Кинотеатр или развлекательный центр

Памятники архитектуры. Проблемы их сохранения. Наша гордость и печаль.

Модератор: Модераторы

Сообщение Редактор » Пн май 31, 2010 08:30

Леночка, спасибо, что оживила давнюю тему. Думаю, вопрос улучшения условий городского кинотеатра будет возникать постоянно. Время идет и требования постоянно растут. Но мне кажется. и изменения тоже есть. Я посмотрел сроки выхода фильмов в "Комсомольце". Оказалось, что от российской премьеры до показа в Лебедяни проходит не больше месяца (Аватар, Кандагар, Поп, Утомленные). По-моему, уже не плохо.

А вот насчет реконструкции, наверное, можно подумать. Например, сделать пристройку с общественными (не служебными, которые уже есть) туалетами, кафешкой и т.д. Например, со стороны ДЮЦ. Но, для этого, естественно, должен появиться частный инвестор. 8)
"Не в силе Бог, а в правде" (князь Александр Невский)
Аватара пользователя
Редактор
Модератор
 
Сообщения: 6556
Фото: 1
Зарегистрирован: Чт окт 19, 2006 14:30
Откуда: Лебедянь-Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение Леночка » Вт авг 24, 2010 14:42

А на Сумерки Затмение кстати много народу ходит... вот тоже ходила, сама видела, больше половины зала на 20.00 пришли
Леночка
Новичок
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 20:10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение Versus » Вт авг 24, 2010 14:51

Кинотеатр - это хорошо!
Мне например нравится,что премьеры приходят к нам ну максимум с запаздыванием на месяц... - это уже как писалось ранее неплохо, но "ходить в кино по-лебедянски" никуда не пропало.....
Ощущение,что сидишь на помойке среди пьяного чмырья и гор бутылок пива и сигаретного дыма.....НИГДЕ такого нет, ни в одном уважающем себя кинотеатре.... Бутылки пустые ката.тся по полу сверху вниз, все курят кто в зале, кто под сиденьями...редкостные парни выходят на улицу,.все же доля порядочности и уважения к остальным у них есть....а так... - одно расстройство
Аватара пользователя
Versus
Dj Versus
 
Сообщения: 416
Зарегистрирован: Пт апр 14, 2006 20:07
Откуда: Лебедянь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение Редактор » Вт авг 24, 2010 15:06

Надо предложить руководству кинотеатра приглашать в кино милиционеров. :wink:

В этом случае, кинотеатр ничего не потеряет. Беспокойство о том, что наведение порядка существенно скажется на количестве кинозрителей из числа "пивных малолеток" и соответственно на кассовых сборах, мне кажется, необосновано. Уверен. в этом случае, будет ходить больше нормальных зрителей. По крайней мере, для них и для этого кинотеатры и были созданы изначально.
"Не в силе Бог, а в правде" (князь Александр Невский)
Аватара пользователя
Редактор
Модератор
 
Сообщения: 6556
Фото: 1
Зарегистрирован: Чт окт 19, 2006 14:30
Откуда: Лебедянь-Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение Леночка » Вт авг 24, 2010 15:17

На счет того что бутылки катаются - это, да..... Ну из лебедянцев, когда они в Лебедяни, это сложно искоренить. Местные, кто никогда никуда не выбираются из городка, кажется и не знают, что в таких местах так себя не ведут.
Но с другой стороны, ну даже если и пьют, просто нужно пить тихо, а не бутылки катать. Просто, из уважения, хотя бы.... хотя о каком я уважении....

Простите.... может я и не по теме, но сейчас накипело.... Мне все чаще стали встречаться в Лебедяни парни с "текстом на лбу" - Я Быд.кх.кх.кх.ло!!!
Хороших так мало.... таких, с которыми пороворить можно и в то же кино сходить...
А милиция не поможет... просто потому что, это так....
Леночка
Новичок
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 20:10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение CENT » Вт авг 24, 2010 15:19

/разрыдался/
CENT
 

Сообщение Леночка » Вт авг 24, 2010 15:21

дать платочек???
Леночка
Новичок
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 20:10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение CENT » Вт авг 24, 2010 15:25

а вдруг запачкаю и это будет: "фи"? по-быдлячьему как бы будет?
CENT
 

Сообщение Редактор » Вт авг 24, 2010 15:26

Милиция должна помочь.
Во времена, когда я с отцом не пропускал в нашем кинотеатре ни одной премьеры и ходил пару раз в месяц постоянно (1980-начало 90-х годов), в зале во время сеанса был полный порядок, никто не пил пиво и фантик от конфеты было неловко развернуть. При малейшем шуме, бабуля на стульчике так шикала, что желание отпадало. Если сейчас бабуля не справляется (а по факту просто не связывается), то наведением порядка должна заниматься милиция.
"Не в силе Бог, а в правде" (князь Александр Невский)
Аватара пользователя
Редактор
Модератор
 
Сообщения: 6556
Фото: 1
Зарегистрирован: Чт окт 19, 2006 14:30
Откуда: Лебедянь-Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение Леночка » Вт авг 24, 2010 15:29

зачем принимать на себя это "клеймо"??? хехе... я конкретных имен не называла, кого то конкретно не имела ввиду.... но общая картина складывается именно так... Увы, простите, что кого-то задела!!!
А платочек, я тагда подарю... и "фи" не будет!!! )))
Леночка
Новичок
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 20:10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение Леночка » Вт авг 24, 2010 15:34

Спокойный были времена 80-90гг. И бабуси были боевые....
Я разочаровалась в милиции, когда видела, как они наблюдают за дракой и не вмешиваются, когда во время патрулирования пристают к девушкам...
В кинотеатре, они должны тогда присутствовать на протяжении всего сеанса, а зайти и выйти - мало. Только за дверь и начнется опять.
Доблестная милиция, как то не хочет создавать тот образ, которого требует от них президент!!!!
Леночка
Новичок
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 20:10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение CENT » Вт авг 24, 2010 15:37

http://lurkmore.ru/%CD%E5%E1%FB%E4%EB%EE

рекомендую доброй и милой Леночке, в ознакомительных целях, чтоб уж не совсем рубила сплеча
CENT
 

Сообщение Леночка » Вт авг 24, 2010 15:37

знаете, мне понравилось в нашем кинотеатре, что между рядами пространства достаточно много.... можно ножки вытянуть :oops:
Леночка
Новичок
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 20:10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение Леночка » Вт авг 24, 2010 15:43

может это своего рода предложение делить тех, кого я имела ввиду выше на два подвида??? быдло и небыдло...
в общем не важно, остаюсь при своем!!! тема не об этом!!!!
но мельком ссылочку просмотрела, очень характеристика впечатлила...

ни кто не лучше и не хуже, чем он есть на самом деле... и каждому из нас имя - человек!!! просто способы реализации у всех разные...
Леночка
Новичок
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 20:10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение CENT » Вт авг 24, 2010 15:48

Приятно иметь дело с умным незашоренным человеком, пишущим правильно (в отличии от большинства участников этого форума).
Любите смайлики? Наверняка ведь читали о них у Пелевина.
"Смайлик - это виртуальный дезодорант. Его обычно ставят, когда юзеру кажется, что от него плохо пахнет. И он гарантировано хочет пахнуть хорошо" (с)
CENT
 

Сообщение Versus » Вт авг 24, 2010 15:50

Тут проблема кстати не только в видимом, но и намного глубже!
За последние 20 лет государство профукало уже несколько поколений молодежи: отсюда и пьянь сплошная, и все то, о чем писалось выше!
И никакая милиция, ни полиция не вышибет это у них уже из головы. Это там сидит с детства. Потому что и сами кадры молодые в милиции родом из тех же 90-х годов, просто теперь они защищены законом.

Я сам в кино хожу редко, потому что не получаю того удовольствия, ради которого туда ходят люди....ну разве исключение - кинотеатры Москвы. Там как ни странно порядок.
Аватара пользователя
Versus
Dj Versus
 
Сообщения: 416
Зарегистрирован: Пт апр 14, 2006 20:07
Откуда: Лебедянь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение CENT » Вт авг 24, 2010 15:51


СообщениеДобавлено: Вт Авг 24, 2010 4:50 pm Заголовок сообщения:
Тут проблема кстати не только в видимом, но и намного глубже!
За последние 20 лет государство профукало уже несколько поколений молодежи: отсюда и пьянь сплошная, и все то, о чем писалось выше!
И никакая милиция, ни полиция не вышибет это у них уже из головы. Это там сидит с детства. Потому что и сами кадры молодые в милиции родом из тех же 90-х годов, просто теперь они защищены законом.

Я сам в кино хожу редко, потому что не получаю того удовольствия, ради которого туда ходят люди....ну разве исключение - кинотеатры Москвы. Там как ни странно порядок.


Дмитрий Анатольевич, Вы?
CENT
 

Сообщение Versus » Вт авг 24, 2010 15:55

:lol:
Не, так меня исчо не называли :)

P.S. только вот недавно удивлялся, почему при катастрофических пожарах в нашей стране мы отказывались от всей предлагаемой помощи из-за рубежа??? Думается потому, что власть боялась сильно круглых глаз забугорных помощников которые увидят, в какой разрухе живет страна.... Нас бы сразу же засмеяли по BBC, CNN и прочих телеканалах.
Аватара пользователя
Versus
Dj Versus
 
Сообщения: 416
Зарегистрирован: Пт апр 14, 2006 20:07
Откуда: Лебедянь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение Леночка » Вт авг 24, 2010 16:05

нас и так все осмеивают.... информация о том, что не хватает техники для тушения и методах - это еще один повод посмеяться. Смеются, считая, что мы не умеем жить, не ценим людей, пьем, ругаемся, не умеем вести войну, не умеем правильно распологать ресурсами....
но, хорошо смеется тот, кто смеется последним...
Леночка
Новичок
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 20:10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение Versus » Вт авг 24, 2010 16:15

Тут можно поспорить: смеются -то правильно, да уроков мы не делаем и выводов для себя!
Жить-то кстати мы умеем, во всяком случае мы очень обижаемся, когда нас учат жить из-за рубежа. Только за последние 25 лет никаких сдвигов нет. Как жили в нищете, так и живем и так будет, хотя этого мне не хочется! Обычно люди на ошибках (т.е. на истории государства) учатся - а мы видимо нет.
Аватара пользователя
Versus
Dj Versus
 
Сообщения: 416
Зарегистрирован: Пт апр 14, 2006 20:07
Откуда: Лебедянь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение nikson » Вт авг 24, 2010 22:37

Versus писал(а)::lol:
...P.S. только вот недавно удивлялся, почему при катастрофических пожарах в нашей стране мы отказывались от всей предлагаемой помощи из-за рубежа??? Думается потому, что власть боялась сильно круглых глаз забугорных помощников которые увидят, в какой разрухе живет страна.... Нас бы сразу же засмеяли по BBC, CNN и прочих телеканалах.

Просто кое-кто в России не хочет, что бы весь мир узнал, как осваиваются, распиливаются и профукиваются немерянные средства выделенные для борьбы с пожарами и засухой.
«Не задавай вопроса, если не знаешь, что будешь делать с ответом»
Аватара пользователя
nikson
Ветеран
 
Сообщения: 2110
Зарегистрирован: Пн июн 30, 2008 13:46
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пункты репутации: 5

Пред.След.

Вернуться в АРХИТЕКТУРА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Rambler's Top100