Доска почёта

Модератор: Модераторы

Сообщение nikson » Чт авг 22, 2013 17:42

Геро́й Труда́ Росси́йской Федера́ции — высшее звание Российской Федерации — государственная награда Российской Федерации. Звание присваивается гражданам Российской Федерации за особые трудовые заслуги перед государством и народом, связанные с достижением выдающихся результатов в государственной, общественной и хозяйственной деятельности, направленной на обеспечение благополучия и процветания России.
Звание Героя Труда Российской Федерации учреждено президентом России В. В. Путиным 29 марта 2013 года указом № 294 «Об установлении звания Героя Труда Российской Федерации»

P.S. Ну вот Вам и позитив. Первых пятерых уже наградили. Среди них комбайнер работающий в ООО «Россия-Агро». Странно что Чубайса не наградили. Он то уж больше всех заслужил Героя за "... особые трудовые заслуги перед государством и народом, связанные с достижением выдающихся результатов в государственной, общественной и хозяйственной деятельности, направленной на обеспечение благополучия и процветания России."

P.S.-2 ООО "Россия- Агро" - компания частная. И кто теперь кому должен кланяться? "Герой труда" владельцу ООО или владелец ООО "Герою труда", который заработал владельцу на новый джип?
«Не задавай вопроса, если не знаешь, что будешь делать с ответом»
Аватара пользователя
nikson
Ветеран
 
Сообщения: 2110
Зарегистрирован: Пн июн 30, 2008 13:46
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пункты репутации: 5

Пред.

Вернуться в Интересные факты о Лебедяни и районе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Rambler's Top100