Игрушки для интерьера!

Рыбалка, охота, спорт, домашние животные и др.

Модераторы: Сдоба, Модераторы

Игрушки для интерьера!

Сообщение lilu161009 » Вт мар 08, 2011 17:26

А я вот таких товарищей делаю. Все они уже ушли к заказчикам.

Изображение
Аватара пользователя
lilu161009
Ветеран
 
Сообщения: 526
Зарегистрирован: Чт май 13, 2010 11:54
Откуда: Лебедянь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение lilu161009 » Вт мар 08, 2011 17:30

принцесса на горошине.....имеет аромат корицы
Изображение
Аватара пользователя
lilu161009
Ветеран
 
Сообщения: 526
Зарегистрирован: Чт май 13, 2010 11:54
Откуда: Лебедянь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение lilu161009 » Вт мар 08, 2011 17:32

Летающий Котэ
цветы из ткани.
Изображение
Аватара пользователя
lilu161009
Ветеран
 
Сообщения: 526
Зарегистрирован: Чт май 13, 2010 11:54
Откуда: Лебедянь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение lilu161009 » Вт мар 08, 2011 17:34

Зай Альберто
Изображение[/list]
Аватара пользователя
lilu161009
Ветеран
 
Сообщения: 526
Зарегистрирован: Чт май 13, 2010 11:54
Откуда: Лебедянь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение lilu161009 » Вт мар 08, 2011 17:38

Так называемое дерево счастья...
в технике квиллинг
Изображение
Аватара пользователя
lilu161009
Ветеран
 
Сообщения: 526
Зарегистрирован: Чт май 13, 2010 11:54
Откуда: Лебедянь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение Мишук » Ср мар 09, 2011 12:50

Забавно!
А продаёте в офлайне или через интернет?
Многие через интернет продают.
Мишук
Ветеран
 
Сообщения: 1815
Зарегистрирован: Пт апр 14, 2006 23:43
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение Мишук » Ср мар 09, 2011 13:07

Есть кстати ещё такая тема, как вольфдорские куклы, и разные славянские обережные куклы. Рекомендую разведать эту тему, раз занимаешься. Я читал - интересно. В кукле и в процессе "производства" её женщиной есть скрытые смыслы :)

Женщина, когда делает куклу, вкладывает свою энергию в неё, и эта энергия оберегает мужчину, семью, дом... для разных случаев по-разному.

Такое мнение есть.
Мишук
Ветеран
 
Сообщения: 1815
Зарегистрирован: Пт апр 14, 2006 23:43
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение Ilya » Ср мар 09, 2011 14:45

мне "летающий кот" понравился :)
хотя все поделки очень милые но кот... залетел в душу
Vivere militare est
Аватара пользователя
Ilya
Site Admin
 
Сообщения: 1884
Фото: 0
Зарегистрирован: Пт апр 07, 2006 23:11
Откуда: Mos
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение lilu161009 » Ср мар 09, 2011 19:41

спасибо за добрые слова. Через интернет не продаю.пока. так по местности.
Аватара пользователя
lilu161009
Ветеран
 
Сообщения: 526
Зарегистрирован: Чт май 13, 2010 11:54
Откуда: Лебедянь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение Элеонор » Вт апр 12, 2011 15:35

Lilu, Вы - волшебница! Всегда восхищалась людьми, которые ручками могут такие чудеса творить! Мишук, к Вам тоже это относится (за хлебушек).
Элеонор
Новичок
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Сб мар 12, 2011 01:40
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение Мишук » Вт апр 12, 2011 15:43

Спасибо :) Ну, у меня была проба пера. Если уж я смог, то сможет любой.
Мишук
Ветеран
 
Сообщения: 1815
Зарегистрирован: Пт апр 14, 2006 23:43
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение Винт » Вс май 08, 2011 01:43

Для справки - есть также мнение, что кукла-оберег, упавшая на пол уже не является оберегом, то же по-моему и с лаптями...
Разруха в головах, а не в клозетах...
Аватара пользователя
Винт
Постоянный участник
 
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Пн ноя 22, 2010 18:52
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение Adelina » Вс май 08, 2011 17:46

Года два назад купила себе такую "штучку" - домовёнок симпатичный держит веничек красивый, всё в цветочках, ягодках и денежках.... Даже не знаю зачем купила - не знала дурочка, наверное, куда деньги деть... Вещица яркая, красивая - вроде оберега "для благополучия в доме" и.т.д. и.т.п....
Принесла в дом, прилепила на стену, муж вечером глянул и говорит - "Ты знаешь, это какая-то фигня языческая, не нужна она в доме, где много икон". Я тогда ещё отшутилась - вроде "не языческая, а китайская фигня, но очень симпатичная, пусть висит"
Проблемы в доме (вместо, казалось бы, должного благополучия) начались буквально на этой же неделе. Начала выходить из строя вся бытовая техника - буквально за четыре месяца переломалось и починилось практически всё, начал болеть ребёнок, потом я. Финансовые проблемы навалились снежным комом и покатилось.... Мне по состоянию здоровья пришлось оставить работу на время, у мужа на работе тоже дурдом начался... Долги... безденежье.. больницы... Все эти два года творилось что-то страшное - кто-то говорил, что это чёрная полоса и она скоро закончится, но она заканчиваться не спешила... Когда мы потеряли близкого человека, было просто опустошение какое-то в душе. Изо всех сил пытались держаться, и наверное, только оптимизм от природы, годами проверенные чувства, ответственность за семью и детей позволили нам удержаться на плаву...
Недавно решила устроить "генеральную уборку" - самый хороший способ сделать в доме чище и светлее - выбросить (или раздать) всё лишнее! В этой зачистке, словно случайно увидела эту китайскую или языческую фигнюшку - про которую все давно забыли - будто её и не было вовсе! Не знаю почему, но что-то подсказывало мне пойти и сжечь её... Пока она горела, я вспомнила всё плохое, что случилось с нами за это время, тоже не знаю почему.... Всё как-то само собой.
Потихоньку всё начало меняться в лучшую сторону, я лучше себя чувствую, муж перешёл на другую работу, у детей всё нормально... но оглядываясь назад... до сих пор дрожь охватывает, - пережили много из того о чём так просто здесь не расскажешь.
Обереги, талисманы... наверное, всё это работает, но только тогда, когда сделано руками доброго человека.
Мишук писал(а):Женщина, когда делает куклу, вкладывает свою энергию в неё, и эта энергия оберегает мужчину, семью, дом... для разных случаев по-разному.Такое мнение есть.

Я восхищалась здесь замечательными работами Лилу, каждая из них просто чудесна. Каждая, может быть оберегом для семьи, если сделана со смыслом, чувствами, энергией и душой. И, наверное, правильнее всего, если обереги для дома сделаны добрыми руками хозяйки дома. Так же как и связанные носочки, руками любящей мамы, жены, бабушки или сестры для ребёнка, мужа, родственника - они не только согреют, но и сохранят здоровье, если в работу вложены чувства, добрая энергия, которая защищает и любовь.
Да, может быть то, что я описала вначале - это бред или совпадение. У каджого может быть на этот счёт своё мнение. Я на эту тему читала много и просто пришла к выводу о том, что с осторожностью надо приносить в дом "чужие вещи" - антиквариат, старые, чужие зеркала и.т.д. То же относится и ко всяким «фигнюшкам» языческим, сделанными руками уставших, бедных и возможно злых от нищеты и голода, китайских женщин. Каждая вещь имеет свою энергетику, и она не всегда бывает доброй.
Поэтому не увлекайтесь «чужими игрушками для дома и интерьера», делайте свои, как Лилу, и вкладывайте в них душу. Тогда они будут защищать , а не вредить…
А я попросила мужа сделать домашний иконостас, расставила на нём по всем правилам иконы, которых в доме действительно много и поняла то, что там есть ВСЁ для защиты нашего дома и от пожара, и от злых людей, и от всего-всего…. Там всегда горит лампадка – это не только красиво и уютно, это ещё какое –то спокойствие в дом приносит.
А для интерьера, как только разделаюсь со своим дипломом, наделаю сама каких-нибудь красивых штучек. Я увлекаюсь художественной росписью. Но, как «сапожник без сапог» всем всё раздарила, а дома нет ничего.
В принципе, женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа....
Аватара пользователя
Adelina
Ветеран
 
Сообщения: 514
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2011 22:46
Откуда: Мой дом там, где зарядка моего ноутбука и телефона
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение Анна » Вс май 08, 2011 19:35

Замечательные Тильды. Тоже пыталась что-то в этом роде мастерить и из паперклея, и вязала, и шила. Но в последнее время некогда. Лилу респект!
Дом - это там, где твое сердце.
Плиний Старший
Аватара пользователя
Анна
Постоянный участник
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Вс фев 18, 2007 01:05
Откуда: Лебедянь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение lilu161009 » Пн май 09, 2011 11:20

спасибо девочки.
Да вот Adelina мне кажется твоя история не просто совпадение...такие штуки ( тип оберег ) эт может что то означать. А трудолюбитвые китайцы лепят партиями... Если делать то уж самим..
Аватара пользователя
lilu161009
Ветеран
 
Сообщения: 526
Зарегистрирован: Чт май 13, 2010 11:54
Откуда: Лебедянь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение pravda » Ср авг 10, 2011 12:28

Adelina писал(а):...Да, может быть то, что я описала вначале - это бред или совпадение. У каджого может быть на этот счёт своё мнение...


Это какая-то психическая болезнь
Правда, она часто кусается.
pravda
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт авг 02, 2011 17:56
Откуда: Воронежская область
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение Adelina » Сб авг 20, 2011 23:01

pravda писал(а):
Adelina писал(а):...Да, может быть то, что я описала вначале - это бред или совпадение. У каджого может быть на этот счёт своё мнение...


Это какая-то психическая болезнь


Психическая болезнь - это когда мужчина, "вдруг" начинает писать на форуме от имени женщины. Усугубляется это заболевание ещё и тем, что он, этот мужчина будучи в прошлой жизни непревзойдённым циничным взяточником, вдруг называет себя "правдой" и кусается тут... с нами то больными, то жадинами... Ох-ох-ох... :roll:
Я думаю Вы, Л..... поняли о чём я.......
Дабы не засорять тему, раз уж Вам так хочется мне отомстить пишите в личку, а то Вы уж не первый раз меня щипнуть пытаетесь, на том и спалились.
Кстати, это моя правда кусалась, вот Вы теперь и беситесь. Но так, то - ПРАВДА была....
В принципе, женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа....
Аватара пользователя
Adelina
Ветеран
 
Сообщения: 514
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2011 22:46
Откуда: Мой дом там, где зарядка моего ноутбука и телефона
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение lilu161009 » Вс окт 23, 2011 10:36

Слоня БУСЯ
создалась вот такая слоня. ручки и ножки подвижные рост 18см
Изображение
Аватара пользователя
lilu161009
Ветеран
 
Сообщения: 526
Зарегистрирован: Чт май 13, 2010 11:54
Откуда: Лебедянь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0


Вернуться в ДРУГИЕ УВЛЕЧЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Rambler's Top100