Президент

теория и практика

Модератор: Модераторы

Сообщение lost » Ср ноя 07, 2007 16:52

Да ! Что то и у меня неполучается!
Аватара пользователя
lost
Ветеран
 
Сообщения: 292
Зарегистрирован: Чт апр 05, 2007 20:58
Откуда: лебедянь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение CENT » Ср ноя 07, 2007 17:02

Редактор, думаю надо подождать, я и фото загрузил - они проверяют.

Ведь маленькие города есть - Алексин, Володин.
CENT
 

Сообщение Маруся » Ср ноя 28, 2007 19:22

Мой скудный ум предполагает, что у руля нашей необъятной встанет господин С.Иванов. По ряду причин: первая - он питерский, если не ошибаюсь, вторая - он из силовиков, третья - он знает немецкий язык!
Аватара пользователя
Маруся
Ветеран
 
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2007 00:14
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение Alexsans » Ср ноя 28, 2007 23:54

ага, еще Дзюдо вспомни, что их в военном училище учили, и на лыжах в школе ходил :)

Хорошие у тебя аргументы...

Хотя я бы не против был бы... мужик нормальный...
Alexsans
Ветеран
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Пт фев 02, 2007 18:24
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение Редактор » Пн дек 10, 2007 15:42

Похоже с кандидатурой приемника определились? ;)

"Считаем, что дальнейшие юридические процедуры по выдвижению кандидатуры должны получить завершение 17 декабря на съезде "Единой России", и мы официально будем выдвигать кандидатуру Медведева на нашем съезде",- сказал лидер единороссов, сообщает РИА Новости.
"Не в силе Бог, а в правде" (князь Александр Невский)
Аватара пользователя
Редактор
Модератор
 
Сообщения: 6556
Фото: 1
Зарегистрирован: Чт окт 19, 2006 14:30
Откуда: Лебедянь-Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение Игоряныч » Пн дек 10, 2007 16:27

C кандидатурой всё было ясно давным-давно... ... и даже раньше.
Аватара пользователя
Игоряныч
Модератор
 
Сообщения: 2991
Фото: 1
Зарегистрирован: Ср апр 12, 2006 18:57
Откуда: Лебедянь-Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пункты репутации: 5

Сообщение Игоряныч » Пт дек 14, 2007 09:26

...Россия и мир будут потрясены убийством Владимира Путина на выходе из храма Христа Спасителя после полуночной мессы 7 января 2008 года..., убийцы Владимира Путина найдены не будут, а Россию сразу же охватит хаос, в результате которого произойдет обвал биржевого рынка, начнутся массовые забастовки и демонстрации, которые приведут к введению в стране чрезвычайного положения 20 января 2008 года...
...Убийство Владимира Путина нарушит планы спокойной передачи президентской власти Сергею Нарышкину и премьерской -- Дмитрию Медведеву, [произойдёт] укрепление в Кремле позиций силовиков, к которым относятся Игорь Сечин, Виктор Иванов и Николай Патрушев...
...После введения в стране чрезвычайного положения "президентом РФ станет Владимир Якунин (ныне -- президент ОАО РЖД), по приказу которого будут не только расстреляны бастующие нефтяники в Сургуте, но и приговорены к смерти за хищение миллиардов долларов Валентина Матвиенко (губернатор Санкт-Петербурга) и Юрий Лужков (мэр Москвы)"...
...Эти трагические события будут сопровождаться значительным ростом национализма в России. Однако после серии политических и экономических потрясений в 2016 году наступит хеппи-энд: с помощью и на средства выпущенного на свободу экс-главы Михаила Ходорковского президентом России станет Борис Немцов (член политсовета СПС) и его демократическая команда...
:roll:
Источник информации
Аватара пользователя
Игоряныч
Модератор
 
Сообщения: 2991
Фото: 1
Зарегистрирован: Ср апр 12, 2006 18:57
Откуда: Лебедянь-Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пункты репутации: 5

Сообщение Редактор » Пт дек 14, 2007 09:51

Есть ведь силы, которые спят и видят, чтобы такое произошло в России. :evil:
На источник можно и не смотреть. И так ясно "откуда ноги растут".
"Не в силе Бог, а в правде" (князь Александр Невский)
Аватара пользователя
Редактор
Модератор
 
Сообщения: 6556
Фото: 1
Зарегистрирован: Чт окт 19, 2006 14:30
Откуда: Лебедянь-Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение Игоряныч » Пт дек 14, 2007 10:01

В целом смахивает на бред... Страшно далеки америкосские профессора от России...
Аватара пользователя
Игоряныч
Модератор
 
Сообщения: 2991
Фото: 1
Зарегистрирован: Ср апр 12, 2006 18:57
Откуда: Лебедянь-Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пункты репутации: 5

Сообщение Редактор » Пт дек 14, 2007 10:09

Некоторым свойственно выдавать желаемое за действительное.
Меня бесит то, что пендосы и их прихвостни уже не стараются скрывать этого.
Думаю, лучшее, что мы можем сделать - это не обращать на этот бред никакого внимания и не распространять его. Тем более, что...

"Статья, посвященная прогнозному докладу американских политологов о вариантах развития России и опубликованная вчера в газете «Коммерсант», безответственна и искажает факты, сказал на презентации доклада в Вашингтоне один из авторов исследования директор программы по России и Евразии вашингтонского Центра стратегических и международных исследований (CSIS) Эндрю Качинс.

«Это действительно глубокая безответственность и искажение серьезных усилий разобраться в будущем России. В статье говорится о том, что американский институт и Энди Качинс предсказывают убийство Владимира Путина 7 января», — сказал Качинс. В четверг в CSIS был представлен доклад «Альтернативные варианты будущего России до 2017 года».

По словам Энди Качинса, исследование состоит из четырех частей, в которых отражены возможные пути развития политической системы, экономики и энергетики России, а также развитие системы здравоохранения и демографических проблем.

Третий сценарий, разъяснил Качинс, посвященный гипотетической гибели президента России, был призван показать зависимость системы от одного человека. «Мы в сентябре встречались с Владимиром Путиным в Сочи [в рамках встречи дискуссионного клуба “Валдай”] и он сам говорил о персонализации системы и опасности, которую такая ситуация представляет», — сказал Качинс.

Он подчеркнул, что доклад содержит не прогнозы, а лишь возможные гипотетические сценарии развития событий в России до 2017 года. По его словам, дело было совершенно не в убийстве, а в желании показать, насколько нестабильна политическая ситуация в России, развивающаяся по «одному из очень гипотетических сценариев».

«Я очень сожалею, что эта статья [в “Коммерсанте”] вызвала такую реакцию. Я и CSIC очень сожалеем, но важнее этого, что и Россия, и президент Владимир Путин, и российский народ были введены в заблуждение серьезной статьей в “Коммерсанте”. Я очень об этом сожалею», — сказал Качинс.

Говоря о докладе вообще, Качинс подчеркнул, что, по мнению экспертов, в следующие десять лет Россия не станет «провальным государством». «В то же время [Россия] не станет и развитой демократией. Стабильность экономики не гарантирована, однако будущее выглядит хорошо», — сказал Качинс. Он отметил, что в ближайшие десять лет территориальной целостности России ничто не угрожает, а существующие и потенциальные демографические проблемы могут быть разрешены.

«Насколько я знаю, статья уже убрана с англоязычной версии сайта газеты. Мы связались с “Коммерсантом” как здесь [в Вашингтоне], так и в Москве. Это стало первым ответом на наш запрос», — подытожил Качинс".
"Не в силе Бог, а в правде" (князь Александр Невский)
Аватара пользователя
Редактор
Модератор
 
Сообщения: 6556
Фото: 1
Зарегистрирован: Чт окт 19, 2006 14:30
Откуда: Лебедянь-Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение ЕлКа » Пт дек 14, 2007 10:47

Слушала этот...ммм...прогноз, едучи в маршутке, думала -прослушала вступление о том, что это такая "остроумная" хохма.. маршутка просто полегла.. По наивности своей не понимаю, на кой этот бред вообще было озвучивать.. ну приснилось кому-то гдето, и что теперь?.. дурдом..
ЕлКа
Постоянный участник
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Пт май 11, 2007 12:40
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение Редактор » Вт дек 18, 2007 10:42

Вот на сайте известного телеведущего Владимира Соловьева прочитал его аналитическую статью про будущий тандем Путин-Медведев. По его словам, все будет хорошо. Соловьева уважаю и не верить его словам у меня нет никаких оснований.

Особенно понравилась концовка:
"А резюмировать хочу одним – проголосовать мы должны за Дмитрия Медведева, но мы обязаны сами бороться за свои права. Работа президента – это макромасштаб, это системные изменения. А точечное воздействие на чиновников, персональное противодействие бюрократам – это нормальная задача каждого нормального гражданина.
Вот тогда, совместными усилиями, когда президент и премьер выстраивают систему сверху, а гражданское общество снизу – только в таком случае мы сможем обустроить страну так, что будем ею гордиться".


Владимир Соловьев

Кому интересно, вся статья здесь.
"Не в силе Бог, а в правде" (князь Александр Невский)
Аватара пользователя
Редактор
Модератор
 
Сообщения: 6556
Фото: 1
Зарегистрирован: Чт окт 19, 2006 14:30
Откуда: Лебедянь-Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение Маруся » Вт дек 18, 2007 20:04

Кто ещё не вступил в "ЕР" - давайте быстрее - потом подняться по служебной лестнице беспартийным будет тяжело.
Соловьёв, конечно, нормальный мужик. Но это же часть медиапрограммы, предвыборной программы. Я очень молод и, больше чем уверен, мы не видим и доброй сотой части того, что должны. Как лошади в шорах, куда едешь - не парься - гавное вперёд смотри, чтобы не упасть.
Согласен, что действующей власти многое удалось, во всяком случая я ощущаю это по себе, как работнике государственной организации, но с другой, куча пробелов и проблем, которые на фоне всеобщего ликования и лозунгов социальная сфера развалена, бюрократия цветёт и пахнет, ориентировочно говном (исвините за неформат). Тут ещё паники добавили с этим дефолтом, блин, нам ещё работать и работать, а народ простой к этому не готов, не знает он как бороться за себя. Мы можем только пока на кухне возмущаться, к сожалению, дальше заходить не получается. Потому что хороший парень Соловьёв, к примеру, нам сказал, что будет нормуль. Пустобёх он и флигель, куда ветер - туда и я.
Короче приемственность мы обеспечим - главное понять чего!!!!!
Аватара пользователя
Маруся
Ветеран
 
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2007 00:14
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение Редактор » Ср дек 19, 2007 10:14

Разница между В.Соловьевым и большинством нашего населения в том, что ВС - человек самостоятельный (не только обеспеченный материально, но и привыкший говорить то, что думает). А самое главное, он лишен той дурацкой веры в доброго царя, который все видит и все за нас сделает. В отличие от него, наши люди, к сожалению, еще пребывают в самообмане, что чистота на их лестничной площадке и вежливое отношение к ним чиновников зависит от президента, ну уж нисколько не от них самих. Именно такие люди сначала ликуют и превозносят руководителей до небес, а потом разочаровавшись низвергают их. Сами же при этом остаются сторонними наблюдателями происходящего.

Кстати, регулярно слушая чуть ли не ежедневные прямые эфиры с В.Соловьевым на Серебряном дожде (по разным темам нашей действительности), я бы не назвал его пустобрёхом и флюгером.
"Не в силе Бог, а в правде" (князь Александр Невский)
Аватара пользователя
Редактор
Модератор
 
Сообщения: 6556
Фото: 1
Зарегистрирован: Чт окт 19, 2006 14:30
Откуда: Лебедянь-Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение Маруся » Ср дек 19, 2007 20:31

Самостоятельность - штука относительная.
Ошибочка вышла, почемуя написал флигель? Не пойму. Флюгер конечно!!!!
Аватара пользователя
Маруся
Ветеран
 
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2007 00:14
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение Ilya » Ср дек 19, 2007 21:51

ой рябятыыы
на медне слыхал страшную вещ!
а что правда то, что Медведев 46 кг весу и 156 росту?
я за такого лилипута голосовать не стану

/хотя что толку с Ельцина было/

а Путин уже гатовит новогоднюю речь "я устал, я ухожу"?
Аватара пользователя
Ilya
Site Admin
 
Сообщения: 1884
Фото: 0
Зарегистрирован: Пт апр 07, 2006 23:11
Откуда: Mos
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение Игоряныч » Ср дек 19, 2007 23:22

Ilya писал(а):а что правда то, что Медведев 46 кг весу и 156 росту?


Скорее всего неправда, но всё равно штангист наилегчайшей весовой категории :)
Серьёзно, аж в 3,5 раза легче меня :oops:
Аватара пользователя
Игоряныч
Модератор
 
Сообщения: 2991
Фото: 1
Зарегистрирован: Ср апр 12, 2006 18:57
Откуда: Лебедянь-Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пункты репутации: 5

Сообщение Ilya » Чт дек 20, 2007 00:49

ааааа в наилегчайшей!!!
значит не правда? тойсть ДО 45?
нам бы раза в два покрупнее... 90 в самый раз! и от 180
Аватара пользователя
Ilya
Site Admin
 
Сообщения: 1884
Фото: 0
Зарегистрирован: Пт апр 07, 2006 23:11
Откуда: Mos
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение CENT » Чт янв 03, 2008 22:06

Изображение
CENT
 

Сообщение Маруся » Пт янв 04, 2008 00:51

Жаль, что не от запоя, запора и тупости, всмысле дурости и плохих дорог))))
Изображение
Аватара пользователя
Маруся
Ветеран
 
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2007 00:14
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение New Writer » Чт фев 21, 2008 14:08

Господа! А кто что думает о кандидате Богданове? Есть ли люди, кому он симпатичен/антипатичен?
New Writer
Ветеран
 
Сообщения: 945
Зарегистрирован: Вт дек 19, 2006 15:06
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в ПОЛИТИКА и не только

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Rambler's Top100