Околофутбол

Рыбалка, охота, спорт, домашние животные и др.

Модераторы: Сдоба, Модераторы

Сообщение Alexsans » Чт дек 09, 2010 01:36

Сдоб, расскажи что там тему которую показывают по ТВ. что ваши (ЦСКА) болельщики обсуждают... по ТВ одно а ваше мнение?
Alexsans
Ветеран
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Пт фев 02, 2007 18:24
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение Сдоба » Чт дек 09, 2010 08:10

Дабы не нарушать смысл темы)))
2010 год....две игры...два свино..ба)))Ни одна команда у мяса в этом году очков больше чем мы не отнимала)))Кроме Челси естественно))Да и они ...столько же отобрали))



Сань.Ты имеешь ввиду,когда болельщики вышли к прокуротуре,а потом перекрыли движение?
Я там был....
Объединились болельщики всех клубов!Убийца должен сидеть!А даги теперь малость очкуют....просекли,что теперь их аульных сил не хватит в москве...
Кстати народу было около 3000...а никак не около 1000....
Ну и плюс,готовятся ещё акции...
Последний раз редактировалось Сдоба Чт дек 09, 2010 23:59, всего редактировалось 1 раз.
Мой сайт))
http://palatka-6.ru/
Изображение
Аватара пользователя
Сдоба
Председатель Ле.КомСпорта
 
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: Пт апр 14, 2006 17:15
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение Сдоба » Чт дек 09, 2010 23:13

Изображение
Мой сайт))
http://palatka-6.ru/
Изображение
Аватара пользователя
Сдоба
Председатель Ле.КомСпорта
 
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: Пт апр 14, 2006 17:15
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение Сдоба » Сб дек 11, 2010 17:29

Вот вам онлайн событий....отчёт позже...
http://sdoba77.livejournal.com/133497.html
Мой сайт))
http://palatka-6.ru/
Изображение
Аватара пользователя
Сдоба
Председатель Ле.КомСпорта
 
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: Пт апр 14, 2006 17:15
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение Игоряныч » Вс дек 12, 2010 01:09

И вот тут для полноты картины http://www.rian.ru/video/20101211/307456879.html

Мдя, давно такого не было. Как немного, оказывается, надо, чтобы "из искры возгорелось пламя" :oops:
Аватара пользователя
Игоряныч
Модератор
 
Сообщения: 2991
Фото: 1
Зарегистрирован: Ср апр 12, 2006 18:57
Откуда: Лебедянь-Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пункты репутации: 5

Сообщение Сдоба » Вс дек 12, 2010 15:19

Мой сайт))
http://palatka-6.ru/
Изображение
Аватара пользователя
Сдоба
Председатель Ле.КомСпорта
 
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: Пт апр 14, 2006 17:15
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение Alexsans » Пн дек 13, 2010 23:41

Сдоб а нахрена все это? и причем лозунг Россия для русских?
тогда давайте из своих клубов убирайте бразильцев и тд...

И что за понятие русский? вы на морду смотрите или в паспорт?

Да чушь это все...

Хоть какие доводы вы приводите в каждой нации есть свои "уроды" и делить по цвету кожи это уже проходили не только в России...

А если историю вспомнить так те кого вы считаете не русскими защищали Москву в 41...
Alexsans
Ветеран
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Пт фев 02, 2007 18:24
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение Редактор » Пн дек 13, 2010 23:45

Саш, сразу видно, в Лебедяни эта проблема не актуальна.

Alexsans писал(а):А если историю вспомнить так те кого вы считаете не русскими защищали Москву в 41...
Вот только про чеченцев в годы войны не надо вспоминать. А то совсем грустные факты всплывут.
"Не в силе Бог, а в правде" (князь Александр Невский)
Аватара пользователя
Редактор
Модератор
 
Сообщения: 6556
Фото: 1
Зарегистрирован: Чт окт 19, 2006 14:30
Откуда: Лебедянь-Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение Сдоба » Вт дек 14, 2010 14:33

Сань
Ты чего слюни по монитору то разбрызгал?))Читал хоть ссылки?

Народ вышел на улицу из за убийства чёрными болельщика.
Народ объединился...на Водном было около 20000 народу и все болельщики шли едино вместе с народом.
Никаких скандирований...ничего лишнего...Просто суровая и мощная толпа людей...
Эта акция показала,что хрен там любители лезгинок,получат возможность разгуляться на улицах нашего города!

А то что было на манежке...это уже молодняк,спровоцированный кучей всяких провокаторов...вот и всё...
А чернота...у нас в городе такая проблема есть!А то что в Лебедяне спокойно...так радуйтесь.
И последнее...у них родина где??Вот пускай туда и пи...ют...Я их сюда не звал...

Ну а если вспоминать историю...может татарстан разбомбить за то что ИГО на руси было?)))))

И вообще...тема уже не в ту стезю перешла.
Мой сайт))
http://palatka-6.ru/
Изображение
Аватара пользователя
Сдоба
Председатель Ле.КомСпорта
 
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: Пт апр 14, 2006 17:15
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение Alexsans » Вт дек 14, 2010 22:44

А правда чтой то я :)
настроение хреновое было вот и написал...
Alexsans
Ветеран
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Пт фев 02, 2007 18:24
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение nikson » Пт дек 17, 2010 13:46

...11 декабря, на станции метро "Третьяковская" группа молодых людей набросилась не 27-летнего приезжего из Узбекистана, и жестоко его избила - в результате иностранец был госпитализирован с черепно-мозговой травмой и переломом носа. По словам свидетелей, нападавшие при этом выкрикивали лозунги националистического содержания.


В воскресенье на Судостроительной улице в Москве был убит гражданин Киргизии. Милиция задержала группу молодых людей, причастных, по мнению следствия, к этому преступлению. Задержанным от 14 до 23 лет. Все они участвовали в избиении гражданина Киргизии, а когда тот попытался скрыться, самый младший из них, ученик 8 класса, 1996 г. рождения, ударил потерпевшего ножом в грудную клетку, от чего последний скончался.


В среду возле вестибюля станции метро "Парк культуры" жители Дагестана Ахмедов и Габибов без видимых причин напали на москвича - инженера ООО "Паритет" Дениса Зимина. Избивая его руками и ногами, они нанесли ему серьезные повреждения, после чего один из задержанных Ахмедов выстрелил своей жертве в голову из принадлежащего ему травматического пистолета. Нападавшие были задержаны, их действия квалифицированы следствием как покушение на убийство. Задержанные оказались студентами Государственного университета физкультуры и спорта, членами сборной России по вольной борьбе, призерами последнего чемпионата Европы.


Вечером в четверг на Рязанском проспекте был задержан 20-летний москвич, который подозревается в том, что вместе с двумя подельниками избил и ранил ножом гражданина Узбекистана.


В четверг около 03:30 в милицию поступило сообщение о драке на улице Верхние поля. "Было установлено, что несколько неизвестных около 01:00 избили 37-летнего гражданина Вьетнама, который был госпитализирован в больницу с открытой черепно-мозговой травмой, ушибом головного мозга, переломом свода и основания черепа, многочисленными ссадинами", - рассказал "Интерфаксу" источник в правоохранительных органах.


В тот же день вечером на Рязанском проспекте был задержан 20-летний москвич, который подозревается в том, что вместе с двумя подельниками избил и ранил ножом гражданина Узбекистана. По предварительным данным милиции, это преступление было совершено на почве межнациональной розни.


В ночь на пятницу, около 01:00, на юго-западе столицы убит 22-летний гражданин Узбекистана. Его нашли с многочисленными резаными ранами и госпитализировали, однако утром он скончался.


Всего два часа спустя появилось сообщение о том, что в столице разыскивают внедорожник с дагестанскими номерами, пассажиры которого обстреляли нескольких человек из травматического оружия. В милицию обратились несколько людей с похожими заявлениями. По их словам, их обстреляли неизвестные, , сообщил "Интерфаксу" источник в правоохранительных органах. "Нападения совершались по разным адресам. В частности, на Братиславской улице, на Перервинском бульваре и возле входа в парк культуры и отдыха Кузьминки-Люблино. Во всех случаях стрельба велась из автомобиля "Range Rover Sport" темного цвета с госномером, на котором указан 05 регион (Дагестан)", - сказал собеседник агентства.

Он отметил, что в настоящее время ведется розыск иномарки в Южном и Юго-восточном и Центральном округах. Никому из пострадавших госпитализация не потребовалась.


Одно из последних преступлений совершено в подмосковном Долгопрудном. Там задержан 14-летний подросток, ударивший ножом 9-классника, уроженца одной из республик Северного Кавказа. По данным источника в правоохранительных органах, инцидент произошел в четверг днем в средней школе № 13. В ссоре 14-летний ученик восьмого класса ударил ножом в живот 15-летнего ученика девятого класса из семьи выходцев с Северного Кавказа. В настоящее время 14-летний подросток задержан. Проводится расследование...

... в России насчитываются десятки тысяч активистов праворадикальных организаций, которые нападают на выходцев из Центральной Азии и Кавказа, на представителей молодежных субкультур и сексуальных меньшинств. Кожевникова полагает, что распространенность националистических настроений в российском обществе связана не только с ошибками в молодежной политике: "К сожалению, это общая политика государства. В корне лежат социальные проблемы. Государство неправильно позиционирует себя на пропагандистском поле. У нас главный тренд - пропаганда патриотизма. Патриотизм у нас понимается исключительно как милитаризм, поиски чужого". "А дальше неважно - будете вы говорить, что молодежь неправильно понимает патриотизм, что им нужно заниматься спортом или надо пропагандировать здоровый образ жизни. Неонацистская субкультура популярна, они сами лучше любого государства пропагандируют здоровый образ жизни...

Вся статья о том, что происходит в России:

http://www.interfax.ru/society/txt.asp?id=169688
«Не задавай вопроса, если не знаешь, что будешь делать с ответом»
Аватара пользователя
nikson
Ветеран
 
Сообщения: 2110
Зарегистрирован: Пн июн 30, 2008 13:46
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пункты репутации: 5

Сообщение CENT » Пт дек 17, 2010 13:53

Ужасные, ужасные вещи творятся в этой вашей Москве
http://www.interfax.ru/news.asp?id=149741
CENT
 

Сообщение nikson » Пт дек 17, 2010 14:23

CENT писал(а):Ужасные, ужасные вещи творятся в этой вашей Москве
http://www.interfax.ru/news.asp?id=149741

Вот ключевая фраза:
...после чего дал гостю денег на такси...
Дал бы больше, небыло бы никакого изнасилования. А теперь ещё и нацистом обзовут...
«Не задавай вопроса, если не знаешь, что будешь делать с ответом»
Аватара пользователя
nikson
Ветеран
 
Сообщения: 2110
Зарегистрирован: Пн июн 30, 2008 13:46
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пункты репутации: 5

Сообщение Игоряныч » Пт дек 17, 2010 15:25

Это что это вы обсуждаете? Нет по ссылке ничего!
К сожалению, Google Chrome не может открыть страницу www.interfax.ru.


Или вы вот об этом:
Транссексуал-садист из Киргизии изнасилован(а) земляками. думаю нихера себе- вот это поворот событий
http://plushev.livejournal.com/2337205.html
Аватара пользователя
Игоряныч
Модератор
 
Сообщения: 2991
Фото: 1
Зарегистрирован: Ср апр 12, 2006 18:57
Откуда: Лебедянь-Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пункты репутации: 5

Сообщение nikson » Пт дек 17, 2010 17:59

Именно об этом, но на другом сайте... и не садист, а стилист, и про земляков там не сказано, и сайт открывается без проблем...
«Не задавай вопроса, если не знаешь, что будешь делать с ответом»
Аватара пользователя
nikson
Ветеран
 
Сообщения: 2110
Зарегистрирован: Пн июн 30, 2008 13:46
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пункты репутации: 5

Сообщение Alexsans » Вт дек 21, 2010 22:44

Посмотрел я передачу по Россия 1
и что сказал ваш президент фанатского движения? да ничего.

А по поводу Русский - Не русский..
Я вот что скажу..
Когда я служил, еще по духанке.. нас напрягли деды... из них было 2 калмыка и 5 русских и 50 молодых (русских ((Липецк-Курск) так все эти русские язык в задницу засунули...а когда я попытался что то сказать то меня хотели эти самые русские изгоем сделать...
Хотя деды у нас были неплохими но русский молодняк повел себя мягко говоря трусливо... а некоторые им пытались чуть ли не "задницу" целовать эт из Липецких
так что не надо про братство фанатское что то писать... вы сами друг другу морду очень сильно бьете... а когда еще и детей в свои разборки привлекаете то это вообще пипец...
У вас в Москве полный детский сад.. не можете "поделит игрушку из песочницы" что говорить об остальном...

Вместо того чтобы морды бить сбрасывались на развитие детского спорта...а все остальное это понты... Я не размазываю слюни по монитору... Могу ответить за свои слова любому... если вы считаете что бита это самый главный аргумент, то с вами все понятно...

А лозунг Россия для русских это еще раз считаю большой глупостью...
Уберите из своих клубов легионеров и посмотрим где будут клубы в еврокубках....

Россия для русских это лозунг слабаков... нытиков и неудачников... во всех нациях есть свои уроды и делить государство на части это вам ни кто не позволит....
Alexsans
Ветеран
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Пт фев 02, 2007 18:24
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение Сдоба » Ср дек 22, 2010 06:37

Сань
Что бы о чём то рассуждать....нужно сначало это понимать.
Это первое...
второе
Что бы это понимать,нужно в этом учавствовать
Третье
Вот ты реально сейчас инет бла-бла-бла(замена матерному слову)))
Не зная ситуации и не понимая сущности,кому то чего то пытаешься рассказать и доказать))
С таким же успехом,можешь поговорить о политике между Кореями))

Ну и последнее...
Ты на матчи то ходил хоть раз?))Понимаешь структуру болельщиков?))
А то пока....чушь выходит из под твоего пера))
Мой сайт))
http://palatka-6.ru/
Изображение
Аватара пользователя
Сдоба
Председатель Ле.КомСпорта
 
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: Пт апр 14, 2006 17:15
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение Мишук » Ср дек 22, 2010 12:22

Сдоба писал(а):Понимаешь структуру болельщиков?))

Структура болельщиков: кожа, под ней жир, дальше мышцы, которые связаны сухожилиями с костями, скелетом. Так же присутствуют внутренние органы, слизистая, кровеносная система... и т.д. :D
Мишук
Ветеран
 
Сообщения: 1815
Зарегистрирован: Пт апр 14, 2006 23:43
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение Сдоба » Ср дек 22, 2010 13:04

Вот вечно все одежду забывают....)))
Мой сайт))
http://palatka-6.ru/
Изображение
Аватара пользователя
Сдоба
Председатель Ле.КомСпорта
 
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: Пт апр 14, 2006 17:15
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение Мишук » Ср дек 22, 2010 13:41

Сдоба писал(а):Вот вечно все одежду забывают....)))

Вообще да, она тоже входит в структуру, тот же шарф, к примеру.
Мишук
Ветеран
 
Сообщения: 1815
Зарегистрирован: Пт апр 14, 2006 23:43
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение Игоряныч » Пн янв 10, 2011 00:30

В Москве жестоко избит известный спортивный журналист Дмитрий Дерунец.
Ведущий спортивных новостей телеканала "ТВ-Центр" Дмитрий Дерунец был избит ранним рождественским утром в баре, где отмечал с друзьями свой день рождения. С журналистом «Комсомолки» связался один из пострадавших в этой драке - редактор и обозреватель сайта «Тайм-аут» Александр Митяев. Приводим его рассказ дословно.
- Я был в баре «Папа Джонс» вместе со своей девушкой. Всего нас было трое мужчин, но Митя (спортивный журналист Дмитрий Дерунец. - Ред.) уже сутки отмечал свой день рождения и всю эту встречу
практически проспал на диванчике. И когда кто-то из задиравшей нас компании северокавказцев предъявил ему, что он якобы на кого-то не так посмотрел, Митя только рассмеялся.
- Кто вас задирал?
- Северокавказцы, как я понял. Их было 12 человек, задирали нас целенаправленно. Один из них несколько раз, проходя мимо моей девушки... как бы это изящнее выразиться... рыгал, было понятно, чего кавказцы хотят. Но девушка вцепилась в меня и заставила
позвонить в милицию. Мы звонили три раза, но милиция приехала только спустя час после драки. Потом уже, поговорив с милиционерами, я узнал, что за эту ночь из этого бара было несколько вызовов в милицию. Уверен, что все звонки в милицию зафиксированы, и почему на них не отреагировали - большой вопрос. Кстати, видеокамеры записали все, что происходило в это утро, запись сохранилась, сейчас с ней работает следствие.
- Где все-таки была сама драка - на улице или в баре?
- В баре, в помещении.
- А где была охрана?
- Когда я, уже окровавленный, подошел к охраннику, он только развел руками и сказал: «А что я могу сделать?»
- Вы пытались выяснить, что им от вас надо? Причину конфликта?
- К нашей компании подошел один из кавказцев и спросил, кто у нас старший и кто не побоится выйти с ним на улицу. Там этот кавказец мне заявил, что мои друзья плохо посмотрели на его друзей и к ним
есть вопросы. А вот ко мне вопросов нет, потому что я смелый парень. Кстати, один из кавказцев целовался с официанткой бара, было видно, что они хорошо знакомы, и я надеюсь, что их следователи найдут. В общем, после этого разговора, где-то спустя час, кавказцы стали рассаживаться вокруг нашей компании. Брали стулья и садились рядом, окружая. А потом я вижу, как Митю бьют по голове, вскакиваю и тоже получаю удар сзади по голове. Скорее всего, били кастетом. Сейчас еду в Склифосовского - делать рентген и фиксировать повреждения. Дело, насколько я знаю, возбуждено, работают следователи.

Дерзкое нападение на ведущего спортивных новостей телеканала "ТВ- Центр" Дмитрия Дерунца произошло в Рождество, 7 января, рано утром. Накануне 27-летний журналист вместе со своими друзьями и
коллегами отмечал день рождения в ресторане на Мясницкой улице в
центре Москвы с корреспондентом издания "Timeout" Александром Митяевым. По словам пострадавших, на них напали выходцы с Кавказа, сидевшие за соседним столиком. Без всякого повода они вызвали молодых людей на улицу и стали избивать. В результате происшествия Дерунца с сотрясением мозга и переломом
скулы отвезли в Институт скорой помощи имени Склифософского. В ГУВД Москвы подтвердили факт нападения на журналиста Дмитрия
Дерунца. Как рассказали представители столичной милиции в
эфире радио «Комсомольская правда» (97,2 fm), журналист подрался в баре, - пишет "КП".
Аватара пользователя
Игоряныч
Модератор
 
Сообщения: 2991
Фото: 1
Зарегистрирован: Ср апр 12, 2006 18:57
Откуда: Лебедянь-Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пункты репутации: 5

След.

Вернуться в ДРУГИЕ УВЛЕЧЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Rambler's Top100