ЕВРО 2012 и будущее российской сборной.

Рыбалка, охота, спорт, домашние животные и др.

Модераторы: Сдоба, Модераторы

ЕВРО 2012 и будущее российской сборной.

Сообщение @lex » Пн июн 18, 2012 14:20

Что это было досадная осечка, или закономерность. Неужели уровень нашей сборной на данный момент не позволяет нам побеждать такие команды как Польша и Греция?
Последний раз редактировалось @lex Пн июн 18, 2012 14:37, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
@lex
Ветеран
 
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2008 10:04
Откуда: Лебедянь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение @lex » Пн июн 18, 2012 14:24

Скопировал сообщения из чата которые касаются игры нашей сборной, читать снизу вверх.

@lex

Если не смотреть игры, то в принципе можно было бы смириться и радоваться тому что есть. Но ведь я смотрел, болел, верил и видел как это происходило. В осадке чуство что меня крупно наеб..ли, потому-что не рвали жилы, не грызли газон, а в большей степени отбывали номер.. конечно можно сказать, что это лишь моё субъективное мнение, но я не одинок в своей оценке происшедшего, многие думают также.. в общем грустно.. хотелось праздника, а оно вон как вышло...

@lex

Хотя может и верно, не нужно ругать, не могут они выше головы прыгнуть и сегодняшний результат есть реалии современного российского футбола. Но ведь хочется верить в лучшее, да и пресса подливает масла в огонь - разнесли итальянцев и чехов и понеслась, уже нафантазировали, что испанцев в финале уделаем.. но не тут-то было.

@lex

Александр, я понимаю, что нехорошо считать чужие деньги, но современным спортсменам грех жаловаться, ещё никто от голода не загнулся, а советских с ними в один ряд не ставь - это совсем другое дело. И так между прочим вспомни свои слова, которые ты постоянно повторяешь как заклинание, что нужно работать, а не скулить. Так что же ты их оправдываешь, вроде все есть и деньги и поддержка, а результат один..

@lex

А если взять нашу недолгую Российскую историю, так наши постоянно что-нибудь да просерают, видать уровень не тот...

@lex

Александр, внимательней читай, я ни про Мостового, ни про Юрана ничего не писал.

alexsaDRs

Денис ты не прав... по поводу рекламы, многие игроки в рекламах снимаются... это доп доход, "спортивная жизнь" коротка, сегодня ты на пике славы а завтра тебя забудут, посмотрите на наших спортивных ветеранов, разве хорошо они живут? играли за сборную СССР практически за бесплатно... Яшину в свое время английских клуб предлагал контракт на любую сумму... только кто ж его бы отпустил...

alexsaDRs

А наша команда выступила достойно и отборочный цикл и подготовка к турниру и товарищеские матчи... Говорю уберите эмоции... Это игра, а в играх есть победы и поражения... на ЧМ по хоккею нашу сборную тоже как не клеймили, а как выиграли так чуть ли не на руках носили... Спорт есть спорт... А тот кто не понимает, так давайте на День города сыграем, я уверен что многие из вас даже по мячу не попадут...

alexsaDRs

@lex, Мостовой Юран и тд... это те "Специалисты" которые просрали и ЧМ в Японии, они тоже тогда оправдывались за проигрыш, как они могут судить о команде? сейчас таких специалистов много... Игра сборной была хорошей... если кто то из вас когда нибудь сами играли в футбол хотя бы на уровне "кожанного мяча" то должны понять что может произойти... А это ЧЕ это высокий уровень... Голандия вообще ни одного очка не набрала, хотя на нее все ставили и предполагали что они будут в финале...

Охотник

а зачем Аршавину футбол? Ему с рекламы гораздо больше бабла перепадает. Видно время сейчас такое. Гнилое.

nikson

Прошу прощения, ещё вратарь Малафеев. Больше отметить некого.

nikson

Редактор. Я патриот не меньший чем наши футболисты. А болеть теперь буду за чехов с греками. Молодцы, проявили характер. В отличии от наших зажравшихся футболистов. Единственного которого могу отметить в нашей сборной, который отдавал себя всего на поле, это Дзагоев. Уважение ему.

ONE

Любить и понимать футбол-это не значит орать на каждом углу, что только мы Д"Артаньяны. Надо реально смотреть на вещи. Никто не упрекает Дзагоева. Молодой парень сделал все, что мог и даже больше. Но ко многими и к капитану в том числе, у СПЕЦИАЛИСТОВ (настоящих) есть большие претензии по игре. а вообще ничего нового. То сильная группа, то слабая, а болельщики виноваты, что не ценят........

ONE

Игнатьев, Черчесов, Юран, Мостовой..... Небольшой список фамилий людей, которые достигли определенных высот в футболе и высказались по поводу игры и участия нашей сборной на ЧЕ. И оценки их, в большей степени, негативные. Это для человека, который так, походя обозвал всех "ЗНАТОКАМИ" и назначил себя главным специалистом и любителем футбола.

@lex

Алексанс группа была проходная это факт, играли так себе.. пешком с ненужными и непонятными пасами и обводками.. короче обоср...сь чту уж говорить. Вчера я не увидел в игре сборной самого главного - желания победить, у греков оно было.

@lex

Хотя конечно ляпнул, так ляпнул... на эмоциях видать.

@lex

Никсон и ты туда же, проще всего вырвать из текста фразу, которой Аршавин парировал наезд пьяного быдла в лице депутата ГД и орать на всю округу, какой Аршавин нехороший человек. Не испугался, ответил когда даже охрана РФС побоялась остановить зарвавшегося депутата. А журналюги как обычно растиражировали в самом неприглядном виде.

alexsaDRs

Вот всем отписался... а думали я пропал... а нехрена на сборную наезжать... привыкли к победам а тут проиграли надо команду клемить... Наверное скоро фильм в формате "полного метра" под редакцией "Человек и закон" выйдет где наши.... не буду раскрывать секрет сценария... Уберите эмоции ... и всегда!!!!!!!!!!! надо верить в Россию!!!! а такие как ТИПА ОППОЗИЦИЯ всегда наровит найти ошибки...

alexsaDRs

Никсон прежде чем говорить сначала думай....

alexsaDRs

Никсон сам научись в мячик играть... нехрена на сборную наезжать, играли нормально... просто не повезло... А типа ЗНАТОКАМ футбола попробуйте поиграть с командой которая вся (10 человек + 1 вратарь) в защите... очень тяжело играть в такой ситуации любой команде в 2004 году Португальцы уже убедились, хотя на тот момент именно Португалия была лучшей командой Европы...

Редактор

nikson, я смотрю, ты даже рад, что сборная России вылетела с чемпионата? За кого болеешь, если не секрет?

nikson

"То, что мы не оправдали ваши ожидания, – это не наши проблемы, — сказал капитан сборной Андрей Аршавин. – Это ваши проблемы".

nikson

Не Греция, а Россия вышла из зоны Евро.

nikson

По статистике самым популярным словом среди болельщиков сборной России по футболу является не "Гол", а "Бл@ть"!!!!

@lex

Как... скажите мне как, можно настолько бездарно прое...ть и вылететь с ЧЕ?
Аватара пользователя
@lex
Ветеран
 
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2008 10:04
Откуда: Лебедянь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение @lex » Пн июн 18, 2012 14:28

В идеале хотелось бы почитать отзывы болел непосредственно присутствующих на матчах сборной, ИМХО все таки смотреть футбол с трибун совсем другое дело чем сосать пиво перед ящиком.. только боюсь, что таковые врядли найдуться.. разве что Сдоба (если я не ошибаюсь конечно).
Аватара пользователя
@lex
Ветеран
 
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2008 10:04
Откуда: Лебедянь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение @lex » Пн июн 18, 2012 14:36

А дальше больше ЧМ 2014, ЕВРО 2016 и ЧМ 2018 на котором кровь из носа, а результат нужен.. ИМХО будет моветон в полуфинал не попасть.

Есть ли на Руси игроки и тренеры способные поднять футбол на новый уровень?
Аватара пользователя
@lex
Ветеран
 
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2008 10:04
Откуда: Лебедянь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение nikson » Пн июн 18, 2012 16:27

Моё личное мнение.
Зарубежный тренер может тренировать любой клуб. Это бизнес. В масштабах отдельно взятого города. Клуб может купить кто угодно, денег бы хватило. И покупатель может сам выбрать - кому играть и кому тренировать клуб. И Хиддинк и Адвокат и Спалетти сильны как клубные тренеры. Они заказывают у хозяина игроков под свои команды и те покупают их оптом или в розницу.
Сборную страны должен готовить отечественный тренер. Потому что это уже не бизнес. Это другой уровень. Тут задействованы интересы всей страны, а не отдельно взятых города или хозяина команды. Тренерами главных сборных страны должны быть русскоязычные россияне. С менталитетом россиян. Живой пример тому сборная России по хоккею. Да, и в отечественном хоккее были трудные времена. Долгое время хоккеисты не могли особо ни чем порадовать Россию. Но в сборную пришли люди (Быков, Билялетдинов) которые смогли привести сборную к долгожданным успехам. Честь и хвала им. Эти люди взяли за основу подготовку сборной в физическом, тактическом и моральном(особенно Билялетдинов) плане советскую школу хоккея. Что и привело к успеху. Я не верю, что в России всё так плохо, что не найти одного человека, который мог бы привести и футболистов к победам. И найдёт игроков, которые костьми лягут на поле за победу национальной сборной а не за сумму положенную за победу и нужные футболистам слова на русском а не на голландском или итальянском языке. Вопрос в том, кто выбирает тренеров для сборной. Пока Фурсенко будет единолично выбирать тренера из числа близких ему людей, по собственным одному ему известным критериям, сборная будет такой, какова она есть последнии годы. Подозреваю, что следующим тренером сборной будет Спалетти. Которому так же, как и предыдущим тренерам будет на...рать на надежды россиян и престиж России. Весь интерес его сведётся к гарантированной сумме контракта. Как в клубе. Только бизнес, ничего личного.
А Евро 2012 показал что это не чемпионат России, где все решает бабло, Газпром и административный ресурс в виде Фурсенко и Мутко.
Результат - справедливый.

Ещё раз повторюсь, что это моё личное мнение, за которое прошу не судить меня строго :roll:
«Не задавай вопроса, если не знаешь, что будешь делать с ответом»
Аватара пользователя
nikson
Ветеран
 
Сообщения: 2110
Зарегистрирован: Пн июн 30, 2008 13:46
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пункты репутации: 5

Сообщение Редактор » Пн июн 18, 2012 16:58

А дело, на мой взгляд, совсем не в деньгах. Думаю, что вопрос во многом психологический. И футболистам, и болельщикам просто не хватает веры в себя. В матче с Грецией после гола в наши ворота болельщики сразу скисли и мысленно поставили крест на игре и на своей команде (я видел это по лицам тех, кто сидел на трибунах, но уверен, такое же чувство было и у тех, кто сидел с флагами и пивом по барам и смотрел игру по ТВ). Боюсь, что у футболистов тоже произошел определенный слом, пропал кураж, появился страх, что все пропало.

Мне кажется, это лишь частное проявление преобладающего в нашем обществе неверия в собственные силы, в победу, в то, что все будет хорошо. Как это ни печально, постоянный прессинг в духе "всепропало", продолжающийся уже лет 20, делает свое дело. Стоит кому-то оступиться, что-то сделать не так, а футболисту промазать мимо ворот или даже проиграть матч, все кому ни лень начинают кричать, что в России в футбол никогда не умели играть и вряд ли когда научатся. Все с каким-то удовольствием мазохиста ищут подтверждения, что ничего хорошего у нас не может быть. При таком подходе любая победа (будь то Евровидение или ЧМ по хоккею) воспринимается как чудо - т.е. скорее исключение из правил и результат везения и удачи.

Не знаю, может, это и национальная черта такая (по крайней мере, некоторые на форуме только тем и занимаются, что ищут все плохое и охотно делятся этим с окружающими - таким чем хуже, тем лучше), но при таком подходе вообще вряд ли что можно сделать. Разруха, как известно, не в клозетах, а в головах.
"Не в силе Бог, а в правде" (князь Александр Невский)
Аватара пользователя
Редактор
Модератор
 
Сообщения: 6556
Фото: 1
Зарегистрирован: Чт окт 19, 2006 14:30
Откуда: Лебедянь-Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение nikson » Пн июн 18, 2012 17:06

Да! Надо было верить и молиться... молиться... молиться...
«Не задавай вопроса, если не знаешь, что будешь делать с ответом»
Аватара пользователя
nikson
Ветеран
 
Сообщения: 2110
Зарегистрирован: Пн июн 30, 2008 13:46
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пункты репутации: 5

Сообщение ONE » Пн июн 18, 2012 17:18

Редактор писал(а):А дело, на мой взгляд, совсем не в деньгах. Думаю, что вопрос во многом психологический. И футболистам, и болельщикам просто не хватает веры в себя. В матче с Грецией после гола в наши ворота болельщики сразу скисли и мысленно поставили крест на игре и на своей команде (я видел это по лицам тех, кто сидел на трибунах, но уверен, такое же чувство было и у тех, кто сидел с флагами и пивом по барам и смотрел игру по ТВ). Боюсь, что у футболистов тоже произошел определенный слом, пропал кураж, появился страх, что все пропало.

Мне кажется, это лишь частное проявление преобладающего в нашем обществе неверия в собственные силы, в победу, в то, что все будет хорошо. Как это ни печально, постоянный прессинг в духе "всепропало", продолжающийся уже лет 20, делает свое дело. Стоит кому-то оступиться, что-то сделать не так, а футболисту промазать мимо ворот или даже проиграть матч, все кому ни лень начинают кричать, что в России в футбол никогда не умели играть и вряд ли когда научатся. Все с каким-то удовольствием мазохиста ищут подтверждения, что ничего хорошего у нас не может быть. При таком подходе любая победа (будь то Евровидение или ЧМ по хоккею) воспринимается как чудо - т.е. скорее исключение из правил и результат везения и удачи.

Не знаю, может, это и национальная черта такая (по крайней мере, некоторые на форуме только тем и занимаются, что ищут все плохое и охотно делятся этим с окружающими - таким чем хуже, тем лучше), но при таком подходе вообще вряд ли что можно сделать. Разруха, как известно, не в клозетах, а в головах.

Нет, уважаемый Редактор, проблема в Ура-патриотизме.
После первого матча началась эйфория и крики " We are the champions - my friends ..."
А тех, кто призывал не торопиться, обзывали "непатриотами".
И так происходит всегда. Хвальба раньше времени, дележ шкуры не убитого медведя.....
Если посмотреть статистику, то этот чемпионат ничего нового не привнес. а разговоры про неудачный настрой на слабых(сильных), длинный (короткий) чемпионат и т.п. уже надоели.
Это датчанам, голландцам, шведам не повезло. Они старались, бились, но не повезло. А неспешная ходьба, после неудачного удара - это нежелание.
и не надо всё переворачивать на политику и патриотизм
ONE
Ветеран
 
Сообщения: 531
Зарегистрирован: Сб июн 23, 2007 19:56
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение nikson » Пн июн 18, 2012 17:28

Вот оказывается почему мы вылетели с Евро 2012! Причина найдена!

"""Греки оказались недостаточно сильно командой, чтобы россияне могли показать свое мастерство, - приводит слова Фурсенко сайт "Спорт Сегодня". "Как это ни парадоксально, но мы лучше играли бы против сильной команды…Германии или Англии", тогда результат был бы другой, - сказал глава Российского футбольного союза."""

PS/ Виноваты слабые греки... ОДНОЗНАЧНО!
«Не задавай вопроса, если не знаешь, что будешь делать с ответом»
Аватара пользователя
nikson
Ветеран
 
Сообщения: 2110
Зарегистрирован: Пн июн 30, 2008 13:46
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пункты репутации: 5

Сообщение Adelina » Пн июн 18, 2012 18:19

После матча С Грецией Кержаков хотел от злости пнуть мусорку в раздевалке, но промахнулся...)))

Изображение
В принципе, женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа....
Аватара пользователя
Adelina
Ветеран
 
Сообщения: 514
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2011 22:46
Откуда: Мой дом там, где зарядка моего ноутбука и телефона
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение alexsaDRs » Пн июн 18, 2012 19:49

Аделина конечно смешная шутка, но Кержаков очень сильный игрок, то что не получилось забить бывает такое...это спорт.
alexsaDRs
Ветеран
 
Сообщения: 329
Зарегистрирован: Пн май 23, 2011 21:22
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение alexsaDRs » Пн июн 18, 2012 19:51

Никсон, если бы ты немного разбирался в футболе то понимал что тяжело играть с командой которая в 10 стоят в защите ... и на одного нашего нападающего приходилось по 3 -4 защитника...
alexsaDRs
Ветеран
 
Сообщения: 329
Зарегистрирован: Пн май 23, 2011 21:22
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение nikson » Пн июн 18, 2012 21:33

alexsaDRs писал(а):Никсон, если бы ты немного разбирался в футболе то понимал что тяжело играть с командой которая в 10 стоят в защите ... и на одного нашего нападающего приходилось по 3 -4 защитника...
Если по твоему у них стояло 10 защитников, то что мешало нашим вывести на поле 10 нападающих!? :D Ты то хоть не валяй дурака. Извини за идиому. :roll:
«Не задавай вопроса, если не знаешь, что будешь делать с ответом»
Аватара пользователя
nikson
Ветеран
 
Сообщения: 2110
Зарегистрирован: Пн июн 30, 2008 13:46
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пункты репутации: 5

Сообщение Сдоба » Пн июн 18, 2012 21:44

3 матч..на нём был..


Первый тайм, мнение с трибун нам не везло!без вариантов!
Концовка...ошибка Игны и ушат...

Далее докуя желания и минимум возможностей....


Играли не плохо.обсирать глупо.но итог на лицо и мы нах с поля....

Ждём 2018 и ебанутых обещаний больных братьев проФурсенко о наших победах...
Мой сайт))
http://palatka-6.ru/
Изображение
Аватара пользователя
Сдоба
Председатель Ле.КомСпорта
 
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: Пт апр 14, 2006 17:15
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение nikson » Пн июн 18, 2012 21:53

Сдоба писал(а):3 матч..на нём был..


Первый тайм, мнение с трибун нам не везло!без вариантов!
Концовка...ошибка Игны и ушат...

Далее докуя желания и минимум возможностей....


Играли не плохо.обсирать глупо.но итог на лицо и мы нах с поля....

Ждём 2018 и ебанутых обещаний больных братьев проФурсенко о наших победах...
Ну вот нам поступил прямой репортаж с места событий! Теперь всё прояснилось. Спасибо внештатному, спортивному корреспонденту Сдобе. Ждём новых репортажей, и не только с будущего ЧМ 2018.
«Не задавай вопроса, если не знаешь, что будешь делать с ответом»
Аватара пользователя
nikson
Ветеран
 
Сообщения: 2110
Зарегистрирован: Пн июн 30, 2008 13:46
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пункты репутации: 5

Сообщение nikson » Пн июн 18, 2012 21:59

И на десерт немного улыбок. На злобу дня! :shock:

От любви до ненависти - один гол.

Владимир Чуров заявил, что на Евро-2012 неправильно считают голы.

Знаменитого российского кота-предсказателя Жору, которые накануне напророчил победу россиян над греками, а поляков - над чехами, торжественно кастрировали.

После субботнего шашлычка и матча с греками вопрос, куда засунуть шампуры, отпал сам собой.

А знаете ли вы, что футбол существовал в нашей стране ещё во времена Киевской Руси? Древнерусских футболистов тренировали мудрые старцы. И поэтому футболисты во время игры не бегали по полю, а медленно бродили, погрузившись в глубокие размышления. Эта традиция сохраняется в российском футболе и по сей день.

Можно болеть либо за футбол, либо за Россию. Совмещать это пока не получается.

Кержаков будет рекламировать новый браузер "Мазила".

В квартирах игроков сборной России проходят обыски - ищут голы.

Комментарий к новости, что сборная России по футболу никак не может вылететь из Варшавы в Москву:
- Ну хоть где-то мы не можем вылететь. Верим в команду!
«Не задавай вопроса, если не знаешь, что будешь делать с ответом»
Аватара пользователя
nikson
Ветеран
 
Сообщения: 2110
Зарегистрирован: Пн июн 30, 2008 13:46
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пункты репутации: 5

Сообщение Adelina » Пн июн 18, 2012 23:16

Мне, женщине, конечно мужских страстей по футболу не понять))) Но масштаб игры, её важность и значимость оценила уже дважды.... Первый раз, когда впервые "за много лет брака" услышала ненормативную лексику от мужа во время того злополучного матча с Грецией, второй раз сегодня, когда чуть не выругалась сама, услышав по телеку то, во что не сразу поверила, когда читала об этом в интернете, я о выступлении чипсоеда Аршавина "о том, как он уважает своих болельщиков"
А это то, что было в инете ещё до начала чемпионата с подписью "Может не патриотично, но все же.."
Изображение

Уважаемые мужчины, наша страна "вышла из ЕВРО" в этом чемпионате и ничего уже с этим не сделаешь. Берегите свои нервы и здоровье! Теперь не надо волноваться, переживать и "болеть", просто наслаждайтесь игрой тех, кто показал, что может это делать лучше. По крайней мере сейчас. Ну и помечтайте о 2018....
В принципе, женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа....
Аватара пользователя
Adelina
Ветеран
 
Сообщения: 514
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2011 22:46
Откуда: Мой дом там, где зарядка моего ноутбука и телефона
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение alexsaDRs » Вт июн 19, 2012 19:36

это женщины постарались что бы мужики домой трезвыми приходили, а не вышло мы новых героев нашли. так что только после окончания чемпионата
alexsaDRs
Ветеран
 
Сообщения: 329
Зарегистрирован: Пн май 23, 2011 21:22
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение alexsaDRs » Вт июн 19, 2012 19:38

аделина если нехрена не разбираетесь лучше не клеить левые картинки..
извините за грубость
alexsaDRs
Ветеран
 
Сообщения: 329
Зарегистрирован: Пн май 23, 2011 21:22
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение @lex » Вт июн 19, 2012 21:57

А чем тебе картинка не понравилась?
Аватара пользователя
@lex
Ветеран
 
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2008 10:04
Откуда: Лебедянь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение -=Татьяна=- » Вт июн 19, 2012 22:08

во, какая картинка попалась :)

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
-=Татьяна=-
Ветеран
 
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2011 20:51
Откуда: Покрово-Казацкая слобода
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пункты репутации: 12

След.

Вернуться в ДРУГИЕ УВЛЕЧЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Rambler's Top100