Про спорт!!!!

Рыбалка, охота, спорт, домашние животные и др.

Модераторы: Сдоба, Модераторы

Сообщение Игоряныч » Вс мар 07, 2010 12:48

О причинах "успеха" в Ванкувере.

Какие-то страшные злобные суки
(повыдергать им бы за это все руки!)
Не смазали лыжи российским атлетам
Бежали спортсмены, старались, да где там....
Прилипли проклятые лыжи, хоть плачь,
И это - лишь малая часть неудач.
А дальше, всё те же коварные гады
Продолжили строить атлетам преграды:
Не так наточили коньки хоккеистам,
Не в то предложили залезть бобслеистам
Не те дали швабры, чтоб в кёрлинг играть
Подставили Плющенко, ё... вашу мать!
Включаешь ТВ посмотреть про медали
И слышишь - медали опять про...бали.
И текстом закадровым мутные сказки
На тему отсутствия правильной смазки.
Ничо... Вот вернутся - и смажут, как надо,
Вотрут вазелин в полушария зада,
Накажут анально и взыщут сполна
За то, что опять, сука, в жопе страна!


Это был глас народа. А вот официальная позиция государства:

МОСКВА, 6 мар - РИА Новости. Президент РФ Дмитрий Медведев подписал указ о государственных наградах для российских спортсменов, которые получили медали на Олимпиаде в Ванкувере, сообщает в субботу пресс-служба Кремля.

Сборная России в Канаде заняла лишь 11-е место в общекомандном зачете, завоевав три золотых, пять серебряных и семь бронзовых медалей. Медведев на следующий день после завершения Игр сказал, что несущие ответственность за подготовку должны "принять мужественное решение и написать заявления", позже стало известно об отставке главы Олимпийского комитета России Леонида Тягачева. В то же время президент РФ заявил, что намерен лично поздравить и наградить российских спортсменов-медалистов.

Согласно указу, Орден дружбы получат обладатели золотых медалей лыжник Никита Крюков (классический спринт), биатлонисты Анна Богалий-Титовец, Ольга Зайцева Ольга Медведцева, Светлана Слепцова (эстафета 4х6 км) и Евгений Устюгов (масс-старт 15 км). Зайцева, помимо награды высшей пробы, завоевала "серебро" в масс-старте 12,5 км.

Медалью Ордена "За заслуги перед Отечеством" первой степени награждены получивший "серебро" фигурист Евгений Плющенко, завоевавший серебряную и бронзовую награды конькобежец Иван Скобрев и бронзовый призер биатлонист Иван Черезов.

Медали Ордена "За заслуги перед Отечеством" второй степени удостоены обладатели "серебра" Екатерина Илюхина (сноуборд, параллельный гигантский слалом) и Александр Панжинский (лыжи, классический спринт). Такую же награду получат бронзовые призеры Оксана Домнина и Максим Шабалин (фигурное катание, танцы), Александр Зубков и Алексей Воевода (бобслей, двойки), Ирина Хазова и Наталья Коростелева (лыжи, командный спринт), Николай Морилов и Алексей Петухов (лыжи, командный спринт), Александр Третьяков (скелетон), а также биатлонисты Максим Чудов и Антон Шипулин, которые завоевали бронзовые медали в эстафете 4 по 7,5 км в команде с Черезовым и Устюговым.

Спортсмены награждены "за большой вклад в развитие физической культуры и спорта, высокие спортивные достижения на Играх XXI Олимпиады 2010 года в Ванкувере", отмечает пресс-служба.
Аватара пользователя
Игоряныч
Модератор
 
Сообщения: 2991
Фото: 1
Зарегистрирован: Ср апр 12, 2006 18:57
Откуда: Лебедянь-Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пункты репутации: 5

Сообщение Игоряныч » Вс мар 07, 2010 13:40

sergkor писал(а):Позволили включить, в состав олимпийских видов кёрлинг, сноуборд, фристайл, шот трек, женский хоккей.
До сих пор не можем ввести в состав игр «Русский хоккей», хотя чемпионат мира по данному виду спорта проходит с 1957 года.
По моему глубокому убеждению вины наших спортсменов намного меньше, чем вины руководства олимпийского комитета РФ. Наши спортсмены не чувствуют поддержки со стороны комитета и со стороны федераций.


В кёрлинг мы обыграли на этой олимпиаде будущих чемпионок, а также чемпионок мира. В сноуборде серебряная медаль с золотым отливом. Во фристайле была бронза в Турине. Женский хоккей - хрен с ним, он уже висит на волоске от исключения из олимпиады. По той же причине (отсутствие серьёзной конкуренции), кстати, не становится олимпийским "русский хоккей" или бенди.
Но в целом да - сноуборд, фристайл и шорт-трек (в последнем у нас совсем никаких перспектив почему-то) - это 20 комплектов наград, где, увы, у нас всего 1 медаль из 60.
Что касается вины, да мне без разницы кто виноват, главное что делать?
Аватара пользователя
Игоряныч
Модератор
 
Сообщения: 2991
Фото: 1
Зарегистрирован: Ср апр 12, 2006 18:57
Откуда: Лебедянь-Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пункты репутации: 5

Сообщение ONE » Пт мар 19, 2010 20:24

Статья про нашего земляка
http://football.sport-express.ru/reviews/4578/
ONE
Ветеран
 
Сообщения: 531
Зарегистрирован: Сб июн 23, 2007 19:56
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Игоряныч » Вт апр 06, 2010 22:17

Закончилась армейская сказка...

Изображение
Что ж ещё остаётся :lol:
Аватара пользователя
Игоряныч
Модератор
 
Сообщения: 2991
Фото: 1
Зарегистрирован: Ср апр 12, 2006 18:57
Откуда: Лебедянь-Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пункты репутации: 5

Сообщение @lex » Вт окт 19, 2010 08:21

В Воронеже футбольный матч закончился массовой дракой


В Воронеже футбольный матч между командами второго дивизиона — местным «Факелом» и липецким «Металлургом» — закончился массовой дракой. В побоище приняли участие даже спортсмены, которые сидели на скамейке запасных. Буйным нравом отличились накануне и их болельщики. Они подрались еще до начала игры, на подступах к стадиону.

По накалу страстей матч между командами второго дивизиона воронежским «Факелом», и липецким «Металлургом», легко мог бы сравниться с финалом чемпионата мира. Девять жёлтых карточек, три — красные, удаления и массовая драка футболистов на поле.

Потасовка началась, после того, как один из футболистов «Металлурга» наступил на лежащего на газоне соперника. После чего игроки забыли про матч и увлеклись боксом. На подмогу нападающим и защитникам бросилась скамейка запасных. Судейской бригаде стоило немалых сил успокоить спортсменов и продолжить матч. В итоге победу, со счётом 2–1 одержал «Факел».

«Я думаю, что ребята очень хотят победить, как наши, так и игроки „Металлурга“. Страсти накаляются, достаточно одной искорки, но это всё равно футбол, в этом тоже есть футбол, поэтому, я думаю, что победил сегодня сильнейший. И их поздравляю с победой сегодня», — говорит Константин Сарсания, главный тренер ФК «Воронеж».

Представители липецкой команды, с итогами матча не согласны. Проигрыш понизил их рейтинг в турнирной таблице.

«Я считаю, что судья был не высокой квалификации, и вот его неквалификация повлекла к тому, что на поле возникла стычка. Насколько я знаю, может быть будет даже подан протест на действия судьи», — утверждает Николай Хрепунков, технический директор ФК «Металлург».

Но пока у технического директора «Металлурга» другие заботы. Ещё до начала матча. Фанаты липецкой команды были задержаны за массовую драку на улице Воронежа.

Как говорят очевидцы, группа молодых людей в возрасте от 16 до 21 года, высадившись из автобуса в самом центре города, пошла в сторону стадиона, по пути скандируя речёвки. Вели они себя агрессивно.

«Просто две группы людей, численностью по 30 — 40 человек с каждой стороны. Они каждые хвалили свою команду и высказывали негодование в адрес другой футбольной команды. Всё это длилось достаточно долго и закончилось некой потасовкой», — рассказывает Сергей Камышников, очевидец.

Милиции удалось разнять фанатов. А позже их посадили в автобус и отвезли в ближайшую дежурную часть.

«И как установлено, эта группа молодых людей прибыла в наш город, без соответствующего сопровождения. То есть самостоятельно, поскольку два автобуса общей численностью порядка 80 человек организованно, были доставлены на стадион профсоюзов и как болельщики вели себя достойно и правильно и никаких противоправных действий в нашем городе не учиняли», — говорит Виктор Черняев, заместитель начальника ГУВД по Воронежской области.

Как говорят сами липчане, драка произошла на бытовой почве. Просто не нашли общий язык с местными. То, что эта было локальной войной фанатских клубов, отрицают.

«Рядом была компания, мы стояли, пиво пили, драка просто бытовая, не из-за чего. Приехала милиция и нас разняла», — рассказывает один из фанатов Иван Родников.

Максимум, что грозит липецким болельщикам — административный штраф. Увидеть футбольный матч, липецким болельщикам так и не удалось, вместо игры они попали в центральное РОВД, но после того, как ими были даны объяснения, их отпустили. Организованно в сопровождении ГАИ, они отправились домой в Липецк.
Аватара пользователя
@lex
Ветеран
 
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2008 10:04
Откуда: Лебедянь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение Сдоба » Вт апр 19, 2011 23:27

МАруся!!!)))друг!!!))))И другие свинообразные!))
ВОт вам ссылочка...на ДОЛГУЮ ПАМЯТЬ!!!!))))
В евро чашке вас не трогал!Ибо нафиг вам эта жестянка и 3-10 объяснимы типа))))но вот тут....!))))
НА стенку и ....ваше настоящее))))
http://s013.radikal.ru/i323/1104/1c/3d3df2aee197.jpg
МЫ ЦСКА!!!!ЛА-ЛА-ЛА-ЛА-ЛА-ЛА-ЛАААААААААААААААА))))))
Мой сайт))
http://palatka-6.ru/
Изображение
Аватара пользователя
Сдоба
Председатель Ле.КомСпорта
 
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: Пт апр 14, 2006 17:15
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение -=Татьяна=- » Сб апр 30, 2011 15:16

Выражаю искреннее соболезнование всем болельщикам ЦСКА в связи с досадным поражением в матче со "Спартаком"ИзображениеИзображение
Изображение
Аватара пользователя
-=Татьяна=-
Ветеран
 
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2011 20:51
Откуда: Покрово-Казацкая слобода
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пункты репутации: 12

Сообщение Апрель » Сб апр 30, 2011 15:26

Искренне поздравляю всех болельщиков Спартака в связи с заслуженной победой в матче с "ЦСКА"
Апрель
Новичок
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2011 14:13
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение Игоряныч » Сб апр 30, 2011 15:58

Сдоба не даст соврать, ещё на встрече лекомовцев сказал ему, что вроде перед матчем всё хорошо складывается для ЦСКА, но как раз в таком случае возможен "косяк". Интуиция меня не подвела. А вот в отношении полуфинала кубка совсем другие предчувствия ;)
Аватара пользователя
Игоряныч
Модератор
 
Сообщения: 2991
Фото: 1
Зарегистрирован: Ср апр 12, 2006 18:57
Откуда: Лебедянь-Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пункты репутации: 5

Сообщение Сдоба » Сб апр 30, 2011 18:56

Искренне рад буду услышать...чем заслужена победа сраптака?))))Матчами с порто 3-10?))или выходцами с первой лиги с общим счётом 2-7?))))
По одному матчу...гыгы...выводы делают только профи)))))
До встречи 11го)))
Мой сайт))
http://palatka-6.ru/
Изображение
Аватара пользователя
Сдоба
Председатель Ле.КомСпорта
 
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: Пт апр 14, 2006 17:15
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение -=Татьяна=- » Сб апр 30, 2011 21:03

Всё "пральна"!!!

Смеётся тот, кто смеётся последний!!!

Главное не унывать!!!Изображение

Боле "мы" не пропустим!!!Изображение

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Аватара пользователя
-=Татьяна=-
Ветеран
 
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2011 20:51
Откуда: Покрово-Казацкая слобода
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пункты репутации: 12

Сообщение Alexsans » Сб апр 30, 2011 22:59

Кость, а если бы вышло по другому? т.е. ЦСКА выиграл... вы бы тут слюну с икрой метали и в грудь били что вы чемпионы...
А мы сегодня на свадьбе за Спартак пили и икоркой закусывали...

ЦСКА- чемпион... Спартак -чемпион... Динамо чемпион...


Не угадали... Пахтакор чемпион... (Ералаш)


Фаны ЦСКА без обид, по одному вы нормальные парни, а как кучкой так... (М. Задорнов -перефразируя)
Alexsans
Ветеран
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Пт фев 02, 2007 18:24
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение Сдоба » Вс май 01, 2011 09:01

НУ по те видно,что вы на свадьбе вчера пили!)))

А вчера по игре ...играли два го..а))Но одно забило...))
Счёт на табло)

11го обратка будет))
Мой сайт))
http://palatka-6.ru/
Изображение
Аватара пользователя
Сдоба
Председатель Ле.КомСпорта
 
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: Пт апр 14, 2006 17:15
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение Alexsans » Вс май 01, 2011 23:50

Костян, судя по инетовским изданиям играло одно го---... и оно проиглаго... так как про другую команду подобных как... ш не было.. да и играло я так понял не очень сильный состав,а вот у вас типа играли все "ТОПы"...

Там же прочитал песню ваших фанов про купленную игру и тд...

давай не будем, проиграли так проиграли...
Карпин вообще не брал в расчет что удачно сложится игра, даже извинился пред фанами а вышло что ...

Так что если бочку катить то катите на свою команду...
А мы при всем уважении бум болеть за свой клуб, он для меня стал своим с 85 года...
Alexsans
Ветеран
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Пт фев 02, 2007 18:24
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение Adelina » Пн май 02, 2011 16:02

Читаю и думаю – чего тут пацаны так ссорятся??? Вроде и футбола в России давно нет и хоккея тоже… Не, ну видела что-то про гнусавого мальчика Аршавина, и то в передаче «Мульт личности»… А тут вспомнила как девять лет назад была в положении и что-то потянуло меня… из ружья пострелять и футбол посмотреть… Стреляла я так, что муж-снайпер мне откровенно завидовал, но «на всякий случай» в руки только пневматическую винтовку давал. Но это что…. Когда я НОЧЬЮ часа в три, встала какой-то финал по футболу посмотреть Изображение (тогда, кажется, чемпионат мира был) и, его, мужа разбудила(!), он уверенно сказал – «нет, нам на УЗИ ехать не надо и так ясно, что пацан будет». Спустя некоторое время родился мальчик, после чего у меня сразу тяга и к ружью пропала, и к футболу тоже…. Теперь сын с папой мячик гоняют и стреляют… А нам, мамам – девочкам, их всё равно никогда их не понять! Так что спорьте мальчики, только не ссорьтесь сильно, всё равно вы все чемпионы и победители!
В принципе, женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа....
Аватара пользователя
Adelina
Ветеран
 
Сообщения: 514
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2011 22:46
Откуда: Мой дом там, где зарядка моего ноутбука и телефона
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение Alexsans » Пн май 02, 2011 17:08

Аделина, да мы и не ссоримся :) эт так...

А на счет хоккея ты погорячилась, с ним все в порядке... :)
Alexsans
Ветеран
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Пт фев 02, 2007 18:24
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение Сдоба » Пн май 02, 2011 17:31

БУгога!)))))
Судя по инет изданиям ....и инопланетяне прилетали и концы света много раз случались)))Ты как маленький ребёнок всему веришь?)))

Ты можешь хоть с 18 века болеть,это не изменит того,что вы г...о(почти рифма))

И приезжай хоть раз на дерби что ль)Вам же не долго...всего 5-6 часов автобусом))
Я вон встречаю людей и с Когалыма и с Владика и с Ростова и с Казани(это те с кем нулёвлюсь))Вот это болельщики!))
А в инете писать могут только...инетчики!))

Дабы ты не сказал ничего в оправдание...я на выезда постоянно мотаюсь)))
А так да...вас много...в инете))

И ваще достал после свадьбы писать!)))Иди уже дожёвывай слюни с икрой)))
Мой сайт))
http://palatka-6.ru/
Изображение
Аватара пользователя
Сдоба
Председатель Ле.КомСпорта
 
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: Пт апр 14, 2006 17:15
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение Сдоба » Пн май 02, 2011 17:32

Adelina
Вы нас просто не знаете!))МЫ ссориться с ним не можем!))Мы вообще за одну команду играем!))))Это так...слегка дискутируем)))Тем более 11го опять дерби))))
Мой сайт))
http://palatka-6.ru/
Изображение
Аватара пользователя
Сдоба
Председатель Ле.КомСпорта
 
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: Пт апр 14, 2006 17:15
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение Сдоба » Ср май 11, 2011 22:43

НУ я так...зашёл не глумиться)))Чисто улыбнуться))))

Теперь 22го в Ярик на финал!)))Боевой конь уже готов!!!Флаг тоже!!!)))Так что за кубком с песнями и плясками!)))
ЦСКА ВПЕРЁД!!!ТОЛЬКО ПОБЕДА!!!!!))))
Мой сайт))
http://palatka-6.ru/
Изображение
Аватара пользователя
Сдоба
Председатель Ле.КомСпорта
 
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: Пт апр 14, 2006 17:15
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение Alexsans » Чт май 12, 2011 07:35

Костян, удачи вам и клубу... :)
Alexsans
Ветеран
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Пт фев 02, 2007 18:24
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение -=Татьяна=- » Чт май 12, 2011 09:21

Дитёнок мой больно расстроился Изображение
Он за "Спартак" болеет... :)
Изображение
Аватара пользователя
-=Татьяна=-
Ветеран
 
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2011 20:51
Откуда: Покрово-Казацкая слобода
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пункты репутации: 12

Пред.След.

Вернуться в ДРУГИЕ УВЛЕЧЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Rambler's Top100