотреть ТВ-программу для Лебедяни... И общероссийские новости лучше смотреть на соответствующих сайтах. Кстати, про новости. Лучше сделать еще вкладку "новости от жителей города". Типа "клев хороший там-то", "разрыли дорогу там-то", "просроченные продукты в таком-то магазине", а "такого-то числа встречаются (или встретились) такие-то выпускники", например. Ну, с согласия администратора, конечно. Народная, т.с., журналистика. Ну это я так, с ходу...
Последний раз редактировалось tyomych Пт ноя 19, 2010 13:01, всего редактировалось 2 раз(а).
tyomych
Постоянный участник
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 01:01
Откуда: Лебедянь - Чехов
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение nikson » Вт ноя 16, 2010 15:44

Редактор писал(а):
nikson писал(а):0, 3, 6, 12, 13.

Господа, чем же вам лебедянские новости то не угодили? Телефонный справочник и фотогалерея тоже не нужны? Тогда что же хотите видеть? :shock:

Приношу извинение. Произошла опечатка.
0,3,6,12,13. - Это именно то, что хотелось видеть бы обязательно!

nikson, а теперь, пожалуйста, что НЕ ХОТЕЛОСЬ бы видеть. //Игоряныч

10, 14
«Не задавай вопроса, если не знаешь, что будешь делать с ответом»
Аватара пользователя
nikson
Ветеран
 
Сообщения: 2110
Зарегистрирован: Пн июн 30, 2008 13:46
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пункты репутации: 5

Сообщение Демиург » Вт ноя 16, 2010 16:45

2,4,14 - то что не нужно
Демиург
Ветеран
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: Ср янв 23, 2008 12:39
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение @lex » Вт ноя 16, 2010 21:51

2, 4, 10

Если более развёрнуто, то 2, 4, 7, 8, 10 не нужны, имхо незачем, у сайта своя конкретная специфика, за то его и любим, ридерс дайджест уже существует, не стоит повторяться :wink: 1 и 3 в общем можно, но не обязательно. 14 интересно, главное здесь чтобы было кому писать и темы были интересные, ну и естественно новые сообщения не раз в полгода появлялись, а почаще, ежели есть такие акулы пера на примете, то почему бы и не попробовать.
Последний раз редактировалось @lex Ср ноя 17, 2010 00:13, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
@lex
Ветеран
 
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2008 10:04
Откуда: Лебедянь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение snob » Чт ноя 18, 2010 10:25

2,4,9,10
snob
Постоянный участник
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Пн фев 16, 2009 16:47
Откуда: Лебедянь-Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение Редактор » Чт ноя 18, 2010 14:01

Спасибо за обоснованные ответы. Мне только кажется, что изначально Игоряныч не объяснил в чем суть дела. Дело в том, что готовится новый сайт, не похожий на Леком - информационно-справочный портал с максимумом всякой разной информации, интересной для лебедянцев. Не взамен. а дополнительно к Лекому. Леком остается как и был информационно-краеведческим порталом с "Новостями Лебедяни", Фото, Историей, Персоналиями, Вернисажем и т.д. Опрос же касается абсолютно нового ресурса.

vidis писал(а):Вам куда нибудь на главную надо опрос прикрепить, вот там и будут голоса. А здесь все глухо,я сам случайно зашел в этот раздел, хотя до этого никогда еще не заходил.
Лично я всегда для удобства пользуюсь правой колоночкой главной страницы Интерактива "последние сообщения". :) А про опрос мысль дельная. Хотя мне кажется, более-менее все уже и так понятно. Спасибо всем ответившим!

vidis писал(а):
Редактор писал(а):Лично я всегда для удобства пользуюсь правой колоночкой главной страницы Интерактива "последние сообщения".
А я первый раз этой колоночкой воспользовался, от того и попал на эту тему. Кстати про Интерактив, а можно там датировать сообщения? а то очень трудно сопоставлять события и посты по времени.


vidis писал(а):А я первый раз этой колоночкой воспользовался, от того и попал на эту тему. Кстати про Интерактив, а можно там датировать сообщения? а то очень трудно сопоставлять события и посты по времени.
Даты есть в списке форумов, а там просто последние сообщения. Если заходить почаще, то все новые будут выделены синеньким цветом. Помоему, очень удобно. :)

vidis писал(а):Я не про то, я про миничат

Если покопаться в коде плагина, можно, наверное, сделать.
Но лучше, если пару-тройку раз в день заходить на сайт ;) // Игоряныч
"Не в силе Бог, а в правде" (князь Александр Невский)
Аватара пользователя
Редактор
Модератор
 
Сообщения: 6556
Фото: 1
Зарегистрирован: Чт окт 19, 2006 14:30
Откуда: Лебедянь-Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение Игоряныч » Пт ноя 19, 2010 13:06

Кое-что уже понятно, но прошу ответить на опрос, тех, кто ещё этого не сделал. Каждый ответ очень важен.
Аватара пользователя
Игоряныч
Модератор
 
Сообщения: 2991
Фото: 1
Зарегистрирован: Ср апр 12, 2006 18:57
Откуда: Лебедянь-Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пункты репутации: 5

Сообщение lilu161009 » Вс ноя 21, 2010 23:14

2 4 14 А можно чтоб все было?
Аватара пользователя
lilu161009
Ветеран
 
Сообщения: 526
Зарегистрирован: Чт май 13, 2010 11:54
Откуда: Лебедянь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0


Вернуться в ДЕЛАЕМ САЙТ ВМЕСТЕ!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Rambler's Top100