Президент

теория и практика

Модератор: Модераторы

Когда коту делать нечего, он...

Сообщение Фурсов » Вт ноя 16, 2010 13:11

С новой формой для генералов (она по 400 тысяч рублей будет стоить) дядя Дима разобрался, теперь у него новая забота:

http://news.mail.ru/politics/4784856/

Особенно озадачила фраза:
"Развивать малые города бесперспективно, сказано в документе. Надо идти другим путем: создать общие условия для ускоренной миграции населения из монопрофильных городов в большие".

Неужели Президент России действительно считает, что народ надо "укрупнять", пускай вся Россия в Москве живет или в Питере, а малые города хереют.
Если он так про малые города думает, что говорить про сёла. Наверняка считается, что сахар нам хохлы поставят, а картошку белоруссы, мы нефтью будем торговать, а деньгами нефтяными как раз за сахар с картошкой и рассчитаемся. Тогда всё правильно, зачем нам село?
Я много читаю, чего эта власть пишет, чего хочет, только всё же не могу понять - ЧТО ИЗ РОССИИ ТО ХОТЯТ СДЕЛАТЬ В КОНЕЧНОМ ИТОГЕ???

Иногда думаешь, а ведь термин "Враги народа" (абстрагировавшись от Сталинского времени), он ведь какой-то смысл всё же имеет...
:lol:
Фурсов
Новичок
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Сб май 23, 2009 13:27
Откуда: Москва (предки - с. Доброе и округа)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение Alexsans » Вт ноя 16, 2010 14:20

Конфетку - только есть будут избранные... :(
Alexsans
Ветеран
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Пт фев 02, 2007 18:24
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение Alexsans » Вт ноя 16, 2010 14:25

все будет нормально...
малые города это одно из составляющей экономики... в малых городах 80% всех заводов и производства...так что то что написано в новостях это не означает что он и есть"прямая" речь президента... у нас любят журналисты выдирать слова из контекста и ставить так что потом читать страшно...
Alexsans
Ветеран
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Пт фев 02, 2007 18:24
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение Фурсов » Вт ноя 16, 2010 22:48

Alexsans писал(а):все будет нормально...
малые города это одно из составляющей экономики... в малых городах 80% всех заводов и производства...так что то что написано в новостях это не означает что он и есть"прямая" речь президента... у нас любят журналисты выдирать слова из контекста и ставить так что потом читать страшно...


Вот он и хочет, чтобы "укрупнились" городишки то эти в агломерации миллиона по три.
А крестьянство, что на Руси определяющим и главным производительным классом было до 1917 года, никто и не думал, что уничтожаться просто будет в 1917-1940-х годах.
Тоже казалось бы азбучная истина была, но ...
:cry:
Фурсов
Новичок
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Сб май 23, 2009 13:27
Откуда: Москва (предки - с. Доброе и округа)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение nikson » Вс дек 19, 2010 09:35

Верю
Я верю в честность Президента
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах…
В русалок верю, в домовых.

Я верю в то, что снизят цены,
Что развивается страна,
Что мне с соседом не изменит
Моя любимая жена.
.
Гадалке верю, что на картах
За деньги нагадает мне,
Что скоро стану жить богато,
И буду счастлив я вдвойне.
.
Я верю что учитель в школе
Совсем не хочет взятки брать,
Что он детей по доброй воле
На совесть будет обучать.
.
Я верю страховой конторе,
В которой клерки говорят
Что если вдруг случится горе,
Мне все убытки возместят.
.
Конечно, верю депутатам,
И всем политикам, ага,
Премьеру и его ребятам,
Страну раздевшим донага.
.
Я верю в то, что все уколы
И те таблетки, что дают,
Лишь закаляют силу воли
И только пользу принесут.
.
Я свято верю этим людям,
Что поселили меня здесь,
Что лишь у них я счастлив буду.
Как где??? В палате №6.
«Не задавай вопроса, если не знаешь, что будешь делать с ответом»
Аватара пользователя
nikson
Ветеран
 
Сообщения: 2110
Зарегистрирован: Пн июн 30, 2008 13:46
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пункты репутации: 5

Сообщение Игоряныч » Чт апр 21, 2011 18:36

Аватара пользователя
Игоряныч
Модератор
 
Сообщения: 2991
Фото: 1
Зарегистрирован: Ср апр 12, 2006 18:57
Откуда: Лебедянь-Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пункты репутации: 5

Сообщение nikson » Пт апр 22, 2011 10:27

Игоряныч писал(а):http://www.youtube.com/watch?v=btyo8Bzqp68&feature=watch_response :пати:
Так он ещё и танцевать не умеет... !!!??? :shock:
«Не задавай вопроса, если не знаешь, что будешь делать с ответом»
Аватара пользователя
nikson
Ветеран
 
Сообщения: 2110
Зарегистрирован: Пн июн 30, 2008 13:46
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пункты репутации: 5

Сообщение ФЕЯ » Пт апр 22, 2011 10:49

НАРОДУ МАЛОВАТО...?СТЕСНЯЕТСЯ !!!
Быть в мире и ничем не обозначить своего существования - это кажется мне ужасным.
(автор: Гоголь Николай )
Аватара пользователя
ФЕЯ
Ветеран
 
Сообщения: 392
Зарегистрирован: Вт окт 12, 2010 12:22
Откуда: Лебедянь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение nikson » Пт апр 22, 2011 10:55

ФЕЯ писал(а):НАРОДУ МАЛОВАТО...?СТЕСНЯЕТСЯ !!!
... плохого танцора не народ стесняет... :roll:
«Не задавай вопроса, если не знаешь, что будешь делать с ответом»
Аватара пользователя
nikson
Ветеран
 
Сообщения: 2110
Зарегистрирован: Пн июн 30, 2008 13:46
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пункты репутации: 5

Сообщение ФЕЯ » Пт апр 22, 2011 13:48

Это в Питере на встрече с однокласниками год назад.Снимали сотрудники ресторана.Знал бы... - подготовился !!!
Быть в мире и ничем не обозначить своего существования - это кажется мне ужасным.
(автор: Гоголь Николай )
Аватара пользователя
ФЕЯ
Ветеран
 
Сообщения: 392
Зарегистрирован: Вт окт 12, 2010 12:22
Откуда: Лебедянь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение Игоряныч » Пт апр 22, 2011 22:56

Ну не обязан Он танцевать как Цискаридзе! Сами-то все все как танцуете? Трезвые особенно, ну или нетрезвые - кому как :lol:
Можно немного пофлудить - потом сотру ;)
Аватара пользователя
Игоряныч
Модератор
 
Сообщения: 2991
Фото: 1
Зарегистрирован: Ср апр 12, 2006 18:57
Откуда: Лебедянь-Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пункты репутации: 5

Сообщение Редактор » Пт апр 22, 2011 23:00

Игоряныч, согласен. Причем здесь танцы-то вообще?
Президент пришел на встречу одноклассников. Вообще уважуха!
"Не в силе Бог, а в правде" (князь Александр Невский)
Аватара пользователя
Редактор
Модератор
 
Сообщения: 6556
Фото: 1
Зарегистрирован: Чт окт 19, 2006 14:30
Откуда: Лебедянь-Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение ФЕЯ » Пн апр 25, 2011 08:36

Вчера по телику перетирают этот сюжет,и уже определили движение "Танец президента" :спина ровная ,руки согнуты на линии талии,движение синхронное ... :)
Быть в мире и ничем не обозначить своего существования - это кажется мне ужасным.
(автор: Гоголь Николай )
Аватара пользователя
ФЕЯ
Ветеран
 
Сообщения: 392
Зарегистрирован: Вт окт 12, 2010 12:22
Откуда: Лебедянь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение Редактор » Пн июн 20, 2011 10:02

Бог с ними, с танцами Президента... Гораздо важнее то, что он говорит и что делает.

Н. Стариков: "На Петербургском экономическом форуме Дмитрий Медведев выступил с программной речью. Некоторые слова из нее можно прямо сегодня рисовать на предвыборные плакаты, так хорошо они сформулированы. Однако основная мысль, заложенная в выступление Медведева, вызывает большое недоумение и настороженность. И согласиться с предложенной программой я не могу".

Читать статью полностью.

Одна цитата:
"Последние поступки президента Медведева вызывают вполне обоснованную тревогу. Невнятная позиция по Ливии, стремление распродать государственное имущество, а теперь недвусмысленное заявление о приоритете для него частного предпринимательства. Но страна, раскинувшаяся от Балтийского моря до Тихого океана, не может существовать только на принципах частной инициативы, без участия в процессах государства. Стремление к максимальной прибыли, присущее частным компаниям, зачастую вступает в противоречие с государственными интересами. И мы это ярко увидели в прошедшие 90-годы. Ведь если бы «новые частные руки» подняли бы Россию на должную высоту, после якобы неэффективной советской экономики, то никакие инновации и модернизации сейчас бы не понадобились.

Частными руками сильное государство не построить. Тем более, зарубежными частными руками. Сильная Россия не нужна иностранным «инвесторам». Воссоединение России, Украины, Белоруссии, Казахстана – это появление на карте экономического и политического конкурента сегодняшним лидерам. А значит, зарубежный «инвестор» будучи в здравом уме, будет всячески противодействовать его появлению".
"Не в силе Бог, а в правде" (князь Александр Невский)
Аватара пользователя
Редактор
Модератор
 
Сообщения: 6556
Фото: 1
Зарегистрирован: Чт окт 19, 2006 14:30
Откуда: Лебедянь-Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение Gorod4811 » Пн июн 20, 2011 10:29

Gorod4811
Ветеран
 
Сообщения: 683
Зарегистрирован: Ср май 23, 2007 12:28
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение Adelina » Пн июн 20, 2011 12:29

Одному нашему бывшему практически "самопровозглашённому" президенту Горбачёву уже давали премию - народ назвал её "За развал страны", ну вот теперь ещё один кандидат в нобелевские лауреаты созрел. Просто так "таких премий" нашим руководителям не дают - они ж не физики или математики, которые что-то создают....

Свеженькая новость с Яндекса "Медведев исключил прямую конкуренцию с Путиным на выборах 2012 года"
http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.izvestia.ru%2Fnews%2F492375
Честно сказать - надоела уже интрига, заигралась наша "большая двойка" в выборы президента. Может действительно договориться между собой пока не могут?
Самое время появиться более способному, умному, сильному, новому человеку. Желательно патриоту своей страны, а не балаболу. Интересно, такие вообще есть?
В принципе, женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа....
Аватара пользователя
Adelina
Ветеран
 
Сообщения: 514
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2011 22:46
Откуда: Мой дом там, где зарядка моего ноутбука и телефона
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение Gorod4811 » Пт июл 01, 2011 13:21

Gorod4811
Ветеран
 
Сообщения: 683
Зарегистрирован: Ср май 23, 2007 12:28
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение Шеин » Сб июл 30, 2011 00:16

Чудовищно, но смешно :D
Изображение
Аватара пользователя
Шеин
Музыкальный обозреватель
 
Сообщения: 1161
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 02:22
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение типа_городской » Вс авг 21, 2011 22:02

Шейна в президенты, а всех остальных в парламент. при всем уважении к вам но не понимаю вас, которые голосуют а потом песни поют.
типа_городской
Новичок
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пн июн 29, 2009 19:33
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение -=Татьяна=- » Ср сен 14, 2011 10:55

А у президента сегодня день рождения!!! :wink:
46 годков стукнуло. Вот.

П О З Д Р А В Л Я Е М ! ! !Изображение

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
-=Татьяна=-
Ветеран
 
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2011 20:51
Откуда: Покрово-Казацкая слобода
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пункты репутации: 12

Сообщение Редактор » Пт сен 16, 2011 14:51

Иван Охлобыстин - новый кандидат на пост Президента РФ.

Рекомендую почитать его концепцию: Все уже началось. Фрагменты из "Доктрины 77".

"...Дети будут такими, какими мы их воспитаем. Первое, чему мы можем научить их — мечтать и не бояться следовать за мечтой. Если они научатся мечтать — они научатся верить в свои силы.

Подарите детям сказку о прекрасном будущем, о великой империи, — которую мы, русские, обязаны построить, которую мы должны создать на пепле прошлого, — и наши дети будут пересказывать сказку своим детям, а те — своим, пока эта сказка не станет былью. А она ею станет..."


"...Русский не умеет жить для себя. Когда он молится в храме, он молится за весь мир. Когда он выходит на встречу к врагу, за его спиной — всё человечество. Русский рожден быть героем или святым! Посередине — ничего нет! Или есть, но не русское. Всё происходящее с русским человеком может быть описано только в превосходных степенях. Иначе не имеет смысла и рот открывать..."

"...Вот, скоро выборы. Вы знаете, что я вынужден попытаться сделать невозможное. Я знаю, что многие считают это безумием. И они правы! У меня нет денег. У меня нет ни административной поддержки, ни политических единомышленников. У меня противоречивое реноме. Я поп-заштатник. Но что это меняет? Я по-прежнему русский! Если ни у кого, кроме такого чудовища, как я, поставить этот вопрос смелости не хватает? Или просто не дают возможности?.. В моем случае — ничто, кроме как "промысел Божий" в голову не приходит. По-другому сегодняшнего вечера просто бы не произошло. Проглядел дьявол Арлекино! И так бывает!..

Логика Империума безупречна. Рано или поздно подобное политическое сообщество возникнет и победит... День ото дня Россия слабеет. По сути, у нас уже нет экономики. Нет вразумительной системы образования. Нет армии. Нет науки. Пока не появятся те, кто считают эту святую землю своей, кто способен отстаивать это право у клана временщиков, — Россия никогда не станет великой державой...

Наконец, мне удалось сформулировать своё политическое кредо. Аристократический национал-патриотизм. "


Полная видеоверсия на сайте "Доктрина 77"
"Не в силе Бог, а в правде" (князь Александр Невский)
Аватара пользователя
Редактор
Модератор
 
Сообщения: 6556
Фото: 1
Зарегистрирован: Чт окт 19, 2006 14:30
Откуда: Лебедянь-Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в ПОЛИТИКА и не только

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

Rambler's Top100