Новый провайдер в городе.

Чем заняться, куда сходить и пр.

Модератор: Модераторы

Новый провайдер в городе.

Сообщение Петр Семечкин » Чт окт 06, 2011 12:13

ну что кому как новый интернет от воронежских друзей?
кто уже освоил айпи-тв?
я вот все думаю как его подружить с медиа-плеером с наличием у него LAN интерфейса) ни кто не пробовал?
Аватара пользователя
Петр Семечкин
Новичок
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Чт окт 06, 2011 11:49
Откуда: от туда.
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Re: Новый провайдер в городе.

Сообщение ONE » Чт окт 06, 2011 12:16

Петр Семечкин писал(а):ну что кому как новый интернет от воронежских друзей?
кто уже освоил айпи-тв?
я вот все думаю как его подружить с медиа-плеером с наличием у него LAN интерфейса) ни кто не пробовал?

IP TV, услуги, видео по требованию....и Домолинк позволяет освоить. А вот интересно как скорость, стабильность и т.п.?
ONE
Ветеран
 
Сообщения: 531
Зарегистрирован: Сб июн 23, 2007 19:56
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Петр Семечкин » Чт окт 06, 2011 12:22

если я щас начну рассказывать как прекрасен сей провайдер это будет реклама, скажу одно, что указано в листе их рекламы, есть по факту в проводе! подключаться стоит однозначно + особенно приятно что цена в разу меньше нашего бывшего монополиста, и скорость вообще на данному этапе РосТелекомом не достигаемая для области.
Стабильность такова, что чуть более чем за месяц пользования ни одного обрыва.
Единственный большой минус кабельного интернета, в том, что его не потянут тебе если живешь в частном секторе.

По айпи тв, домолинк отдыхает) у него там все через одно место работает, после целого несколько часового концерта с бубном.
Аватара пользователя
Петр Семечкин
Новичок
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Чт окт 06, 2011 11:49
Откуда: от туда.
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение ONE » Чт окт 06, 2011 12:25

Петр Семечкин писал(а):если я щас начну рассказывать как прекрасен сей провайдер это будет реклама, скажу одно, что указано в листе их рекламы, есть по факту в проводе! подключаться стоит однозначно + особенно приятно что цена в разу меньше нашего бывшего монополиста, и скорость вообще на данному этапе РосТелекомом не достигаемая для области.

да мы уже готовы....толку то что? раструбили, а домов в проекте ....только по левому берегу....а наш берег видимо очень высок для них. даже в проекте на сайте наших домов нет, хотя они и многоквартирные и людей там наберется не мало
ONE
Ветеран
 
Сообщения: 531
Зарегистрирован: Сб июн 23, 2007 19:56
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Петр Семечкин » Чт окт 06, 2011 12:28

звонили им? провод на "город" протянут давно, подключены уже дома рядом с налоговой) я говорю если сидеть перед компом и ныть не будет толку) звоните мучайте их) еще подключили все "черемушки"
Аватара пользователя
Петр Семечкин
Новичок
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Чт окт 06, 2011 11:49
Откуда: от туда.
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение ONE » Чт окт 06, 2011 13:35

Городские, отписался бы кто-нибудь, если есть оптоволокно в центре, на соме, на инструментальном...
ONE
Ветеран
 
Сообщения: 531
Зарегистрирован: Сб июн 23, 2007 19:56
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение alexsaDRs » Чт окт 06, 2011 13:56

По айпи тв, домолинк отдыхает) у него там все через одно место работает, после целого несколько часового концерта с бубном.

вот тут с вами не согласен, я пока не хочу именно из за тв переходить на оптику.
Увас или бебан не там или с головой проблема, подключение пять! минут, работает без сбоев.

Список каналов не устраивает, у оптики, если поменяются (т.е. добавятся детские каналы (Дисней особено), то можно переходить к этому провайдеру.

Дальше по ТВ. у Домолинка есть функция отложенной записи , и домашней фильмотеки, не знаю у вас такое есть или нет... и какая стоимость. и тд
alexsaDRs
Ветеран
 
Сообщения: 329
Зарегистрирован: Пн май 23, 2011 21:22
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение ONE » Чт окт 06, 2011 14:02

alexsaDRs писал(а):По айпи тв, домолинк отдыхает) у него там все через одно место работает, после целого несколько часового концерта с бубном.

не соглашусь. даже при отрубании сети (бывают такие проблемы на домолинке) тв работало.
ONE
Ветеран
 
Сообщения: 531
Зарегистрирован: Сб июн 23, 2007 19:56
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение alexsaDRs » Чт окт 06, 2011 14:04

One, эт ты мне?

Я сам за Домолинк ТВ :) мне его услуги нравятся пока, посмотрим что предложит воронежский провайдер
alexsaDRs
Ветеран
 
Сообщения: 329
Зарегистрирован: Пн май 23, 2011 21:22
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение ONE » Чт окт 06, 2011 14:08

alexsaDRs писал(а):One, эт ты мне?

Я сам за Домолинк ТВ :) мне его услуги нравятся пока, посмотрим что предложит воронежский провайдер

ну ты же написАл, что через одно место. мне, видимо повезло. ТВ на домолинке норм. и выбор каналов и услуги, да и развиваются потихоньку. но хочется скорости интернета и цену поменьше. так все-таки, есть оптоволокно в центре?
ONE
Ветеран
 
Сообщения: 531
Зарегистрирован: Сб июн 23, 2007 19:56
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение alexsaDRs » Чт окт 06, 2011 14:25

неее, читать надо сверху а не с конца форума :)

Я процитировал (как понял леб (ворнежского) провайдера) :) ладно проехали

Домолинк рулит :) шутка
alexsaDRs
Ветеран
 
Сообщения: 329
Зарегистрирован: Пн май 23, 2011 21:22
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение Шеин » Чт окт 06, 2011 14:56

ONE писал(а):Городские, отписался бы кто-нибудь, если есть оптоволокно в центре, на соме, на инструментальном...
заявки на "город" принимают - но насчет сроков ничего определенного.. вроде как пока машзавод не охватят более - менее за "город" браться не будут.
Аватара пользователя
Шеин
Музыкальный обозреватель
 
Сообщения: 1161
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 02:22
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение Петр Семечкин » Чт окт 06, 2011 18:54

alexsaDRs писал(а):По айпи тв, домолинк отдыхает) у него там все через одно место работает, после целого несколько часового концерта с бубном.

вот тут с вами не согласен, я пока не хочу именно из за тв переходить на оптику.
Увас или бебан не там или с головой проблема, подключение пять! минут, работает без сбоев.

Список каналов не устраивает, у оптики, если поменяются (т.е. добавятся детские каналы (Дисней особено), то можно переходить к этому провайдеру.

Дальше по ТВ. у Домолинка есть функция отложенной записи , и домашней фильмотеки, не знаю у вас такое есть или нет... и какая стоимость. и тд
я не говорю про тот тв что с приставкой стб, я говорю про тот что через комп смотрим) а вы про домолинк тв. так вот я еще в апреле написал заявление на подключение домолинк тв, мне сказали что у них нет стб приставок, в конце августа я был в липецке, спросил есть ли они, сказали все пришло месяц назад, сразу же позвонил в лебедянь спросил привезли ли им, они опять развели руками сказали нет их ни где. на мой вопрос а как же липецк, я сейчас в офисе, сказали у них есть, на что был ответ вот у них и подключитесь) после этого зачем мне дерьмо провайдер... про его ценовую политику я молчу, во вторых, можно оставить один домолинк тв, а интернет сделать от джастлана.
Аватара пользователя
Петр Семечкин
Новичок
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Чт окт 06, 2011 11:49
Откуда: от туда.
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение alexsaDRs » Чт окт 06, 2011 19:04

и тут вы не правы Петр, а купить приставку слабо было? про услуги связи да и этот провайдер еще не в идеале, вот вам бы инет в 90х (середину) :) вот я бы посмотрел бы на вас с вашим аппетитом. а то все плохо..
alexsaDRs
Ветеран
 
Сообщения: 329
Зарегистрирован: Пн май 23, 2011 21:22
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение Петр Семечкин » Чт окт 06, 2011 19:23

alexsaDRs писал(а):и тут вы не правы Петр, а купить приставку слабо было? про услуги связи да и этот провайдер еще не в идеале, вот вам бы инет в 90х (середину) :) вот я бы посмотрел бы на вас с вашим аппетитом. а то все плохо..
их не было вообще. \это я про купить, второе, мне он нужен был, этот тв, только на 3 месяца. а про то что было раньше и середину 90 это я не в курсе про какие вы 90... в лебедянь инет пришел в конце 90 и я его тогда пользовал и по картам через диалап сидел... но раньше было раньше. а сейчас это не как раньше. во так многие и рассуждают сидя в лебедяни...умерьте свой аппетит, а с чего вдруг? я хочу, провайдер говорит могу, но не делает... с чего я должен из-за него отказывать себе? тут про домолин можно писать часами и вагоны, не буем об этом мы говорим о перовом, настоящем интернете в нашем городе, а не о пережитках прошлого в виде телефонной линии и маршрутизаторе)

если не секрет, вы случайно не в РосТ трудитесь? просто я за более чем 11 лет пользования инета единицы могу назвать тех, кто его так защищает.
Аватара пользователя
Петр Семечкин
Новичок
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Чт окт 06, 2011 11:49
Откуда: от туда.
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение alexsaDRs » Чт окт 06, 2011 20:05

да правда чтоли? (я про инет который в конце 90х) блин а мы чем тогда занимались? хм. ладно эт к теме не относится :)

ладно если будут "шоколадные условия" у воронежской компании (особено тв)
alexsaDRs
Ветеран
 
Сообщения: 329
Зарегистрирован: Пн май 23, 2011 21:22
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение Петр Семечкин » Чт окт 06, 2011 21:23

да я никого не тащу... просто делюсь впечатлениями, вдруг у кого тут еще он есть... оказалось нет!
Аватара пользователя
Петр Семечкин
Новичок
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Чт окт 06, 2011 11:49
Откуда: от туда.
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение gnom » Чт окт 06, 2011 21:54

Заявку подал две недели назад. Сказали, что к НГ подключат. Проблема протянуть провода от "Тургеневского" до нашего дома.
Заявку подал даже не раздумывая, хоть на домолинке уже 5 лет . Замучили постоянные отключения, падение скорости, вообще скорость далека от заявленной. Спрашивается- за что плачу?
А про 90-е чего оглядываться. Было время, что для подключения к инету требовалось разрешение соответствующих органов.
«Моё дело подарок подарить, а ты уж сам придумывай, что с этой хренью делать». Масяня.Изображение
Аватара пользователя
gnom
Ветеран
 
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: Сб мар 14, 2009 22:45
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение Винт » Чт окт 06, 2011 22:10

Подскажите, куда и кому заявку подавать мона, или кому звонить?
Разруха в головах, а не в клозетах...
Аватара пользователя
Винт
Постоянный участник
 
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Пн ноя 22, 2010 18:52
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение gnom » Чт окт 06, 2011 22:45

Винт писал(а):Подскажите, куда и кому заявку подавать мона, или кому звонить?

звони 89616009794
а вообще тема обсуждалась здесь:
http://interactive.lebedyan.com/forum/v ... &start=147
сайт компании
http://svzt.ru/news/
«Моё дело подарок подарить, а ты уж сам придумывай, что с этой хренью делать». Масяня.Изображение
Аватара пользователя
gnom
Ветеран
 
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: Сб мар 14, 2009 22:45
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение alexsaDRs » Чт окт 06, 2011 23:50

нет, все такие justlan уступает Домолинку ТВ и по цене и по колл. услуг.
к сожалению.
alexsaDRs
Ветеран
 
Сообщения: 329
Зарегистрирован: Пн май 23, 2011 21:22
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

След.

Вернуться в В СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Rambler's Top100