Кинотеатр или развлекательный центр

Памятники архитектуры. Проблемы их сохранения. Наша гордость и печаль.

Модератор: Модераторы

Сообщение nikson » Вт авг 24, 2010 23:01

Versus писал(а):Тут проблема кстати не только в видимом, но и намного глубже!
За последние 20 лет государство профукало уже несколько поколений молодежи: отсюда и пьянь сплошная, и все то, о чем писалось выше!
И никакая милиция, ни полиция не вышибет это у них уже из головы. Это там сидит с детства. Потому что и сами кадры молодые в милиции родом из тех же 90-х годов, просто теперь они защищены законом.
.

... и продолжается профукивание, потому то и верится с трудом в какое то светлое завтра...

P/S. А в кинотеатрах в Москве сидит на сеансах по 10-15 человек...
«Не задавай вопроса, если не знаешь, что будешь делать с ответом»
Аватара пользователя
nikson
Ветеран
 
Сообщения: 2110
Зарегистрирован: Пн июн 30, 2008 13:46
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пункты репутации: 5

Сообщение Alexsans » Ср авг 25, 2010 17:13

Опять знатоки нашлись про фуфыкивание ....
И еще что правда 10-15 чел сиди в кинотеатрах? ах.. как не хорошо...
а голливуд вкладывает огромные средства на прокат фильмов.. а тут 15 человек...и вы наверное один из них?
не порядок надо дяде позвонить, он у меня главные в голливуде :)

по поводу распития напитков в кинотеатре...народ а вы не ходите туда бухать... и не будет проблем...

я смеюсь над вами...
начали за здравие (кинотеатры) а закончили за упокой (пожарами)
Да здравствует День спамера!!!
Alexsans
Ветеран
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Пт фев 02, 2007 18:24
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение Леночка » Ср авг 25, 2010 19:07

В каких кинотеатрах Москвы по 10-15 человек ходит???? Скажите ка, буду туда бегать за спокойствием. В Люксорах, в к. Праге, в к. Гавана, и даже в к. Будапешт обычно столько народу, что приходится билеты покупать заранее, или заказывать. Стоять в очереди у входа, не смотря на то что в некоторых этих кинотеатрах стоимость билета от 350 рублей. И залы полны, даже не в день премьеры.
Леночка
Новичок
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 20:10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение Леночка » Ср авг 25, 2010 19:08

А, вспомнила... есть такое Vip-залы... там по 10-15 мест... кресла, столики, напитки.... но я пока в такие попасть не могу ((((
Леночка
Новичок
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 20:10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение Леночка » Ср авг 25, 2010 19:28

Кстати говоря, Россия на 7 месте среди самых читающих стран мира, уделяем на это в среднем 7,1 часа в неделю... в Индии читают больше всех - 10,7 часа в неделю. и.... Почти половина россиян (51%) практически не посещают кинотеатры, а 13% и вовсе никогда там не были. Только 36% россиян ходят в кино. Из них 6% ходят в кино несколько раз в месяц, 15% - только несколько раз в год, а 14% - один раз в год или не чаще, чем раз в два-три года. И посте этой статистики, кажется, что только в Москве и ходят!!!!
Самыми активными киноманами в мире являются американцы. Каждый из них посещает кинотеатры приблизительно раз в 1,5 месяца.
Леночка
Новичок
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 20:10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение Alexsans » Ср авг 25, 2010 19:43

Я знаю таких людей которые ходят в кинотеатры каждый день...и он один из наших форумчан... это al
вот кто просмотрел практически все фильмы которые идут в нашем городе...
Alexsans
Ветеран
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Пт фев 02, 2007 18:24
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение Леночка » Ср авг 25, 2010 19:54

Я не могу сказать, что посещаю кинотеатры очень часто, но тем не менее я в этих 6%, иногда получается раз в месяц.... Я иду смотреть фильмы, касса которых очень большая, или сюжет интересный, захватывающий в анонсах, или это экранизация тех книг, которые я читала, или мне советуют друзья.... я стараюсь не пропускать русские премьеры, мультики 3D, исторические фильмы и хорошую фантастику. Не хожу на боевики Америки и Франции, не очень люблю фильмы Китая...
Но все равно найду средства на кино и время.... Зато очень редко смотрю кино на компьютере... большой экран - это важно!!!!!
Леночка
Новичок
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 20:10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение nikson » Ср авг 25, 2010 23:43

Леночка писал(а):В каких кинотеатрах Москвы по 10-15 человек ходит???? Скажите ка, буду туда бегать за спокойствием. В Люксорах, в к. Праге, в к. Гавана, и даже в к. Будапешт обычно столько народу, что приходится билеты покупать заранее, или заказывать. Стоять в очереди у входа, не смотря на то что в некоторых этих кинотеатрах стоимость билета от 350 рублей. И залы полны, даже не в день премьеры.

Я всегда хожу в киноцентр на Красной Пресне. Там восемь залов с местами от 70 до 300. Всегда идут премьеры. Всегда есть места в залах. Билеты на утренние сеансы по 100-150 рэ. На дневные 200-250. На вечерние 300-350. Независимо от дня недели. За последнии 3 месяца был там 8 раз. Сейчас там идёт 25 фильмов.
«Не задавай вопроса, если не знаешь, что будешь делать с ответом»
Аватара пользователя
nikson
Ветеран
 
Сообщения: 2110
Зарегистрирован: Пн июн 30, 2008 13:46
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пункты репутации: 5

Сообщение Леночка » Чт авг 26, 2010 09:14

Зто значит очень хороший кинотеатр. И неужели там действительно ходит так мало людей???Может на утренний сеанс так мало? а на вечерние много??? Просто странно так.... Тем более в центре, и так мало людей...
Леночка
Новичок
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 20:10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение nikson » Чт авг 26, 2010 22:33

Рекомендую сайт киноцентра, там репертуар на несколько дней вперёд расписан. Ближайший фильм на который собираюсь туда сходить "Человек и его собака"
http://www.kinocenter.ru/index0.html
«Не задавай вопроса, если не знаешь, что будешь делать с ответом»
Аватара пользователя
nikson
Ветеран
 
Сообщения: 2110
Зарегистрирован: Пн июн 30, 2008 13:46
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пункты репутации: 5

Сообщение Чувак » Чт фев 03, 2011 19:28

в прошедшем 2010 году, как ни странно в "комсомолец" я ходил достаточно часто. виной тому не заезженные фильмы, как это было раньше, а действительно новинки, пусть с небольшим опозданием чем в больших городах, но всё же...

Не помешало бы поставить аппарат с попкорном и продавать обычные напитки. установить удобные кресла, в которых можно сидеть и наслаждаться фильмом, а не ворочится от неизнеможения на них сидеть и думать побыстрее бы кончился фильм (какой бы интересный он ни был). Да и с алкоголем прекратить пускать, а то только и слышится на входе "только мусор не оставляйте" а во время просмотра слушать ржач упитых и звук открывающегося пива...
Чувак
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср июл 05, 2006 18:53
Откуда: Лебедянь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение Игоряныч » Пт фев 04, 2011 01:30

Интересно, директор кинотеатра - это должность или призвание? Какова их средняя зарплата по области? Сколько в среднем каждый из них находится на своей должности?

---

То, что у нас в соответствующем разделе публикуется афиша, надеюсь, поднимает посещаемость хотя бы на 1 чел. в среднем за сеанс.

Повышение качества услуг (еда, напитки, удобные кресла, какие-то мероприятия перед сеансом, или даже модернизация до возможности показа 3D-фильмов) требует определённых инвестиций.

Хотя, есть мнение, деньги не так важны, как наличие фантазии и умения договариваться.

Почему бы, например, на День Св. Валентина не показать хорошую романтическую комедию и не сделать вход по одному билету для двоих? А тут 23 февраля и 8 марта на подходе...

Действительно хороший ход - дальнейшее уменьшение сроков от премьеры фильма в Москве или Липецке до показа в Лебедяни.

Ваш покорный слуга, к сожалению, никакого отношения к кинобизнесу не имеет. Всё вышесказанное - "заметки постороннего", но, надеюсь, кому-нибудь они пригодятся.

P.S. Интересный факт, в "пиковом" 1980 году каждый житель СССР сходил в кино в среднем 14 раз (!). По приведённым в нашей новости данным, лебедянцы в 2010-м не дотянули и до 1 раза в год! Что ж, зато "есть куда расти".
Аватара пользователя
Игоряныч
Модератор
 
Сообщения: 2991
Фото: 1
Зарегистрирован: Ср апр 12, 2006 18:57
Откуда: Лебедянь-Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пункты репутации: 5

Пред.

Вернуться в АРХИТЕКТУРА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Rambler's Top100