Нашел информацию про областной молодежный парламент:
http://www.oblsovet.ru/parlament/
Оказывается, в него входят по 2 человека от каждого района. Вот полный состав комитетов МОЛОДЕЖНОГО ПАРЛАМЕНТА:
1. Комитет по защите прав молодежи и правовым вопросам
1. Председатель комитета - Баров Сергей (представитель Областной общественной детско-молодежной организации "Союз защиты детства", студент Академии Госслужбы)
2. Яшкин Александр
3. Андреев Алексей
4. Ефанов Андрей
5. Каньшин Алексей
6. Колесников Максим
7. Плотникова Алена
8. Селина Валентина
9. Шабанов Константин
2. Комитет по труду и занятости молодежи
1. Председатель комитета - Бугаков Алексей (представитель ЛООМУ «Центр социально-психологической адаптации и информации молодежи, преподаватель Липецкого филиала Института менеджмента, маркетинга и финансов)
2.Демин Александр
3.Дерябин Максим
4.Панов Александр
5.Погорелов Вячеслав
6.Селищев Геннадий
7.Стрельникова Ольга
8. Черепанов Николай
3. Комитет по социальной защите и охране здоровья молодежи
1. Председатель комитета – Селина Валентина (студентка филиала Орловской региональной академии государственной службы)
2. Решетников Константин
3. Бурков Павел
4. Ефанов Андрей
5. Лысенко Павел
6. Мещеряков Алексей
7. Назарова Анна
8. Пушилин Иван
9. Ситникова Елена
10. Хлоповская Ольга
11. Чирова Ольга
4. Комитет по образованию, науке и культуре
1. Председатель комитета - Глазунова Ирина (председатель регионального отделения «Российского союза молодых ученых», доцент кафедры теории и истории педагогики ЛГПУ)
2. Горбенко Антон
3.Бурков Павел
4.Дроговозов Сергей
5. Мещеряков Алексей
6.Никонов Сергей
7.Серебрякова Ольга
5. Комитет по по развитию спорта, организации досуга и информационной поддержке молодежи
1. Председатель комитета – Журавлева Надежда (представитель Липецкой областной молодежной общественной организации «Федерация современного танца»)
2. Бунина Юлия
3. Волжанский Михаил
4. Герасимов Дмитрий
5. Железнякова Татьяна
6. Знаменщиков Александр
7. Киселев Петр
8. Окунькова Марина
9. Сальников Алексей
10. Тарасов Максим
11. Уграицкая Лариса
12. Шарикова Наталья
13. Шашков Владимир
14. Щербина Татьяна
6. Комитет по развитию молодежного и детского движения
1. Председатель комитета - Плотникова Елена (студентка Липецкого филиала Орловской региональной академии государственной службы при Президенте РФ)
2. Дерябин Максим
3. Ефанов Андрей
4. Жукова Юлия
5. Ковтун Татьяна
6. Кургузов Николай
7. Попова Елена
8. Савина Елена
9. Трофимова Светлана
7. Комитет по гражданско-патриотическому и духовно-нравственному воспитанию молодежи
1. Председатель комитета - Колесников Максим (студент Липецкого государственного педагогического университета)
2.Куликов Сергей
3.Матовников Дмитрий
4.Назарова Анна
5.Торопцев Борис
6.Федюкина Дарья
8. Комитет по межрегиональному и межнациональному сотрудничеству в молодежной среде
1. Председатель комитета - Пушилин-Ковальский Иван (студент Липецкого филиала Всероссийского заочного финансово-экономического института)
2. Аксенов Дмитрий
3. Андрюшин Дмитрий (полномочия приостановлены)
4. Бокарев Алексей
5. Волжанский Михаил
6. Милютин Андрей
Ну, что, есть знакомые фамилии?
Кстати, свои вопросы и социально-значимые инициативы можно присылать по электронной почте:
MPLO@OBLSOVET.LIPETSK.RU
Вадим, может, стоит написать им про социально-значимую инициативу под названием "Музыка Лебедяни"?