Выборы 2011-12

теория и практика

Модератор: Модераторы

Сообщение nikson » Ср май 25, 2011 21:41

Adelina писал(а):... Власти он такой, конечно, не заслуживает. Но скажите, КТО может эту страну возглавлять??? Назовите хоть одну фамилию.
Меня много чего не устраивает в этой власти и в этих реформах, но я понимаю, что лучше тот же Путин, чем совсем НИКТО и НИЧЕГО. Альтернатива хоть какая-нибудь есть?....
Ну почему же нет? В сборную России по футболу который год приглашают голландцев? Пригласить и в президенты! Хорошо заплатить ему(что бы не было соблазна воровать) и пусть наводит порядок в стране. :крестаносец:
Шутка. (...в которой есть доля шутки... :roll: )
А если серьёзно:
В стране, где фактически правит одна партия - обладающая колоссальным административным ресурсом, не может быть по определению равных справедливых выборов. Она не позволит кому либо посягнуть на её пирог, другим только крошки со стола достанутся (Чуть позже я Вам приведу классический пример использования такого ресурса). Я поражаюсь народу, который постоянно голосует за партию, которая грабит этот же народ. А ведь во главе этой партии, пусть неофициально(на случай если вдруг народ перестанет голосовать за партию власти и от неё можно сразу откреститься...) стоит тот самый, незаменимый и безальтернативный(великий и ужасный... перечитайте сказку Волкова "Волшебник изумрудного города"). Который призвал страну к созданию "ВСЕРОСИЙСКОГО НАРОДНОГО ФРОНТА" . С кем этот фронт воевать то будет? С теми кто против ЕР? Мне это что то очень напоминает одну европейскую страну тридцатых годов прошлого века. Там тоже было " кто не с нами-тот против нас" Вспомните недавно сожранного спикера сената - лидера Справедливой России. Который посмел вякнуть против партии власти... А ведь эту партию создавали как альтернативу коммунистам, что бы она отбирала голоса у них, но этот номер не прошёл... партию обезглавили и в дальнейшем утилизируют... опыт есть. Теперь стараются подтянуть к себе кучу всяких партеек и общественных движений, что бы не провалиться на ближайших выборах. И осенью и весной.
Вы спрашиваете про альтернативу ныне управляющим? А кто же ей (альтернативе) позволит высунутся? Или Вы думаете, что в стране с населением в сто сорок миллионов человек нету умных, порядочных людей? Если это так, то "каждый народ имеет то правительство, какого он достоин". Хотя в России скорее правительство имеет нас :roll: (смотрите мой предыдущий пост) Лично я буду голосовать либо за КПРФ либо за ЛДПР. Выиграть выборы им всё равно не дадут, но хоть кто то будет нашим "слугам народным" напоминать о народе.
И напоследок. Моё мнение, с которым вряд ли кто согласится :roll:
ПОPЯДОK B СТРAHЕ МОЖНO НABЕСТИ ТОЛЬKO СИЛOBЫМ ПУТЁM.
Последний раз редактировалось nikson Ср май 25, 2011 23:40, всего редактировалось 1 раз.
«Не задавай вопроса, если не знаешь, что будешь делать с ответом»
Аватара пользователя
nikson
Ветеран
 
Сообщения: 2110
Зарегистрирован: Пн июн 30, 2008 13:46
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пункты репутации: 5

Сообщение Редактор » Ср май 25, 2011 23:02

nikson, неужели ты правда считаешь, что если бы было две партии, то было бы все по-другому? Вот например в США две партии, и что? Они ведь как близнецы-братья? Если в чем то и расходятся, то на уровне болтовни. Я думаю, все это ширма и игра в демократию для простого люда. Так стоит ли обманывать самих себя? Неужели какая-то "Справедливая Россия" что-либо изменила бы в расстановке сил и в генеральном курсе? Уж с ней то наведение порядка силовым путем никак не ассоциируется. А скорее вспоминается И.В. Сталин. А при нем, позвольте напомнить, партия была как раз одна и обладала она колоссальным административным ресурсом. Так что, получаются парадоксы и неувязки. :?
"Не в силе Бог, а в правде" (князь Александр Невский)
Аватара пользователя
Редактор
Модератор
 
Сообщения: 6556
Фото: 1
Зарегистрирован: Чт окт 19, 2006 14:30
Откуда: Лебедянь-Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение nikson » Ср май 25, 2011 23:28

Редактор. На многие твои вопросы я ответил в своём предыдущем посте. В том числе и про подноготную Справедливую Россию. Что же касается административного ресурса Сталина, то он как раз яркий пример, как можно использовать этот ресурс на пользу стране, при нём страна обрела развитую экономику, в отличие от нынешних обладателей этого ресурса, разрушающих страну и удовлетворяющих собственные амбиции. При репрессивном режиме Сталина страна развивалась и увеличивалось народонаселение. При нынешних "демократах" страна разрушается и народонаселение уменьшается. Вот тебе и парадокс... и неувязочка.
«Не задавай вопроса, если не знаешь, что будешь делать с ответом»
Аватара пользователя
nikson
Ветеран
 
Сообщения: 2110
Зарегистрирован: Пн июн 30, 2008 13:46
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пункты репутации: 5

Сообщение Редактор » Ср май 25, 2011 23:46

С твоим последним постом полностью согласен. Напрашивается вывод: так может, уже хватит играть в "демократию", верить в честные выборы, каждый раз пытаясь из двух/нескольких зол выбрать наименьшее? Ведь если известно, кто в результате выборов идет и попадает во власть, то пора прикрыть эти ворота? Тогда как быть с необходимостью ротации кадров? При Сталине кадры обновлялись за счет "убыли". При Брежневе обновление руководящего состава прекратилось (старички засиделись) - что из этого вышло все знают. Так, в чем же выход? По-моему, идеи с "золотым кадровым резервом" и молодежными съездами и движениями (и наверное, с народным фронтом) - как раз попытка дать возможность умным и активным молодым (и не только) людям прийти к власти, минуя "выборы". Как еще находить и отбирать кадры для политики?

В то же время, очевидно, что "хозяин" всегда лучше "временщика". Так что нужно сделать, чтобы у власти были именно хозяева, которые у себя же воровать не будут? Сталин и был хозяином. Как и российские монархи до 1917 года. Кто-то был "великим и ужасным", кто то наивным, кто-то суровым... но были хозяевами. И ведь вопрос алтернативности и выбора не стоял. Принимали как данность, как волю Бога. Может, и нам сегодняшним пора уже успокоиться и начать самим обустраивать свой быт, свою землю, свою страну? Быть самим хозяевами на своей земле, в своем доме? Политика, как ни крути, отвлекает. ;)
"Не в силе Бог, а в правде" (князь Александр Невский)
Аватара пользователя
Редактор
Модератор
 
Сообщения: 6556
Фото: 1
Зарегистрирован: Чт окт 19, 2006 14:30
Откуда: Лебедянь-Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение nikson » Чт май 26, 2011 01:07

Редактор! :shock: ты о какой...
"""...По-моему, идеи с "золотым кадровым резервом" и молодежными съездами и движениями (и наверное, с народным фронтом) - как раз попытка дать возможность умным и активным молодым (и не только) людям прийти к власти, минуя "выборы". Как еще находить и отбирать кадры для политики?"""
...идее говоришь? Подобные идеи уже были притворены в жизнь в 30-х годах прошлого столетия в одном европейском государстве. Там тоже был золотой кадровый резерв из "ИЗБРАННЫХ"

Далее:
""...Может, и нам сегодняшним пора уже успокоиться и начать самим обустраивать свой быт, свою землю, свою страну? Быть самим хозяевами на своей земле, в своем доме? Политика, как ни крути, отвлекает...""
Редактор ... это ты о чём? :shock: ... я вообще то человек неверующий...

---------------------------------------------------------------
Adelina. Я обещал Вам привести классический пример применения административного ресурса. Вот он:
Аргументы и факты; вопрос-ответ

...На чьи деньги подарки от «ЕР»?
В СМИ часто сообщают, что «Единая Россия» то здесь, то там открывает детские сады, школы, спортзалы, выделяет деньги на строительство дорог и т. д. Откуда партия берёт эти деньги - из членских взносов? А если средства из бюджета, то прилично ли за его счёт делать себе рекламу?

П. Сергеева, Рязань

- Эти деньги не членские взносы, а средства из казны, - сказал «АиФ» Сергей Неверов, и. о. секретаря президиума генсовета «Единой России». - Открытие детсадов, школ - наши приоритеты. Имея большинство в Госдуме, партия направляет на эти цели деньги федерального бюджета. Вот президент сказал, что 1 млн 700 тыс. детей стоят на очереди в дошкольные учреждения, - и появился наш проект «Детский сад». Он уже получил финансовую поддержку, и мы считаем его отчасти выполненным. Если у других партий есть подобные проекты - пусть приносят, будем обсуждать.
http://www.aif.ru/money/dontknow/6289

-------------------------------
P/S... комментарии требуются? :roll:
«Не задавай вопроса, если не знаешь, что будешь делать с ответом»
Аватара пользователя
nikson
Ветеран
 
Сообщения: 2110
Зарегистрирован: Пн июн 30, 2008 13:46
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пункты репутации: 5

Сообщение Редактор » Чт май 26, 2011 08:27

nikson писал(а):P/S... комментарии требуются? :roll:
Не стоит забывать, открывая детские сады, школы и поликлиники, от имени ЕР выступают депутаты местных советов и ГД - т.е. народные избранники, задача которых и заключается в выполнении наказов своих избирателей. Если у этих депутатов получилось "пробить" строительство необходимых в регионе детских садов, школ и поликлиник, то спасибо им за это большое. Никто и не предполагал, что они сами скинутся деньгами и построят поликлинику или перинатальный центр.

Если говорить о других подарках ЕР - как, например, конфетах для детсадовцев или цветах для ветеранов, то в Лебедяни такие подарки, насколько я знаю, покупаются на средства Н.И. Борцова. Депутат облсовета А.Кремнев вот уже несколько лет подряд на свои личные средства возит лебедянских детей на Кремлевскую Елку. В Красном на социалку и на подобные подарки часто жертвует другой земляк депутат ГД В.Таранин. И так в любом регионе. Уж на конфеты с мягкими игрушками у них хватает из своего кармана.

Кстати, уверен, что и в США, и в Европе происходит то же самое.
"Не в силе Бог, а в правде" (князь Александр Невский)
Аватара пользователя
Редактор
Модератор
 
Сообщения: 6556
Фото: 1
Зарегистрирован: Чт окт 19, 2006 14:30
Откуда: Лебедянь-Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение май » Чт май 26, 2011 08:39

в Лебедяни такие подарки, насколько я знаю, покупаются на средства Н.И. Борцова (c)

нет
май
Новичок
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 15:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение Редактор » Чт май 26, 2011 09:19

май писал(а):нет
Не "нет", а "да". Если забыли про "салют от Борцова" на 9 мая и День города, то по мелочам могу кое-что напомнить. У нас все ходы записаны, только вот выискивать нет времени. Да и Мария, думаю, точнее скажет. А пока вот первое, что пришло на память:

28.04.2010 КОНКУРС РИСУНКОВ НА АСФАЛЬТЕ

10.03.2011 МОЛОДЁЖЬ ПОЗДРАВИЛА ЖЕНЩИН-ВЕТЕРАНОВ ВОЙНЫ

12.04.2011 ЗВЁЗДНОЕ НЕБО В ПОДАРОК
"Не в силе Бог, а в правде" (князь Александр Невский)
Аватара пользователя
Редактор
Модератор
 
Сообщения: 6556
Фото: 1
Зарегистрирован: Чт окт 19, 2006 14:30
Откуда: Лебедянь-Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение май » Чт май 26, 2011 09:30

Редактор
еще раз говорю: нет
к подаркам ветеранам, например, Борцов не имеет никакого отношения

а кидать ссылки на свои же непроверенные новости это юмор такой?

кстати
Редактор
может быть вы до сих пор считаете что "Фонд Борцовых" существует?

вам бы почаще консультироваться у сведущих людей, а не собирать слухи
май
Новичок
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 15:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение Редактор » Чт май 26, 2011 09:49

А причем здесь "фонд Борцовых"? :shock: Речь шла конкретно о подарках от депутатов "Единой России". Опять вы невнимательно читаете... :?

А информация официальная и отнюдь не слухи, сведующий вы наш.

Например:
"Молодежь Лебедяни участницам и ветеранам ВОВ
Накануне праздника, посвященного «Международному Женскому дню 8 марта», активисты общественной организации «Молодая Гвардия Единой России» города Лебедянь поздравили с этим праздником женщин - участниц и ветеранов Великой Отечественной Войны. Активисты вручили подарки и поздравительные открытки от депутата Государственной Думы РФ Борцова Николая Ивановича. Эти женщины заслуживают большого внимания, ведь они прошли тяжелый жизненный путь. Главная задача этой акции - вовлечение граждан, и в первую очередь, - молодежи в празднование 65-летия Победы в Великой Отечественной войне. Молодогвардейцы сказали огромное спасибо ветеранам за все то, что сделали для нас. Спасибо за жизнь! Память о вашей доблести будет жить в наших сердцах. В ответ ребята получили пожелания и ценные советы".

Источник: сайт движения "Молодая гвардия". На сайтах районной и городской администраций об этом, естественно, не пишут. Там только про себя любимых.

ДЕПУТАТ АЛЕКСАНДР КРЕМНЕВ ОРГАНИЗОВАЛ ДЛЯ ДЕТЕЙ ПОСЕЩЕНИЕ КРЕМЛЕВСКОЙ ЁЛКИ
35 школьников области смогли в этом году бесплатно посетить Кремлевскую Новогоднюю елку. Такой подарок детям сделал депутат областного Совета Александр Кремнев. Школьники увидели новогоднее представление, получили подарки, а также посетили исторические места Москвы.
Посещение Кремлевской елки для липецких детей уже стало традицией. Её установил депутат областного Совета, меценат Александр Кремнев. Поездки школьников на Главную елку страны он организует 15 лет подряд.

Источник: сайт Липецкого областного Совета депутатов.
"Не в силе Бог, а в правде" (князь Александр Невский)
Аватара пользователя
Редактор
Модератор
 
Сообщения: 6556
Фото: 1
Зарегистрирован: Чт окт 19, 2006 14:30
Откуда: Лебедянь-Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение май » Чт май 26, 2011 09:53

вы весьма доверчивы, Редактор - верите этому сайту "Молодой гвардии"? господь вам судья
тем более, что вполне возможно - несколько человек и были поздравлены для фотоотчета
май
Новичок
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 15:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение nikson » Чт май 26, 2011 15:24

nikson писал(а):...- Эти деньги не членские взносы, а средства из казны, - сказал «АиФ» Сергей Неверов, и. о. секретаря президиума генсовета «Единой России». - Открытие детсадов, школ - наши приоритеты. Имея большинство в Госдуме, партия направляет на эти цели деньги федерального бюджета. Вот президент сказал, что 1 млн 700 тыс. детей стоят на очереди в дошкольные учреждения, - и появился наш проект «Детский сад». Он уже получил финансовую поддержку, и мы считаем его отчасти выполненным. Если у других партий есть подобные проекты - пусть приносят, будем обсуждать.
http://www.aif.ru/money/dontknow/6289

-------------------------------
P/S... комментарии требуются? :roll:
Приоритеты ЕР - воровство. КПРФ, ЛДПР и Спр. Россия каждый год предлагают десятки социальных проектов которые ЕР большинством голосов отвергает под различными предлогами, как правило обвиняя в популизме вышеупомянутые партии. А спустя полгода сама же эти проекты выдвигает, но уже как их автор и принимает. При этом лицемерно объявляя:
"""...Если у других партий есть подобные проекты - пусть приносят, будем обсуждать..."""
«Не задавай вопроса, если не знаешь, что будешь делать с ответом»
Аватара пользователя
nikson
Ветеран
 
Сообщения: 2110
Зарегистрирован: Пн июн 30, 2008 13:46
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пункты репутации: 5

Сообщение Редактор » Чт май 26, 2011 20:29

nikson, тебе, наверное, виднее. Из Государственной Думы. :)
Но тема изначально была заявлена несколько иная.
"Не в силе Бог, а в правде" (князь Александр Невский)
Аватара пользователя
Редактор
Модератор
 
Сообщения: 6556
Фото: 1
Зарегистрирован: Чт окт 19, 2006 14:30
Откуда: Лебедянь-Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение Adelina » Чт май 26, 2011 22:32

Ребят, простите букАВ много, читать интересно, ответа нет...
Ну хоть одну фамилию!!! За кого голосовать-то?
Если бы действительно появился хоть один сильный лидер, который не побоялся противостоять правящей партии... и имел свою точку зрения... а то... так.. НИКОГО....
В тему будет анекдот:
Если бы в избирательном бюллетене вместо графы "против всех" была "Чтоб вы сдохли, сволочи" - за неё проголосовали бы 99% избирателей.
Кстати, что там строку "против всех" не отменили? - это моя любимая.

Ну и моё мнение: выборы нужно проводить ежегодно! Нам голосовать всё равно не за кого (но они, наверное, этого не знают), вот и пусть хоть поборятся, пободаются, повыпендриваются. Народная уже примета - целый год перед выборами правительство работает, дороги ремонтируются, что-то строится, обещанное (иногда) выполняется и.т.д. и.т.п. Сразу же после выборов - всего обещанного нужно ТРИ ГОДА ждать. :lol: А так... даже с учётом того, что нужно потратиться на избирательную кампанию, всё равно "за год" можно навыпендриваться перед избирателями и что-то благоустроить, з/п и пенсии приподнять, цены на бензин понизить и.т.д.
А мы будем смотреть и "выбирать" - "хочу - не хочу", "против всех".
И вообще, пора уже свою партию создавать! По типу "а заяц с кодлой хрен ложил на льва" в противовес ЕР и идти на выборы. Самый политически подкованный у нас nikson, вот и пусть попробует на большой трибуне свою (нашу) истину доказать, отстоять! А вдруг...
В принципе, женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа....
Аватара пользователя
Adelina
Ветеран
 
Сообщения: 514
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2011 22:46
Откуда: Мой дом там, где зарядка моего ноутбука и телефона
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение nikson » Чт май 26, 2011 23:35

Adelina. Я хочу напомнить Вам обещания ЕР выраженные в Манифесте 2003 года перед выборами в Госдуму. Прочитайте их внимательно и сравните с современными реалиями. Что они выполнили из обещанного. Думаю это почитать будет интересно не только Вам:

http://smi2.ru/zashibis/c502194/
«Не задавай вопроса, если не знаешь, что будешь делать с ответом»
Аватара пользователя
nikson
Ветеран
 
Сообщения: 2110
Зарегистрирован: Пн июн 30, 2008 13:46
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пункты репутации: 5

Сообщение @lex » Чт май 26, 2011 23:48

май писал(а):Редактор
еще раз говорю: нет
к подаркам ветеранам, например, Борцов не имеет никакого отношения


А вот это откровенная ложь, уж не знаю какие подарки имеет в виду Май, но от Борцова подарки ветеранам дарят уже не первый год.
Аватара пользователя
@lex
Ветеран
 
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2008 10:04
Откуда: Лебедянь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение Adelina » Пт май 27, 2011 00:02

nikson писал(а):Adelina. Я хочу напомнить Вам обещания ЕР выраженные в Манифесте 2003 года перед выборами в Госдуму. Прочитайте их внимательно и сравните с современными реалиями. Что они выполнили из обещанного. Думаю это почитать будет интересно не только Вам:

http://smi2.ru/zashibis/c502194/


Ой, я Вас умоляю, сколько их таких манифестов каждый кандидат предъявил избирателю, каждая партия напридумала ( с инета тезисы скачав)! И у всех есть одно общее - все врут! И мы уже давно ничему не верим.
nikson, соглашайтесь баллотироваться, я Вам такой манифест придумаю, такую программу напишу, - жить захочется!
В принципе, женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа....
Аватара пользователя
Adelina
Ветеран
 
Сообщения: 514
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2011 22:46
Откуда: Мой дом там, где зарядка моего ноутбука и телефона
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение nikson » Пт май 27, 2011 00:50

Adelina. За кого Вам голосовать решать только Вам. На Справедливой России наверное уже можно поставить крест. Через месяц должна появиться новая партия (очередной кремлёвский проект) - Правое дело. Возглавит её скорее всего Михаил Прохоров. Напомню, что это самый богатый миллиардер в России 3 месяца назад пытавшийся протащить закон о 60 часовой рабочей неделе. Сейчас он правда немного по другому запел, и его можно понять... накануне выборы. Надо быть белым и пушистым. Лично я буду голосовать либо за ЛДПР но скорее всего за КПРФ. Большинства в Госдуме они конечно не получат, но по крайней мере не дадут спокойно спать на лаврах победы ЕР. А то что ЕР выиграет все выборы (даже с 10% проголосовавшими за неё) я не сомневаюсь.
«Не задавай вопроса, если не знаешь, что будешь делать с ответом»
Аватара пользователя
nikson
Ветеран
 
Сообщения: 2110
Зарегистрирован: Пн июн 30, 2008 13:46
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пункты репутации: 5

Сообщение Демиург » Пт май 27, 2011 01:08

Ну Правое дело на самом деле существует уже 2 года, после того как последний оплот "честности", "совести" и дерьмократии Союз правых сил окончательно приказал долго жить. И на его обломках возникло это самое Правое дело.
Тут надо сказать что неважно в принципе кто там и чё его возглавил, но на ближайших выборах они и процента не наберут. А на эти самые ближайшие выборы я скорее всего нафиг непойду, как и на выборы следущего президента, хотя прекрасно понимаю, что если не приду мой голос автоматически пойдёт за ЕдРо...
Голосуй не голосуй, всё равно получишь ... :(
Демиург
Ветеран
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: Ср янв 23, 2008 12:39
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение nikson » Пт май 27, 2011 01:59

Это мне напоминает: "УБЕЙ БОБРА, СПАСИ ДЕРЕВО"... На выборы надо идти обязательно, другой вопрос, как распорядиться с листом голосования. Можешь проголосовать как пожелаешь, можешь испортить его как пожелаешь, можешь забрать домой и "использовать" его как пожелает душа и тело. (у нас ведь демократия?) Не приходя на голосование ты по умолчанию проголосуешь за победителя. (по определению: не пришёл - значить, и так знаешь - кто победит...)
«Не задавай вопроса, если не знаешь, что будешь делать с ответом»
Аватара пользователя
nikson
Ветеран
 
Сообщения: 2110
Зарегистрирован: Пн июн 30, 2008 13:46
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пункты репутации: 5

Сообщение шмель » Сб май 28, 2011 10:24

Вы только представьте - "Народный Фронт"!!! Значит, "фронтовики". Соответственно, "наденьте ордена", "ветенаны НФ обслуживаются вне очереди", "обеспечить жильем" и проч. Плюс, где фронт, там обязательно и тылы, а в тылу кухня... И на параде в мунирчиках от Юдашкина...Вот теперь умные и активные ломанут добровольцами. В общем, "усе закрыто, все ушли...сами знаете куда!"
Аватара пользователя
шмель
Постоянный участник
 
Сообщения: 162
Зарегистрирован: Сб ноя 15, 2008 13:43
Откуда: Лебедянь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

След.

Вернуться в ПОЛИТИКА и не только

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Rambler's Top100