Новый спорткомплекс ?

Чем заняться, куда сходить и пр.

Модератор: Модераторы

Сообщение Мишук » Ср авг 22, 2012 15:25

Да, и всё это бизнес проект может быть изначально (!). Бесплатного ничего не будет.
Задача только в том, чтобы всех устроило: и покупателей и продавцов.

А зачем такое здание отбухали... я тоже не знаю. Может, есть у них планы всё таки, интересные? :)
Мишук
Ветеран
 
Сообщения: 1815
Зарегистрирован: Пт апр 14, 2006 23:43
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение yury61 » Ср авг 22, 2012 19:35

Я очень рад что спортивный вопрос затронул сердца лебедянцев.Значит не все потеряно.Отвечу особо чадолюбивым(Сдоба).Дети у меня есть,взрослые не пьют не курят спортом занимаются(сам не знаю как это получилось:)) Мне 51 и сколько себя помню занимаюсь спортом,жена (лебедянка)естественно тоже.Далее на счет отжиманий от пола в своей квартире . Если бы мы сидели в крцере(2х1,5) тогда да,это выход.Но мы сейчас в свободном ,солнечном городе Лебедянь,времена другие и мы хотим другого-лучшего.Да ,сам я большой поклонник занятий на свежем воздухе,поскольку серьезно занимаюсь лыжами(беговыми) но далеко не все могут побежать по улице(комплексы и прочее).Людям очень нужны ФОКи СОКИ за небольшую денюжку. Вернусь к совковому лозунгу "Все лучшее ТОЛЬКО детям" Тут многоуважаемый Сдоба любит походы под пивко.Предлагаю турпоход по лебедянским кладбищам и посмотреть года жизни особенно мужчин. И уверяю, Вы сразу захотите другой лозунг:"Дайте заниматься физкультурой взрослым(создайте условия) и дети возьмут с них пример" Я много езжу,ни где в мире(развитом) нет дискриминации по возрасту для занятий спортом.Привилегии только ИНВАЛИДАМ.
yury61
Новичок
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вс янв 29, 2012 13:08
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение Сдоба » Ср авг 22, 2012 19:54

Да чего уж там))СДОБА в походы ходит всегда чисто бухим)))у него ж тело от терминатора и вместо сердца насос малыш)))

А по теме...
Вы в Москве...Лондоне..Праге...Мадриде и т.д. и т.п много видели бесплатных тренажёров и залов?

Вот в Киеве видел))В Левобережье в парке огромный зал под небом из подручных средств....Но то ж люди сделали сами..и непросили у кого то...
В Покрово-стрешнево знаю такие тренажёры(цеж в Москве...в Строгино...в Битце в Лосинке в Тимке ...да и много где..)
Чтомешает энтузиастам сварить скамейку и штангу из подручного?Колёса б.у....арматура ..и дофейхуа чего???

И как ФОКи могут вообще бесплатны,если они должны содержаться?

Хотя один фиг возмущён со всеми! Нынче это модно))

Было б желание...а можно и такое сотворить)))
Лично там занимался))
http://oleg-lenkov.livejournal.com/55727.html
Мой сайт))
http://palatka-6.ru/
Изображение
Аватара пользователя
Сдоба
Председатель Ле.КомСпорта
 
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: Пт апр 14, 2006 17:15
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение yury61 » Ср авг 22, 2012 20:40

Давайте по делу.Первое, я про бесплатно не говорил.Более того я противник бесплатного.Но цена должна быть вменяемой причем для разных регионов(Москва зто одно а...)Бывал (и бываю) я в этих Ваших "моржатниках" и это дело хорошее.Но в этой ветке речь о том что на НАШИ деньги отгрохали комплекс а пускать туда не собираются прикрываясь здоровьем детей.Это позор(я считаю)."Что мешает энтузиастам.." Все мешает(и Вы это знаете) и косность и страх и пр..Но больше всего тут отсутствие поддержки администрации.Как говорил Троцкий "Нельзя научиться ездить на лошади не сев на неё" Надо дать лошадь(ФОКИ,площадки,бассейны...) а потом звать туда людей,окультуривать,рекламировать ЗОЖ.Поймите Вы на одном энтузиазме далеко не уедешь.Знаю я лебедянского дядьку который трассу лыжную содержит сам.Так вот мало администрация ему помогает,очень мало.
yury61
Новичок
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вс янв 29, 2012 13:08
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение Сдоба » Ср авг 22, 2012 21:39

Ну я знаю в Лебедяне много энтузиастов,которые положили на помощь властей и занимаются любимыми делами сами...
И моделированием,и музыкой и тем же спортом на не плохом уровне...

Вы думаете в Москве все прям в шоколаде?)))Разочарую...
Все...нет ВСЕ!!!!Наши вело походы и пешие и водные НИКАК не относятся к культ мероприятиям в которых задействованы государство и местные власти))
НА свои деньги купили оборудование(вело,водно,лыже и т.д.)на свои мозги проложили маршруты...на свои желания создали тур сайты не коммерческого направления и на свои возможности обзавелись ООООЧЕНЬ большим кругом друзей...что позволяет на власть и их потуги наплевать и заниматься тем,что нам нравится...
И что самое главное не только МОСКВИЧИ))Как многие тут думают,себе это позволяют.
Но и Лебедянцы(на фотках многих можно узнать),и с Волгограда,и С Абхазии,С Геленджика,С Краснодара,С Красноярска,С Бреста...да я устану перечислять и это только там...где я бывал и только с нашего сайта)))Кто хочет...тот всегда найдёт...и затрат минимум.
Мой сайт))
http://palatka-6.ru/
Изображение
Аватара пользователя
Сдоба
Председатель Ле.КомСпорта
 
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: Пт апр 14, 2006 17:15
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение Винт » Ср авг 22, 2012 22:05

Сейчас много желающих заниматься йогой, но в Лебедяни нет нормального тренера по йоге. Предлагаю властям заняться этой проблемой, помещения есть, осталось дело за малым - найти образованного тренера! Уверен, это сработает...)))
Разруха в головах, а не в клозетах...
Аватара пользователя
Винт
Постоянный участник
 
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Пн ноя 22, 2010 18:52
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение gnom » Ср авг 22, 2012 23:18

Сдоба писал(а):Ну я знаю в Лебедяне много энтузиастов,которые положили на помощь властей и занимаются любимыми делами сами...
И моделированием,и музыкой и тем же спортом на не плохом уровне...

Вы думаете в Москве все прям в шоколаде?)))Разочарую....

На колу мочало...начинай сначала.
На прочь отсутствует ориентация в пространстве- времени.
Тута про спорткомплекс, который построили, но который не работает.
Деньги потратили, однако отдачи как ни крути, минимум. Даже присловутый бассейн не работает.
И про комплекс, который находится в ЛебедянЕ. С Москвой рабирайтесь сами. Тем более, что уровень доходов обычного Лебедянца никак нельзя сравнить с уровнем доходов того же дворника- Москвича.
«Моё дело подарок подарить, а ты уж сам придумывай, что с этой хренью делать». Масяня.Изображение
Аватара пользователя
gnom
Ветеран
 
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: Сб мар 14, 2009 22:45
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение Екатерина МЬЁЛЬ » Пт авг 24, 2012 07:34

Судя по ценам на продукты, одежду и жильё, абсолютно не удивлюсь, что цены в СОКе поднимут выше крыш :(
И вообще - столько надежд возлагалось, когда ещё была стройка, столько переживаний при переносе даты открытия, так торжественно открывали, столько людей пришло... и на тебе! ЭТО НЕ ДЛЯ ВАС, холопы! :x Прескорбно...
Аватара пользователя
Екатерина МЬЁЛЬ
Постоянный участник
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Пт дек 30, 2011 16:22
Откуда: г. Лебедянь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение yury61 » Вт авг 28, 2012 09:49

Вот я и думаю ,если мы ТЕПЕРЬ не холопы и не быдло может позвонить в администрацию города разузнать как и что(и когда) Есть же там ответственный за спорт(хотя на сайте адм. гор Лебедянь я такого не нашел)А потом на этом форуме разместить содержание разговора.Я конечно позвоню и зайду туда при случае,но боюсь скажут "А ТЫ КТО ТАКОЙ?"(прописка не та). Охамят или мягко пошлют...а может люди там приличные сидят ,а?
yury61
Новичок
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вс янв 29, 2012 13:08
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение yury61 » Пт фев 22, 2013 16:45

Уважаемые любители здорового образа жизни! Чудо свершилось)) Комплекс открыт с декабря.Неделю назад зашёл на удачу и был приятно удивлен.Бассейн 25 метров и шесть дрожек ,то есть спортивный.И очень приличный просторный тренажерный зал.Все открыто для ПРОСТЫЪХ граждан.Цены для Москвы низкие для Лебедяни немного высоковаты.Бассейн 140 зал-100 сауна-70(1 час) НО! для пенсионеров и детей все в половину.Работает до 20-00.Кто знает может наша с Вами ветка помогла:))Ведь я в сентябре заходил к ним и за ради прикола сказал(серьезно) что история с Лебедянским бассейном уже до Мутко дошла))В глаза у них были тогда испуг(поверили))Тек что ребята отрывайте попы от диванов и вперед!!))Кто был отпишитесь впечатления....
yury61
Новичок
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вс янв 29, 2012 13:08
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение Versus » Вс фев 24, 2013 10:39

Я был в этом комплексе!
Первое что бросилось в глаза - приятное и вежливое отношение к тебе. Поскольку сам впервые пришел поплавать - меня встретили, рассказали что и как, проводили, объяснили все моменты. приятно.

Бассейн отличный, просторный, вечерами практически никого нет - перед сном поплавать просто удовольствие.
Цена - 140 руб... есть абонементы на 4 и 8 посещений. на 8 посещений стоит 780 рублей (то есть на 400 рублей почти дешевле, чем ходить так)

Парилка конечно дороговато, и к сожалению она 1 раз в неделю. в пятницу и в субботу (соотв мужской и женский день)

для сравнения в ФОКе на ЛМЗ за парилку доплата была 15 рублей (час).
20 рублей стоит прокат шапочки для плавания.

Вобщем, впечатления самые положительные. Я стал регулярным посетителем:)
Аватара пользователя
Versus
Dj Versus
 
Сообщения: 416
Зарегистрирован: Пт апр 14, 2006 20:07
Откуда: Лебедянь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пункты репутации: 0

Пред.

Вернуться в В СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Rambler's Top100