Выборы 2011-12

теория и практика

Модератор: Модераторы

Сообщение Редактор » Сб фев 04, 2012 18:48

Возвращаясь к сказанному ранее...

МОСКВА, 4 фев - РИА Новости. Размещенные в интернете видеоролики о нарушениях на выборах депутатов Госдумы шестого созыва имеют признаки монтажа и распространялись с одного сервера в США, сообщил РИА Новости официальный представитель СК России Владимир Маркин.

"Все видеоролики были распространены с одного сервера, который расположен на территории США в штате Калифорния. В связи с этим в Следственном комитете принимаются меры к установлению авторов и заказчиков этих видеосюжетов", - сказал Маркин.
"Не в силе Бог, а в правде" (князь Александр Невский)
Аватара пользователя
Редактор
Модератор
 
Сообщения: 6556
Фото: 1
Зарегистрирован: Чт окт 19, 2006 14:30
Откуда: Лебедянь-Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение Игоряныч » Сб фев 04, 2012 20:38

Естественно, большинство роликов размещалось на самом популярном видеохостинге - YouTube, сервера которого также совершенно естественно имеют право находиться не в России. Кроме того, YouTube позволяет в онлайне монтировать загруженные ролики. СК, конечно, мог этого и не знать :oops: Посоветовались бы сначала с Управлением "К" ;)
Всё, что написано в моих постах - это моё частное оценочное суждение, оценочное мнение или предположение. Если явно не указано иначе.

Правила интерактивного раздела Лебедянь.com
Аватара пользователя
Игоряныч
Модератор
 
Сообщения: 2991
Фото: 1
Зарегистрирован: Ср апр 12, 2006 18:57
Откуда: Лебедянь-Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пункты репутации: 5

Сообщение Редактор » Сб фев 04, 2012 21:10

Игоряныч писал(а):Естественно, большинство роликов размещалось на самом популярном видеохостинге - YouTube, сервера которого также совершенно естественно имеют право находиться не в России. Кроме того, YouTube позволяет в онлайне монтировать загруженные ролики. СК, конечно, мог этого и не знать :oops: Посоветовались бы сначала с Управлением "К" ;)
Совершенно естественно, что в суд надо идти с тем видео или фото, которое ты отснял сам, а не накачал с Ю-Тьюба. То, что СК разбирал видео, выложенное в интернет, говорит о том, что никто из авторов видео в суд не обращался и оригиналов не предоставлял.
Последний раз редактировалось Редактор Пн фев 06, 2012 12:25, всего редактировалось 2 раз(а).
"Не в силе Бог, а в правде" (князь Александр Невский)
Аватара пользователя
Редактор
Модератор
 
Сообщения: 6556
Фото: 1
Зарегистрирован: Чт окт 19, 2006 14:30
Откуда: Лебедянь-Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение gnom » Сб фев 04, 2012 21:33

Редактор писал(а):Совершенно естественно, что в суд надо идти с тем видео или фото, которое ты отснял сам, а не накачал с Ю-Тьюба. То, что СК разбирал видео, выложенное в интернет, говорит о том, что никто из авторов видео в суд не обращался и оригиналов не предоставлял.

Тебя самого надо судить. Знаешь за что? За покушение на непреднамеренное убийство. Хохотал так, что чуть дыхание не остановилось.
«Моё дело подарок подарить, а ты уж сам придумывай, что с этой хренью делать». Масяня.Изображение
Аватара пользователя
gnom
Ветеран
 
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: Сб мар 14, 2009 22:45
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение alexsaDRs » Сб фев 04, 2012 22:34

..
Последний раз редактировалось alexsaDRs Вс фев 05, 2012 07:56, всего редактировалось 5 раз(а).
alexsaDRs
Ветеран
 
Сообщения: 329
Зарегистрирован: Пн май 23, 2011 21:22
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение Игоряныч » Сб фев 04, 2012 22:36

Неужели от кофе так подбрасывает :lol:
Всё, что написано в моих постах - это моё частное оценочное суждение, оценочное мнение или предположение. Если явно не указано иначе.

Правила интерактивного раздела Лебедянь.com
Аватара пользователя
Игоряныч
Модератор
 
Сообщения: 2991
Фото: 1
Зарегистрирован: Ср апр 12, 2006 18:57
Откуда: Лебедянь-Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пункты репутации: 5

Сообщение Мишук » Сб фев 04, 2012 22:43

Ща просто растущая луна, приливы в морях, все жидкости приподнимаются, в том числе и кровь к мозгу. Эмоции начинают бурлить, по себе замечал ;)
Мишук
Ветеран
 
Сообщения: 1815
Зарегистрирован: Пт апр 14, 2006 23:43
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение alexsaDRs » Сб фев 04, 2012 23:14

подбрасывает не от кофе, а то хери котоую тут копируют некоторые граждани...

Как надоела вонь от этих писюлек... своими словами не могут сказать так давай будем говорить словами мудаков... я говорю прямо!!!

Я за свои слова отвечаю.
alexsaDRs
Ветеран
 
Сообщения: 329
Зарегистрирован: Пн май 23, 2011 21:22
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение ONE » Вс фев 05, 2012 00:24

alexsaDRs писал(а):бл... как вы задолбали с политикой, что поговорить в городе не о чем?


Давайте встретимимся, выпьем (я кофе ), вы что угодно, да и пошлем всех на... как все задолбали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
У всех понтов выше крыше, а гонору еще больше. все политики и экономисты .... блин а почему тогда страна такая?.....

пошли вы на... по полной... если не нравится комент приди и на бей мне морду... тока не бузите, а отвечайте за свои слова.

Задолбали пустословы... задолбали, еще написать? напишу.... задолбали...

Александр, ты как бумеранг...всё время возвращаешься. Тебе так скучно здесь, так что тебя тянет сюда? Намазано чем-то?
ONE
Ветеран
 
Сообщения: 531
Зарегистрирован: Сб июн 23, 2007 19:56
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение -=Татьяна=- » Вс фев 05, 2012 08:18

А здесь всё также весело, как и 2 недели назад. ИзображениеИзображение
Изображение
Аватара пользователя
-=Татьяна=-
Ветеран
 
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2011 20:51
Откуда: Покрово-Казацкая слобода
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пункты репутации: 12

Сообщение gnom » Пн фев 06, 2012 22:02

Pchelka писал(а):А здесь всё также весело, как и 2 недели назад. ИзображениеИзображение

Не всем же ВЕЗЕТ как тебе Изображение
«Моё дело подарок подарить, а ты уж сам придумывай, что с этой хренью делать». Масяня.Изображение
Аватара пользователя
gnom
Ветеран
 
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: Сб мар 14, 2009 22:45
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение -=Татьяна=- » Вт фев 07, 2012 15:25

gnom писал(а):Не всем же ВЕЗЕТ как тебе Изображение


gnom'ик, не завидуй... :wink:
Изображение
Аватара пользователя
-=Татьяна=-
Ветеран
 
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2011 20:51
Откуда: Покрово-Казацкая слобода
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пункты репутации: 12

Сообщение gnom » Вт фев 07, 2012 23:16

Pchelka, все равно завидую.
«Моё дело подарок подарить, а ты уж сам придумывай, что с этой хренью делать». Масяня.Изображение
Аватара пользователя
gnom
Ветеран
 
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: Сб мар 14, 2009 22:45
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение gnom » Ср фев 08, 2012 09:31

Десятки участников митинга за Путина на Поклонной жалуются, что организаторы им не заплатили

Газета.Ru
Несколько десятков участников митинга во вторник сообщили корреспонденту «Газеты.Ru», что им не заплатили за участие в митинге в поддержку кандидата в президенты Владимира Путина на Поклонной горе, хотя обещали.

«Мы отстояли, плакатов, правда, нам не давали, просто сказали стоять, где стоим, потом с нами должны были расплатиться у „Шоколадницы“. Я привел туда людей, мне позвонил заказчик, велел отвести людей к стеле, я отвел их туда, по дороге половина потерялась. В итоге заказчик привез только часть денег, и всем не хватило. А теперь трубку не берет», — жалуется один из участников митинга на Поклонной.

Видео со встречи участников митинга на Поклонной, которым не заплатили, с корреспондентом «Газеты.Ru» выложено в интернете.

«Нам должны 82 500 рублей, все подсчитано», — заявил немолодой мужчина, представившийся «агентом по подбору актеров».

Телефон одного из заказчиков массовки на митинг оказался недоступным.

Собравшиеся во вторник участники массовки уверяют, что теперь не проголосуют за Путина, потому что их обманули с деньгами.

«Я буду голосовать за Жириновского! Вот на митингах ЛДПР платят всегда аккуратно!» — заявила пожилая женщина.

Секретарь президиума генсовета «Единой России» Сергей Неверов объяснил «Газете.Ru», что его партия не имела отношения к организации митинга на Поклонной, о чем заявляла с самого начала подготовки к нему.

«Эти люди говорят, что их позвал за деньги какой-то посредник. По моему мнению, посредники всегда провокаторы», — считает Неверов, добавив, что сам присутствовал на Поклонной в личном качестве, вместе с товарищем, с которым живет в одном доме, и никаким подобным историям не верит.

Эксперты, напротив, считают, что обещание денег за участие в политических митингах распространено повсеместно, поэтому история выглядит весьма правдоподобно.

http://www.gazeta.ru/news/lenta/2012/02 ... 6185.shtml
--------------------
Есть такая страна ТИЛИМИЛИТРЯНДИЯ, где все говорят друг другу ТРЯМ! Изображение
(коммент. мой)
«Моё дело подарок подарить, а ты уж сам придумывай, что с этой хренью делать». Масяня.Изображение
Аватара пользователя
gnom
Ветеран
 
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: Сб мар 14, 2009 22:45
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение Редактор » Ср фев 08, 2012 09:50

«Эти люди говорят, что их позвал за деньги какой-то посредник. По моему мнению, посредники всегда провокаторы», — считает Неверов, добавив, что сам присутствовал на Поклонной в личном качестве, вместе с товарищем, с которым живет в одном доме, и никаким подобным историям не верит.

Не исключено, что каких-то участников митинга привозили на автобусах (может быть, даже платили), но таких было ничтожное меньшинство. Это абсолютно очевидно всем, кто был на Поклонной, кто ехал в то время на метро в районе Поклонной. Вот несколько сообщений очевидцев.

А здесь так называемое доказательство того, что деньги за митинг платили.

И еще в тему. О том как осветили происходившее в Москве западные "независимые" СМИ:

Солгать любой ценой

В ситуации, когда либералы собрали в либеральной Москве в 4 раза меньше на Болотной, чем патриоты собрали на Поклонной, нужно этот печальный для «борцов за нашу свободу» факт как-то затушевать...
"Не в силе Бог, а в правде" (князь Александр Невский)
Аватара пользователя
Редактор
Модератор
 
Сообщения: 6556
Фото: 1
Зарегистрирован: Чт окт 19, 2006 14:30
Откуда: Лебедянь-Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение gnom » Ср фев 08, 2012 12:38

Редактор, ответить цитатой Неверова. Супер.
Тогда отчего не цитировать Гитлера об оправданности развязывания второй мировой, создании концлагерей для уничтожения "низших" расс? Аналогия просматривается.
«Моё дело подарок подарить, а ты уж сам придумывай, что с этой хренью делать». Масяня.Изображение
Аватара пользователя
gnom
Ветеран
 
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: Сб мар 14, 2009 22:45
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение Редактор » Ср фев 08, 2012 12:41

gnom писал(а):Редактор, ответить цитатой Неверова. Супер.
Так ты же сам его процитировал. Сам вопрос задал. Сам же и ответил. :) Вывод: никогда не доверяйте посредникам. Среди них могут быть самые разные люди с совершенно разными целями и задачами. ;)
"Не в силе Бог, а в правде" (князь Александр Невский)
Аватара пользователя
Редактор
Модератор
 
Сообщения: 6556
Фото: 1
Зарегистрирован: Чт окт 19, 2006 14:30
Откуда: Лебедянь-Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение Туся » Ср фев 08, 2012 14:52

Моя сестра работает в госучреждении. Так вот им начальство объявило, что они обязаны быть на митинге 4 февраля на Поклонной. Сначала говорили, что отвезут на автобусе, потом сказали, что все добираются сами. Там их отметит начальник. Она ехала до М.Парк Победы. Там была полная платформа людей. Каждый поезд приходил битком, все выходили на этой станции. Люди физически не успевали по лестницам подняться вверх на улицу. Ни одного доброго слова с этой толпе она не услышала про нашего премьер-министра, а скорее "наоборот". Людей выгнали в 20-градусный мороз на митинг. Кому это может понравиться? Когда она уходила с митинга, ближайшие станции метро Парк Победы и Кутузовская были закрыты на вход. Автобусы, троллейбусы по Кутузовскому не ходили. Пришлось идти до Киевской. А это 3 с лишним километра!!! Еще два моих знакомых, работающих в госучреждении тоже были на этом митинге. Рассказывают один в один и про полную платформу людей и про обратную дорогу в 3 километра. А один взял больничный, чтобы не ходить в такой мороз. Сейчас уже объявили, что таким же составом должны все собраться 25 февраля! Кому это надо?
Туся
Постоянный участник
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Чт янв 18, 2007 23:48
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение лысый » Ср фев 08, 2012 15:06

Туся писал(а):Моя сестра работает в госучреждении. Так вот им начальство объявило, что они обязаны быть на митинге 4 февраля на Поклонной. Сначала говорили, что отвезут на автобусе, потом сказали, что все добираются сами. Там их отметит начальник. Она ехала до М.Парк Победы. Там была полная платформа людей. Каждый поезд приходил битком, все выходили на этой станции. Люди физически не успевали по лестницам подняться вверх на улицу. Ни одного доброго слова с этой толпе она не услышала про нашего премьер-министра, а скорее "наоборот". Людей выгнали в 20-градусный мороз на митинг. Кому это может понравиться? Когда она уходила с митинга, ближайшие станции метро Парк Победы и Кутузовская были закрыты на вход. Автобусы, троллейбусы по Кутузовскому не ходили. Пришлось идти до Киевской. А это 3 с лишним километра!!! Еще два моих знакомых, работающих в госучреждении тоже были на этом митинге. Рассказывают один в один и про полную платформу людей и про обратную дорогу в 3 километра. А один взял больничный, чтобы не ходить в такой мороз. Сейчас уже объявили, что таким же составом должны все собраться 25 февраля! Кому это надо?

Путину, неужели не понятно? :D
Аватара пользователя
лысый
Новичок
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт май 26, 2009 06:23
Откуда: с области
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение Сдоба » Ср фев 08, 2012 15:23

У меня с работы человек 15 ходили просто потому что будут за него голосовать...
С команды тоже много ходило...родители друзей ходили...и все сами...

В любом месте будут всякие подставы,ПОДКУПЫ И ХОДУНЫ ЗА ДЕНЬГИ...вЕЗДЕ БУДУТ ПРИМЕНЯТЬ АДМИН РЕСУРС...нО ВСЁ ЭТО КУЙНЯ ПОЛНАЯ!ИБО В МАСШТАБАХ И ПРИШЕДШИХ И В ДАЛЬНЕЙШЕМ ПРОГОЛОСУЮЩИХ,ЭТО МЕЛОЧЬ И ФИГНЯ.

З.Ы.
блин!)))капс нажался...влом перепечатывать))если что,это я не орал)))
Мой сайт))
http://palatka-6.ru/
Изображение
Аватара пользователя
Сдоба
Председатель Ле.КомСпорта
 
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: Пт апр 14, 2006 17:15
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение Туся » Ср фев 08, 2012 15:56

Сдоба, видишь как тебе повезло: у тебя столько знакомых сознательных, которые пошли на митинг по убеждениям! У меня таких не оказалось :cry:
Туся
Постоянный участник
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Чт янв 18, 2007 23:48
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в ПОЛИТИКА и не только

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

Rambler's Top100