Новый спорткомплекс ?

Чем заняться, куда сходить и пр.

Модератор: Модераторы

Новый спорткомплекс ?

Сообщение yury61 » Вт авг 14, 2012 13:17

Привет всем! Был в Лебедяни неделю у тещи.Поскольку душа требует "железа" пошел в новый спорткомплекс а там облом,мол открыт только для детей.Спрашиваю "А когда откроете для нормальных людей,простых кто бухать целыми днями не хочет" В ответ тишина((
Да и с бассейном там ерунда : сначала работал потом потек.Такое впечатление что денюжки там кое кто попилил. Кто знает ситуацию,отзовитесь.
yury61
Новичок
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вс янв 29, 2012 13:08
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение Екатерина МЬЁЛЬ » Вт авг 14, 2012 15:03

Мы тоже хотели позаниматься. Пришли и нас культурно послали :( Мол этот спорт-комплекс только для детей. Заглянули в зал - там крохи - годика по 3 занимаются.
И что самое интересное - занимались они в зале плаванием :D Бедняжки, тяжёлое детство...
Аватара пользователя
Екатерина МЬЁЛЬ
Постоянный участник
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Пт дек 30, 2011 16:22
Откуда: г. Лебедянь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение Liz@ntiP » Вт авг 14, 2012 15:49

Машзаводской ФОК нам всем в помощь!
Аватара пользователя
Liz@ntiP
Постоянный участник
 
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 15:54
Откуда: Лебедянь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение lilu161009 » Вт авг 14, 2012 16:52

Хочу по осени тоже в зал ходить. а куда?????????
Аватара пользователя
lilu161009
Ветеран
 
Сообщения: 526
Зарегистрирован: Чт май 13, 2010 11:54
Откуда: Лебедянь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение yury61 » Вт авг 14, 2012 19:07

На Машзаводе тренажерка очень слабая и бассейн сами знаете(не спортивный)Хотя на безрыбье пойдем и туда.Но все таки хотелось бы перспективы.Очень жаль что в Лебедяни спорт и физкультура на средневековом уровне.Дети это конечно хорошо но я считаю к занятмю спортом надо привлекать именно взрослое народонаселение.Что бы люди жили не 40-50 лет а хотя бы до 70 доживали и не болели.Эх..культурку поднимать надо
yury61
Новичок
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вс янв 29, 2012 13:08
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение gnom » Вт авг 14, 2012 22:00

Ну вы даете. По сведениям некоторых изданий бассейн не только функционирует, но и готовит новых чемпионов.
Изображение
Да и спортом позаниматься можно в спортзале СОМовского МЖК
http://sport.lpgzt.ru/aticle/24137.htm
«Моё дело подарок подарить, а ты уж сам придумывай, что с этой хренью делать». Масяня.Изображение
Аватара пользователя
gnom
Ветеран
 
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: Сб мар 14, 2009 22:45
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение Сдоба » Вт авг 14, 2012 22:30

По первому вопросу))
Уважаемый...если вы к железу тянетесь и у вас есть опыт...что мешает,неделю занятий,заменить на турники,отжимания и аэробные упражнения?
С удовольствием послушаю доводы против.


Что плохого в том,что детям дают в бассейне основы физ воспитания и основы будущего здоровья?

Я понимаю...что вы взрослый человек!))и с трудом себя держите в рамках!!.ибо вам некуда девать энергию..)))но....может детям важней?))
Мой сайт))
http://palatka-6.ru/
Изображение
Аватара пользователя
Сдоба
Председатель Ле.КомСпорта
 
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: Пт апр 14, 2006 17:15
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение Сдоба » Вт авг 14, 2012 22:33

Юрий61
У вас дети есть?))

Что вы хотите от ФОКов?
Каждый год по 10 медалистов чемпионата мира?)))

Вы представляете себе систему вообще?....
Мой сайт))
http://palatka-6.ru/
Изображение
Аватара пользователя
Сдоба
Председатель Ле.КомСпорта
 
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: Пт апр 14, 2006 17:15
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение Сдоба » Вт авг 14, 2012 22:40

Блин)))таки чудо)))
Прочитал ссылку от Гнома...
Ни капли против....
Статья в стиле 70-80х....у нас всё хорошо...
Хотя и 2010-20120...видимо отличаться не будут..
Мой сайт))
http://palatka-6.ru/
Изображение
Аватара пользователя
Сдоба
Председатель Ле.КомСпорта
 
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: Пт апр 14, 2006 17:15
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение Екатерина МЬЁЛЬ » Ср авг 15, 2012 07:18

Хочу и возразить и согласиться.
Во-первых, спорт нужен в любом случае и в любом возрасте. Очень жаль, что не предоставляется качественных площадок и тренажёров для этого. Отбабахали такой огромный спорт-комплекс.... И всё. Нужно сходить уточнить, а то может быть - это всё утка....
А во-вторых, насчёт турников и брусьев. Лично я знаю только 2 места, где они расположены - это на площади около торгового и во дворе дома напротив центра занятости... Не всем удобно туда ходить. Наша любимая администрация даже турник лишний во дворе не поставит.... О чём речь, господа? :D О каком СОКе вы мечтаете? Не для вас эта утка строилась! Идите отжимайтесь дома от пола и качайте прес на диване!
Аватара пользователя
Екатерина МЬЁЛЬ
Постоянный участник
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Пт дек 30, 2011 16:22
Откуда: г. Лебедянь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение lilu161009 » Ср авг 15, 2012 07:29

Вот и приходится по дому прыгать . эх. по молодости хоть в СХТ качалка была. молодеж там занималась . а сейчас интересно есть?
Аватара пользователя
lilu161009
Ветеран
 
Сообщения: 526
Зарегистрирован: Чт май 13, 2010 11:54
Откуда: Лебедянь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Re: Новый спорткомплекс ?

Сообщение Танаис » Ср авг 15, 2012 11:01

yury61 писал(а):Привет всем! Был в Лебедяни неделю у тещи.Поскольку душа требует "железа" пошел в новый спорткомплекс а там облом,мол открыт только для детей.Спрашиваю "А когда откроете для нормальных людей,простых кто бухать целыми днями не хочет" В ответ тишина((
Да и с бассейном там ерунда : сначала работал потом потек.Такое впечатление что денюжки там кое кто попилил. Кто знает ситуацию,отзовитесь.
Это нормальное явление для любого Лебедянского учереждения. Помнится, на машзаводе в своё время открылся бассейн, тот, что к клубу пристроен, поначалу тоже был во благо, рабочие с Лемазовских цехов ходили, спортсмены после тренеровок, потом туда потянулись местные "хозяева жизни" и...помню уборщица рассказывала, как каждое утро она оттуда выгребала результаты "тренеровок", презервативы, пустые пузыри, объедки...короче зачахло заведение. Да и тот же ФОК, тоже вывешивал (вывешивает, уже давно не был) прайс-лист у входа, где значилась почасовая оплата всего ФОКа, т.е. если вы захотели сегодня вечером поплавать в бассейне и местные нувориши купили это время и что-то там справляют, вам придётся поплавать в ванной, ( я так пару раз попадал ). Похоже и новый СОК такой же "народный", в первый раз придёшь, скажут только для детей, во второй раз ещё как нибудь пошлют, в третий раз уже сам не пойдёшь............
Аватара пользователя
Танаис
Ветеран
 
Сообщения: 349
Зарегистрирован: Сб авг 06, 2011 13:28
Откуда: Лебедянь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение Екатерина МЬЁЛЬ » Ср авг 15, 2012 15:19

Не нужно нагнетать обстановку. Весь спорт-комплекс снимают не так часто и свадьбы в бассейне не играют.
Мы например обычно звоним заранее и узнаём о наличии свободных мест в том или ином зале. Всю информацию без проблемм предоставляют :roll:
Аватара пользователя
Екатерина МЬЁЛЬ
Постоянный участник
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Пт дек 30, 2011 16:22
Откуда: г. Лебедянь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение оленька » Пн авг 20, 2012 21:58

Действительно, не все так плохо! Главное - было бы желание! Профессиональных спортсменов у нас в Лебедяни не много, а любителям вполне подойдет ФОК на Машзаводе (цены, что не мало важно, там вполне приемлемые), а еще можно при желании и домой прикупить тренажер (недавно заглядывала в "Турист", приглядела велотренажер за 3 с копейками тысячи), если Вы любитель "железа", то еще и гантельки с гирьками. И вперед!
оленька
Новичок
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пт июл 06, 2012 22:07
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение gnom » Пн авг 20, 2012 23:01

Как у Ильфа и Петрова в "Золотом теленке"- опять тот же сон.
Хотите спортом заниматься- берите деньги, в магазин за инвентарем или бег трусцой...
А на кой ляд и для кого спорт комплекс строили? Для красоты? Для галочки? Или точнее для....вжик- вжик.
Ну а ваше холопье дело молчать в тряпочку и принимать как должное "заботу" отцов за наше здоровье. Заочно, правда.
«Моё дело подарок подарить, а ты уж сам придумывай, что с этой хренью делать». Масяня.Изображение
Аватара пользователя
gnom
Ветеран
 
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: Сб мар 14, 2009 22:45
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение Снежок » Вт авг 21, 2012 22:01

соглашусь с gnomом[/b]
Аватара пользователя
Снежок
Ветеран
 
Сообщения: 709
Зарегистрирован: Пт апр 20, 2007 23:49
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение Екатерина МЬЁЛЬ » Ср авг 22, 2012 07:34

Вы реально думаете, что в спорт-комплексе вам заниматься дадут бесплатно? Перестаньте! Не в этой жизни :D
Аватара пользователя
Екатерина МЬЁЛЬ
Постоянный участник
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Пт дек 30, 2011 16:22
Откуда: г. Лебедянь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение lilu161009 » Ср авг 22, 2012 09:31

да хоть платно. было бы где
Аватара пользователя
lilu161009
Ветеран
 
Сообщения: 526
Зарегистрирован: Чт май 13, 2010 11:54
Откуда: Лебедянь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение Мишук » Ср авг 22, 2012 11:39

Видно, спрос на здоровье маленький. Вполне можно и платно ходить, почему нет. Вот даже в новом комплексе оборудовали бы новый хороший фитнес зал, я уверен, он бы быстро отбился. А если ещё какую-никакую рекламу, систему скидок, абонементов подключить... ой, много всего можно сделать, так туда толпами будут ходить. Но... мозги и инициатива с лебедянской земли уезжают обычно ))) Поправьте меня, если я не прав.
Мишук
Ветеран
 
Сообщения: 1815
Зарегистрирован: Пт апр 14, 2006 23:43
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение Екатерина МЬЁЛЬ » Ср авг 22, 2012 14:35

прав, только не для нашего простого люда ихняя ягодда на болоте созрела.... и вообще непонятно всё равно до конца для кого. надо в отпуске дойти до сока, поспрашивать
Аватара пользователя
Екатерина МЬЁЛЬ
Постоянный участник
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Пт дек 30, 2011 16:22
Откуда: г. Лебедянь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение Мишук » Ср авг 22, 2012 15:22

Екатерина МЬЁЛЬ писал(а):прав, только не для нашего простого люда ихняя ягодда на болоте созрела.... и вообще непонятно всё равно до конца для кого. надо в отпуске дойти до сока, поспрашивать

Думаю, для этого нужна во-первых команда, которую будут поддерживать власти в том числе. И она сначала сделает некое исследование в свободной форме. Где спросит, то ли анкетами то ли ещё как, в организациях, вот, мол, хотите такое, и такое в комплексе? Соберёт эти данные, посидит подумает.

Затем можно решать, и постепенно, почуть-чуть внедрять какие-то вещи.
Сначала по-простому, дальше расширяться.

Такой я фантазёр :)
Последний раз редактировалось Мишук Ср авг 22, 2012 15:28, всего редактировалось 1 раз.
Мишук
Ветеран
 
Сообщения: 1815
Зарегистрирован: Пт апр 14, 2006 23:43
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

След.

Вернуться в В СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Rambler's Top100