Страница 1 из 1

Объявления

СообщениеДобавлено: Вт янв 30, 2007 11:13
Редактор
В связи с тем, что проблемы охраны окружающей среды в официальной районной прессе практически не освещаются, о всех событиях в этой сфере будем рассказывать здесь.
Кроме того, если у кого есть что сообщить - о нарушениях, о загрязнениях и пр., просим немедленно нас информировать. Охрана окружающей среды (а это тот воздух, которым мы дышим, вода, которую пьем, да и не только это) - наше общее дело.

СообщениеДобавлено: Вт янв 30, 2007 11:26
Редактор

СообщениеДобавлено: Вс апр 01, 2007 00:26
Анна
Уважаемые Лебедянцы и гости города (а главное любители пригорода)! Всвязи с теплой зимой, в этом году ожидается увеличение "поголовья" клещей . Будте бдительны, соблюдайте все меры безопасности, связанные с предотвращением покусания вас этими противными существами. Сегодня ездили на дачу. Мне и детям повезло, мы оказались не очень вкусными, а с собаки, по возвращению, сняла две такие пакости. У меня прям муражки по телу... Бр-р-р... :краб:

СообщениеДобавлено: Пт фев 08, 2008 17:31
Редактор
По сообщению пресс-службы обладминистрации, управление экологии и природных ресурсов Липецкой области в текущем году организует четыре областных конкурса. В частности, совместно с Институтом развития образования региона впервые будет объявлен областной конкурс творческих и исследовательских экологических проектов среди учащихся профучилищ в трех номинациях.
Традиционная областная акция «Марш парков» на этот раз пройдет в трех номинациях: практические дела по сохранению особо охраняемых природных территорий, фотоконкурс и экологическая листовка.
Особенностью же областной акции «День Земли» станет то, что на этот конкурс будут допущены только те проекты, в которых в честь Года семьи предусмотрены разбивка парков, скверов, аллей выпускников, призывников, дружбы поколений.
Приглашения к участию в конкурсах уже направлены в администрации городов и районов области.

Будем следить за информацией. :wink: