Обсуждение сообщений НИА "Новости Лебедяни"

Раздел о новостях сайта, форума. Ваши комментарии и предложения.

Модератор: Модераторы

Re: Обсуждение сообщений НИА "Новости Лебедяни"

Сообщение Редактор » Сб июл 04, 2015 13:03

К сожалению, и нам поздновато сообщили. Хотя, я думаю, если позвонить в оргкомитет, то могут сделать исключение. Попробуй. Если нет, то в этом году будете только зрителями - тоже опыт. ))
"Не в силе Бог, а в правде" (князь Александр Невский)
Аватара пользователя
Редактор
Модератор
 
Сообщения: 6556
Фото: 1
Зарегистрирован: Чт окт 19, 2006 14:30
Откуда: Лебедянь-Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Re: Обсуждение сообщений НИА "Новости Лебедяни"

Сообщение Игоряныч » Пн авг 10, 2015 16:29

Под новостью про то как москвич подарил Лебедяни вокзал, в блоке "Сделано у нас" появилась ссылочка на железнодорожную тему "Ласточки" и "Лебедянки". Ссылка там будет не очень долго, поэтому вот постоянная http://sdelanounas.ru/blogs/65870/
Аватара пользователя
Игоряныч
Модератор
 
Сообщения: 2991
Фото: 1
Зарегистрирован: Ср апр 12, 2006 18:57
Откуда: Лебедянь-Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пункты репутации: 5

Re: Обсуждение сообщений НИА "Новости Лебедяни"

Сообщение vidisOK » Пн ноя 28, 2016 11:14

Был очевидцем этой страшной аварии.
Водитель ВАЗа ехал с детьми от дедушки из Данкова в Липецк. Водила на шевроле при обгоне Калины вылетел на встречку прямо в лоб пятнашке. Там обзор отличный видно далеко и погода была ясная. Водятел шевроле целехонький и здоровенький вышел из автомобиля, а в пятнашке зажало водителя. Собственными силами остановившихся водителей, руками удалось поставить пятнаху на 4 колеса (висела на двух колесах над откосом)т.к. другой машиной вытащить не получилось- порвал трос. Потом двумя монтажками открыли водительскую дверь но парня сильно зажало и мы не могли ничем ему помочь (МЧСэсовцы вырезали гидравликой), он истек кровью и скончался. Как сказал медик то у него было все переломано, его буквально сложило пополам и шансов никаких не было. Там же в разбитой машине между сиденьями нашли девочку, но она уже не дышала, хотя на вид никаких повреждений не видно. Скорая ехала очень долго, не меньше чем полчаса. В пятнашке нашли телефон и дозвонились до родственников- матери и дедушки. Мальчик Сережа 8 лет из разбитой машины оказался цел и невредим,(но совсем не понимал что произошло) и ему никакой мед помощи на месте пришествия не оказывалось кроме осмотра и опроса. Знаю т.к. мальчик всё это время до прибытия родственников сидел у меня в машине.
Страшно видеть мертвого ребенка и безумный крик матери.
Аватара пользователя
vidisOK
Новичок
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Чт май 16, 2013 14:17
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Пред.

Вернуться в О ДЕЛАХ НАСУЩНЫХ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Rambler's Top100