Новый провайдер в городе.

Чем заняться, куда сходить и пр.

Модератор: Модераторы

Сообщение gnom » Пт окт 07, 2011 00:54

alexsaDRs писал(а):нет, все такие justlan уступает Домолинку ТВ и по цене и по колл. услуг.
к сожалению.

По здравому рассуждению, то при хорошей скорости инета нет необходимости вообще подключать отдельно ТВ. Есть море программ для просмотра интернет каналов непосредственно с инета.
«Моё дело подарок подарить, а ты уж сам придумывай, что с этой хренью делать». Масяня.Изображение
Аватара пользователя
gnom
Ветеран
 
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: Сб мар 14, 2009 22:45
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение sergkor » Пт окт 07, 2011 07:20

gnom писал(а):По здравому рассуждению, то при хорошей скорости инета нет необходимости вообще подключать отдельно ТВ. Есть море программ для просмотра интернет каналов непосредственно с инета.

Есть смысл. У меня пароль стоит на компе, что бы пацаны не лазили, пока нас дома нет. А телик, пожалуйста. Дисней, очень классный канал, насилия «0».
Изображение
sergkor
Постоянный участник
 
Сообщения: 227
Зарегистрирован: Пт май 29, 2009 10:17
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение Инесса » Ср окт 12, 2011 16:58

А я бы с удовольствием подключилась, только вот живу в частном секторе ((((((((((((((
Dum spiro spero!
Аватара пользователя
Инесса
Новичок
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Чт июл 28, 2011 20:28
Откуда: Лебедянский район
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение alexsaDRs » Ср окт 12, 2011 22:00

gnom писал(а):
alexsaDRs писал(а):нет, все такие justlan уступает Домолинку ТВ и по цене и по колл. услуг.
к сожалению.

По здравому рассуждению, то при хорошей скорости инета нет необходимости вообще подключать отдельно ТВ. Есть море программ для просмотра интернет каналов непосредственно с инета.



программ то куча, только качество уступает ТВ... вот поэтому и не удобно смотреть.

Сергей, я с тобой полностью согласен. :) дисней хороший канал. и пока его нет в списке нового провайдера то и подключение к оптике тоже будет откладываться :( Меня дети не поймут.
Да и список канал вообще хлипкий какой то у джустлана и цены выше чем у домолинк ТВ
alexsaDRs
Ветеран
 
Сообщения: 329
Зарегистрирован: Пн май 23, 2011 21:22
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение Петр Семечкин » Вт ноя 01, 2011 09:23

ну вот новая приятность от СТ, тариф джаст некст поднял скорость до 20 м/бит, а цена его упала с 420 до 300 руб месяц) как ну ни радоваться и не смотреть скептически в сторону РТ.
Аватара пользователя
Петр Семечкин
Новичок
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Чт окт 06, 2011 11:49
Откуда: от туда.
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Пред.

Вернуться в В СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Rambler's Top100