ïðóä íà Ñâåðäëîâà îáðå÷¸í?

охрана природы, зелени и здоровья лебедянцев

Модератор: Модераторы

ñóäüáà ïðóäèêà íà Ãîðîõîâñêîé (Ñâåðäëîâà)

Сообщение Маслов » Сб сен 27, 2008 09:52

ÅÑËÈ ÂÀÑ ÂÎËÍÓÅÒ ÑÓÄÜÁÀ ÏÐÓÄÈÊÀ ÍÀ ÓË. ÑÂÅÐÄËÎÂÀ,
ÍÓÆÍÎ ÎÐÃÀÍÈÇÎÂÀÒÜ ÑÕÎÄ ÆÈÒÅËÅÉ ÓËÈÖÛ È ÇÀÈÍÒÅÐÅÑÎÂÀÍÍÛÕ ËÅÁÅÄßÍÖÅÂ
 Ðîññèéñêîé ïðàêòèêå áûâàþò ñëó÷àè, êîãäà çàèíòåðåñîâàííàÿ îáùåñòâåííîñòü âîîáùå íå ïðèâëåêàåòñÿ ê ó÷àñòèþ â îáñóæäåíèè ïëàíèðóåìîé äåÿòåëüíîñòè.
ÏÐÈÌÅÐ: Èç îáðàùåíèÿ æèòåëåé äåðåâíè â Ëåíèíãðàäñêîé îáëàñòè â
Àäìèíèñòðàöèþ ðàéîíà è Ïðîêóðàòóðó:
«…ìû óâèäåëè, êàê íà çåìåëüíîì ó÷àñòêå…áåíçîïèëàìè âàëÿò ëåñ.
Ñîñòîÿëñÿ ñõîä æèòåëåé äåðåâíè, íà êîòîðîì íàì ñîîáùèëè, ÷òî
âñå íåîáõîäèìûå äîêóìåíòû è ðàçðåøåíèé íà ñòðîèòåëüñòâî àâòîçàïðàâî÷íîé ñòàíöèè íà äàííîì ó÷àñòêå ôèðìà… ïîëó÷èëà, ïîýòîìó ðàáîòà è íà÷àëàñü.
Ìû áûëè âîçìóùåíû, ïîñêîëüêó æèòåëÿì äåðåâíè î íàìå÷àåìîé
äåÿòåëüíîñòè ïî ñòðîèòåëüñòâó ÀÇÑ íà ìåñòå ëåñà ðàíåå íå ñîîáùàëîñü.
Ïóáëè÷íûå ñëóøàíèÿ ñ íàøèì ó÷àñòèåì íå ïðîâîäèëèñü.
Âî èñïîëíåíèå ñò. 42 Êîíñòèòóöèè ÐÔ î ïðàâå êàæäîãî íà áëàãîïðèÿòíóþ îêðóæàþùóþ ñðåäó, äîñòîâåðíóþ èíôîðìàöèþ î åå ñîñòîÿíèè, òåêóùåå ðîññèéñêîå çàêîíîäàòåëüñòâî ïðåäóñìàòðèâàåò îáÿçàòåëüíîñòü ó÷àñòèÿ îáùåñòâåííîñòè ïðè ïðèíÿòèè ðåøåíèÿ
îá îñóùåñòâëåíèè õîçÿéñòâåííîé äåÿòåëüíîñòè.
Èñõîäÿ èç âûøåèçëîæåííîãî, íàøå ïðàâî íà áëàãîïðèÿòíóþ îêðóæàþùóþ ñðåäó, äîñòîâåðíóþ èíôîðìàöèþ î åå ñîñòîÿíèè, ïðåäóñìîòðåííîå ñò. 42 Êîíñòèòóöèè ÐÔ íàðóøåíî».
ÂÀØÈ ÏÐÀÂÀ
Èíèöèèðóéòå îáùåñòâåííóþ ýêîëîãè÷åñêóþ ýêñïåðòèçó è ó÷àñòâóéòå â íåé
ÇÀÊÎÍÎÄÀÒÅËÜÑÒÂÎ.
Îòíîøåíèÿ â îáëàñòè ýêîëîãè÷åñêîé ýêñïåðòèçû ðåãóëèðóþòñÿ
Ôåäåðàëüíûì çàêîíîì îò 23.11.1995 ¹ 174_ÔÇ «Îá ýêîëîãè÷åñêîé ýêñïåðòèçå».
Óêàçàííûì çàêîíîì óñòàíàâëèâàåòñÿ ñîäåðæàíèå äåÿòåëüíîñòè
ïî ïðîâåäåíèþ ýêîëîãè÷åñêîé ýêñïåðòèçû:
óñòàíîâëåíèå ñîîòâåòñòâèÿ äîêóìåíòîâ, îáîñíîâûâàþùèõ íàìå÷àåìóþ õîçÿéñòâåííóþ è èíóþ äåÿòåëüíîñòü ýêîëîãè÷åñêèì òðåáîâàíèÿì, óñòàíîâëåííûì òåõíè÷åñêèìè ðåãëàìåíòàìè è çàêîíîäàòåëüñòâîì â îáëàñòè îõðàíû îêðóæàþùåé ñðåäû.

Ïðèíöèïèàëüíîå çíà÷åíèå èìååò ó÷åò îáùåñòâåííîãî ìíåíèÿ
ïðè ðåàëèçàöèè ïðîåêòîâ õîçÿéñòâåííîé äåÿòåëüíîñòè. Ïðîöåäóðà îöåíêè âîçäåéñòâèÿ íà îêðóæàþùóþ ñðåäó (ÎÂÎÑ) è ãîñóäàðñòâåííîé ýêîëîãè÷åñêîé ýêñïåðòèçû, â òîì ÷èñëå îáùåñòâåííîé ýêîëîãè÷åñêîé ýêñïåðòèçû, îïðàâäûâàëà ñåáÿ êàê âîçìîæíîñòü
ãðàæäàí è îáùåñòâåííûõ îáúåäèíåíèé âûñêàçûâàòü ñâîå ìíåíèå ïî íàìå÷àåìîé õîçÿéñòâåííîé äåÿòåëüíîñòè è, ñ äðóãîé ñòîðîíû, ÿâëÿÿñü ïîëîæåíèåì, çàêðåïëåííûì íà óðîâíå çàêîíà, îáÿçûâàëà îðãàíû ãîñóäàðñòâåííîãî ýêîëîãè÷åñêîãî óïðàâëåíèÿ ïðèíèìàòü ïðåäëîæåíèÿ ãðàæäàí è ó÷èòûâàòü èõ.
Ïîëíûé òåêñò ìîæíî ïðî÷èòàòü íà www.bellona.ru â ñåêöèè «Ïðàâî â Ðîññèè».
Маслов
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб сен 27, 2008 09:43
Откуда: Ñåðãèåâ Ïîñàä
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение Редактор » Вс сен 28, 2008 15:56

Спасибо, Евгений, за хорошую мысль!
На крайний случай, можно просто собрать подписи жильцов этого квартала в поддержку прудика. Направить в горадминистрацию с просьбой выделить средства для благоустройства пруда. Тогда ни мусора ни комаров не будет. Надо попробовать.
"Не в силе Бог, а в правде" (князь Александр Невский)
Аватара пользователя
Редактор
Модератор
 
Сообщения: 6556
Фото: 1
Зарегистрирован: Чт окт 19, 2006 14:30
Откуда: Лебедянь-Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение Сдоба » Вс сен 28, 2008 18:12

Ни в коем каке,не хочу кромольничать....
Но мне кажется,что если проводить чистку пруда...то там будет обнаружено...ГИГАНСТКОЕ количество мусора,который там оказался,благодаря местным жителям...(ну собственно говоря Как и в других прудах)
Так может в первую очередь задуматься...и самим не срать????
Это НУ ОЧЕНЬ касается и берегов Дона!!!
А потом уже слюни пускать в адрес администрации!!!!
Мой сайт))
http://palatka-6.ru/
Изображение
Аватара пользователя
Сдоба
Председатель Ле.КомСпорта
 
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: Пт апр 14, 2006 17:15
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение Редактор » Вс сен 28, 2008 20:45

Группа ЭКОЛОГИЯ начинает сбор подписей в защиту пруда на ул. Свердлова:

ОБРАЩЕНИЕ
жителей 2-го квартала улицы Свердлова города Лебедянь
.

Уважаемый Александр Иванович!

Просим Вас оказать содействие в деле спасения одной из лебедянских достопримечательностей – старого живописного пруда на улице Свердлова. Как нам стало известно, у жителей близлежащих домов есть намерение засыпать пруд, и возвести на его месте капитальные строения. Однако, на наш взгляд, такие действия не могут быть оправданы ни с эстетической, ни с юридической точек зрения.

Во-первых, с ликвидацией пруда город потеряет зелёный оазис, многие десятилетия служивший рекреационной зоной и украшением улицы, а также, по сути, будет уничтожен исторический памятник – пример городского ландшафта - старого пруда-сажалки общего пользования горожан 19-20 веков. Во-вторых, являясь общественным местом и муниципальной территорией, пруд и прилегающая часть улицы не могут быть переданы в частное владение отдельных граждан а, следовательно, судьба и статус места не могут решаться частным образом.

Вместе с тем, благоустройство пруда и прилегающей к нему части улицы не потребует большого объёма средств. Проблему заполнения пруда водой (после предварительного осмотра и, если потребуется, дополнительной герметизации дна) можно решить 1) договоренностью с отделом жилищно-коммунального хозяйства о вывозе сюда части убираемого с улиц снега (в зимний и весенний период), 2) при необходимости пополнением пруда путём подвоза воды на водовозной технике ЖКХ или пожарной автоцистерне (1-2 раза в случае жаркого лета). В будущем, в этом месте могут быть установлены скамейки, урны, фонари, что сделает пруд местом культурного отдыха лебедянцев, жителей окрестных домов. А вместе с тем, сделает наш город еще красивей и уютней для проживания и отдыха.

Надеемся на Ваше понимание и поддержку.

С уважением,
Жители улицы Свердлова.

(обращение будет направлено главе города АИ Ишутину. Копии: АА Копылову, ГН Ложковой).
Последний раз редактировалось Редактор Вт окт 07, 2008 21:03, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Редактор
Модератор
 
Сообщения: 6556
Фото: 1
Зарегистрирован: Чт окт 19, 2006 14:30
Откуда: Лебедянь-Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение Редактор » Вт окт 07, 2008 16:10

Вася Пупкин писал(а): или пруд на Свердлова, чего кричать то? нет там воды, комарье и свалка.
местные жители обратились с просьбой его засыпать, и правильно сделали.
хотите сохранить пруд? ну так восстановите линзу глины под ним, чтоб вода не уходила, скинтесь тысяч по пятьдесят и облагородьте его как вам видится, и все сразу станет ОК

Складывается впечатление, что горадминистрация уже не отвечает за порядок на муниципальной территории. Естественно, благоустройство требует средств. Или, уж по крайней мере, внимания.

Ладно, привыкли уже, что школьники и студенты метут и убирают городские улицы каждую весну, а ЖКХ или кто там еще получает за это деньги, как за выполненную работу. К этому все уже привыкли. Предлагается еще и пруд облагородить? А в чем тогда горадминистрация видит свою задачу - интересно было бы узнать.
"Не в силе Бог, а в правде" (князь Александр Невский)
Аватара пользователя
Редактор
Модератор
 
Сообщения: 6556
Фото: 1
Зарегистрирован: Чт окт 19, 2006 14:30
Откуда: Лебедянь-Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение Liz@ntiP » Вт окт 07, 2008 20:13

вобщем была красота-не будет больше... а мы тут про какое-то благоустройство....
Аватара пользователя
Liz@ntiP
Постоянный участник
 
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 15:54
Откуда: Лебедянь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение Редактор » Пн окт 20, 2008 12:59

Попытка встать на защиту зелёного уголка - пруда на Свердлова - поддержки среди местных жителей не получила. :( Засыпать пруд, конечно, проще, чем заниматься его реанимацией и благоустройством. Причина отказаться от участия всегда найдется. :(

Самое грустное, что в таких маленьких эпизодах проявляется общая большая тенденция разрушения и уничтожения. Именно так, при равнодушии большинства и появлении бредовой идеи у одного-двух человек, чуть не уничтожили сквер между ЦРБ и площадью, засыпали прудик на Нагорной, застроили угол Монастырского сада, вырубили сад пенисонеров перед РОВД, сломали старую ограду горпарка... Не удивлюсь, если на следующий год засыпят Стрелецкий пруд.

Главное, сначала довести до запустения или, по крайней мере, до первых признаков запустения. Для этого много не надо. Просто не вмешиваться и не мешать замусориванию, загаживанию и разрушению (созидать всегда сложнее). Несколько "свиней", которые вывалят пару ведер мусора, всегда найдутся. Дальше останется лишь узаконить снос / уничтожение / списание с баланса. И вроде бы как никто не виноват...
"Не в силе Бог, а в правде" (князь Александр Невский)
Аватара пользователя
Редактор
Модератор
 
Сообщения: 6556
Фото: 1
Зарегистрирован: Чт окт 19, 2006 14:30
Откуда: Лебедянь-Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение ONE » Вт окт 21, 2008 09:02

Редактор писал(а):Самое грустное, что в таких маленьких эпизодах проявляется общая большая тенденция разрушения и уничтожения.


Наверное пора открывать тему "Мифы нашего города".
Надо муссировать не тему ностальгии по уходящему, а лучше стало или хуже. Я не большой поклонник отдельных изменений в городе и считаю. что луше реставрировать и не портить, но...
Скоро появятся легенды...А ты помнишь сквер на месте "Покупайки"? Вот было место... Я не совсем молодой, но и на моем веку там было только большое "место общего пользования под открытым небом". Если бы там ничего не построили, то так бы и продолжалось.
..Вот помните садик...сквер...горы мусора...

Хотя мне всегда нравился это пруд и окружающая обстановка. Но и сам я одно время жил рядом с другим прудом. поэтому полностью понимаю жителей, не желающих видеть этот пруд.
ONE
Ветеран
 
Сообщения: 531
Зарегистрирован: Сб июн 23, 2007 19:56
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Редактор » Вт окт 21, 2008 11:22

"на моем веку" - это когда? 1980-2000-е годы?
А мне рассказывали, что в 1950-60-х в сквере Ворошилова было все достаточно прилично и ухожено. О чем это говорит? Может быть, о неспособности нового поколения лебедянцев (руководителей города?) содержать в чистоте и порядке места общего пользования, общественные места культурного отдыха?

Про ностальгию ли я писал? Вряд ли. Чего ностальгировать и сожалеть о давно минувшем, если перед нашими глазами и нашими руками разрушаются многие и многие городские объекты, которые создавали совсем не нынешние поколения. Тут скорее злость, обида и сожаление о том, что большинство наших граждан считают, что так и надо.

Не нравится жить перед прудом, продай квартиру и купи в другом месте. Есть люди, которые живут у реки или очистных сооружений, у леса или недалеко от городской свалки или у кладбища. Все это общественные (муниципальные) сооружения, которые имеют общегородское значение.

Кстати, о прудах. В Москве например Чистые пруды не всегда, как известно, были чистыми. В дореволюционные времена там вообще чуть ли не отстойники были. :( Однако, никому в голову не пришло засыпать их и построить на их месте сараи или доходные дома. Спасибо мудрым предкам. И это лишь один пример из прошлого.
"Не в силе Бог, а в правде" (князь Александр Невский)
Аватара пользователя
Редактор
Модератор
 
Сообщения: 6556
Фото: 1
Зарегистрирован: Чт окт 19, 2006 14:30
Откуда: Лебедянь-Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение ONE » Вт окт 21, 2008 11:51

Редактор писал(а):А мне рассказывали, что в 1950-60-х в сквере Ворошилова было все достаточно прилично и ухожено.
Про ностальгию ли я писал? Вряд ли. Чего ностальгировать и сожалеть о давно минувшем, если перед нашими глазами и нашими руками разрушаются многие и многие городские объекты, которые создавали совсем не нынешние поколения. Тут скорее злость, обида и сожаление о том, что большинство наших граждан считают, что так и надо.

А я читал, что на месте площади был храм. Почему бы об этом не вспомнить?
Все эти разговоры напоминают собаку на сене: Сам не ам и другому не дам. Последнее время появилось очень много "страшилок" сквер.. садик пенсионеров..старая ограда....
Можно даже провести опрос, только по честному. Тема "Воспоминания о сквере на месте торгового центра"

1. Я гулял в этом сквере(отдыхал, наслаждался тишиной, читал
газету, слушал птиц).
2. Я бухал в этом сквере.
3. Мне приспичило в этом сквере.
4. Я обходил этот сквер стороной.
5. Какой сквер?

Мне до 18 лет.
от 19 до 30лет.
от 31 до 40 лет.
от 41 и старше.
Сквер уже не вернуть, но пора завязывать с этой ностальгией.
ONE
Ветеран
 
Сообщения: 531
Зарегистрирован: Сб июн 23, 2007 19:56
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Редактор » Вт окт 21, 2008 12:09

ONE, просмотрите все мои сообщения во всех темах Интерактива и обратите внимание, что про сквер на углу Мира и Интернациональной я вообще даже не вспоминал (лишь один раз в ответе Вам). Поэтому давайте вообще не будем его касаться. Что сделано-то сделано. Про нарушения законодательства, липовый сход граждан, оформленный задним числом, про нынешних владельцев торгового комплекса здесь писать не будем.

Про храм, который был на площади всегда помню. И не только я один. Надеюсь, придет время и храм восстановят или, по крайней мере, построят на его месте часовню (как это принято у православных). Как водится, что имеем не храним, потерявши - плачем. Один мой знакомый лет 10-15 назад с энтузиазмом закапал в своем саду маленькую сажалку (прудик метра 2 на 3 или около того), которой было сто лет в обед. На ее месте сажал картошку. Теперь жалеет. Картошки наелся. А вот выкопать такой мини-прудик заново хочется, да сил уже нет. Оно и понятно, ломать - не строить.

Тема про пруд на свердлова была открыта лишь в попытке сберечь этот лебедянский уголок. Не получилось. Никому это не надо. А потому, предлагаю здесь больше не писать. Тем более, на отвлеченные темы.
"Не в силе Бог, а в правде" (князь Александр Невский)
Аватара пользователя
Редактор
Модератор
 
Сообщения: 6556
Фото: 1
Зарегистрирован: Чт окт 19, 2006 14:30
Откуда: Лебедянь-Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение Редактор » Вс ноя 16, 2008 12:35

Вот и нету пруда. :(

Изображение
"Не в силе Бог, а в правде" (князь Александр Невский)
Аватара пользователя
Редактор
Модератор
 
Сообщения: 6556
Фото: 1
Зарегистрирован: Чт окт 19, 2006 14:30
Откуда: Лебедянь-Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

нет мозгов- нету и пруда!

Сообщение Марк Манн » Пн ноя 24, 2008 18:28

Было время - ловил я в том пруду карасей.
А теперь зарыли мою Память в землю, засыпали щебенкой.
Наверняка те, от кого зависела судьба энтого заповедного места - ловят рыбу в мутной воде нашей жизни.
Что им пруд? Так, место для очередного нового магазина!
А что? За водкой кому то рядом теперь будет ходить.
А караси - это баловство!
Заноза Памяти, соринка в глазу чиновника!
В душу мне смотреть, не мигая!
Марк Манн
Постоянный участник
 
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 13:44
Откуда: Рио де Воронеж
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение Сто_рик » Пт дек 26, 2008 14:10

Так дайте денег! Господин Редактор.. или, станающий бесполезными воплями Марк Манн
И будет вам пруд. И будет вам песня..

Или вы настолько тупы что зарабатывать деньги вам впадлу!???
а ума )вашего) хватает только лишь на то чтоб тупо базлать?
В стиле чеховского - ".. ах мой домик. ах мой сад.."
Сто_рик
Постоянный участник
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Вт окт 21, 2008 18:41
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение Редактор » Пт дек 26, 2008 14:23

Вася Пупкин писал(а): хотите сохранить пруд? ну так восстановите линзу глины под ним, чтоб вода не уходила, скинтесь тысяч по пятьдесят и облагородьте его как вам видится, и все сразу станет ОК


Сто_рик писал(а):Так дайте денег! Господин Редактор.. И будет вам пруд. И будет вам песня...

Я уж и не знаю, кому деньги то давать. :? Сто_рик, а без денег слабо? ;) Тем более, что если уж говорить о благоустройстве Лебедяни, то мало того, что в бюджете выделяются для этого специальные деньги, так еще и с предпринимателей трясут в отдельный благотворительный фонд, да еще столько же дает область на паритетных началах. Жаль только, что ума никто не дает. И на миллионы собранных рублей пока придумали лишь фонтан и тротуарную плитку.

Впрочем, не удивлюсь, если через пару лет в соседнем квартале выкопают и официально откроют новый прудик. Миллионов за 10 рублей. Когда у нас деньги на благоустройство жалели?

PS Если так уж хочется порассуждать на тему, кто тупо, а кто не тупо зарабатывает деньги, то можете открыть отдельную тему. И первым рассказать, как лично Вы своим мега-умом и супер-интеллектом зарабатываете огромные деньжищи. А то сложится впечатление, как о болтуне. :wink:
"Не в силе Бог, а в правде" (князь Александр Невский)
Аватара пользователя
Редактор
Модератор
 
Сообщения: 6556
Фото: 1
Зарегистрирован: Чт окт 19, 2006 14:30
Откуда: Лебедянь-Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Ё

Сообщение Сто_рик » Пт дек 26, 2008 14:42

Редактор писал(а):Сто_рик, а без денег слабо?

Слабо!!!. Не то слово, как - _!!!слабо.
Можете осуждать или ->пройти этот дурацкий путь самолично
но...!-
- Деньги - рулят. Это; - (если Вы ещё это не поняли), - единственно-адекватнатая оценка успшности личности в этом мире. {да будь он проклят!}
Сто_рик
Постоянный участник
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Вт окт 21, 2008 18:41
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Re: Ё

Сообщение Редактор » Пт дек 26, 2008 15:02

Сто_рик писал(а):- Деньги - рулят. Это; - (если Вы ещё это не поняли), - единственно-адекватнатая оценка успшности личности в этом мире. {да будь он проклят!}

Ага. Давайте теперь еще и о вечном... :?

"- А в чём сила, брат?
- А вот в чём: в деньгах вся сила, брат! Деньги правят миром, и тот сильнее, у кого их больше!
- Ну хорошо, вот много у тебя денег. И чё ты сделаешь?
- Куплю всех!
- И меня?..."
(фильм "Брат-2", если кто забыл)
"Не в силе Бог, а в правде" (князь Александр Невский)
Аватара пользователя
Редактор
Модератор
 
Сообщения: 6556
Фото: 1
Зарегистрирован: Чт окт 19, 2006 14:30
Откуда: Лебедянь-Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение Сто_рик » Пт дек 26, 2008 15:22

Редактор писал(а):- (фильм "Брат-2", если кто забыл)

да никто не забыл;), Только там было,; - " ... вот и брат говорит, что сила в деньгах. ну и что? обманул.... ты... кого-то, , американец.. и что? .. сильнее ты стал?...Нет! не стал! ....
...Потому что правды за тобой нет. А тот, кого обманул - за ним правда. Значит, он сильней." (добавлено Редактором)
Сто_рик
Постоянный участник
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Вт окт 21, 2008 18:41
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение Сто_рик » Пт дек 26, 2008 16:16

[quote="добавлено Редактором"][/quote]
я понял. Давно. Да только и ты, смотри не ошибись.. Ведь - иногда, так хочется видеть в роли попутчиков тех, , что идут навстречу...
По-любач - удачи!
ZaИR;)
Сто_рик
Постоянный участник
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Вт окт 21, 2008 18:41
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение Редактор » Пт дек 26, 2008 16:21

Спасибо за совет. Я подумаю.
"Не в силе Бог, а в правде" (князь Александр Невский)
Аватара пользователя
Редактор
Модератор
 
Сообщения: 6556
Фото: 1
Зарегистрирован: Чт окт 19, 2006 14:30
Откуда: Лебедянь-Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение Сто_рик » Пт дек 26, 2008 16:43

Редактор писал(а):Спасибо за совет.
Пожалуйста ;)
Сто_рик
Постоянный участник
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Вт окт 21, 2008 18:41
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

След.

Вернуться в ЭКОЛОГИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Rambler's Top100