Русские пробежки в Лебедяни

Чем заняться, куда сходить и пр.

Модератор: Модераторы

Re: про русские пробежки

Сообщение Adelina » Ср дек 18, 2013 03:42

oldtodd писал(а):Да,.,,,, а начинали с пробежек!!!!!


Живём в России и боимся употреблять слово "русские", боимся добавить его в название хороших проектов и идей. Удивительно с какой лёгкостью можно опошлить хорошую идею, найти какой-то тайный смысл или подтекст там где его нет... или придумать его, а потом раздуть до размеров слона.

Екатерина Kate писал(а): Вся суть "Русских пробежек" в этом видео: http://www.youtube.com/watch?v=VUCFNQgl3SE Послушайте внимательно, что говорит главный организатор этого движения по всей России. (Движение пошло из Самары) Это истинно православный человек, любящий свой народ и Россию. А если кто-нибудь в других городах ведет себя плохо и попадает в милицию, это очень плохо. Они дискредитируют это движение. Таких людей главный организатор "Русских пробежек" называет врагами, которые подрывают деятельность всего движения.
Смотрите, слушайте! Помните, что есть люди-пчелы, которые ищут все хорошее, они садятся на цветы и приносят мед. А есть люди-мухи, которые ищут ... сами знаете что... и сами знаете, куда садятся... а потом являются переносчиками инфекционных заболеваний...


oldtodd писал(а): сегодня в обществе нет единой идеи, для консолидации и по этому пусть бегают, бег по любому лучше наркотиков, курева-порева и т.д. . :олимпиада:


Обидно за организаторов - хотели как лучше.... И сама идея замечательная! И как бы это не называлось в следующий раз (раз уж у нас так всё параноидально в отношении названий(((( Пусть бегут люди "За здоровый образ жизни!" Пусть бежит молодёжь - это лучше, чем за углом курить или пить...
Я, к сожалению, бегать не могу, но с лозунгом "Это Трезвая Россия – с нами Воля, с нами Сила!" или "Спорт способствует всему: и учебе и труду!" - в стороне постоять могу))))))
А вообще - радоваться нужно тому, что есть ещё люди, которые не считаясь с личным временем, не взирая на трудности, и жизненные в том числе, стараются сделать хоть что-то хорошее!!! Не мешайте им! Лучше помогите!
В принципе, женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа....
Аватара пользователя
Adelina
Ветеран
 
Сообщения: 514
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2011 22:46
Откуда: Мой дом там, где зарядка моего ноутбука и телефона
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Пред.

Вернуться в В СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Rambler's Top100