купить диплом торгового техникума

Модератор: Модераторы

купить диплом торгового техникума

Сообщение Редактор » Пн янв 24, 2011 11:30

В интернете нашел забавный сайт, предлагающий купить диплом лебедянского торгово-экономического техникума. Там в частности пишут:

"Безусловно, вуз дает более глубокие познания по специальностям, однако после вуза работать по специальности Лебедянский торгово-экономический техникум не возьмут: во-первых потому, что этому в вузе не обучают (там дают более общие и глубокие познания по массе других предметов), во-вторых потому, что сами выпускники вуза никогда не захотят идти на эту работу - они хотят быть руководителями.

Особенность образования в колледжах еще и в том, что здесь даются четкие познания в специальности, которую выдает Лебедянский торгово-экономический техникум. Вы будете знать именно то, что с вас потребуют на работе, но этого будет достаточно для того, чтобы получить приличные деньги. В вузах, напротив, преподают десятки ненужных предметов - студенты просто не знают что они будут делать после окончания вуза, однако учебные программы вузов утвержденные и отклоняться от них нельзя. Поэтому или нужно учиться по той программе что утверждена, изучать при этом десятки ненужных предметов, или не учиться вообще.

В последнее время, значительно усилилась потребность в узконаправленных специалистах Лебедянского торгово-экономического техникума. (...)

Главная положительная черта техникумов в том, что они дают образование быстро. Учить в техникуме , конечно, там никто не учит - как и везде сейчас, но и взятки сравнительно небольшие. Вытекающее отсюда достоинство техникумов в том, что если вас отчислили, или вы не справились с получением специальности Лебедянский торгово-экономический техникум по каким-то семейным обстоятельствам, однако уровень познаний у вас вполне приличный, чтобы выходить на работу, вы сможете себе самостоятельно помочь с получением диплома Лебедянского торгово-экономического техникума для последующего устройства на оплачиваемую работу. Не придется тратить годы жизни на получение образования, достаточно будет пройти самообразование и только с той целью, чтобы работодатель вас не выгнал с работы на второй день после устройства на нее.

Техникумов на данный момент очень много. Здесь прослеживается аналогия с вузами, но все же количество специальностей, выдаваемых в стенах техникумов значительно более ограниченное количество. Если в вузах преподается около 3 тысячей специальностей, то здесь в 2 раза меньшее количество. Специальности Лебедянского торгово-экономического техникума носят сугубо практический характер на фоне многих остальных. Имея ее вы легко сможете найти работу, при наличии необходимых практических знаний.

Современность такова, что очень многие выпускники техникумов не появлялись там ни разу, а диплом получили за деньги. При этом знаний о своей специальности у них нет совершенно. Другими словами такого специалиста никогда не возьмут работать на стройку, или наладчиком на производство. Гораздо охотнее работодатель рассмотрит человека с практическим опытом работы, того, кто смыслит в специальности Лебедянского торгово-экономического техникума, того кто сможет показать свои знания на собеседовании при устройстве на работу. Иметь диплом техникума по специальности Лебедянского торгово-экономического техникума совсем не то же самое, что иметь опыт работы по данной специальности. Прежде чем пойти работать по специальности средне специального заведения необходимо набраться опыта в работе по данной специальности.

Само название "средне специальное обучение" предполагает не то, что вы будете с утра и до вечера читать книжки, а то, что вы будете стоять у станка, или готовить на кухне, или работать со сваркой, или резать металлоконструкции. Любая из подобных специальностей говорит о вполне конкретных знаниях, которыми должен обладать выпускник техникума.

Именно поэтому купить диплом техникума очень просто, а соответствовать специальности сможет далеко не каждый. Если взять к сравнению общеобразовательный вуз, то тут все гораздо проще, ведь конкретных знаний в вузах уже давно никому не дают. Студенты оканчивающие вузы выходят напичканные общеобразовательными дисциплинами, знают суть вопросов по специальности, умеют работать с литературой (речь идет о хороших студентах), но все специальные знания они получают гораздо позже - непосредственно на рабочем месте. Их охотно берут на работу, дают испытательный период, разрешают учиться, развивать - другими словами воспитывают из них специалистов. С выпускниками техникумов такой номер не пройдет. Здесь нужно четко знать практическую часть вопроса с первого дня работы. Если вы идете работать узконаправленным специалистом после Лебедянского торгово-экономического техникума, никто не будет ждать вашего развития на рабочем месте. Вы или сможете работать с первого дня, или вас уволят, без возможности восстановления.

Поэтому перед тем, как купить диплом Лебедянского торгово-экономического техникума в стенах техникума (раздавая взятки преподавателям), или за его пределами, подумайте хорошо о том, как вы будете работать по специальности после того как закончите Лебедянский торгово-экономический техникум. Сможете ли вы соответствовать ей на рабочем месте или нет.

Купить диплом Лебедянского торгово-экономического техникума легко, трудно соответствовать ей! Закажите диплом сегодня, 24 января 2011 , и получите скидку 5%"

На всякий случай, источник
http://www.externat-diplom.info/diplom-tech.php?technicum=254


Я почти уверен, что преподаватели техникума не имеют никакого отношения к этому сайту. Тем интереснее их реакция на такую характеристику обучения в ЛТЭТ.

Также интересно, через какой сайт покупал свой липовый диплом бывший мэр Лебедяни П.Лукьянов? Были ли в его время такие сайты или тупо купил в переходе или метро в Москве?
"Не в силе Бог, а в правде" (князь Александр Невский)
Аватара пользователя
Редактор
Модератор
 
Сообщения: 6556
Фото: 1
Зарегистрирован: Чт окт 19, 2006 14:30
Откуда: Лебедянь-Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Вернуться в Интересные факты о Лебедяни и районе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Rambler's Top100