Модератор: Модераторы




Открывайте в Экологии. Если что, потом перенесем куда надо.Сергей 1946 писал(а):Согласен со всем,что здесь написано, а траву сжигают до сих пор. Между прочим многие из этих вопросов можно решить с помощью принципов природного земледелия. Я бы открыл тему,но не знаю в какой раздел её поставить.



СтранноСергей 1946 писал(а):Только такая операция не намного рациональнее прямого сжигания, а для природы даже вреднее.


А как в Африке делают? Расскажите, пожалуйста. Интересно. Я там никогда не был. Желательно со ссылками.Сергей 1946 писал(а):С этой стороны лучше сжигать, хотя это плохо. Как делать? Как давно делает весь мир " Африка, кстати то же. Слезть с дерева, в первую очередь власть предержащим, и начать выполнять" Киотский протокол"





Что касается Африки, то она давно обогнала нас по использованию альтернативной энергетики.





Очень сомневаюсь, что если бы в Томилино были биогазовые установки, деревня бы не разъехалась. Зачем же мешать все в одну кучу и подменять эмоциями факты. Если хотите знать, в Томилино было электричество до самого последнего момента (еще 3-5 лет назад точно). Только когда там уже никого не осталось, граждане (не власти) стали срезать провода. по которым до тех пор тек дешевый электрический ток. Так что проблема совсем не в энергетике.Мы можем похвастаться таким подходом, нет. У нас масса брошенных деревень.Смотрел Томилино -одна из них правда Сдоба. Люди бросили да, но сначала людей бросила власть, своим "отеческим" отношением.


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1