про магазины

Возник вопрос по Лебедяни? Спрашивайте. Мы постараемся ответить.

Модератор: Модераторы

про магазины

Сообщение N72 » Чт авг 09, 2012 10:29

Подскажите тему где осуждаются плохие и хорошие магазины. Что-то не нашел :( а руки чешуться отписать про плохой магазин..
N72
Новичок
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пт фев 10, 2012 22:21
Откуда: местный
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение Редактор » Чт авг 09, 2012 10:44

Есть у нас такая полезная тема. Называется "Тайный покупатель". Пишите.
"Не в силе Бог, а в правде" (князь Александр Невский)
Аватара пользователя
Редактор
Модератор
 
Сообщения: 6556
Фото: 1
Зарегистрирован: Чт окт 19, 2006 14:30
Откуда: Лебедянь-Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение N72 » Чт авг 09, 2012 17:00

Спс. пока не буду писать - в магазине убедили , что я не умею пользоваться вещью, а не вещь плохая :D
N72
Новичок
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пт фев 10, 2012 22:21
Откуда: местный
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Re: про магазины

Сообщение Танаис » Вт мар 15, 2016 21:23

Интересная вот тема...., про магазины....
Все знают магазин " Магнит " что в доме торговли и пристройку опоясывающую основное здание, где торгуют продуктами (в основном), наши смуглые друзья из бывших братских республик...., неоднократно замечал как они выбирают в Магните овощи-фрукты что посвежее и с виду поглаже и несут на свои прилавки и выставляют уже по более дорогой цене.....
Я например вообще не понимаю кто у них что покупает, но видно покупают коль процветает их тяжкий бизнес....
И ведь вправду, каким нужно быть идиотом, или высокообеспеченным челом, что бы не пройти десять метров и не купить эти продукты в магните на порядок дешевле.......
Аватара пользователя
Танаис
Ветеран
 
Сообщения: 349
Зарегистрирован: Сб авг 06, 2011 13:28
Откуда: Лебедянь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пункты репутации: 0

Re: про магазины

Сообщение gnom » Ср мар 16, 2016 00:05

Танаис писал(а):Интересная вот тема...., про магазины....
Все знают магазин " Магнит " что в доме торговли и пристройку опоясывающую основное здание, где торгуют продуктами (в основном), наши смуглые друзья из бывших братских республик...., неоднократно замечал как они выбирают в Магните овощи-фрукты что посвежее и с виду поглаже и несут на свои прилавки и выставляют уже по более дорогой цене.....
Я например вообще не понимаю кто у них что покупает, но видно покупают коль процветает их тяжкий бизнес....
И ведь вправду, каким нужно быть идиотом, или высокообеспеченным челом, что бы не пройти десять метров и не купить эти продукты в магните на порядок дешевле.......

в СССР это называлось спекуляция. Наказание включало в себя конфискацию имущества. Ведь правда- это уже никакой не бизьнес. Чистой воды спекуляция. А покупают по двум причинам:
1. В "Магните" этого уже нет
2. У некоторых срабатывает стереотип, что на лотках лучше. В самом деле. В магазине продукция навалена неаппетитной кучкой, а у спекулянтов что называется товар лицом.
«Моё дело подарок подарить, а ты уж сам придумывай, что с этой хренью делать». Масяня.Изображение
Аватара пользователя
gnom
Ветеран
 
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: Сб мар 14, 2009 22:45
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пункты репутации: 0

Re: про магазины

Сообщение Снежок » Ср мар 16, 2016 08:04

а в Магните зачастую после них ничего уже и нет - они сгребут всё к себе:((((((((( я правда из вредности еду в другой магазин.....у них не беру
Аватара пользователя
Снежок
Ветеран
 
Сообщения: 709
Зарегистрирован: Пт апр 20, 2007 23:49
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0


Вернуться в Спрашивайте - отвечаем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Rambler's Top100