Лыжи(беговые) в Лебедяни?

Чем заняться, куда сходить и пр.

Модератор: Модераторы

Лыжи(беговые) в Лебедяни?

Сообщение yury61 » Вс янв 29, 2012 19:03

Привет Всем ! Мне 50, живу в Москве и увлекаюсь лыжными гонками.То есть не смотрю по ТВ ,а гоняюсь сам по ветеранам почти каждые выхи.В последние годы на НГ приезжаю к теще и катаюсь в Монастытском саду(трасса)Очень нравится!Хотел бы связаться с местными лыжниками на предмет:снежного покрова.подготовки трассы,местных соревнований и прочее.,поскольку собираюсь приезжать чаще а может и жить с женой
переберемся(Москва достала).У Вас там есть начальник трассы,который "живет" практически на трассе и детей вроде тренирует зимой и летом.то же связался бы..Вот как то так.Создалось впечатление что в Лебедяни спорт не в почете,больше футбол по ТВ под пивасик.Или я ошибаюсь...Заранее благодарен за конструктивные ответы.
yury61
Новичок
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вс янв 29, 2012 13:08
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение Редактор » Вс янв 29, 2012 19:37

Насколько мне известно, лыжные гонки - один из самых развитых в Лебедяни видов спорта. По школьным годам помню постоянные сорвенования среди школ, ССУЗов и т.д. Да. вроде бы, и сейчас лыжам уделяется большое внимание. Даже чиновников и то на лыжи ставят чуть ли не каждые выходные. :) В подтверждение - сюжет Липецкого телевидения.
"Не в силе Бог, а в правде" (князь Александр Невский)
Аватара пользователя
Редактор
Модератор
 
Сообщения: 6556
Фото: 1
Зарегистрирован: Чт окт 19, 2006 14:30
Откуда: Лебедянь-Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение yury61 » Вс янв 29, 2012 19:53

Спасибо уже хорошо,Это моя любимая трасса!Но уж больно мало в НГ каникулы отдыхает на лыжах там людей.Хотя снега было маловато в зтот НГ.Я один там шоркал...пять дней пока дождь не пошел.
yury61
Новичок
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вс янв 29, 2012 13:08
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение yury61 » Вт янв 31, 2012 09:45

Эх...Бары и рестораны Лебедяни это конечно интересно...Но хотелось бы единомышленников(лыжников или бегунов)найти Неужто нету ни кого?Видел же я ,тренируются там люди!!
yury61
Новичок
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вс янв 29, 2012 13:08
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение Goradmin » Вт янв 31, 2012 10:01

yury61
4 февраля на базе СХТ лично-командное первенство района по лыжным гонкам
если погода не внесет коррективы
начало в 11.00, добро пожаловать!
Goradmin
Постоянный участник
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Пт фев 13, 2009 08:56
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение yury61 » Вт янв 31, 2012 11:20

Вот зто уже дело, спасибо! К сожалению буду в мск в эти даты и бегу у себя(у нас много гонок:выбирай на вкус)Но буду в Лебедяни около 23 фев. Может зацеплю какую нибудь Гонку Защитников Отечества у Вас))
Goradmin, а Вы сами бежите? Информируйте как прошло и как трасса(снег)
Спасибо!
yury61
Новичок
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вс янв 29, 2012 13:08
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение yury61 » Пт фев 17, 2012 10:39

Привет Всем! Собираюсь в Лебедянь в воск.Хочу недельку покататься на лыжах по Монастырской трассе(техникум).Интересует снежный покров и состояние трассы. Кто юзал отзовитесь пожалуйста!
yury61
Новичок
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вс янв 29, 2012 13:08
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение yury61 » Пт мар 02, 2012 13:07

Катался каждый день с 19 по 23 февраля.Трасса выще всяких похвал укатана и нарезана. Уходить с нее не хочется. Администрация и местный тренер-энтузиаст(не знаю имени) тратит много сил и укатывает бураном 2 раза в неделю.Большой поклон им за это(это ведь здоровье) НО!! Одна большая бочка ДЕГТЯ! Ест в Лебедяни ДЕБИЛОИДЫ на джипах и квадрациклах которые регулярно,специально и злобно портят лыжню.Кататься после них невозможно.Ими уже очень интересуются в администрации города и полиция.Друзья,помогите вычислить УРОДОВ!!
Наверняка это богатенькие ТИНЕЙДЖЕРЫ-МАЖОРЫ
yury61
Новичок
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вс янв 29, 2012 13:08
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Re: Лыжи(беговые) в Лебедяни?

Сообщение thwei » Вт янв 15, 2013 22:41

yury61 писал(а):Привет Всем ! Мне 50, живу в Москве и увлекаюсь лыжными гонками.То есть не смотрю по ТВ ,а гоняюсь сам по ветеранам почти каждые выхи.В последние годы на НГ приезжаю к теще и катаюсь в Монастытском саду(трасса)Очень нравится!Хотел бы связаться с местными лыжниками на предмет:снежного покрова.подготовки трассы,местных соревнований и прочее.,поскольку собираюсь приезжать чаще а может и жить с женой
переберемся(Москва достала).


Да Москва действительно достала, по возможности у надо перебираться.
Последний раз редактировалось thwei Ср окт 07, 2015 13:41, всего редактировалось 3 раз(а).
thwei
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт янв 15, 2013 22:39
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение StanislavSaab » Чт янв 31, 2013 13:12

а может массовые забеги когда будут?
StanislavSaab
Новичок
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Ср окт 03, 2012 14:44
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение Винт » Вт фев 05, 2013 20:43

Массовая лыжная гонка, в которой бегут как любители, так и профессионалы проводится Министерством спорта РФ совместно с ФЛГР (Федерация лыжных горок России) ежегодно.

«Лыжня России - 2013» стартует 10 февраля в воскресенье в полдень. Как будет проходить забег у нас, информации не нашел. В Липецке желающие регистрируются заранее. Также можно регистрироваться перед началом старта, так было в прошлом году в Лебедяни.
Разруха в головах, а не в клозетах...
Аватара пользователя
Винт
Постоянный участник
 
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Пн ноя 22, 2010 18:52
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение yury61 » Вт фев 12, 2013 09:34

Как прошла гонка ?Какие времена у победителей?В каком состоянии была трасса?
yury61
Новичок
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вс янв 29, 2012 13:08
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение StanislavSaab » Чт фев 14, 2013 16:16

жалко что пропустил
StanislavSaab
Новичок
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Ср окт 03, 2012 14:44
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение yury61 » Пт фев 22, 2013 17:00

Катался три дня по два раза в день! Просто сказка,лыжня в идеале и погода была солнце и легкий морозец."Зарубился" с местным молодым перцем ,укатал он меня старика))Спасибо ему за тренировку!Спасибо так же Виктору и администрации что поддерживают трассу в отличном состоянии.Жаль лебедянцев маловато на ней. 2 го марта будет открытое первенство Лебедянского района.Мужчины 10 км свободный стиль.Приходите все болеть и смотреть,приходите с детьми.Это праздник.А то и вставайте на лыжи и сами пробегите(пройдите) 2,5 км-главное участие!Всем здоровья!
yury61
Новичок
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вс янв 29, 2012 13:08
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0


Вернуться в В СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Rambler's Top100