вопрос...ответ!

Возник вопрос по Лебедяни? Спрашивайте. Мы постараемся ответить.

Модератор: Модераторы

Сообщение ФЕЯ » Вт окт 18, 2011 09:15

У меня вопрос знатокам :в эл.почте не печатаютя сообшения.Появляется окно с ошибкой и ссылкой на адрес res://ieframe.dll/preview.dlg.Письмо без вложения !!!Остальные документы печатаются (из другой программы).Что за ерунда ? :roll:
Быть в мире и ничем не обозначить своего существования - это кажется мне ужасным.
(автор: Гоголь Николай )
Аватара пользователя
ФЕЯ
Ветеран
 
Сообщения: 392
Зарегистрирован: Вт окт 12, 2010 12:22
Откуда: Лебедянь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение sergkor » Вт окт 18, 2011 09:22

Обнови IE. Вместе с Explorer обновится и Outlook Express. Должно помочь.
Такая ерунда часто всплывала на 6 версии.
Изображение
sergkor
Постоянный участник
 
Сообщения: 227
Зарегистрирован: Пт май 29, 2009 10:17
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение ФЕЯ » Вт окт 18, 2011 10:22

У меня Windos "хр",как обновить ?Outlook Express? :oops:
Быть в мире и ничем не обозначить своего существования - это кажется мне ужасным.
(автор: Гоголь Николай )
Аватара пользователя
ФЕЯ
Ветеран
 
Сообщения: 392
Зарегистрирован: Вт окт 12, 2010 12:22
Откуда: Лебедянь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение Скупщик Ресниц » Вт окт 18, 2011 11:18

Фея, сдался вам этот "Outlook"...
Поставьте лучше "The Bat!" или "Mozilla Thunderbird" и почуствуйте разницу :D
Скупщик Ресниц
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн окт 17, 2011 19:58
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение sergkor » Вт окт 18, 2011 12:15

ФЕЯ писал(а):У меня Windos "хр",как обновить ?Outlook Express? :oops:

В Outlook меню "Справка" - "О программе" выходит окно с указанием текущей версии, например
6.00.2900....
Ссылка на IE 8
http://windows.microsoft.com/ru-RU/inte ... wnloads/ie
sergkor
Постоянный участник
 
Сообщения: 227
Зарегистрирован: Пт май 29, 2009 10:17
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение Игоряныч » Вт окт 18, 2011 12:22

ФЕЯ, официальный ответ Microsoft:
Эксперты советуют вам выполнить следующее:

Убедитесь в том, что Active Scripting, ActiveX и Java не блокируются Internet Explorer:
От Active Scripting, ActiveX и Java учавствуют в формировании отображаемой информации на веб странице. Если эти компоненты заблокированы, то разрушают нормальное отображение веб страницы. Сбросьте настройки безопасности в Internet Explorer, чтобы убедиться в том, что эти компоненты не блокируются. Для этого сделайте следующее:

Откройте браузер Internet Explorer.
В меню Сервис выберите Настройки Интернета
К окне настроек интернета переключитесь на вкладку Безопасность
Нажмите Уровень по умолчанию
Нажмите ОК

Примечание: ActiveX и Java отключены, если в настройках Internet Explorer задан высокий уровень безопасности.

Попытайтесь что-нибудь распечатать.

Чтобы узнать больше о том, как устранить ошибки скриптов в Internet Explorer на компьютерах с Windows, посетите следующий веб-сайт:

http://support.microsoft.com/kb/308260


А вообще, трудно быть ясновидящим :( Хотелось бы знать версии XP, IE, OE.

И, кстати, вирус очень может быть:
после очистки одного из рабочих компов от трояна столкнулся с такой же проблемой. комп вычистил утилитами cureit, HijackThis, AVZ, потом проверял NOD32 с последними базами, поэтому был уверен что он чист, но эксплорер не печатал. поиск в инете решения проблемы не выдал (хотя проблема описывалась на нескольких форумах). в итоге нашел решение проблемы сам.
в папке \Program Files\Internet Explorer\ появился файл setupapi.dll с датой создания совпадающей с датой заражения компа троянцем. переименовал его - эксплорер начал опять нормально печатать...
в общем файл этот удалил, эксплорер вроде нормально теперь печатает.


Вероятно, стоит начать копать всё-таки с вируса - тотальная проверка после загрузки с DrWeb LiveCD, в крайнем случае CureIt! прямо из виндов.
Аватара пользователя
Игоряныч
Модератор
 
Сообщения: 2991
Фото: 1
Зарегистрирован: Ср апр 12, 2006 18:57
Откуда: Лебедянь-Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пункты репутации: 5

Сообщение ФЕЯ » Вт окт 18, 2011 14:43

И все таки...!!!Благодаря ВАМ ,мы ее (ошибку) одолели.По ссылкам загрузила IE 8 :roll: И печать заработала!УРА ,ПОБЕДА ! :снегурка:
Быть в мире и ничем не обозначить своего существования - это кажется мне ужасным.
(автор: Гоголь Николай )
Аватара пользователя
ФЕЯ
Ветеран
 
Сообщения: 392
Зарегистрирован: Вт окт 12, 2010 12:22
Откуда: Лебедянь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение Игоряныч » Вт окт 18, 2011 18:26

Коллективный разум рулит!

И хорошо, что был не вирус :)
Аватара пользователя
Игоряныч
Модератор
 
Сообщения: 2991
Фото: 1
Зарегистрирован: Ср апр 12, 2006 18:57
Откуда: Лебедянь-Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пункты репутации: 5

Сообщение мася » Ср окт 19, 2011 17:30

Уважаемые форумчане!Помогите пожалуйста!В свои 29 решила исполнить мечту.Хочу научится хорошо играть на гитаре.Гитару купила ,но чувствую ,что самоучкой никак не выйдет. Всем спасибо за помощь...
Аватара пользователя
мася
Новичок
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2011 11:56
Откуда: отсюда
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение -=Татьяна=- » Ср окт 19, 2011 20:08

мася писал(а):Уважаемые форумчане!Помогите пожалуйста!В свои 29 решила исполнить мечту.Хочу научится хорошо играть на гитаре.Гитару купила ,но чувствую ,что самоучкой никак не выйдет. Всем спасибо за помощь...


Это к В. Шеину нужно обращаться!
Он научит - не откажет. Изображение
Изображение
Аватара пользователя
-=Татьяна=-
Ветеран
 
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2011 20:51
Откуда: Покрово-Казацкая слобода
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пункты репутации: 12

Сообщение gnom » Ср окт 19, 2011 20:40

Мася, в инете полно учебников- самоучителей. Однако учитель все равно должен быть. Попроси любого пацана или девченку, которые умеют. Покажут пару- тройку аккордов. Это для начала. А потом:
Только труд, на упорство помноженный
И задор 18 (пардон 29) лет :D

меня в свое время хватило только на чижика- пыжика и в чистом поле теремок :lol:
1. http://www.tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=178125
Описание: Самоучитель игры на классической гитаре по аккордам" создан для обучения игре на шестиструнной гитаре с "нуля". Самоучитель содержит текстовые материалы и схемы аккордов, аудио- и видеозаписи упражнений.
Из раздела Вы узнаете историю возникновения гитары, устройство инструмента, рекомендации по его эксплуатации, а также познакомитесь с обозначением пальцев и струн.
Доп. информация: Раздел содержит практические советы начинающему гитаристу, которые помогут освоить навыки правильной посадки и положения рук, общие принципы и основные приемы игры на гитаре:

* Практический курс из 13 уроков (настройка гитары; обозначения, виды и последовательности аккордов; тональность и ее изменение; различные приемы игры; особенности соединения аккордов в последовательностях и переходы на баре);
* Тренажер (видеозаписи, синхронизированные с аппликатурой);
* Материал для разучивания - около 50 популярных произведений для игры на гитаре ("Генералы песчаных карьеров", "Звезда по имени Солнце", "С добрым утром, любимая", "Три коня", "Улица роз" и др.).
2. http://www.tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=320641
Описание: "Самоучитель игры на классической гитаре" создан для обучения игре на гитаре по нотам. Самоучитель содержит текстовые и нотные материалы, аудио- и видеозаписи упражнений. Материал разбит на теоретический и практический разделы.
Теория: Из раздела Вы узнаете историю возникновения гитары, устройство инструмента и рекомендации по его эксплуатации, а также познакомитесь с нотной системой.

Практика: Раздел содержит практические советы начинающему гитаристу, которые помогут освоить навыки правильной посадки и положения рук, а так же общие принципы и основные приемы игры на гитаре. Раздел содержит два практических курса и нотное приложение.
Начальный курс, рассчитанный на освоение основ инструмента, состоит из 27 уроков (35 занятий). Для освоения курса требуется не менее трех месяцев ежедневных занятий.

Дополнительный курс, состоящий из 7 уроков (10 занятий), рекомендуется тем, кто уже достаточно свободно владеет инструментом и желает освоить более сложную игру.
3. http://www.tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=65205
Описание: Эта школа способна научить вас играть многие известные песни разных групп, на-пример ДДТ, Чиж и Ко, Кино и так далее.
Играть эта школа учит аккордами, на уровне так называемого «дворового гитариста», но также можно будет играть и перебором не очень сложные произведения, например Аквариум «Город золотой» не вызовет у вас особых трудностей в исполнении.
Важно! В этой школе автор не учит играть классические произведения, пьесы и т.д. Также не учит играть по нотам.

Общие характеристики видеошколы игры на гитаре

1) Объём школы составляет 1,8 гигабайт (3 CD или 1 DVD)
2) Школа содержит:


5 частей

75 подробных письменных уроков формата Word

343 видеозаписи

на каждую разобранную песню – mp3 файл (всего разобрано 43 песни)
«Моё дело подарок подарить, а ты уж сам придумывай, что с этой хренью делать». Масяня.Изображение
Аватара пользователя
gnom
Ветеран
 
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: Сб мар 14, 2009 22:45
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение Шеин » Ср окт 19, 2011 21:14

Мася
"Играть на гитаре" - понятие растяжимое :D
Что вы именно хотите? Допустим, просто выучить аккорды и свободно аккомпанировать себе песенки или больше? (ну - может быть вы поклонница джаз - рока и хотите научиться играть как Френк Заппа или Джон Скоффилд :wink: )
Что вам ближе - "классическая гитара", "рок", "джаз & блюз"? Это очень важно :!:

Pchelka писал(а):Это к В. Шеину нужно обращаться!
Он научит - не откажет.

У меня, к сожалению, на регулярные занятия совершенно нет времени...
Хотя несколько консультаций, вполне возможно, дать смогу :wink:
Пишите в ЛС или в ICQ 684078 .

Также могу посоветовать Влада из группы "Scream" - недавно он вроде занимался индивидуальными занятиями. Как сейчас дела обстоят - не знаю... Телефон его кидаю вам в ЛС.

Ну и, конечно - gnom прав насчёт того, что в сети есть куча учебных программ и курсов. Это дело хорошее! Хотя, совсем не у многих получается хорошо овладеть инструментом без помощи "живого" преподавателя..
Аватара пользователя
Шеин
Музыкальный обозреватель
 
Сообщения: 1161
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 02:22
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение -=Татьяна=- » Ср окт 19, 2011 21:27

Шеин писал(а): Хотя, совсем не у многих получается хорошо овладеть инструментом без помощи "живого" преподавателя..


Это точно.
Что правда - то правда!
Мне помню с детства ТАК хотелось научиться на гитаре играть - ух - спала и видела, как я играю на гитаре. :)
А наяву помню брала веник и "брынчала" и что-то "мурчала".
Классе в 7 купила в книжном магазине на сэкономленные деньги "самоучитель игры на шестиструнной гитаре", а в качестве гитары - всё тот же веник. :)
Музыкального образования нам родители, к сожалению, не дали.
Так вот и прошло моё детство в мечтах...
И только лишь, учась в институте, живя в общежитии, где много гитар и "учителей" смогла научиться "трём блатным" аккордам. :)
До сих пор лежит тетрадь-песенник с расставленными аккордами, порой так достанешь, полистаешь, повспоминаешь студенческие весёлые годы... :roll:
Изображение
Аватара пользователя
-=Татьяна=-
Ветеран
 
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2011 20:51
Откуда: Покрово-Казацкая слобода
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пункты репутации: 12

Сообщение мася » Ср окт 19, 2011 21:55

Всем вам огромное спасибо за внимание.В студенческие годы я,как и Пчелка играла с тетрадкой тремя аккордами.Сейчас будет стыдно за такую игру. Хотелось бы вспомнить все и научиться играть хорошо.Думаю если не сейчас то потом вообще будет поздно.
Аватара пользователя
мася
Новичок
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2011 11:56
Откуда: отсюда
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение -=Татьяна=- » Вт июл 03, 2012 22:40

У меня обращение к блогерам. :roll:
Такая оказия со мной приключилась: несколько дней назад получила на эл. почту письмо следующего содержания:

Здравствуйте, xxxxxx!

LiveJournal планирует начать процедуру удаления пустых неактивных аккаунтов, освободив таким образом для дальнейшего переименования имена пользователей, занятые сейчас пустыми журналами. В соответствии с этой политикой Ваш аккаунт xxxxxx будет удален через 15 дней.

Если Вы хотите избежать этого, пожалуйста, авторизуйтесь под своим логином на сайте http://www.livejournal.com в течение 15 дней с момента получения данного уведомления.

Оказывается я ещё в 2010 г. зарегистрировалась в этом ЖЖ и напрочь забыла об этом.
Ну, вспомнила я пароль, зашла на сайт, а что там делать и не представляюИзображение
Я ведь не историк, не политик, стихов не сочиняю, никаких исследовательских работ не веду, о чём я могу там написать?

Может и правда освободить умным людям место?
Изображение
Аватара пользователя
-=Татьяна=-
Ветеран
 
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2011 20:51
Откуда: Покрово-Казацкая слобода
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пункты репутации: 12

Сообщение nikson » Ср июл 04, 2012 01:25

Посмотрите, что пишут другие пользователи своих журналов на этом сайте и определитесь, нужно ли Вам это... :roll:
«Не задавай вопроса, если не знаешь, что будешь делать с ответом»
Аватара пользователя
nikson
Ветеран
 
Сообщения: 2110
Зарегистрирован: Пн июн 30, 2008 13:46
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пункты репутации: 5

Сообщение Сдоба » Ср июл 04, 2012 07:36

http://interactive.lebedyan.com/forum/v ... c.php?t=82

Например так можно использовать))
Мой сайт))
http://palatka-6.ru/
Изображение
Аватара пользователя
Сдоба
Председатель Ле.КомСпорта
 
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: Пт апр 14, 2006 17:15
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение -=Татьяна=- » Ср июл 04, 2012 14:29

Спасибо за подсказки.
Посмотрела, конечно, я другие блоги, почитала. Изображение
Мне до такого, как до Парижа... :)
Костику хорошо, катнулся на велике куда-нибудь, нафоткал, море эмоций, впечатлений - и делится положительным зарядом...
А я... в затворе... :roll:
Наверное, скоро буду "записки сумасшедшего" писать. :)

Ну, да ладно, пойду для начала цветочки свои нащёлкаю, у меня их много. :)
А как, кстати, там фото вставляется - через Радикал или как, подскажите.
Изображение
Аватара пользователя
-=Татьяна=-
Ветеран
 
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2011 20:51
Откуда: Покрово-Казацкая слобода
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пункты репутации: 12

Сообщение nikson » Ср июл 04, 2012 17:58

Раньше вставлялись фото просто, напрямую грузились, как в Майле. Только ужать их рекомендуется несколько.
«Не задавай вопроса, если не знаешь, что будешь делать с ответом»
Аватара пользователя
nikson
Ветеран
 
Сообщения: 2110
Зарегистрирован: Пн июн 30, 2008 13:46
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пункты репутации: 5

Сообщение Сдоба » Ср июл 04, 2012 20:50

Найди прогу на русском Semagic и будет тебе счастье)) завтра прямую ссылку скину))
Мой сайт))
http://palatka-6.ru/
Изображение
Аватара пользователя
Сдоба
Председатель Ле.КомСпорта
 
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: Пт апр 14, 2006 17:15
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение -=Татьяна=- » Ср июл 04, 2012 22:08

Сделай милость, Сдобушка, подкинь, может из меня ещё во какой Изображение блогер получится... :roll:
Изображение
Аватара пользователя
-=Татьяна=-
Ветеран
 
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2011 20:51
Откуда: Покрово-Казацкая слобода
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пункты репутации: 12

Пред.След.

Вернуться в Спрашивайте - отвечаем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32

Rambler's Top100