Президент

теория и практика

Модератор: Модераторы

Сообщение Сдоба » Чт фев 21, 2008 14:14

То что я видел в передаче "К барьеру"...полностью тупочка!!!Если такой президент...то только на остров самоли или куда подальше!
Мой сайт))
http://palatka-6.ru/
Изображение
Аватара пользователя
Сдоба
Председатель Ле.КомСпорта
 
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: Пт апр 14, 2006 17:15
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение Rooney-11 » Чт фев 21, 2008 17:50

отдыхающий летом :)
Аватара пользователя
Rooney-11
Постоянный участник
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Ср янв 17, 2007 16:20
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение Редактор » Пт фев 22, 2008 10:47

Не знаю, что за ссылка про Жириновского была до этого, но вот здесь реальный отжог Вольфыча:
http://www.youtube.com/watch?v=VGV25M2kpfM
Я уж думал, он давно остепенился. Ан нет. :)

Ну и, конечно, известное "обращение Жириновского к Бушу". :lol:
"Не в силе Бог, а в правде" (князь Александр Невский)
Аватара пользователя
Редактор
Модератор
 
Сообщения: 6556
Фото: 1
Зарегистрирован: Чт окт 19, 2006 14:30
Откуда: Лебедянь-Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение Rooney-11 » Пт фев 22, 2008 16:02

ну впринципе тут тоже самое что и выше ;)
отдыхающий летом :)
Аватара пользователя
Rooney-11
Постоянный участник
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Ср янв 17, 2007 16:20
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение CENT » Чт мар 06, 2008 17:13

06-03-2008
Я и Медведев
аффтар: АТВ
http://www.udaff.com/creo/83799/

Я хочу быть таким как Медведев,
Возбуждать чтоб к себе интерес,
И не ездить на старом мопеде,
А садиться в крутой «Мерседес».

Я хочу чтоб везде и повсюду
Полюбили меня насовсем,
Чтоб как Дмитрий я весил три пуда,
А не полных теперешних семь.

Я хочу чтоб семья и соседи
Не держали меня за осла,
Чтобы умный я стал как Медведев
И чтоб лысина вновь заросла.

Я ужасно хочу стать высоким,
Низкорослость у баб не в честИ,
И хотя бы в годичные сроки
До Медведева чтоб дорасти.

Как Медведев желаю быть модным,
И таким же гурманом как он,
А не кушать в себя что угодно,
И дешевый не жрать самогон.

Я хочу быть красив как Медведев,
Невзирая на яблочный дым,
И весь срок, что судьбою отведен,
Я хочу быть как он – молодым.

Я желаю ещё и похлеще –
Превратиться в слона из блохи,
И писать только мудрые вещи,
А не эти дурные стихи.

Я мечтаю сверкать диамантом,
И сиять как смарагд или лал,
А не быть мелюзгою как атом,
Чтоб Медведев мне все это дал.

Да я туп, да я червь неприметный,
Низкоух, квазимоден, но всё ж…
И хоть чувства мои безответны,
Я на Диму хочу быть похож
CENT
 

Сообщение New Writer » Пн май 19, 2008 12:47

На выходных Шеинъ любезно показал мне замечательную документальную ленту, фильм "Господин президент". В ролях: Б. Березовский, Б. Немцов, Е. Гришковец, С. Доренко, В. Киселев. Имена более чем внушительные... Картина построена хронологически, и начинается экскурсом в брежневские времена. Далее, попрядку: Горбачев, путч, создание ФСБ, скандал с "медиа-мостом". А лейтмотив фильма - Путин и его КГБизм. Есть уникальные в фильме кадры, где Путин ходит охранником Собчака, кажется... Замечательно подан материал об организованном и систематическом давлении Путина и власти в целом на НТВ. В общем, кто интересуется процессами политики, СМИ, власти, в нашей стране - рекомендую.
New Writer
Ветеран
 
Сообщения: 945
Зарегистрирован: Вт дек 19, 2006 15:06
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение Редактор » Пн май 19, 2008 13:16

Интересно, как в эту компанию попал Е. Гришковец. ;)
Видимо, как Форест Гамп, проходил мимо. :)
"Не в силе Бог, а в правде" (князь Александр Невский)
Аватара пользователя
Редактор
Модератор
 
Сообщения: 6556
Фото: 1
Зарегистрирован: Чт окт 19, 2006 14:30
Откуда: Лебедянь-Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение New Writer » Пн май 19, 2008 13:52

По твоему ответу я что-т о не понял, собираешься ли ты смотреть фильм или нет... :(
New Writer
Ветеран
 
Сообщения: 945
Зарегистрирован: Вт дек 19, 2006 15:06
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение Редактор » Пн май 19, 2008 14:01

Да я и сам не знаю. Фильм, наверное, любопытный и посмотреть стоит. Если будет возможность, запишите на диск, плиз. По ТВ его вряд ли покажут, я так понимаю. Что же касается судьбы НТВ, Доренко, Киселева и пр., то честно говоря, меня они мало интересуют.
Поэтому, с гораздо большим удовольствием пообщаюсь с тобой и послушаю твою точку зрения по фильму и показанным в нем событиям. Было бы здорово, если бы ты смог написать здесь главную мысль и идею фильма. Хотя бы в двух словах.
"Не в силе Бог, а в правде" (князь Александр Невский)
Аватара пользователя
Редактор
Модератор
 
Сообщения: 6556
Фото: 1
Зарегистрирован: Чт окт 19, 2006 14:30
Откуда: Лебедянь-Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение New Writer » Пн май 19, 2008 16:05

Было бы здорово, если бы ты смог написать здесь главную мысль и идею фильма. Хотя бы в двух словах.
Да, а что я напишу-то особо?... Как мне показалось, фильм призван донести до людей, что в нашей стране возможно такое, что, малоизвестный кому-либо человек, к тому же без политического прошлого, может в мнгновение стать президентом самой большой страны в мире! Там, кстати, замечательно показана "марионеточность" Путина; его несамомтоятельность и маленькая значимомость. Это, заначицца, первое, что лично я успел понять. Второе, это то, лично мне понятно из-за, так сказать, профдеятельности. СМИ. Там очередной раз показали, что тот, кто владеет СМИ, всегда зело страшен для власти. Рассказано, как давили на Гусинского, как сначала просили не показывать правды о "Курске", затем, стали угрожать. Потом и вовсе отняли канал... Поэтому вот в этом вопросе я с тобой не соглашусь. Я считаю, что команда НТВ - очень сильная и была и есть; и, будучи журналистом, как я уверен, у них многому можно поучиться. Еще очень понравилась работа монтажера. Кадры уникальные - ну, например, как Ельцин вместе с Женей Осиным выплясывает, - да еще смонтированы грамотно. Хороший, в общем, поучительный фильм.
[/quote]
New Writer
Ветеран
 
Сообщения: 945
Зарегистрирован: Вт дек 19, 2006 15:06
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение Редактор » Пн май 19, 2008 17:10

...в нашей стране возможно такое, что, малоизвестный кому-либо человек, к тому же без политического прошлого, может в мнгновение стать президентом самой большой страны в мире!

Ну, как раз в этом ничего удивительно и нет. Политика - грязная штука. И остается чистым тот, кто в политику не лез. Т.е. не проявил себя с невыгодной стороны, не испачкался.
Фильм конечно стоит посмотреть. Спасибо за рекомендацию.
"Не в силе Бог, а в правде" (князь Александр Невский)
Аватара пользователя
Редактор
Модератор
 
Сообщения: 6556
Фото: 1
Зарегистрирован: Чт окт 19, 2006 14:30
Откуда: Лебедянь-Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение Alexsans » Пн май 19, 2008 17:39

Вы задолбали со своими Немцовами и тп... наворовали в свое время они... разбазарили страну.... а теперь когда страна начинает вставать на ноги, Енти "клиенты" базарят (как бабки на базаре) что мол все плохо... Пущай шахматист в шахматы детей учит играть а не дурить молодым людям головы... уже их отцам в свое время надурили...
Разворовав страну...

Пускай у Путина не все получилось, т.к. эти деятели Немцовы, товарисч Яблочник и тд... такого натворили что не за один год можно кое как привести в порядок...

кстати вспомним начало 90х за 500 дней кто обещал поднять экономику, вот они и подняли,
Alexsans
Ветеран
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Пт фев 02, 2007 18:24
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение Игоряныч » Пн май 19, 2008 23:20

Alexsans, не обещал, а предлагал (обещали у нас некоторые на рельсы лечь).
Почему сегодня неосуществима программа «500 дней»
«Комсомольская правда», 4 ноября 1990 года

31 октября Верховный Совет РСФСР принял решение о начале реализации республиканской программы стабилизации экономики и перехода к рынку. Председатель Совета Министров России И. Силаев в своём выступлении упомянул об отсчете времени реализации республиканской программы с 1 ноября. Пресса подхватила это заявление, объявив о начале Программы «500 дней». Между тем депутаты, правительство России, специалисты понимают, что Программа «500 дней» уже не может быть воплощена в жизнь в том виде, в каком она была представлена Президенту СССР, Председателю Верховного Совета РСФСР и одобрена парламентом России.

Мы считаем необходимым объяснить наше понимание происходящего.

Суть программы «Переход к рынку» состоит в стабилизации экономического положения страны на основе ускоренного развития рыночных отношений. Основной замысел программы предполагал энергичные и безотлагательные меры по оздоровлению финансов и денежного обращения, за которыми должна была следовать либерализация цен. В противном случае снятие контроля за ценами ведет к их общему неконтролируемому росту. (Что в итоге вскоре и получилось - примеч. Игоряныча) Параллельно высокими темпами должны проводиться разгосударствление, развитие предпринимательства и рыночной инфраструктуры, демонополизация экономики, призванные в относительно короткие сроки (те самые 500 дней) обеспечить запуск рыночного механизмов саморегулирования, позволяющего открыть для экономики возможности подъема.

Pеализaция программы предусматривала ряд общеполитических условий: единство, быстроту и решительность действий, согласованность всех экономических и политических решений органов власти и их подчинённость задачам проведения реформы, перестройку союзных органов управления, их кадровое обновление для восстановления доверия к ним со стороны республик и населения.

К сожалению, приходится констатировать, что эти условия не выполняются. Более того, фактически осуществляется иная программа реформ, исходящая из логики документов, подготовленных правительством СССР…

Авторы программы: С. Шаталин, Н. Петраков, Г. Явлинский, С. Алексашенко, А.Вавилов, Л. Григорьев, М. Задорнов, В. Мартынов, В.Мащиц, А.Михайлов, Б. Фёдоров, Т. Ярыгина, Е. Ясин.
Аватара пользователя
Игоряныч
Модератор
 
Сообщения: 2991
Фото: 1
Зарегистрирован: Ср апр 12, 2006 18:57
Откуда: Лебедянь-Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пункты репутации: 5

Сообщение Шеин » Вт май 20, 2008 11:24

New Writer
Ром, Евгений Гришковец в картине "Товарищ Президент" (именно так она называется) не участвует. Зато "из юмористов" есть Виктор Шендерович... :D
Аватара пользователя
Шеин
Музыкальный обозреватель
 
Сообщения: 1161
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 02:22
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение New Writer » Вт май 20, 2008 14:28

Все верно :lol: Шендерович, точно. Почему-то у меня Гришковец засел в голове, не знаю...
New Writer
Ветеран
 
Сообщения: 945
Зарегистрирован: Вт дек 19, 2006 15:06
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение Охотник » Пн май 26, 2008 08:51

ничего не изменилось - ввпукин или медведкин - какая разница?! пока русофобы у власти - хорошего не ждем...
всё не так уж плохо...
всё еще хуже
Аватара пользователя
Охотник
Ветеран
 
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт май 13, 2008 11:17
Откуда: Лебедянь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение Редактор » Вт окт 07, 2008 15:51

Медведев +1

Сегодня на официальном сайте Президента www.kremlin.ru открылся новый раздел для общения с гражданами – «Видеоблог».

«Первый раз используя такую форму общения - обращение через свой сайт. Хотел бы поговорить о некоторых острых и неотложных проблемах, которые сейчас стоят перед миром», - так начал свое выступление Дмитрий Медведев.
"Не в силе Бог, а в правде" (князь Александр Невский)
Аватара пользователя
Редактор
Модератор
 
Сообщения: 6556
Фото: 1
Зарегистрирован: Чт окт 19, 2006 14:30
Откуда: Лебедянь-Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Да уж

Сообщение Марк Манн » Пн ноя 24, 2008 18:31

После того, как Дума сроки сделала ШИРШЕ, то на моем веку теперича кроме Путина и Медведева - никого ЛИШНЕГО в Кремле не будет...
Верной медвежьей тропой идете, бурыя!
В душу мне смотреть, не мигая!
Марк Манн
Постоянный участник
 
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 13:44
Откуда: Рио де Воронеж
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение Демиург » Пн ноя 24, 2008 18:37

ничего не изменилось - ввпукин или медведкин - какая разница?! пока русофобы у власти - хорошего не ждем...

А с чего ты взял что они русофобы? :shock:
Демиург
Ветеран
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: Ср янв 23, 2008 12:39
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение Охотник » Вт ноя 25, 2008 08:04

Демиург писал(а):ничего не изменилось - ввпукин или медведкин - какая разница?! пока русофобы у власти - хорошего не ждем...

А с чего ты взял что они русофобы? :shock:

а кто?! :shock:
Любовь Слиска, первый заместитель председателя Государственной Думы: Такое ощущение, что определенным группам чиновников, людей, которые допущены к власти, поставлена задача по истреблению населения страны. Чтобы довести его до какого-то нужного количества. Ну, тогда скажите нам всем, что это так. Чтобы мы все готовились к этому…
всё не так уж плохо...
всё еще хуже
Аватара пользователя
Охотник
Ветеран
 
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт май 13, 2008 11:17
Откуда: Лебедянь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение Редактор » Ср окт 13, 2010 10:02

"Не в силе Бог, а в правде" (князь Александр Невский)
Аватара пользователя
Редактор
Модератор
 
Сообщения: 6556
Фото: 1
Зарегистрирован: Чт окт 19, 2006 14:30
Откуда: Лебедянь-Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в ПОЛИТИКА и не только

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

Rambler's Top100