Шутливо-футбольная экология.

охрана природы, зелени и здоровья лебедянцев

Модератор: Модераторы

Шутливо-футбольная экология.

Сообщение Щел-Кунчик » Сб фев 20, 2016 13:25

Будни национальной футбольной журналистики.
Или : Новости футбольной экологии.
:D

Министерство экологии Украины провело на местах /у читателей/ массовую проверку состояния ОТРАБОТАННОЙ продукции киевской газеты «Футбол», которая вся издается в журнальной распечатке. Проверка обнаружила, что половина страниц газет «Футбол», приобретённых массовым читателем, после «прочтения» остаются склеенными девственной типографской краской, ибо читатель их /эти страницы – по тематике евро- и мирового футбола – до 70% печатного поля издания/ практически даже НЕ ПРОСМАТРИВАЕТ, и уж точно – не читает.
Такая «склейка страниц» существенно затрудняет утилизацию указанной продукции, что наносит соответствующий вред окружающей среде страны издания.
Как сообщил нам источник, близкий к изданию газеты, но пожелавший пока остаться неизвестным, - по распоряжению Министерства экологии УКРАИНЫ в газете "Футбол" теперь КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещено печатать общее ОГЛАВЛЕНИЕ подаваемых читателю материалов, дабы читатель не ленился ПЕРЕЛИСТЫВАТЬ ВСЕ страницы газеты и тем не опускал окружающую среду «Неньки» в пучину экологического банкротства…
Владимир Озерянко
Аватара пользователя
Щел-Кунчик
Новичок
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Чт янв 22, 2015 08:08
Откуда: Радомышль
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: -7
Предупреждения: 1

Вернуться в ЭКОЛОГИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Rambler's Top100