Праведный гнев!!!

теория и практика

Модератор: Модераторы

Сообщение Сдоба » Пт фев 02, 2007 00:43

Да ладно!!!!Это тявканье моськи на СЛОНА!!!!Они знают с чем играют!Если наши захотят,ни одна Страна мира их не спасёт)))Поэтому это только слова!!!!
Мой сайт))
http://palatka-6.ru/
Изображение
Аватара пользователя
Сдоба
Председатель Ле.КомСпорта
 
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: Пт апр 14, 2006 17:15
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение Редактор » Вт апр 03, 2007 14:12

Сегодня прочитал в новостях:
"Закрыта российская экспозиция в музее Освенцима - до тех пор, пока Москва не признает оккупацию польских территорий Советским Союзом".
У меня нет слов. :x
"Не в силе Бог, а в правде" (князь Александр Невский)
Аватара пользователя
Редактор
Модератор
 
Сообщения: 6556
Фото: 1
Зарегистрирован: Чт окт 19, 2006 14:30
Откуда: Лебедянь-Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение Еврашка » Чт апр 05, 2007 13:59

Вот то что в новостях прочитано - это просто передергивание фактов. Экспозиция закрыта потому что, те поляки, которые были окупированы Советским Союзом в 39 году, а затем погибли в Освенциме называются "Советскими гражданами". Поляки против этого, они хотят чтобы эти погибшие назывались польскими гражданами. Я думаю в этом есть смысл.
всегда интересно пообщаться с умными людьми
Аватара пользователя
Еврашка
Постоянный участник
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Ср фев 07, 2007 18:18
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение Редактор » Пт апр 20, 2007 09:09

В первую очередь для PlаtONа, который первый поднял тему принятия Госдумой закона о "Знамени Победы". Хорошая статья липецкого журналиста: http://www.gorod48.ru/lugovoy/autor-189.html
"Не в силе Бог, а в правде" (князь Александр Невский)
Аватара пользователя
Редактор
Модератор
 
Сообщения: 6556
Фото: 1
Зарегистрирован: Чт окт 19, 2006 14:30
Откуда: Лебедянь-Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение Редактор » Ср апр 25, 2007 10:07

Сегодня читаю в новостях:
"Премьер-министр Эстонии Андрус Ансип, выступая 23 апреля на "дне открытых дверей" в парламенте республики, рассказал аудитории, кто, по его мнению, может быть похоронен на холме Тынисмяги в центре Таллина. Об этом сообщает "Молодежь Эстонии".
Глава правительства озвучил несколько версий о появлении могилы: по одной из них, на Тынисмяги были похоронены "советские солдаты, которые, будучи пьяными, попали под свой танк", по другой - "расстрелянные мародеры", согласно третьей - "скончавшиеся пациенты из расположенной неподалеку больницы".

Кроме того Ансип в очередной раз повторил свой тезис о том, что раскопки около Бронзового солдата необходимы, поскольку позволят ответить на вопрос, есть ли там вообще захоронение или нет".

http://lenta.ru/news/2007/04/24/grave/

И эти люди считают себя здоровыми? Это что нормально?
"Не в силе Бог, а в правде" (князь Александр Невский)
Аватара пользователя
Редактор
Модератор
 
Сообщения: 6556
Фото: 1
Зарегистрирован: Чт окт 19, 2006 14:30
Откуда: Лебедянь-Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение Анна » Ср апр 25, 2007 15:04

Прибалтика вообще в последнее время наглеет. Просто осознание того, что она вступили в ЕС, по-моему, немного пошатнуло их разум. И вообще, чувствуя за спиной большого друга многие страны начали топать ножкой в наш адрес. Та же Грузия, после знаменитого приезда Буша. А не так давно смотрела сюжет о предвыборной компании Хилари Клинтон. На одной из встреч со своими исбирателями в ее речи прозвучало что-то в этом роде: "Мы великая страна, великая нация. Мы побеждали всех врагов...Мы победили во Второй мировой войне...и исбавили мир от фашизма..." И так далее. Элементарное незнание мировой истории? Или...
Аватара пользователя
Анна
Постоянный участник
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Вс фев 18, 2007 01:05
Откуда: Лебедянь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение lost » Чт апр 26, 2007 16:23

а что тут думать. при ссср россия обеспечивала эти страны всем. а ща ! они блин самостоятельные стали! вот украина- тимашенко со своей компашкой за 2 года огого скока нефти перепродала и своровала!на несколько билионов баксов, грузия на нас бочку катит. причём народ сам то за россию а их президенты? сейчас все из грузии бегут!:) взять бы и перестать в страны снг перекачивать нефть , перепродавать товары. я бы посмотрел ,как они бы без нас обошлись! они ведь все на нато надейтся. вот и ведётся всё к войне против россии. в грузии, украине, эстонии, финляндии и куча других стран уже вступило в нато. а пиндосы(американцы) всё пока подлизываются. говорят что 10 ракетоперехватчиков это ничто против 1000 русских ракет :D :D вот иран, они за россию. сша предложила им вступить в нато а президент в прямом эфире их кулюторно послал. сказал что они за россию и что у них есть ядерное оружие и случай чего пипец пиндусам :D
:дум:
Островитянин....
Аватара пользователя
lost
Ветеран
 
Сообщения: 292
Зарегистрирован: Чт апр 05, 2007 20:58
Откуда: лебедянь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение Еврашка » Сб апр 28, 2007 10:28

Анна писал(а):"Мы победили во Второй мировой войне...и исбавили мир от фашизма..." И так далее. Элементарное незнание мировой истории? Или...

Нет, просто на западном фронте в Европе реальные победы начались, когда европейские войска были дополнены американскими. Они там воевали и побеждали совместнос англичанами. Так что они считают, что это они победили во второй мировой. а мы считаем, что это мы победили во Второй мировой.
Одностороннее прподавание истории что с нашей, что с их стороны. Но это и понятно. Нам важнее помнить о наших усилиях, потерях и героях. а им важнее помнить о своих "рядовых Райанах".
А предвыборная речь - она и есть предвыборная речь. Главное сторонников побольше навербовать, тут не до исторических подробностей.
всегда интересно пообщаться с умными людьми
Аватара пользователя
Еврашка
Постоянный участник
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Ср фев 07, 2007 18:18
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение Еврашка » Сб апр 28, 2007 10:29

А на счет Эстонии. Может на них по-тихому нейтронную бомбу сбросить - такую маааааааааленькую, точно на парламент. Чтоб у них мозги на место встали?
всегда интересно пообщаться с умными людьми
Аватара пользователя
Еврашка
Постоянный участник
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Ср фев 07, 2007 18:18
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение Редактор » Сб апр 28, 2007 13:38

CENT прислал интересный и правдивый материал. Считаю, что это достойно внимания и максимально точно относится к вопросу обсуждения в этой теме. Поэтому, выкладываю:

извините, не совсем в формате - есть ненормативная лексика
без нее просто эмоции не передать.... (CENT)

ГЕРОИ И ПЛЕБЕИ
аффтар: Растаман-П..проходец

http://www.udaff.com/politsru/70391.html

«Те, кто придёт, чтоб нас убить
После вернётся, чтобы нас сжечь» (с).
/Пабло Неруда/

Преведствую вас, граждане. Солнечный Ростоff в эфире.

Сегодня не будет развёрнутого обзора темы или прогнозов на будущее. Сегодня будет просто прямая речь. Я всего лишь выскажу своё отношение к происходящему.

Знаете, люди, тема нынешнего крео вызывает у меня такое омерзение, что, поначалу, я даже не хотел ничего писАть. Однако промолчать я просто не имею права. Точно так же как и вы, камрады. Речь пойдёт «демонтаже» Бронзового Солдата в Таллинне.

«Демонтажём» это событие можно назвать только в кавычках. На самом деле в современной Эстонии («европейской» и «цивилизованной») имел места акт гнусного вандализма и осквернения наших воинских захоронений…

Н-да… Блять, да что я вам доказываю?! Сами всё знаете. Я о другом сказать хочу. То, что произошло в чухонской столице в ночь с 26 на 27 апреля сего года – это всего лишь апофеоз. Кульминация того, что последние 16 лет происходило на большей части постсоветского пространства. Это даже не преступление, не оскорбление, не пощёчина нам всем. Это вообще за гранью добра и зла. Но, к сожалению, к этому всё шло, и это должно было произойти рано или поздно. И, что самое отвратное, неслабая часть вины лежит на нашей стране.

Слишком долго русское население бывших республик подвергалось систематическому унижению и дискриминации. Слишком долго нашу страну, её великую историю и культуру, старательно смешивали с дерьмом обалдевшие от безнаказанности маргинальные народцы. Слишком долго наше государство «добрые соседи» почитали за труп… И слишком долго наша родная калонка делала вид, что «нас здесь не стоЯло».

Сейчас-то они очнулись (да неужели?!). Даже начали предлагать вполне адекватные меры: разрыв дипломатических отношений, экономические санкции, перекрытие границ… Всё это хорошо. Да вот только запоздало лет на десять. Сейчас, когда неблагодарная блядь их «национальной государственности» окрепла и начала демонстрировать нам свой ломающийся подростковый голосок, метаться поздновато. Они теперь члены НАТО, ЕС и ещё хуй знает какого количества организаций аналогичной пидарастической направленности. Помнится, в период правления Бени (недавно благополучно околевшего под радостные аплодисменты благодарных «дорогих россиян») в Эстонию беспошлинно текло всё, чем богата наша земля: лес, металл, полезные ископаемые. С другой стороны, Бенина администрация, вместо того, чтоб благоустраивать собственные порты на Балтике, платила чухне, латышам и прочей мразоте бешеные тарифы за транзит грузов и пользование их портами. Пока с русскими в Прибалтике обращались хуже, чем с неграми в ЮАР времён золотой поры апартеида, эти смешные и, по сути, нежизнеспособные государства жирели за наш счёт. Это МЫ создали их экономику. Благодаря национал-предательской позиции НАШЕЙ калонки они поднялись и обнаглели. Но деятелям ЕБНовского кубла было на это глубоко насрать. Ещё бы! Ведь там хранилось и отмывалось самое святое – их бабки. Таллиннский «Ганза-Панк». Рижский «Парекс Банк»… Знакомые названия? Ась?! Не слышу ответа, бляди!!!

Теперь вот наш безбашенный Совет Федерации грозит чухне едва ли не «казнями египетскими». А наша многократно содомированная Госдума оторвала от кресла своё отлично разработанное ачко и присоединилась к общему хору возмущения. Ну, естественно! Потому, что дальше просто НЕКУДА! Всё, приехали. Если и сейчас промолчим, то наших ветеранов там начнут вешать за «военные преступления» против полицаев. И другие подобные ублюдки начнут брать пример. Грызуны, вот, уже заговорили о том, чтобы выкинуть из могилы прах захороненного в Тбилиси Александра Грибоедова. Класс! Я искренне хочу верить, что, на сей раз, угрозы нашей калонки в адрес чухонских полицайских сынков не будут очередным «101-м серьёзным китайским предупреждением». Хочу верить… Хотя, верится с трудом. Слишком свежа в памяти мерзость Бориного правления.

Отрадно, что античухонские акции начались уже, что называется, «снизу». Торговые сети в некоторых регионах отказываются торговать их товарами. Надеюсь, что этот почин будет подхвачен в национальных масштабах. Только этого мало. Вы вообще знаете, что ВСЕ спонсоры нынешних правящих партий чухни делают свой бизнес в России? Вот, к примеру, в курсе ли вы, кто даёт бабло партии премьер-министра Андруса Ансипа и чухнопрезидента Тоомаса Хендрика Ильвеса? Я вас просвещу: владелец сети супермаркетов «О’Кей». А вы не знали, что она принадлежит эстонцам? Так вот теперь вы знаете. Не ходи, падонак, в «О’Кей» – блядью станешь.

Я уже не говорю о шпротах, молоке и прочем их «экологическом» буторе. Следите за своими покупками, камрады. Ибо вряд ли вы сможете сделать что-то большее. А вот калонка может. К примеру, выгнать этот самый «О’Кей» на хер из страны. Может, может! Только вот хочет ли? Ну, посмотрим. Не будем наезжать заранее. Белый Царь пока молчит. Поглядим, что он скажет.

Но наша калонка – это наша проблема. Меня другое бесит. Все эти мелкие, но ахуенно цивилизованные народцы столько лет с упоением жрали с наших рук, что диву даёшься, как они не лопнули. Взять хотя бы ту же чухню. Триста лет назад мы за шиворот выволокли их из каменного века, отмыли, причесали, сделали равноправными гражданами Империи и даже придумали им алфавит. Равно как и латышам. Серьёзно! Императорская академия наук для них его разрабатывала. Спрашивается, зачем? Чтобы теперь они на этом самом алфавите писали ругательства на могилах наших солдат? Их предыдущие хозяева, шведы и крестоносцы, чухню вообще за людей не считали. И были, как выясняется, не так уж и не правы. А латышам запрещали появляться в городах. Первый латыш вошёл на территорию Риги без рабского ошейника только при Петре I. И с тех пор их ставили вровень с нами. Даже выдвигали на очень серьёзные должности в государстве. Пример? А хотя бы Плеве. Глава МВД при Николае II, если кто не в курсе. Его красные террористы грохнули. Так вот – он был чухонец. И имел очень характерное для всей чухни прозвище – КАИН.

Так за что же они нас так ненавидят? Ведь такое отношение совершенно иррационально для столь рассудительных и прагматичных «европейцев». Вот финны до сих пор нам благодарны, хоть и пиздят. Памятники нашим Царям мало того, что не сносят, так ещё и реставрируют и цветы кладут. Помнят, кто их папа. А эти чего?

Однако такая ненависть иррациональна только на первый взгляд. Достаточно присмотреться к ним, чтобы безошибочно понять причину. Потому, что такая бешеная неблагодарность характерна только для тех, кто обладает рабской, плебейской психологией. Это то, что отличает великий народ от горстки сброда. От толпы плебса, возомнившего себя нацией. Именно этот глубоко засевший в их подсознании плебей, привыкший гнуться и лебезить перед каждым новым хозяином, и заставляет их мелко пакостить хозяину бывшему. Как бы хорошо он с ними не обращался. Кстати, ещё одна черта рабов: чем лучше с ними обращаются, тем хуже они относятся. Плебеям не ведомо понятие «добрая воля». Любое её проявление они считают проявлением слабины. И, как мелкая шавка, пытаются укусить или нассать в ботинки. Уговаривать такую шавку бесполезно. Ей надо дать хорошего смачного пинка. Осмыслить – не осмыслит, но жопой почувствует.

Так какой же свободы ты хочешь, чухня позорная? «Свобода – это то, что у меня внутри» (с). А у тебя внутри – раб и плебей. И никуда тебе от него не деться. Именно поэтому ты и вымещаешь злобу на костях. Что? Не смогли победить живых – пытаетесь победить мёртвых? Перхоть человеческая. Мразь.

Я бы сказал вам, что пытаясь унизить могилы, вы унижаете сами себя. Но не буду – не поймёте. Ибо плебеи. Плебеями и сдохнете.

Не так давно здесь на ресурсе один мудак (не помню, кто конкретно, а смотреть лом) издал высир на тему тогда ещё стоявшего Бронзового Солдата. Суть сего произведения сводилась к тому, что нехрена вписываться за памятник в Таллинне, когда в российских регионах такие же памятники в запустении. И вообще, не надо лезть к соседям. А другой мудак (уже в каментах) сказал, что вообще нехер эти кости защищать, потому, что там похоронены воевавшие в нашей армии эстонцы. Ну, во-первых, лезут в основном они к нам. Во-вторых, запустение наших памятников – это стыд и позор. Но к сути данного вопроса оно отношения не имеет. А, в-третьих, может они, конечно, и эстонцы. Я этого точно не знаю, а врать не буду. Но правда в том, что мне абсолютно похуй, какой национальности были эти русские солдаты. ПОТОМУ, ЧТО ОНИ – РУССКИЕ СОЛДАТЫ! Иниибёт.

И соседние «суверенные государства» должны отвечать за такие вещи. Потому, что это не их «суверенное» дело. Это гнусное мародёрство. И для меня это личное оскорбление. У меня сейчас такое чувство, как будто чухонские полицайские выблядки надругались над могилой МОЕГО деда, прошедшего Войну от первого до последнего дня. И над могилой МОЕГО прадеда, погибшего в 41-м году под Киевом. И над могилами ещё немереного количества честных людей, отдавших тогда самое дорогое – жизнь, чтоб Я родился и Я жил. Потому, что «Победа деда – моя Победа» (с). И не вам, суки, лапать её своими ручонками. Как бы вы не старались, как бы вы не глумились над останками наших воинов – вам их всё равно не победить. Ни живых, ни мёртвых. Потому, что вы – черви и моральные уроды. А они – герои.

Никто из вас, недоносков, не стоит их ногтя. Потому вам, клопам жалким и ничтожным, ничего не удастся им сделать. Имя их неизвестно – подвиг их бессмертен. Они погибли. Но даже мёртвые они сильнее вас. «Ибо их есть Царство Небесное» (с).

«Долина в две мили. Редут недалече.
Заслышав: «По коням! Вперёд!»,
Долиною смерти, под шквалом картечи
Отважные скачут шестьсот.
Преддверием ада гремит канонада.
Под жерла орудий подставлены груди.
Но скачут и скачут шестьсот…
…Теперь уж и фланги огнем полыхают.
Чугунные чудища не отдыхают,
Из каждого хлещет жерла.
Никто не замешкался, не обернулся,
Никто из атаки живым не вернулся:
Смерть челюсти сыто свела.
Но вышли из левиафановой пасти
Шестьсот кавалеров возвышенной страсти,
За тем, чтоб остаться в веках.
Умолкли орудья, долина дымится,
Но слава героев вовек не затмится,
Вовек не рассеется в прах» (с).
/Альфред Теннисон, «Атака лёгкой кавалерии»/

Удачного вам дня, падонки. И с наступающим вас святым днём 9 мая.

27.04.2007г. - 28.04.2007г.
"Не в силе Бог, а в правде" (князь Александр Невский)
Аватара пользователя
Редактор
Модератор
 
Сообщения: 6556
Фото: 1
Зарегистрирован: Чт окт 19, 2006 14:30
Откуда: Лебедянь-Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение Ilya » Ср май 02, 2007 14:09

эстонцы имели смелость устроить голосование "какая страна права?"..
заходим вот сюда:
http://www.eesti.portal.ee/main.php
в правом верхнем углу есть волшебная кнопка "RU" - переключение языка
прокручиваем до конца страницы и голосуем!
Аватара пользователя
Ilya
Site Admin
 
Сообщения: 1884
Фото: 0
Зарегистрирован: Пт апр 07, 2006 23:11
Откуда: Mos
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение Сдоба » Ср май 02, 2007 15:59

Уфф!!Я по аське пустил ссылку)))Так что ща пойдёт голосование!))
Мой сайт))
http://palatka-6.ru/
Изображение
Аватара пользователя
Сдоба
Председатель Ле.КомСпорта
 
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: Пт апр 14, 2006 17:15
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение Ilya » Ср май 02, 2007 16:37

ну раз ты пустил то точно пайдёт!!!
а я её из аськи вынул :)
Аватара пользователя
Ilya
Site Admin
 
Сообщения: 1884
Фото: 0
Зарегистрирован: Пт апр 07, 2006 23:11
Откуда: Mos
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение Редактор » Вт май 08, 2007 13:25

А вот о тех, кто был похоронен в той могиле в центре Таллина:
http://9may.ru/soldier/m10013080
"Не в силе Бог, а в правде" (князь Александр Невский)
Аватара пользователя
Редактор
Модератор
 
Сообщения: 6556
Фото: 1
Зарегистрирован: Чт окт 19, 2006 14:30
Откуда: Лебедянь-Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение Игоряныч » Вс май 13, 2007 13:24

Эстонский народ ещё раз доказал, что он с Россией! Только Эстония и Белоруссия из всей цивильной Европы и даже стран СНГ отдали нам 12 баллов из 12 возможных на Евровидении! Спасибо им за это!
А возня с памятником и прочие трения - это происки фашиствующих эстонских политиков!

Также хотелось бы отметить, что хитрые албанцы, обкуренные голландцы и бельгийцы, зажравшиеся швейцарцы и примкнувшие к ним австрийцы не дали нашим девчёнкам ни одного балла!
Аватара пользователя
Игоряныч
Модератор
 
Сообщения: 2991
Фото: 1
Зарегистрирован: Ср апр 12, 2006 18:57
Откуда: Лебедянь-Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пункты репутации: 5

Сообщение Редактор » Чт окт 21, 2010 16:19

Педерасты отсудили право устраивать на улицах Москвы гей-парады, да еще заработали несколько тысяч евро компенсации. Куда катится мир! :shock:

"Европейский суд по правам человека признал незаконным запрет гей-парадов в Москве. Лидер российского гей-движения Николай Алексеев назвал решение историческим.

"В четверг, 21 октября, ЕСПЧ огласил свой исторический вердикт в отношении России, признав запреты трех гей-парадов в Москве (2006, 2007, 2008 годов) противоречащими Европейской конвенции о защите прав человека и основных свобод", - сообщил журналистам Алексеев.

Страсбургский суд обязал Россию выплатить истцам 12 тысяч евро за моральный вред и 17 тысяч евро в качестве компенсации юридических издержек".
"Не в силе Бог, а в правде" (князь Александр Невский)
Аватара пользователя
Редактор
Модератор
 
Сообщения: 6556
Фото: 1
Зарегистрирован: Чт окт 19, 2006 14:30
Откуда: Лебедянь-Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение vidis » Пт окт 22, 2010 07:52

А что евросуд только геями ограничился, уж разрешил бы употреблять алкоголь/наркоту/табак с младенчества ведь это тоже противоречит свободам человека. утрирую конечно, но много есть еще до чего докопаться.
Вся Европа погрязла в содомии, в том числе их Папы/пастыры и нас туда тянут. :evil: :twisted:
vidis
 

Сообщение nikson » Сб окт 23, 2010 20:48

Прежде чем добиваться права проводить парады, пусть геи сперва добьются права служить в армии.
«Не задавай вопроса, если не знаешь, что будешь делать с ответом»
Аватара пользователя
nikson
Ветеран
 
Сообщения: 2110
Зарегистрирован: Пн июн 30, 2008 13:46
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пункты репутации: 5

Сообщение Редактор » Ср окт 27, 2010 14:09

Хоть впору открывать рубрику "Куда катится мир?!". :shock:

Американский миллиардер и инвестор Джордж Сорос, поддерживающий на предстоящих в США парламентских выборах партию демократов, пожертвовал $1 млн в поддержку легализации употребления марихуаны в Калифорнии. По мнению Сороса, данное решение позволит властям США контролировать ее употребление и облагать налогом продажу, что принесет многие миллиарды долларов.
"Не в силе Бог, а в правде" (князь Александр Невский)
Аватара пользователя
Редактор
Модератор
 
Сообщения: 6556
Фото: 1
Зарегистрирован: Чт окт 19, 2006 14:30
Откуда: Лебедянь-Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение Ilya » Ср окт 27, 2010 14:31

да там к траве совсем другое отношение чем у нас
поскольку от нее вреда меньше чем от обычных сигарет и алкоголя.
в калифорнии травой пахнет на каждом углу :)
:ganja:
полиция вяло пресекает розничную торговлю.
Vivere militare est
Аватара пользователя
Ilya
Site Admin
 
Сообщения: 1884
Фото: 0
Зарегистрирован: Пт апр 07, 2006 23:11
Откуда: Mos
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение CENT » Ср окт 27, 2010 14:54

И вот, чтобы как-нибудь ответить тебе, чтобы сказать тебе, что-нибудь такое, что тебя бы по настоящему задело, я скажу правду. Проблема, ведь, не в том, что несчастные арабы загнаны в безвыходную ситуацию, и что еврейские дети в этом не виноваты. И не в том, что у нас за горстку травы, растущей даже на огородах, могут посадить на пять лет в тюрьму, а за водку, от которой вся страна потеряла голову, и от которой мужчины бьют женщин по беременным животам, тебя максимум продержат ночь в кутузке, и выпустят героем. А проблема в том. Настоящая, твоя проблема в том, что ты не можешь любить людей. Что ты тринадцатилетним девочкам рассказываешь, о том, как хорошо побыстрей расстаться с девственностью, объясняя это тем, что они хотят повзрослеть, а они даже не успевают понять, что произошло. Ложь в том, что ты в жизни не общался с Саньками из Серпухова, и наплевать тебе, как они там живут, и кого они там убивают, но ты будешь со слезами на глазах, рассказывать историю, чужой, для тебя жизни. Будешь страдать, над проблемой, которой, для тебя просто, нет. Потому что, после таких выступлений ты идешь в Пропаганду, а Санек, о котором ты рассказывал, наверное, идет в жопу, или куда подальше. В этом проблема. И это проблема по настоящему твоя. А только о своей проблеме и может говорить творческий человек, и я вряд ли тебе поверю, что ты ночи не спишь оттого, что каким-то там, московским бомжам негде ночевать. Ложь! И про то, что ты, нанюхавшись героина, бродил по рынку в Арабских Эмиратах, ложь. Ты никогда не был в этой стране, и нюхать героин ты в жизни не станешь, потому что все твои друзья и знакомые знают, какой ты рациональный человек. Ты только и можешь, что лежать в своей комнате, с выключенным светом, слушать в тысячный раз Стинга, теребить ручонками, свой орган, и представлять, как ты идешь в белом мусульманском платке по арабскому миру (c)
CENT
 

Пред.След.

Вернуться в ПОЛИТИКА и не только

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 9

Rambler's Top100