Первые лица

открытая трибуна: что нравится, а что нет

Модератор: Модераторы

Сообщение Gorod4811 » Вт ноя 30, 2010 10:46

22 ноября на должность начальника отдела образования назначен Рассказов Владимир Ильич (информация с сайта районной администрации)
Gorod4811
Ветеран
 
Сообщения: 683
Зарегистрирован: Ср май 23, 2007 12:28
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение Татьянка » Вт ноя 30, 2010 15:50

А Князькова торговый возглавлять подалась?
Татьянка
Постоянный участник
 
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 17:26
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение Татьянка » Чт апр 07, 2011 17:23

Бывший главрач нашей ЦРБ Николай Краснолуцкий теперь работает главным врачом МСЧ "Свободный сокол" - http://gorod48.ru/associations/news-44148.html В период работы в Лебедяни от властей он получил служебную квартиру, которую они ему разрешили приватизировать... Теперь - ни Краснолуцкого, ни служебной квартиры (теперь она в частной собственности Краснолуцкого)...
Татьянка
Постоянный участник
 
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 17:26
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение Adelina » Чт апр 07, 2011 18:29

Кстати.... почему бы одну из улиц не назвать в честь доктора, которого все любили, ценили и сто лет добрым словом вспоминать будут? Я о Рослякове Л.Н.
Последний раз редактировалось Adelina Сб фев 02, 2013 02:17, всего редактировалось 1 раз.
В принципе, женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа....
Аватара пользователя
Adelina
Ветеран
 
Сообщения: 514
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2011 22:46
Откуда: Мой дом там, где зарядка моего ноутбука и телефона
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение Редактор » Пт апр 08, 2011 09:23

Наши Краснолуцкому квартиру дали в надежде, что он останется... Вот он и квартиру в качестве компенсации прихватил....

На самом деле, никакой квартиры он не брал. Во время работы в Лебедяни, действительно, жил в предоставленной ему квартире (а семья так и оставалась в Липецке). Но после того как решил перейти на другую работу, специально подчеркнул, что квартиру он оставляет, чтобы никто не думал, что работал в Лебедяни он из-за нее.

Кстати.... почему бы одну из улиц не назвать в честь доктора, которого все любили, ценили и сто лет добрым словом вспоминать будут? Я о Рослякове Л.Н.
Росляков - один из первых Почетных граждан Лебедянского района. Думаю, его заслуги и при жизни были отмечены. А вот переименовывать улицу сразу после смерти человека (какой бы выдающийся он ни был) - это совсем не дело.
Последний раз редактировалось Редактор Сб фев 02, 2013 15:54, всего редактировалось 1 раз.
"Не в силе Бог, а в правде" (князь Александр Невский)
Аватара пользователя
Редактор
Модератор
 
Сообщения: 6556
Фото: 1
Зарегистрирован: Чт окт 19, 2006 14:30
Откуда: Лебедянь-Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение Adelina » Пт апр 08, 2011 09:43

Редактор писал(а): На самом деле, никакой квартиры он не брал. Во время работы в Лебедяни, действительно, жил в предоставленной ему квартире (а семья так и оставалась в Липецке). Но после того как решил перейти на другую работу, специально подчеркнул, что квартиру он оставляет, чтобы никто не думал, что работал в Лебедяни он из-за нее.

Это лишнее подтверждение тому, что человек он (Краснолуцкий) хороший и уважения "нашего простого человеческого", учитывая его заслуги перед нашей районной медициной, заслуживает.

А вот переименовывать улицу сразу после смерти человека (какой бы выдающийся он ни был) - это совсем не дело.

Вот теперь понятно, какими "делами - не делами" занимаются сейчас наши депутаты в переулке Северном.....
В принципе, женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа....
Аватара пользователя
Adelina
Ветеран
 
Сообщения: 514
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2011 22:46
Откуда: Мой дом там, где зарядка моего ноутбука и телефона
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение Редактор » Сб май 14, 2011 22:38

Депутаты Госдумы от Липецкой области отчитались о доходах за 2010 год

Самым богатым народным избранником от Липецкой области по прежнему остается экс-владелец ЭКЗ «Лебедянский», а ныне производитель детского питания – Николай Борцов, заработавший в 2010 году 1 миллиард 327 миллионов рублей.

В собственности у Николая Борцова три земельных участка, дом, квартира, гараж и "Mercedes S 500".

Супруга Николая Борцова заработала в 2010 году чуть больше 17 миллионов рублей. Она владеет пятью квартирами, но у нее нет автомобиля.

Источник: Город48
"Не в силе Бог, а в правде" (князь Александр Невский)
Аватара пользователя
Редактор
Модератор
 
Сообщения: 6556
Фото: 1
Зарегистрирован: Чт окт 19, 2006 14:30
Откуда: Лебедянь-Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение -=Татьяна=- » Сб май 14, 2011 22:43

Ух ты!!!! :shock:
А супруга чем зарабатывает на жизнь?
Изображение
Аватара пользователя
-=Татьяна=-
Ветеран
 
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2011 20:51
Откуда: Покрово-Казацкая слобода
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пункты репутации: 12

Сообщение lilu161009 » Вс май 15, 2011 13:13

Редактор писал(а):Депутаты Госдумы от Липецкой области отчитались о доходах за 2010 год

Самым богатым народным избранником от Липецкой области по прежнему остается экс-владелец ЭКЗ «Лебедянский», а ныне производитель детского питания – Николай Борцов, заработавший в 2010 году 1 миллиард 327 миллионов рублей.

В собственности у Николая Борцова три земельных участка, дом, квартира, гараж и "Mercedes S 500".

Супруга Николая Борцова заработала в 2010 году чуть больше 17 миллионов рублей. Она владеет пятью квартирами, но у нее нет автомобиля.

Источник: Город48



Дааааааааа......................... одинаково живем
Аватара пользователя
lilu161009
Ветеран
 
Сообщения: 526
Зарегистрирован: Чт май 13, 2010 11:54
Откуда: Лебедянь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение ФЕЯ » Вс май 15, 2011 16:05

Pchelka писал(а)::shock:
А супруга чем зарабатывает на жизнь?

И мне ужастно интересно,и дочка и зять ? :shock:
Быть в мире и ничем не обозначить своего существования - это кажется мне ужасным.
(автор: Гоголь Николай )
Аватара пользователя
ФЕЯ
Ветеран
 
Сообщения: 392
Зарегистрирован: Вт окт 12, 2010 12:22
Откуда: Лебедянь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение Alexsans » Вс май 15, 2011 19:27

Аделина с тобой не согласен.
Борцов для города сделал больше чем все МЫ (я и себя таковым считаю) Болтуны этого форума...

Борцова знаю еще со стройотрядовских времен, 91-92 гг. он для нас студентов много чего сделал...

и каким завод был и каким стал это его прямая заслуга, ну и конечно рабочих завода... но без хорошего руководителя не будет хорошего предприятия...
Alexsans
Ветеран
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Пт фев 02, 2007 18:24
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение -=Татьяна=- » Вс май 15, 2011 20:01

".... и вообще он сейчас храмы реставрирует... вы бы туда съездили...посмотрели..."
Неужели люди думают. что деньгами можно и "на небесах" себе тёплое местечко прикупить?

Это что... Я сегодня изменила своим приципам и пошла в наш главный лебедянский храм... На входе в храм, на стене - фото Борцова младшего.... лампадки....


На стене Ново-Казанского собора фото Ю. Борцова я думаю для того, чтобы любой православный, зашедший в храм, проходя мимо хотя бы мысленно пожелал бы ему "Царствия Небесного", как это принято у православных.

Мне лично ничего хорошего и плохого он не сделал, но глядя на это фото лишний раз себе напомнишь, что все мы равны перед Богом и как -то сами собой вспоминаются слова из канона (покаянного)
Не уповай, душе моя, на телесное здравие и на скоромимоходящую красоту, видиши бо, яко сильнии и младии умирают; но возопий: помилуй мя, Христе Боже, недостойнаго.


Согласна, что не каждый из нас будет удостоин такой чести.
Борцовы действительно очень много жертвовали на храмы, да и не только.
А вспомнить хотя бы все наши "Дни города", приглашённых артистов и т. д. и т. п.

Мы любим считать чужие деньги, подсказывать "богатым", как им нужно распорядиться своими капиталами...
Изображение
Аватара пользователя
-=Татьяна=-
Ветеран
 
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2011 20:51
Откуда: Покрово-Казацкая слобода
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пункты репутации: 12

Сообщение Gorod4811 » Пн май 16, 2011 08:22

Не считаю, что "каким завод" стал чисто прямая заслуга Борцова. Я об этом уже писал, повторюсь:
Gorod4811 писал(а):
Alexsans писал(а): Борцов и его команда были на высоте...

Второе - да! Взлет Лебедянского во многом являлся следствием профессиональной работы топов - исполнительного директора Тавказакова (ранее директор по маркетингу), финансового директора Главнова (вспомните проведенный IPO Лебедянского!) и других. Заслуга Борцова в том что сумел найти таких топов, поставил перед ними цели (задача-максимум - обогнать ВБД по доле рынка) и предоставил полную свободу действий.
Gorod4811
Ветеран
 
Сообщения: 683
Зарегистрирован: Ср май 23, 2007 12:28
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение Gorod4811 » Вт май 17, 2011 08:48

Редактор писал(а):Самым богатым народным избранником от Липецкой области по прежнему остается экс-владелец ЭКЗ «Лебедянский», а ныне производитель детского питания – Николай Борцов, заработавший в 2010 году 1 миллиард 327 миллионов рублей.

РусПрес (http://rospres.com/politics/8347/):
Изменился и состав лидеров. Первая декларационная кампания прошлого года выявила в нижней палате одного миллиардера — совладельца газовой компании «Новатэк», бывшего вице-президента ЮКОСа единоросса Леонида Симановского (1,2 млрд руб.). В истекшем году его личные доходы упали до 344,8 млн руб. Но появились два других миллиардера (тоже из «Единой России»): экс-гендиректор ОАО «Кокс» Борис Зубицкий (1,9 млрд) и основатель ОАО «Лебедянский консервный завод» (соки «Я», «Тонус» и др.) Николай Борцов (1,3 млрд руб.).
...
Борцов с доходом 813,7 млн руб. в прошлом году был четвертым в списке богатейших депутатов. Человек, близкий к Борцову, предполагал, что средства могли поступить из наследства от умершего в октябре сына («Финанс» в 2009 г. оценил состояние Юрия Борцова в $510 млн).

Редактор писал(а):В собственности у Николая Борцова три земельных участка, дом, квартира, гараж и "Mercedes S 500".

Подробнее в файле svedeniya_dep.pdf с сайта Госдумы
Gorod4811
Ветеран
 
Сообщения: 683
Зарегистрирован: Ср май 23, 2007 12:28
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение ФЕЯ » Чт июн 30, 2011 13:13

Сегодня слышали по Лип.радио, что Борцов Н.И. баллотируется в депутаты, вроде в ГОСДУМУ. Наверно срок закончился? Пройдет или нет? Вот в чем вопрос !
Быть в мире и ничем не обозначить своего существования - это кажется мне ужасным.
(автор: Гоголь Николай )
Аватара пользователя
ФЕЯ
Ветеран
 
Сообщения: 392
Зарегистрирован: Вт окт 12, 2010 12:22
Откуда: Лебедянь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение lilu161009 » Чт июн 30, 2011 13:42

теперь у него шансов гораздо меньше ( если конешно там уже все УКУПЛЕНО ) ....
профукал завод. Козлина
Аватара пользователя
lilu161009
Ветеран
 
Сообщения: 526
Зарегистрирован: Чт май 13, 2010 11:54
Откуда: Лебедянь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение типа_городской » Чт июн 30, 2011 19:30

А если вы такие умные, то почему вы строем не ходите?
типа_городской
Новичок
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пн июн 29, 2009 19:33
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение ФЕЯ » Пт июл 01, 2011 08:18

типа_городской писал(а):А если вы такие умные, то почему вы строем не ходите?

Может это только я не могу понять куда он клонит :!: Хотелось бы,с этого места поподробнее .....
Быть в мире и ничем не обозначить своего существования - это кажется мне ужасным.
(автор: Гоголь Николай )
Аватара пользователя
ФЕЯ
Ветеран
 
Сообщения: 392
Зарегистрирован: Вт окт 12, 2010 12:22
Откуда: Лебедянь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение Редактор » Пт июл 01, 2011 08:33

ФЕЯ писал(а):Может это только я не могу понять куда он клонит :!: Хотелось бы,с этого места поподробнее .....
Видимо, к тому, что для того чтобы стать миллиардером и депутатом ГД нужно обладать недюженной энергией, умом и предпринимательскими способностями. И если бы это было бы так просто, то все бы давно стали депутатами и владельцами заводов. И стали бы судить и рассуждать о том, как поступать в таких случаях правильно, а как нет.
"Не в силе Бог, а в правде" (князь Александр Невский)
Аватара пользователя
Редактор
Модератор
 
Сообщения: 6556
Фото: 1
Зарегистрирован: Чт окт 19, 2006 14:30
Откуда: Лебедянь-Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение -=Татьяна=- » Пт июл 01, 2011 09:09

Видимо, к тому, что для того чтобы стать миллиардером и депутатом ГД нужно обладать недюженной энергией, умом и предпринимательскими способностями. И если бы это было бы так просто, то все бы давно стали депутатами и владельцами заводов. И стали бы судить и рассуждать о том, как поступать в таких случаях правильно, а как нет.

"Золотые слова" Изображение
Изображение
Аватара пользователя
-=Татьяна=-
Ветеран
 
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2011 20:51
Откуда: Покрово-Казацкая слобода
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пункты репутации: 12

Сообщение nikson » Пт июл 01, 2011 11:02

Редактор писал(а):
ФЕЯ писал(а):Может это только я не могу понять куда он клонит :!: Хотелось бы,с этого места поподробнее .....
Видимо, к тому, что для того чтобы стать миллиардером и депутатом ГД нужно обладать недюженной энергией, умом и предпринимательскими способностями. И если бы это было бы так просто, то все бы давно стали депутатами и владельцами заводов. И стали бы судить и рассуждать о том, как поступать в таких случаях правильно, а как нет.
Видимо, к тому, что для того чтобы стать миллиардером и депутатом ГД нужно обладать недюженной энергией, умом и предпринимательскими способностями, а также циничностью, беспринципностью, наглостью, жадностью, бессовестностью, лживостью... и прочее. И если бы это было бы так просто, то все бы давно стали депутатами и владельцами заводов. И стали бы судить и рассуждать о том, как поступать в таких случаях правильно, а как нет.

...мне кажется, что так будет более полный портрет российских миллиардеров и депутатов... если у Вас есть все эти качества, Вы обречены на успех. :roll:
«Не задавай вопроса, если не знаешь, что будешь делать с ответом»
Аватара пользователя
nikson
Ветеран
 
Сообщения: 2110
Зарегистрирован: Пн июн 30, 2008 13:46
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пункты репутации: 5

Пред.След.

Вернуться в ГЛАС НАРОДА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26

Rambler's Top100