Фотовыставка 2011. Будет ли??

О фотографии, фотоаппаратах и фотографах)

Модератор: Модераторы

Фотовыставка 2011. Будет ли??

Сообщение Михалёв Алексей » Вс дек 04, 2011 18:01

Или уже была?? Или в этом году она и не предусматривалась?
Аватара пользователя
Михалёв Алексей
Новичок
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вт июл 01, 2008 14:55
Откуда: Липецк
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение alexsaDRs » Вс дек 04, 2011 22:10

я наверное тоже попробую участвовать в выставке... только не пейзажке (конечно есть пару работ но ... они уже висят на всеобщем обозрении :) если будет портрет то можно будет...
Валер отпишись по этому поводу...
alexsaDRs
Ветеран
 
Сообщения: 329
Зарегистрирован: Пн май 23, 2011 21:22
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение Редактор » Вс дек 04, 2011 23:31

Ребят, если бы была выставка, обязательно сообщили бы и обсудили бы все вместе. Наверное, надо было объявить, но в этом году (по крайней мере, в декабре) нашей традиционной фотовыставки не будет. Может быть, весной что-нибудь сделаем. Причин для отмены несколько:
1) несмотря на появление на сайте новых авторов, повторяться с лебедянскими пейзажами как-то не хотелось. Тем более, ставя высокую (для фотографов любителей) планку, мы должны каждый раз показывать что-то новое и более качественное. Такого материала на целую фотовыставку я пока не вижу.

2) в этом году взять на себя организацию выставки я не могу. Другого желающего меня заменить пока не появилось. Более того, после каждого открытия выставки на форуме появляются недовольные, обвиняющие организаторов и участников выставки во всех тяжких (от организации групповой пьянки, ущемления прав инвалидов до махровой саморекламы и дешевого пиара). Энтузиазма это никак не прибавляет.

3) в эти дни в музее откроется выставка молодых художников (П.Космаков, Е.Артемов и их товарищи), которую мне очень хочется посетить. Верю, что это будут достойные работы и я с радостью "уступил" им наше "место" в декабре.

В любом случае, мы проводим наши выставки не "для галочки", а чтобы а) порадовать лебедянцев своим творчеством, б) увидеться со старыми друзьями и ближе познакомиться с новыми. Если пункт (а) мы пока не можем осуществить так, как мы бы хотели, то пункт (б) можно реализовать и без выставки. Скажем, на новогодних каникулах. :)
"Не в силе Бог, а в правде" (князь Александр Невский)
Аватара пользователя
Редактор
Модератор
 
Сообщения: 6556
Фото: 1
Зарегистрирован: Чт окт 19, 2006 14:30
Откуда: Лебедянь-Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0


Вернуться в ФОТО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Rambler's Top100