Выборы 2011-12

теория и практика

Модератор: Модераторы

Сообщение New Writer » Пт янв 27, 2012 14:28

Лучший кандидат - Путин с обновленным сознанием и мышлением! Доволен?
New Writer
Ветеран
 
Сообщения: 945
Зарегистрирован: Вт дек 19, 2006 15:06
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение alexsaDRs » Пт янв 27, 2012 15:21

Вы читать учились в школе?

ВОПРОС НЕ ПРО ПУТИНА А ПРО ДРУГИХ КАНДИДАТОВ....КТО ИЗ НИХ ДОСТОИН И ПОЧЕМУ? ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО ВОПРОС ПРОШУ ЕЩЕ РАЗ... Я СТОЮ ПЕРЕД ВЫБОРОМ....

Но лучше мне смотреть передачу к Барьеру с Соловьевым, там хоть понятно чем на Лебкоме...

Сначала на Валеру нападали теперь на меня :) веселуха у вас... Вперёд в задницу...

ПиСи тема про Путина в другой ветке... тут про выборы.
Если вас помидоры не устраивают кушайте огурцы...
alexsaDRs
Ветеран
 
Сообщения: 329
Зарегистрирован: Пн май 23, 2011 21:22
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение New Writer » Пт янв 27, 2012 16:23

Валерон! Вывали-ка нам сюда на обозрение пару тем, где я на тебя наезжаю! Интересно же, право! :lol:
New Writer
Ветеран
 
Сообщения: 945
Зарегистрирован: Вт дек 19, 2006 15:06
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение Редактор » Пт янв 27, 2012 17:54

New Writer писал(а):Валерон! Вывали-ка нам сюда на обозрение пару тем, где я на тебя наезжаю! Интересно же, право! :lol:
Ром, да все в порядке. Тебя в американских шпиёнов никто не записывал. ;) Это не про тебя.
"Не в силе Бог, а в правде" (князь Александр Невский)
Аватара пользователя
Редактор
Модератор
 
Сообщения: 6556
Фото: 1
Зарегистрирован: Чт окт 19, 2006 14:30
Откуда: Лебедянь-Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение gnom » Пт янв 27, 2012 20:33

alexsaDRs писал(а):ВОПРОС НЕ ПРО ПУТИНА А ПРО ДРУГИХ КАНДИДАТОВ....КТО ИЗ НИХ ДОСТОИН И ПОЧЕМУ? ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО ВОПРОС ПРОШУ ЕЩЕ РАЗ... Я СТОЮ ПЕРЕД ВЫБОРОМ....
..........................
ПиСи тема про Путина в другой ветке... тут про выборы.

Выборы 2012. Кандидаты, зарегистрированные избиркомом:
1. Путин
2. Зюганов
3. Жириновский
4. Миронов
5. Прохоров

alexsaDRs писал(а): веселуха у вас... Вперёд в задницу...

А не заглянуть ли тебе первому для разведки в самую прямую из кишок?
«Моё дело подарок подарить, а ты уж сам придумывай, что с этой хренью делать». Масяня.Изображение
Аватара пользователя
gnom
Ветеран
 
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: Сб мар 14, 2009 22:45
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение Охотник » Пт янв 27, 2012 23:20

Эспешиали фор АлександрS ответ: лучший кандидат для меня - ПРОТИВВСЕХ, но его вычеркнули из бюллетеней...
всё не так уж плохо...
всё еще хуже
Аватара пользователя
Охотник
Ветеран
 
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт май 13, 2008 11:17
Откуда: Лебедянь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение gnom » Сб янв 28, 2012 01:16

«Моё дело подарок подарить, а ты уж сам придумывай, что с этой хренью делать». Масяня.Изображение
Аватара пользователя
gnom
Ветеран
 
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: Сб мар 14, 2009 22:45
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение Versus » Сб янв 28, 2012 10:30

Позавчера посмотрел К Барьеру Владимира Соловьева!
Лишний раз пришел к выводу - никто наверное кроме Путина пока даже и не представляет что такое Президент России!
Вообще никто - даже становится обидно, что люди сидевшие в Думе 23 года даже и близко не понимают зачем им президенство! А я уже нажился 90-ми годами по горло :):):)
Аватара пользователя
Versus
Dj Versus
 
Сообщения: 416
Зарегистрирован: Пт апр 14, 2006 20:07
Откуда: Лебедянь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение gnom » Сб янв 28, 2012 15:48

Versus писал(а):Позавчера посмотрел К Барьеру Владимира Соловьева!
Лишний раз пришел к выводу - никто наверное кроме Путина пока даже и не представляет что такое Президент России!
Вообще никто - даже становится обидно, что люди сидевшие в Думе 23 года даже и близко не понимают зачем им президенство! А я уже нажился 90-ми годами по горло :):):)

Очевидно по этому ВВП и отказывается принимать участие в дебатах. Боюсь, если он примет участие в передаче Соловьева, ты лопатой отмахиваться будешь от такого президента.
«Моё дело подарок подарить, а ты уж сам придумывай, что с этой хренью делать». Масяня.Изображение
Аватара пользователя
gnom
Ветеран
 
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: Сб мар 14, 2009 22:45
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение alexsaDRs » Вс янв 29, 2012 20:49

Господа - товарищи, вам не надоело 16 страниц мериться письками? как бы задеть друг-друга попохабней...
Если вы не можете ответить на конкретный вопрос, то говорить с вами нечего, с некоторыми из вас я общаюсь и уважаю вас, но на данном этапе вы не смогли убедить меня в адекватности своих аргументов.

3 месяца я задаю один и тоже вопрос, но пока на лебедянском форуме ни кто не смог ответить конкретно на него, одни слюнозделения и всю свою слабость вы пытаетесь выплеснуть на меня, да не по барабану за кого вы. удачи вам... и не болеть :)
alexsaDRs
Ветеран
 
Сообщения: 329
Зарегистрирован: Пн май 23, 2011 21:22
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение alexsaDRs » Вс янв 29, 2012 22:40

могу перед вами извиниться, смотря 1 канал с гордоном и канал НТВ (НТВшники) они так и не смогли ответить кто если не Путин... что говорить о Лебедянь.com
alexsaDRs
Ветеран
 
Сообщения: 329
Зарегистрирован: Пн май 23, 2011 21:22
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение New Writer » Пн янв 30, 2012 08:26

Cаша, если ты не видишь, что пишут, я повторю: вместо Путина на данном этапе развития страны может быть только Путин. Ответ - президентом РФ должен быть В. В. Путин, который, без сомнения, лучше кого-либо знает все проблемы и слабые места этой страны. Но поскольку третий срок, вероятно, последний, Путин должен начать готовить новую политическую элиту, которая придет ему на смену. Вот и все. Надеюсь, теперь все понятно. Если говорить об остальных, то никто другой из предлагаемых кандидатов не имеет опыта управления огромной страной, поэтому я бы не стал им доверять. Снова начнутся метания из стороны в сторону, из крайности в крайность.
New Writer
Ветеран
 
Сообщения: 945
Зарегистрирован: Вт дек 19, 2006 15:06
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение New Writer » Пн янв 30, 2012 09:08

Исх. №17 от 30.01.2012 г.

Липецким центром изучения общественного мнения (ЛЦИОМ) был проведен экспресс-опрос населения Липецкой области об отношении к предстоящим выборам Президента России, которые состоятся 4.03.2012 г.
Предлагаем ознакомиться с результатами исследования и опубликовать их (со ссылкой на первоисточник). Подробную информацию о данном и других проводимых исследованиях Вы можете найти на сайте ЛЦИОМ www.lciom.ru.

Для справки: Липецкий центр изучения общественного мнения (ЛЦИОМ) при АНО Центр экономического образования молодежи – независимая социологическая группа, цель которой – проведение социально-экономических и политических исследований в целях информирования населения о динамике развития ситуации в регионе. Методологическая поддержка исследовательской деятельности осуществляется Высшей школой экономики (г. Москва). Контактные данные: т. 39-69-25, 8-903-861-29-29 Директор АНО ЦЭОМ Андрей Корчагин.

04 апреля 2011 г., ЛЦИОМ: Более половины жителей Липецкой области проголосуют за Владимира Путина.

За 40 дней до президентских выборов за кандидатуру премьер-министра, согласно опросу независимой организации «Липецкий центр изучения общественного мнения» (lciom.ru), готовы отдать свои голоса 54% населения Липецкой области.

По состоянию на 3-ю декаду января, кандидатуру лидера КПРФ Г.А. Зюганова на президентских выборах готовы поддержать лишь 17%, что в 3 раза ниже уровня поддержки действующего премьер-министра. Замыкает тройку политических лидеров вождь ЛДПР В.В. Жириновский, за которого не прочь поставить галочку в избирательном бюллетене 8% опрошенных.

С 15 по 24 января т.г. на единственный закрытый вопрос проведённого экспресс-опроса ответили 1200 респондентов во всех муниципальных образованиях нашего региона. Статистическая погрешность составила 3,3%. Опрос проводился по методу случайной квотной половозрастной выборки. Она представила мини-модель социальной структуры населения области. Опрос проведен за счет собственных средств, в рамках научно-исследовательской деятельности Липецкого центра изучения общественного мнения.
По мнению руководителя ЛЦИОМ А. Корчагина, высокий показатель доверия В.В.Путину в Липецкой области объясним рядом факторов. Проводящиеся центром социологические замеры общественных настроений фиксируют ряд позитивных позиций, определяющих градус социального самочувствия избирателей. Жители области ценят экономическую и политическую стабильность жизни. К примеру, около двух третей опрашиваемого населения указывают, что живут среднеобеспеченно. Отмечают успехи в благоустройстве своих поселений, видят перемены к лучшему. Не последнюю роль в отношении к власти, к выборам играет расширение возможностей – передвижения, информационных, которые позволяют людям сопоставлять, сравнивать реальные факты, слова и дела, делать собственные выводы. Не случайно растёт процент респондентов, которые считают, что многое зависит от самого населения, его образа жизни.
New Writer
Ветеран
 
Сообщения: 945
Зарегистрирован: Вт дек 19, 2006 15:06
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение Редактор » Пн янв 30, 2012 11:31

New Writer писал(а):...По мнению руководителя ЛЦИОМ А. Корчагина, высокий показатель доверия В.В.Путину в Липецкой области объясним рядом факторов. Проводящиеся центром социологические замеры общественных настроений фиксируют ряд позитивных позиций, определяющих градус социального самочувствия избирателей. Жители области ценят экономическую и политическую стабильность жизни. К примеру, около двух третей опрашиваемого населения указывают, что живут среднеобеспеченно. Отмечают успехи в благоустройстве своих поселений, видят перемены к лучшему. Не последнюю роль в отношении к власти, к выборам играет расширение возможностей – передвижения, информационных, которые позволяют людям сопоставлять, сравнивать реальные факты, слова и дела, делать собственные выводы. Не случайно растёт процент респондентов, которые считают, что многое зависит от самого населения, его образа жизни.
Согласен. Кому этого недостаточно, предлагаю посмотреть 10-минутное сообщение Анатолия Вассермана. Он голосует за В.В. Путина. При этом он аргументированно и оригинально объясняет свой выбор.

Попутно, пятиминутное выступление философа Александра Дугина про приезд Макфола и выборы Президента РФ.
"Не в силе Бог, а в правде" (князь Александр Невский)
Аватара пользователя
Редактор
Модератор
 
Сообщения: 6556
Фото: 1
Зарегистрирован: Чт окт 19, 2006 14:30
Откуда: Лебедянь-Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение New Writer » Пн янв 30, 2012 13:23

Редактор писал(а):
New Writer писал(а):...По мнению руководителя ЛЦИОМ А. Корчагина, высокий показатель доверия В.В.Путину в Липецкой области объясним рядом факторов. Проводящиеся центром социологические замеры общественных настроений фиксируют ряд позитивных позиций, определяющих градус социального самочувствия избирателей. Жители области ценят экономическую и политическую стабильность жизни. К примеру, около двух третей опрашиваемого населения указывают, что живут среднеобеспеченно. Отмечают успехи в благоустройстве своих поселений, видят перемены к лучшему. Не последнюю роль в отношении к власти, к выборам играет расширение возможностей – передвижения, информационных, которые позволяют людям сопоставлять, сравнивать реальные факты, слова и дела, делать собственные выводы. Не случайно растёт процент респондентов, которые считают, что многое зависит от самого населения, его образа жизни.
Согласен. Кому этого недостаточно, предлагаю посмотреть 10-минутное сообщение Анатолия Вассермана. Он голосует за В.В. Путина. При этом он аргументированно и оригинально объясняет свой выбор.

Попутно, пятиминутное выступление философа Александра Дугина про приезд Макфола и выборы Президента РФ.


Дугин совершенно прав. Давайте вспомним, как оценил Майкл Макфол Путина еще в 2007 году: "Путин - параноидальный лидер, которому нужны внешние враги для обретения легитимности внутри страны». При этом, ставленник Обамы сам себя считает глубоким специалистом по демократии и т. н. "оранжевым революциям". То есть опасения Обамы перед приходом Путина становятся вполне себе параноидальными. Одно только непонятно: почему наша "несистемная оппозиция" (иной у нас в стране, что интересно, просто нет) чешет языками направо и налево, что Путин якобы "прозападный либеральный политик"? Неужели элементарных вещей они просто не видят и не хотят замечать? Или просто прикидываются идиотами? Путин - это главный враг запада на сегодня. Иначе сюда бы не присылали Макфолов.
New Writer
Ветеран
 
Сообщения: 945
Зарегистрирован: Вт дек 19, 2006 15:06
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение Редактор » Пн янв 30, 2012 13:28

New Writer писал(а):Одно только непонятно: почему наша "несистемная оппозиция" (иной у нас в стране, что интересно, просто нет) чешет языками направо и налево, что Путин якобы "прозападный либеральный политик"? Неужели элементарных вещей они просто не видят и не хотят замечать? Или просто прикидываются идиотами? Путин - это главный враг запада на сегодня. Иначе сюда бы не присылали Макфолов.
Все они прекрасно знают. Просто мозги гражданам пудрят, чтобы отвести подозрения от своих "хозяев". Вчера краем глаза смотрел на НТВ ток-шоу с участием Немцова. Когда депутат ГД В.Р. Мединский объяснил, что нужно Западу и так называемой "несистемной оппозиции" в России (по сути, сказал то же, что и А.Дугин), какая-то дамочка, сидевшая рядом с Немцовым стала нести бред о том, что Путин и Медведев и есть самые лучшие друзья Обамы и Макфола. Дескать, Обама Медведеву Ай-под подарил на последней встрече... Видимо, думают, что такие аргументы прокатят для среднего обывателя.
"Не в силе Бог, а в правде" (князь Александр Невский)
Аватара пользователя
Редактор
Модератор
 
Сообщения: 6556
Фото: 1
Зарегистрирован: Чт окт 19, 2006 14:30
Откуда: Лебедянь-Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение New Writer » Пн янв 30, 2012 13:40

А-а-а, помню. Журналистка. Романова, кажется. Или что-то в этом духе. А Мединский, кстати, чувствовал себя "не в своей тарелке". Обычно он бывает более жёсток, напорист. Хотя шоу получилось достойное. Особенно порадовало появление опального Чичваркина по скайпу. Жаль, что Березовского не было, было бы вдвойне веселее!
New Writer
Ветеран
 
Сообщения: 945
Зарегистрирован: Вт дек 19, 2006 15:06
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение Охотник » Пн янв 30, 2012 23:16

New Writer писал(а):Cаша, если ты не видишь, что пишут, я повторю: вместо Путина на данном этапе развития страны может быть только Путин. Ответ - президентом РФ должен быть В. В. Путин, который, без сомнения, лучше кого-либо знает все проблемы и слабые места этой страны. Но поскольку третий срок, вероятно, последний, Путин должен начать готовить новую политическую элиту, которая придет ему на смену. Вот и все. Надеюсь, теперь все понятно. Если говорить об остальных, то никто другой из предлагаемых кандидатов не имеет опыта управления огромной страной, поэтому я бы не стал им доверять. Снова начнутся метания из стороны в сторону, из крайности в крайность.

Это спорный вопрос насчет приоритетности опыта. Сам знаю людей, которые, просидев всю жизнь на каком-то месте, ни черта не смыслят в своей работе. И наоборот - малоопытные новички часто дают фору ветеранам.
всё не так уж плохо...
всё еще хуже
Аватара пользователя
Охотник
Ветеран
 
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт май 13, 2008 11:17
Откуда: Лебедянь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение New Writer » Вт янв 31, 2012 08:35

Денис, я понимаю. Но рискнуть какой-либо даже самой большой фирмой, организацией - это одно. А рисковать многомилионной страной - это, согласись, совсем другое. :)
New Writer
Ветеран
 
Сообщения: 945
Зарегистрирован: Вт дек 19, 2006 15:06
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение Редактор » Вт янв 31, 2012 10:56

Понравился пост блоггера Павла Семёнова (клуб "Копье" из Ельца):

Про Свободу

"Как известно, Свобода лучше Несвободы уже самим наличием Свободы. Спасибо, Льву Натановичу Щаранскому!
Свобода постоянно фигурирует в списке того, чего сейчас так не хватает обществу.
Государство постоянно ущемляет свободу самовыражения и протеста.
Власть душит свободомыслие и свободолюбие.
Вобщем, со Свободой у нас всё очень хреново.
Что характерно, со Свободой у нас было хреново всегда.
То царизм мешал интеллигенции, то советская власть не давала самовыражаться.
Уж казалось бы, сейчас-то, при таком широком доступе ко всем свободам, чего уж пенять.
Так нет же.
И сейчас Свободы, Настоящей Свободы, людям не хватает.
Хочешь ехать за границу?
Поезжай. Загранпаспорт выдают на раз два. Купил путёвку и ага. Денег нет? А причём тут Свобода и Деньги? Мы же сейчас о Свободе.
Хочешь свободно творить?
Да ради Бога. Раньше, например, чтоб книжка свет увидела, её издавать надо было. Или от руки переписывать по ночам под одеялом. А сейчас в Сеть вывалил и сразу узнаешь, что аффтар должен, как минимум, выпить яду. Ну или жжот. Это как повезёт.
Со свободой слова у нас проблемы.
Тут, что есть, то есть.
Свобода слова просто захлёстывает.
При царизме и советах была проблема. Власть не давала говорить. Сейчас власть даёт говорить что хочешь, но зато не слушает. И снова всем не нравится.
Что характерно, Свободы Слова нет нигде. Стоит кому-нить из западных журналистов чёто не так сказануть, сразу пшол вон с эфира. И это не скрывается совершенно, чтоб другие его коллеги видели и осознавали.
А у нас и журналы и газеты. Интернет так просто кишмя кишит.
И никого ФСБ не ловит за это и не сажает. А зря, я считаю.
Вот в цитадели Настоящей Демократии, люди вышли Уолл-стрит оккупировать, так их по роже палкой, в автозак и в суд. И с водомётов. Но это же демократично по роже палкой.
Свободная страна. Свободные люди могут свободно получить по харе палкой!
Имеют право!
А у нас не то.
У нас злокозненные псы режима зверски хватают ни в чём неповинных граждан которые ходят по улице и предлагают свергать конституционный строй, а те в автозаке фоткаются на память. По рожам видно, страшно угнетены режимом.
А особенно продвинутые художники, так вообще, автозаки жгут.
И это – инсталляция! А совсем не уголовное преступление, как можно сначала подумать.
Английские подростки тоже хотели быть художниками.
Жгли себе машины, а их по уголовке всех приняли.
Не та уже демократия в Великобритании, ох не та.
Но, попробуй скажи, что Англия несвободная страна:) Либералы на части разорвут:)

Люди кричащие о недостатке Свободы у нас, почему-то напрочь игнорируют отсутствие Свободы в других странах. И если в России милиционер в ответ на хамство просит пройти с ним в отделение для объяснений, то он сволочь, сатрап и пёс. А американский полицейский, в ответ на фак, сразу пробивающий в табло, это нормально. Он же на службе! Он уважаемый человек занятый серьёзным делом.

Свобода – это ведь не только возможность стать богатым и знаменитым, но и шанс подохнуть с голоду в канаве.
А что. Каждый человек в свободной стране может свободно подыхать как ему вздумается.
Но все почему-то, помнят только про первую возможность:)
А по мне, так надо больше опасаться второй.
И быть поаккуратнее в выборе варианта Свободы".

Источник: сайт ЛипецкМедиа
"Не в силе Бог, а в правде" (князь Александр Невский)
Аватара пользователя
Редактор
Модератор
 
Сообщения: 6556
Фото: 1
Зарегистрирован: Чт окт 19, 2006 14:30
Откуда: Лебедянь-Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение gnom » Вт янв 31, 2012 13:48

New Writer писал(а):Денис, я понимаю. Но рискнуть какой-либо даже самой большой фирмой, организацией - это одно. А рисковать многомилионной страной - это, согласись, совсем другое. :)

Нет, все таки уроки истории никого не учат.
Закат и развал СССР произошли именно при незаменимом Брежневе (при всем моем уважении, но тем не менее), Горбачеве.
Почти полное обнищание и упадок Китая произошли при Мао Цзе- Дуне,.
Что сейчас творится в Северной Корее?
Это только последние, ну почти последние, за то самые яркие примеры. Что характерно- нашлась замена и нашим и ихним руководителям.
Отчего так категарично утверждать, что ВВП незаменим.
Отговорки, что незаменим только на..... год, срок, пятилетку..... остаются лишь отговорками.
В конце- концов, есть у кого либо уверенность, что "кристально честный" Путин не перекроит конституцию под себя? Самое интересное, что закон примут, не смотря на общественное мнение и протесты. Если кто- то сомневается- проанализируйте реакцию власти на критику оппозиции после выборов в думу.
Гандоны, Бандерлоги, купленные госдепом...
Глупость полагать, что такое будет продолжаться вечно. Время ушло, ребята.
«Моё дело подарок подарить, а ты уж сам придумывай, что с этой хренью делать». Масяня.Изображение
Аватара пользователя
gnom
Ветеран
 
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: Сб мар 14, 2009 22:45
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пункты репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в ПОЛИТИКА и не только

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

Rambler's Top100