Русские пробежки в Лебедяни

Чем заняться, куда сходить и пр.

Модератор: Модераторы

Сообщение Lebedyan_Rock » Вт июл 30, 2013 00:17

Поддерживаю последнюю мысль Никсона, об этом я и пытался сказать!
Особенно, если дело касается вовлечения несовершенолетних подростков в сомнительные группировки, секты и тд

А национальный вопрос - это другая, СЛОЖНЕЙШАЯ тема.
Lebedyan_Rock
Новичок
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вт май 21, 2013 19:41
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение Танаис » Вт июл 30, 2013 11:59

Lebedyan_Rock писал(а):Поддерживаю последнюю мысль Никсона, об этом я и пытался сказать!
Особенно, если дело касается вовлечения несовершенолетних подростков в сомнительные группировки, секты и тд

А национальный вопрос - это другая, СЛОЖНЕЙШАЯ тема.
Ну да , нац, вопрос тема не лёгкая, но только почему-то он стоит , я заметил, только в нашей стране , на родине наших "гостей" этим вопросом особо не заморачиваются, когда вырезали и гнали русских всё происходило с ведома и на уровне их правительств и что-то ни одна смуглая особь там не призывала быть толерантным к нашим единоверцам, .....злопамятными нужно быть граждане, т.е. помнить зло. В чём соглашусь , что глупое какое-то название "русские пробежки", бегаешь и бегай на здоровье,.... словосочетание антоним, впрочем такой-же антоним как и "лебедянь рок". :D
Аватара пользователя
Танаис
Ветеран
 
Сообщения: 349
Зарегистрирован: Сб авг 06, 2011 13:28
Откуда: Лебедянь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение oldtodd » Вт июл 30, 2013 12:08

Вот это тему капнули!!!! :shock: А ведь Лебедянь, по сравнению с крупными городами , пока в "шоколаде", здесь еще спокойно. Но видимо что то зреет! :cry:
Обидно что единства в нас нет, ну это, до поры до времени.
Аватара пользователя
oldtodd
Постоянный участник
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Вт май 21, 2013 15:57
Откуда: Лебедянь Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение Редактор » Вт июл 30, 2013 13:02

oldtodd писал(а):Но видимо что то зреет! :cry:.
Начитались интернета и давай дискутировать по национальному вопросу... Как будто в Лебедяни это действительно какая-то проблема... В Советском Союзе ни о какой толерантности речи не было. Просто все жили вместе и о национальности соседа сильно не задумывались.
"Не в силе Бог, а в правде" (князь Александр Невский)
Аватара пользователя
Редактор
Модератор
 
Сообщения: 6556
Фото: 1
Зарегистрирован: Чт окт 19, 2006 14:30
Откуда: Лебедянь-Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение Игоряныч » Вт июл 30, 2013 13:32

Да, пока в Лебедяни и районе проблема другая - Д-и-Д: 34 дтп с 14 погибшими и 43 получившими травмы. И для сравнения: ни одного убийства, 1 умышленное причинение тяжкого вреда здоровью. (Инф. за 1-е полугодие 2013 г. из "Путёвки" от 23 июля).

А что национальный вопрос не проблема, наверное, когда-то и в Кондопоге думали, и в Пугачёве...
Всё, что написано в моих постах - это моё частное оценочное суждение, оценочное мнение или предположение. Если явно не указано иначе.

Правила интерактивного раздела Лебедянь.com
Аватара пользователя
Игоряныч
Модератор
 
Сообщения: 2991
Фото: 1
Зарегистрирован: Ср апр 12, 2006 18:57
Откуда: Лебедянь-Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пункты репутации: 5

Сообщение alexsaDRs » Вт июл 30, 2013 15:49

правильно Валер, у меня много знакомых с т.н. кавказских республик. Уважаемый любители русского народного творчества? вы свою культуру сначала изучите потом начинайте наезжать на все что вам не известно. На свадьбах вижу что лезгинку с удовольствием танцуют, а вот частушки это что для вас уже заподло? конечно, лучше под запад лечь. удачи вам. без обид, смотрите сначала на себя в зеркало, разберитесь с сбой.
alexsaDRs
Ветеран
 
Сообщения: 329
Зарегистрирован: Пн май 23, 2011 21:22
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение Снежок » Вт июл 30, 2013 17:35

вы сами себя слышите, люди? слово "русский" вас говорит о нацизме, вот до чего мы дожили, немцы гордятся тем, что они немцы, якуты - тем, что они якуты, а мы должны прятаться
Аватара пользователя
Снежок
Ветеран
 
Сообщения: 709
Зарегистрирован: Пт апр 20, 2007 23:49
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение июль » Вт июл 30, 2013 17:41

Уроки толерантности, урок первый

Поздним вечером ты возвращаешься домой вместе с красивой девушкой. Вы подходите к дому, и ты видишь перед своим подъездом группу агрессивно настроенной молодежи с Кавказа. Они дико и недобро смотрят в вашу сторону. Кажется, что конфликт неизбежен, и через несколько мгновений ты станешь участником межрасового столкновения. Не паникуй, выход есть.

Спокойно попроси свою девушку набрать скорую помощь. Достань нож / заточку, уверенным движением воткни себе в живот. Спешить и суетиться не нужно, это может расстроить и напугать кавказцев, и тогда вместо одной заточки медики будут доставать из тебя три-четыре лезвия + пули травматического оружия.

Вид истекающего кровью русского слегка озадачит, но серьезно успокоит и умиротворит агрессивную кавказскую молодежь. В идеальном случае, у тебя с собой окажется трехцветный российский флаг – протяни его кавказцам, пусть танцуют на нем лезгинку. Пока дорогие гости земли Русской находятся в нирване, твоя спутница должна успеть проскочить домой.

Широко улыбайся, как бы больно тебе ни было. Помни, ты современный русский - толерантный, прогрессивный, приветливый, политически грамотный и имеющий уважение к братским народам.

Такая модель поведения не только толерантна, но и позволяет сэкономить кучу времени и избежать массы ненужных проблем. Что касается твоего здоровья, то при классическом стечении обстоятельств - один х** - нож / заточка все равно окажутся в твоем животе.

А теперь, во-первых, ты спасешься от участия в межрасовом конфликте и избежишь обвинений в экстремизме. Даже самый тупой обсос из либералов скажет тебе, что все экстремисты – у**аны и с**ные плебеи; быть экстремистом – непрогрессивно; не надо им быть. Во-вторых, твоя спутница останется цела и невредима - ужасы изнасилования не коснутся ее души и тела. В-третьих, все это позволит избежать разочарований, связанных с работой милиции и коррупционной системы правосудия. Современному русскому (толерантному, приветливому и политически грамотному) ни к чему разочарования в милиции и коррупционной системе правосудия.

Дождись бригаду скорой помощи, вежливо поприветствуй врачей. После лечения напиши чиновникам благодарности за прекрасно организованную структуру здравоохранения. Не скупись на похвалу. Заодно справься: все ли в порядке у чиновничьих детей в Лондоне; понравилась ли чиновнику новая пятикомнатная квартира в центре города; не сильно ли мешает ему наслаждаться жизнью всякое ***ое быдло из народа; приносит ли продажа Родины ожидаемые доходы.

(с) Тринашкин
июль
Новичок
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пн июл 25, 2011 20:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение Снежок » Вт июл 30, 2013 18:38

примерно так... хотя в принципе я нормально отношусь ко всем людям без исключения, но для этого они и вести себя должны по-человечески... а призывы убрать все лозунги со словом "русский" не поддерживаю, хотя у нас и многонациональная страна
Аватара пользователя
Снежок
Ветеран
 
Сообщения: 709
Зарегистрирован: Пт апр 20, 2007 23:49
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение Танаис » Вт июл 30, 2013 20:41

alexsaDRs писал(а):правильно Валер, у меня много знакомых с т.н. кавказских республик. Уважаемый любители русского народного творчества? вы свою культуру сначала изучите потом начинайте наезжать на все что вам не известно. На свадьбах вижу что лезгинку с удовольствием танцуют, а вот частушки это что для вас уже заподло? конечно, лучше под запад лечь. удачи вам. без обид, смотрите сначала на себя в зеркало, разберитесь с сбой.
......ну на свадьбах после третьего стакана и ламбаду нехило наяривают, какой музон играет, под тот и трясут телесами, а частушки не поют потому- что старшего поколения всё меньше , а молодняк их просто тупо не знает, а насчёт под кого-то лечь, то лучше под запад, чем под это средневековье в лице мусульман...., а вообще русская нация самодостаточна и сильна, что б под кого-то ложиться....и насчёт знакомых с т.н. кавказских республик, естественно среди них встречаются вполне хорошие люди, но в общей массе уж очень они не любят русских....объяснить моё отношение к ним уж больно много придётся писАть букв, просто тебе побывать бы в шкуре тех, кого вырезали семьями и выгоняли из дома как последнюю скотину или закинуть на месяц в ряды Советской Армии, где на 10 русских было бы человек 100 знакомых с т.н. кавказских республик и после возвращения всякие Прохановы и Лимоновы по сравнению с тобой были-бы просто святая толерантность. Я не призываю поступать с ними так, как они поступили русскими, но считаю что нужно создать такие условия, что б они сами уехали и уже дружить с ними, но на расстоянии.
Аватара пользователя
Танаис
Ветеран
 
Сообщения: 349
Зарегистрирован: Сб авг 06, 2011 13:28
Откуда: Лебедянь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение alexsaDRs » Вт июл 30, 2013 20:47

Танаис, я не спорю, ты прав конечно. Я на войну не попал, мне просто тупо повезло. И я рад тому что не попал. И про зверства слышал не из тв передач. В каждой нации есть свои уроды.
alexsaDRs
Ветеран
 
Сообщения: 329
Зарегистрирован: Пн май 23, 2011 21:22
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение nikson » Сб авг 03, 2013 21:06

Редактор писал(а):
oldtodd писал(а):Но видимо что то зреет! :cry:.
Начитались интернета и давай дискутировать по национальному вопросу... Как будто в Лебедяни это действительно какая-то проблема... В Советском Союзе ни о какой толерантности речи не было. Просто все жили вместе и о национальности соседа сильно не задумывались.
Ну вот. Не только у Александра но и у Редактора "ВСЕ ЗАШИБИСЬ!" Счастливые люди!
«Не задавай вопроса, если не знаешь, что будешь делать с ответом»
Аватара пользователя
nikson
Ветеран
 
Сообщения: 2110
Зарегистрирован: Пн июн 30, 2008 13:46
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пункты репутации: 5

Сообщение Редактор » Сб авг 03, 2013 21:55

nikson, если можно, хотелось бы послушать поподробнее на тему "Межнациональная вражда и конфликты на национальной почве в Лебедяни". Хочется конкретики, а не обычного пустопорожнего трёпа. Если некоторые тут считают, что своим цитированием интернета они поднимают актуальную для Лебедяни проблему, то они, мягко говоря, обманываются. Они её скорее создают. Если нечего сказать по существу вопроса, то лучше вообще не встревать, как мне кажется.
"Не в силе Бог, а в правде" (князь Александр Невский)
Аватара пользователя
Редактор
Модератор
 
Сообщения: 6556
Фото: 1
Зарегистрирован: Чт окт 19, 2006 14:30
Откуда: Лебедянь-Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение nikson » Вс авг 04, 2013 01:05

Редактор .
Я кажется из интернета ничего здесь и не цитировал. Только порадовался, что у Вас с alexsaDRs :сноуборд: все хорошо и Вы счастливые люди.
«Не задавай вопроса, если не знаешь, что будешь делать с ответом»
Аватара пользователя
nikson
Ветеран
 
Сообщения: 2110
Зарегистрирован: Пн июн 30, 2008 13:46
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пункты репутации: 5

Сообщение Мишук » Пн авг 05, 2013 08:11

:D Вот и я говорю, нельзя вслух говорить, что ты русский. А так же, трезвый. И бегать надо подальше от людей и особенно от гостей из южных республик. Бояться! :D :D

Моё мнение такое: разжигать рознь по к.-л. признаку - это говорить, что все остальные (или некоторые) - плохие. А если просто говорить, что я - русский, я - мужчина, я - трезвый, например, то кого я тут дискриминирую? На кого "наезжаю"? Я ПРО СЕБЯ сказал же, или показал себя.

Поэтому, Редактор тут пепепутал :D

Так можно дойти до того, что нельзя говорить, что ты мужчина или женщина. Нельзя даже называть своё имя, потому, что это дискриминация по признаку имён.

Русский. Трезвый. Совершаю пробежку для здоровья под русским флагом. Никого не режу, не бью. Акция мирная и здравая.

Так что привязывать к этому межэтнические проблемы очень не разумно.
Мишук
Ветеран
 
Сообщения: 1815
Зарегистрирован: Пт апр 14, 2006 23:43
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение Редактор » Пн авг 05, 2013 09:45

Мишук писал(а):Поэтому, Редактор тут пепепутал :D
Это не я перепутал. Я тут с тобой полностью согласен. Я тоже считаю, что не надо высасывать из пальца несуществующие национальные проблемы, а в занятиях физкультурой и призывах вести трезвый образ жизни видеть махровый национализм, граничащий чуть ли не с фашизмом.
"Не в силе Бог, а в правде" (князь Александр Невский)
Аватара пользователя
Редактор
Модератор
 
Сообщения: 6556
Фото: 1
Зарегистрирован: Чт окт 19, 2006 14:30
Откуда: Лебедянь-Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение nikson » Пн авг 05, 2013 12:54

Редактор.
Попытаюсь объяснить тебе на пальцах то, что ты никак воспринимать не хочешь.
Предположим появилось такое антиалкогольное движение - "НЕ ПЕЙ СО МНОЙ". (весьма двусмысленное название :) ) Ты, ведущий трезвый образ жизни, вступаешь в него поддерживая идею движения, безо всякой задней мысли (блин... опять двусмысленно получается в наше время...) и спустя некоторое время с изумлением обнаруживаешь себя членом (...опять двусмысленно...) экстремистской организации типа ПЗРК со всеми вытекающими отсюда проблемами.
Лирическое отступление:
Три года назад я, катаясь на велосипеде по набережной Москва-реки, обнаружил трафаретные надписи на асфальте тротуаров "БЕГИ ЗА МНОЙ" - "ПРИСОЕДИНЯЙСЯ". Я тогда порадовался за организацию движения за здоровый образ жизни пока не обнаружил на Пушкинской площади огромный тент призывающий вступать в это движение с записью в члены ( :) ) этой организации. Зайдя туда и почитав устав этого движения обнаружил, что это инициатива небезызвестной, неоднозначной молодежной организации "НАШИ". От идеи вести здоровый образ жизни под эгидой "НАШИХ" я тут же отказался. Мой знакомый за два дня до этого вступил в "БЕГИ ЗА МНОЙ", в результате этого через месяц ему позвонили и сказали прийти на определенную точку сбора, где предстоит надеть футболку и размахивать флагом с логотипами "НАШИХ". Не объяснив даже цель этой акции. Осознав, во что он влип, знакомый попросил лишить его членства ( :) ) в этой организации. Для этого ему пришлось ехать в штаб этого движение и объяснять причину своего отступничества, в лучших традициях советского времени.
Так вот это все я к тому:
Хочешь бегать - бегай, хочешь прыгать - прыгай... не пей, не кури, не выражайся... с соседом, родственником, знакомым, другом... людьми - которым доверяешь. И не вступай не в какие организации, как бы привлекательно они не назывались, иначе окажешься членом ( :D ) того, на что ты никак не рассчитывал. И тебя женят без тебя.
Редактор. Я примерно догадываюсь, что ты напишешь в ответ. В твоем профессионализме уводить все в свое русло я уже убедился. Это комплимент.
«Не задавай вопроса, если не знаешь, что будешь делать с ответом»
Аватара пользователя
nikson
Ветеран
 
Сообщения: 2110
Зарегистрирован: Пн июн 30, 2008 13:46
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пункты репутации: 5

Сообщение Мишук » Пн авг 05, 2013 13:46

:D А, ну это как бы не Редактору ответдолжен быть, а мне.

Ну да, соглашусь, что возможно так могут затянуть куда-то. Хотя... Я же тоже не с бухты барахты буду решать с кем-то бегать. Но, проблемка понятна, да.
Мишук
Ветеран
 
Сообщения: 1815
Зарегистрирован: Пт апр 14, 2006 23:43
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение Редактор » Пн авг 05, 2013 13:48

позвонили и сказали прийти
Интересно, что бы с ним было, если бы он не пришел? Наверное, расстреляли бы... :lol:

nikson писал(а):Хочешь бегать - бегай, хочешь прыгать - прыгай... не пей, не кури, не выражайся... с соседом, родственником, знакомым, другом... людьми - которым доверяешь. И не вступай не в какие организации, как бы привлекательно они не назывались, иначе окажешься членом ( :D ) того, на что ты никак не рассчитывал. И тебя женят без тебя.
Безусловно, такой риск есть всегда, когда ты вступаешь в какой-либо коллектив или группу. Тем самым ты подписываешься под общими требованиями и обязательствами. Хотя, насколько я понимаю, в отношении "Русских пробежек" этот риск минимальный, так как для того чтобы бежать с ними письменного заявления не требуется и членство не обязательно. Как "вошел" так и "вышел".

Поэтому, тут скорее вопрос личного выбора: бежать-не бежать, вступать-не вступать, иметь-не иметь... Каждый решает для себя. Это как в известной песне:

"Если у вас нет собаки, её не отравит сосед
И с другом не будет драки
Если у вас, если у вас
Если у вас друга нет..."
"Не в силе Бог, а в правде" (князь Александр Невский)
Аватара пользователя
Редактор
Модератор
 
Сообщения: 6556
Фото: 1
Зарегистрирован: Чт окт 19, 2006 14:30
Откуда: Лебедянь-Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение nikson » Пн авг 05, 2013 14:43

Редактор писал(а):
позвонили и сказали прийти
Интересно, что бы с ним было, если бы он не пришел? Наверное, расстреляли бы... :lol:
Редактор. Объясню на пальцах. Ты не пришел, остался в списках этой организации. Организация провела какую то противоправную акцию. Соответствующие органы заинтересовались ее членами. Одним из них оказался ты со всеми вытекающими из этого последствиями. Спустя какое то время ты собираешься устроиться на какую нибудь госслужбу. Тебе отказывают без объяснения причин. Всё. Надеюсь так тебе будет понятней. Или ты думаешь, что "соответствующие органы" совсем отменили? Если это так, то у тебя все хорошо и ты счастливый человек. Рад за тебя.
«Не задавай вопроса, если не знаешь, что будешь делать с ответом»
Аватара пользователя
nikson
Ветеран
 
Сообщения: 2110
Зарегистрирован: Пн июн 30, 2008 13:46
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пункты репутации: 5

про русские пробежки

Сообщение Екатерина Kate » Чт авг 08, 2013 11:55

Пользователь под логином "Lebedyan_Rock" из сорта тех людей, которые во всем стараются найти что-то плохое, это стиль их жизнь, эта мания, возможно, связанная с расстройством психики... По статистике, в России у каждого 5-ого человека есть нарушения психики. Наверное, это как раз тот случай.
Вся суть "Русских пробежек" в этом видео: http://www.youtube.com/watch?v=VUCFNQgl3SE Послушайте внимательно, что говорит главный организатор этого движения по всей России. (Движение пошло из Самары) Это истинно православный человек, любящий свой народ и Россию. А если кто-нибудь в других городах ведет себя плохо и попадает в милицию, это очень плохо. Они дискредитируют это движение. Таких людей главный организатор "Русских пробежек" называет врагами, которые подрывают деятельность всего движения.
Смотрите, слушайте! Помните, что есть люди-пчелы, которые ищут все хорошее, они садятся на цветы и приносят мед. А есть люди-мухи, которые ищут ... сами знаете что... и сами знаете, куда садятся... а потом являются переносчиками инфекционных заболеваний...
Екатерина Kate
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт фев 22, 2013 08:10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в В СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Rambler's Top100