Футбол

Рыбалка, охота, спорт, домашние животные и др.

Модераторы: Сдоба, Модераторы

Футбол

Сообщение Редактор » Чт фев 04, 2010 09:43

Решил выделить все разговоры о футболе в отдельную тему. Прошу здесь писать все, что думаете о сборной России по футболу, перспективах на ЧМ 2018 и т.д.

Пока же, как я понимаю, зимой футбол отдыхает, а интернет рулит. ;)
Сборная России, похоже, вообще может отдыхать до 2018 года. :(
Последний раз редактировалось Редактор Пн фев 08, 2010 10:24, всего редактировалось 1 раз.
"Не в силе Бог, а в правде" (князь Александр Невский)
Аватара пользователя
Редактор
Модератор
 
Сообщения: 6556
Фото: 1
Зарегистрирован: Чт окт 19, 2006 14:30
Откуда: Лебедянь-Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение Alexsans » Чт фев 04, 2010 11:39

Эт ты к чему? и почему сборная будет отдыхать? ... отборочный цикл начинается в сентябре...
Alexsans
Ветеран
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Пт фев 02, 2007 18:24
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение @lex » Чт фев 04, 2010 11:45

К 2018 у нас будет другая сборная, поэтому отдыхать не получиться нужно молодёжь натаскивать, Аршавин и компания упустили свою возможность стать чемпионами.
Аватара пользователя
@lex
Ветеран
 
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2008 10:04
Откуда: Лебедянь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение @lex » Пн фев 08, 2010 10:07

Российских футболистов достала Андорра

Воскресная жеребьевка отборочного цикла чемпионата Европы по футболу 2012 г. вывела сборную России в группу B на Словакию, Ирландию, Македонию, Армению и Андорру. Ряд игроков и тренеров уже поделились своими мнениями о шансах российской команды на попадание в финальную часть первенства.

Наставник россиян Гус Хиддинк доволен жребием, однако опасается ирландской дружины, которую тренирует Джованни Трапаттони. "Можно сказать, что России улыбнулась удача. Нам действительно попалась хорошая группа", - заявил голландец "Советскому спорту".

Ирландского визави он назвал "старым хитрым лисом". "Трапаттони досконально знает футбол, очень предан своему делу. Достаточно посмотреть, каких блестящих результатов он добился со сборной Ирландии!" - отметил Хиддинк.

Лидер российской команды Андрей Аршавин, между тем, считает, что придется нелегко. "Как показала жизнь, для сборной России любой соперник - трудный. Группа интересная. Думаю, что нам по силам попытаться выйти с первого места", - высказался футболист на своем официальном сайте Arshavin.eu. По его словам, потрепать нервы россиянам помимо ирландцев могут словаки.

Довольно резкую реакцию результаты жеребьевки вызвали у защитника московского "Динамо" Дениса Колодина, выступавшего на прошлом Евро. Особенное недовольство игрок выразил в связи с попаданием в одну группу с Андоррой.

"Опять Андорра?! Чтобы до последней игры не доводить, на этот раз надо им сразу побольше "насовать". В принципе из такой группы надо выходить: сколько ж можно! На чемпионат мира не попали - в Европе играть должны. Словаки едут в Южную Африку, а ирландцы бились до последнего и не попали туда, можно сказать, из-за судейства. Вот они, пожалуй, и будут основными нашими соперниками", - сообщил "Спорт-Экспрессу" Колодин.

Напомним, сборные, возглавившие группы, и лучшая из тех, кто попал на вторые места, попадают в финальную часть ЧЕ напрямую. Оставшиеся команды, занявшие вторые строчки, разыграют билеты на Евро с помощью стыковых матчей. Финальная часть чемпионата пройдет в польских городах Гданьске, Познани, Варшаве, Вроцлаве, а также в украинских - Донецке, Харькове, Киеве и Львове.

http://www.utro.ru/articles/2010/02/08/871036.shtml
Аватара пользователя
@lex
Ветеран
 
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2008 10:04
Откуда: Лебедянь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0


Вернуться в ДРУГИЕ УВЛЕЧЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Rambler's Top100