Русские пробежки в Лебедяни

Чем заняться, куда сходить и пр.

Модератор: Модераторы

Сообщение oldtodd » Пн июл 29, 2013 15:40

В этих "пробежках" национальная и/или националистическая идея просматривается. Но, кричать сразу о фашизме, любят так называемые "либерасты", от туда же несет и пьяным быдлом и рашкой и т.д.
На сегодня в обществе нет единой идеи, для консолидации и по этому пусть бегают, бег по любому лучше наркотиков, курева-порева и т.д.
Я бы конечно с большим уважением относился к патриотическим настроениям и лозунгам (1945, афган ну и типа этого), но типы типа Lebedyan_Rock любую идею и лозунг опскудят. :олимпиада:
Аватара пользователя
oldtodd
Постоянный участник
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Вт май 21, 2013 15:57
Откуда: Лебедянь Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение Lebedyan_Rock » Пн июл 29, 2013 16:55

oldtodd
Не согласен. Бег не лучше "порева" :D

Между прочим, я категорически ЗА здоровый образ жизни, и за его пропаганду, особенно среди "Поколения "Яги"...

НО - также категорически против, когда эта пропаганда ведется посредством идей фашизма и тд
Уже говорил, что у школоты сейчас в моде фашистские и националистические убеждения, благодаря некоторым ублюдкам, вроде фашиста Марцинкевича (http://vk.com/restrukt ). "Русские пробежки" также делают своё дело по "очковтирательству".
Бегайте на здоровье, только имперские флаги, идиотские лозунги и прочую ересь уберите... Вот я к чему.
Lebedyan_Rock
Новичок
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вт май 21, 2013 19:41
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение nikson » Пн июл 29, 2013 16:57

У любого движения есть первоисточник. "Русские пробежки" мне напомнили другое движение "Беги за мной".
http://www.zamnoy.org/
Не буду вдаваться в подробности, вот откуда уши растут:
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0% ... 0%B8%D0%B5)
«Не задавай вопроса, если не знаешь, что будешь делать с ответом»
Аватара пользователя
nikson
Ветеран
 
Сообщения: 2110
Зарегистрирован: Пн июн 30, 2008 13:46
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пункты репутации: 5

Сообщение Мишук » Пн июл 29, 2013 17:01

Lebedyan_Rock писал(а):oldtodd
Не согласен. Бег не лучше "порева" :D

Между прочим, я категорически ЗА здоровый образ жизни, и за его пропаганду, особенно среди "Поколения "Яги"...

НО - также категорически против, когда эта пропаганда ведется посредством идей фашизма и тд
Уже говорил, что у школоты сейчас в моде фашистские и националистические убеждения, благодаря некоторым ублюдкам, вроде фашиста Марцинкевича (http://vk.com/restrukt ). "Русские пробежки" также делают своё дело по "очковтирательству".
Бегайте на здоровье, только имперские флаги, идиотские лозунги и прочую ересь уберите... Вот я к чему.


Когда какой-нибудь даг зарежит твою дочку, ты запоёшь по-другому, не? :D
Мишук
Ветеран
 
Сообщения: 1815
Зарегистрирован: Пт апр 14, 2006 23:43
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение Lebedyan_Rock » Пн июл 29, 2013 17:06

Мишук
Среди русских - ублюдков не меньше.
А если русский твою дочку зарежет? :lol:
Как будешь петь?
Последний раз редактировалось Lebedyan_Rock Пн июл 29, 2013 17:08, всего редактировалось 1 раз.
Lebedyan_Rock
Новичок
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вт май 21, 2013 19:41
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение nikson » Пн июл 29, 2013 17:06

Мишук писал(а):Когда какой-нибудь даг зарежит твою дочку, ты запоёшь по-другому, не? :D
:shock:
«Не задавай вопроса, если не знаешь, что будешь делать с ответом»
Аватара пользователя
nikson
Ветеран
 
Сообщения: 2110
Зарегистрирован: Пн июн 30, 2008 13:46
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пункты репутации: 5

Сообщение Мишук » Пн июл 29, 2013 17:08

Lebedyan_Rock писал(а):Мишук
Среди русских - ублюдков не меньше.
А если русский твою дочку зарежет? :lol:

А если все будут трезвые, то резать будут редко.
Мишук
Ветеран
 
Сообщения: 1815
Зарегистрирован: Пт апр 14, 2006 23:43
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение Мишук » Пн июл 29, 2013 17:09

nikson писал(а):
Мишук писал(а):Когда какой-нибудь даг зарежит твою дочку, ты запоёшь по-другому, не? :D
:shock:
Никсон, ты вроде бы в Москве живёшь, там же у вас лезгинку на Охотном ряду танцуют?
Мишук
Ветеран
 
Сообщения: 1815
Зарегистрирован: Пт апр 14, 2006 23:43
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение nikson » Пн июл 29, 2013 17:09

Господа - накаркаете...
«Не задавай вопроса, если не знаешь, что будешь делать с ответом»
Аватара пользователя
nikson
Ветеран
 
Сообщения: 2110
Зарегистрирован: Пн июн 30, 2008 13:46
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пункты репутации: 5

Сообщение Мишук » Пн июл 29, 2013 17:11

Выходцы из южных республик мало пьют, более сплочены и с детства занимаются спортом.

Русские много пьют и разобщены.

Тут появляются русские пробежки, и русские сами же их обсирают :D :D

Молодцы!
Мишук
Ветеран
 
Сообщения: 1815
Зарегистрирован: Пт апр 14, 2006 23:43
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение nikson » Пн июл 29, 2013 17:11

Мишук писал(а):
nikson писал(а):
Мишук писал(а):Когда какой-нибудь даг зарежит твою дочку, ты запоёшь по-другому, не? :D
:shock:
Никсон, ты вроде бы в Москве живёшь, там же у вас лезгинку на Охотном ряду танцуют?
У нас ее уже везде танцуют, и полицейских кастетами бьют. Но власти нас призывают быть толерантными.
«Не задавай вопроса, если не знаешь, что будешь делать с ответом»
Аватара пользователя
nikson
Ветеран
 
Сообщения: 2110
Зарегистрирован: Пн июн 30, 2008 13:46
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пункты репутации: 5

Сообщение nikson » Пн июл 29, 2013 17:14

Мишук писал(а):Выходцы из южных республик мало пьют, более сплочены и с детства занимаются спортом.

Русские много пьют и разобщены.

Тут появляются русские пробежки, и русские сами же их обсирают :D :D

Молодцы!
Мишук. какая связь между здоровым образом жизни и :
http://www.pzrk.ru/publikaczii/russkie-probezhki.html
... ты представляещь к чему это приведет?
Последний раз редактировалось nikson Пн июл 29, 2013 17:17, всего редактировалось 1 раз.
«Не задавай вопроса, если не знаешь, что будешь делать с ответом»
Аватара пользователя
nikson
Ветеран
 
Сообщения: 2110
Зарегистрирован: Пн июн 30, 2008 13:46
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пункты репутации: 5

Сообщение Мишук » Пн июл 29, 2013 17:17

А пробежки не только про ЗОЖ, но и про слово "русский", которое скоро вообще выйдет из обихода.

А там и однополые браки и много-много интересной хрени, которая выродит народ. Что там в Европе творится, наверное, все слышали. А там толерантность и все границы стираются :) И мусульман много...
Мишук
Ветеран
 
Сообщения: 1815
Зарегистрирован: Пт апр 14, 2006 23:43
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение Lebedyan_Rock » Пн июл 29, 2013 17:22

http://www.pzrk.ru/publikaczii/russkie-probezhki.html
Партия "Русь" - это бывшие "Баркашовцы".
Что такое "РНЕ" и кто такой Баркашов - думаю объяснять не стоит :)
Что и требовалось доказать LOL

" тупая биомасса из получеловеческих существ наподобие Майкла Джексона' - вот хотя бы из за одной этой фразы желаю этим мразям околеть.
Lebedyan_Rock
Новичок
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вт май 21, 2013 19:41
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение Мишук » Пн июл 29, 2013 17:31

А вот ещё интересный текст. Даже, если это "фейк" и его кто-то придумал, то всё равно, он нарисует вполне возможную картинку в вашей голове.

"Сценарий резни русов, от старого узбека..
Есть у меня один знакомый узбек-гастарбайтер 58 лет, зовут по-нашему Ваня, как по-ихнему - не помню, да и неважно. Ваня исправно ишачил на стройках с 2002 года, бывал в разных переделках и много чего повидал в России, естественно негативного. Сегодня Ваня уехал домой в Узбекистан и больше не вернётся - здоровье сильно подорвано, а три сына остались где-то в Московской области и будут обеспечивать его и мать, отсылая деньги домой. Сегодня перед отъездом Ваня решил рассказать мне одну вещь.
- Уезжаю, хочу поговорить с тобой, - сказал Ваня и, закинув в рот нацвая, начал рассказывать...
- Вам, русским, скоро конец. Вы не понимаете - что происходит. Вас скоро будут вырезать. Ну почему вы такие глупые?! Неужели вы не видите - сколько нас, мусульман, вокруг вас? Вы что, не видите, как ваше еврейское правительство специально завозит нас всё больше и больше? Нас уже много, очень много, а скоро нас станет больше вас.
Мы живём на ваших фабриках и заводах по 300-500 человек, мы не курим, не пьём, не наркоманим. Многие из наших молодых активно занимаются спортом, у всех есть холодное оружие, а у некоторых уже и огнестрельное. Не верь тому, что нам платят копейки. Нам платят больше вас. Например, я на стройке получаю 40-45 тысяч рублей. А вам говорят, что мы работаем за 10 тысяч - вас обманывают, это сказка для участкового, чтобы меньше платить ему "за крышу"... пока платить.
У нас, т.е. у наших руководителей, есть глобальный план. Они не сами его придумали, наши хозяева, они сами пешки, хотя и ездят на дорогих машинах и имеют в собственности магазины, рынки, рестораны...
План этот скорее всего придуман даже не вашим правительством, а кем-то ещё выше. Он заключается в том, что все мы знаем, что нам делать в час Х.
Мы хорошо организованы. Когда настанет час Х, мы выйдем все и начнём кровавую резню.
Мы припомним вам все унижения, все страдания, которые вы нам причинили за последние 10 лет - как вы презирали нас, как людей третьего сорта, как вы кидали нас на деньги, как травили нас ваши продажные менты...
У нас есть разнарядки - кто кого будет убивать. В первую очередь мы убьём в каждом городе всех ваших ментов, всех чиновников, а также руководство предприятий, где мы работаем. Мы убьём всех ваших священников и сожжём все церкви и монастыри. Это не составит особого труда.
Более подготовленные из нас займутся уничтожением военных из воинских частей, расположенных в нашей зоне проживания - у нас всё распределено. Затем мы займёмся обычным людом, мы будем убивать вас прямо в ваших кроватях.
О каком ОМОНе, о какой армии ты говоришь?! Нас в Москве и в Московской области, в Питере и Ленинградской области и т.д. и т.п. - больше в десятки раз, чем ваша полиция и армия вместе взятые в каждой области. Нас - легион. У нас грамотное руководство, мы все поделены на отряды, бригады и т.п.
Посмотри гастарбайтерам в глаза - мы вас уже не боимся, как 5-8 лет назад. Мы сильнее, дружнее и организованнее и мы ещё недолго будем жить в вагончиках и подвалах фабрик. Мы будем жить в ваших домах и квартирах, мы и сейчас плодимся и размножаемся в таких условиях, а когда мы переедем в ваше жильё - мы будем размножаться как кролики.
И никто вам не поможет, т.к. ваше правительство, выполнив свою миссию - свалит к тем, кто всё это заказал и проплачивает. А заграница только будет хлопать в ладоши - смотря, как убивают русских.
Они лишь введут сюда свои войска и спецподразделения для ликвидации вашего ядерного оружия, но мы не будем им мешать и позволим забрать всё, что им нужно - это тоже часть этого плана.
Зачем всё это? Это сейчас вы разбежитесь все по лесам, когда всё начнётся, но вы не всегда были такими. Вы - великий народ и поэтому вы должны быть уничтожены, именно как народ со своей культурой и верой.
Зачем я тебе это рассказал? Ты мне не сделал ничего плохого. Я уезжаю и больше не вернусь, т.к. я болею и не могу больше работать. Хочешь совет? Уезжай. Забирай семью и уезжай. Или хотя бы найди себе пока место, куда можно будет свалить при первой же возможности. Где найти, куда ехать - не знаю.
Когда настанет час Х? Никто из нас не знает, но мы ждём. Я думаю, что примерно - лет через 5, одно могу сказать - это будет при нынешнем режиме, при этих людях, кто управляет сейчас вами.
Только они могут дать гарантию своим хозяевам, что выполнят их заказ до конца.
- Ладно, пойду собираться... в Москву скоро выезжать - на поезд. Пока, мент. Береги себя и семью... Прощай.
P.S. Написал почти слово в слово, по памяти, как говорится, "почём купил, за то и продаю".
Блоге oper_v_zakone"
Мишук
Ветеран
 
Сообщения: 1815
Зарегистрирован: Пт апр 14, 2006 23:43
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение Lebedyan_Rock » Пн июл 29, 2013 17:35

Мишук, разжигаем? :wink:
Lebedyan_Rock
Новичок
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вт май 21, 2013 19:41
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение Мишук » Пн июл 29, 2013 17:37

Lebedyan_Rock писал(а):Мишук, разжигаем? :wink:
:D Нет-нет, ты что, давайте будем ещё более терпимее.
Мишук
Ветеран
 
Сообщения: 1815
Зарегистрирован: Пт апр 14, 2006 23:43
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение nikson » Пн июл 29, 2013 17:58

Я ЭТО читал еще лет 5 назад.
«Не задавай вопроса, если не знаешь, что будешь делать с ответом»
Аватара пользователя
nikson
Ветеран
 
Сообщения: 2110
Зарегистрирован: Пн июн 30, 2008 13:46
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пункты репутации: 5

Сообщение oldtodd » Пн июл 29, 2013 20:01

Да,.,,,, а начинали с пробежек!!! :lol: Тема на самом деле, очень не простая. Про себя, могу сказать, одно, я рожден в СССР, причем довелось учиться в многонациональной школе, русских конечно было большенство. Но отношения, были адекватные, зачастую дружеские. Но то, что сечас происходит, мало чем напоминает СОЮЗ. Ведь сюда лезут все кому не лень, они даже наш язык уже не знают. А началось все с того, что сначала выгнали русских из средней азии, кавказа. После этого, там встала вся промышленность, а кушать что то надо, вот и метнулась вся эта "шобла" всед за русскими в Россию!!! Я, не считаю себя националистом, НО нормальные национальные идеи мне близки.
Так что, в отношении всех завезенных артистов, я дышу с прохладцей и не собираюсь быть "белым господином"!
Хотите здесь работать - учите язык, а главное СОБЛЮДАЙТЕ ЗАКОНЫ и ПЛАТИТЕ НАЛОГИ!!!
Аватара пользователя
oldtodd
Постоянный участник
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Вт май 21, 2013 15:57
Откуда: Лебедянь Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение Мишук » Пн июл 29, 2013 20:15

Я вообще не понимаю: зная, по давней истории, какие у нас были проблемы с кавказцами всегда, их легко впускают в страну. Более того (!) все сразу же видят, к чему это приводит, и всё равно - "всё хорошо".

Лермонтов про них писал... Сталин их вывозил пачками... и опять. Мы же знаем, что это агрессивный и криминальный народ.
Мишук
Ветеран
 
Сообщения: 1815
Зарегистрирован: Пт апр 14, 2006 23:43
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение nikson » Пн июл 29, 2013 20:30

Мишук писал(а):...Лермонтов про них писал... Сталин их вывозил пачками... и опять. Мы же знаем, что это агрессивный и криминальный народ.
Никто этого и не отрицает, только бороться с этой агрессивностью надо по закону, иначе сам грань закона перейдешь. Та же ПЗРК, если начнет действовать согласно своим идейным соображениям, сразу переступит закон и встанет на одну ступень с этим агрессивным, криминальным народом.

P.S. Я за здоровый образ жизни, но без лозунгов и флагов. Кому бы они не принадлежали.
«Не задавай вопроса, если не знаешь, что будешь делать с ответом»
Аватара пользователя
nikson
Ветеран
 
Сообщения: 2110
Зарегистрирован: Пн июн 30, 2008 13:46
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пункты репутации: 5

Пред.След.

Вернуться в В СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Rambler's Top100