Первые лица

открытая трибуна: что нравится, а что нет

Модератор: Модераторы

Сообщение @lex » Пн авг 08, 2011 22:30

Поддержу Охотника, тов. Танаис либо слишком доверчиво относится к бабушкам, что возле подъезда судачат, либо просто бредит.. Борцов конечно тип ещё тот, но так откровенно врать-то зачем? Если хотите обхаять, так у него и реальных "заслуг" для этого хватит, зачем сплетни собирать.
Аватара пользователя
@lex
Ветеран
 
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2008 10:04
Откуда: Лебедянь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение Танаис » Пн авг 08, 2011 23:27

Насчёт пассажа, на то он и форум, что б высказывать свои мнения, тем более в соответствующей теме.......Насчёт передёргивания фактов.1. Не деньги грузили вагоны, стояли на укладке упаковок с соком, (а это 40-50 тонн за смену), по колено в воде в резиновых сапогах таскали тяжеленные шланги, укладывали горячие банки в корзины, высотой по пояс, не деньги разгружали фуры и вагоны с сахаром, а всё это делали люди, уважаемый Охотник, наши с Вами земляки. И эти ЛЮДИ и подняли завод, многие ценой своего здоровья, в самом прямом смысле. 2. Зарплата на то время, состояла из 10% - 20% оклад, а остальное т.н. прогрессивка, по уму было сделано, вместо грубо говоря 10 тыс., получить 1 или 2 тыс. потому-что , в соседней бригаде, кто-то не залил куда-то вовремя масло.Такая практика была в порядке вещей. 3. Требования к руководству, были написаны в форме ультиматума, т.е. даже было названо число, после которого рабочие не приступят к работе. Конечно это не была забастовка в виде перевёрнутых автомобилей и разбитых окон, но это был прецендент, который сильно напугал начальство. Обстановка была тогда действительно накалена, как сказал мне один знакомый мастер с ЭКЗ, чуть-чуть не дожали. Но по крайней мере, со следующего месяца лишения, за того парня прекратились. 4. Зарплата рабочего, на то время была и вправду не велика, что-то в районе 8 тыс., не самая ,согласитесь ,справедливая, за такой тяжкий труд. Его ( Н.И.) и просили поднять именно этой категории, но....И ещё в то время, вместо индексации зарплаты, ввели какое то ФРВ, вроде как прибавили на аж 18%, но если заболел и вышел на больничный, или даже отпросился на 1 час хотя бы раз в месяц, то хрен тебе, а не ФРВ, цинизм какой-то, надо-же такое придумать. Кстати, моя дв.сестра вышла недавно с декрета на работу на ЭКЗ, я интересовался, зарплата около 9 тыс. не особо-то пошикуешь, по Лебедянским квартплатам и ценам, не правда-ли.
Аватара пользователя
Танаис
Ветеран
 
Сообщения: 349
Зарегистрирован: Сб авг 06, 2011 13:28
Откуда: Лебедянь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение Охотник » Вт авг 09, 2011 06:41

Честно говоря, никакого желания вступать в дискуссию нет. Тем не менее, не ответить не могу. ФРВ - это была придумана ПООЩРИТЕЛЬНАЯ надбавка тем, кто отработал месяц полностью, без больничных и отпрашиваний. На мой взгляд, справедливо, причем платили ее не всем, а только рабочим. Я был бы рад, если бы на службе ввели такую надбавку. Удивительно, как наш народ и благие начинания может в минусы превратить (читайте басню "Свинья под дубом"). По поводу грузчиков-укладчиков: уверен, что на других предприятиях труд ничуть не легче, например, в литейке на машзаводе, сварщики на СОМе и т.п. что уж тут нюни-то распускать, про сельское хозяйство и говорить нечего. Да вот только без солидных инвестиций никто особо не раскрутился (и не раскрутится).
По поводу маленькой зарплаты побойтесь Бога, у меня, например, 7-8 т.р., у жены 4-5 т.р., как-то живем с двумя детьми.
Поэтому, думаю, уже достаточно страшилок про ужасный консервный завод, тюрьму народов.
Кстати, все, что говорю, не со слов и слухов, просто сам непосредственно на тот момент принимал участие, в том числе в модификации системы оплаты труда.
всё не так уж плохо...
всё еще хуже
Аватара пользователя
Охотник
Ветеран
 
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт май 13, 2008 11:17
Откуда: Лебедянь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение ФЕЯ » Вт авг 09, 2011 08:16

Танаис писал(а): Кстати, моя дв.сестра вышла недавно с декрета на работу на ЭКЗ, я интересовался, зарплата около 9 тыс. не особо-то пошикуешь, по Лебедянским квартплатам и ценам, не правда-ли.

9 тыс. руб.-это ее зарплата до декрета.Поработает,и прибавят пару тысяч.Если по сменам работают ,то меньше 12 не получают.Не "мед" работать по ночам ,да и 12 не много....А "куда бечььь..?"Там не только здоровье теряют ,но и жизнь...Известны 3 случая.
Помню...статья была в "Лебедянским вестях",без имен и фамилий,но мы все узнали действующих лиц.Писала девушка,которая не много отработала на заводе в производстве,дольше не смогла :!: Писала о тяжелой работе,хамском отношении со стороны мастеров.А мастера..,те же вчерашние рабочие.Но "власть портит людей".
И возвращаясь к предыдущим высказываниям хочу повторится :каждый из нас ,индивидуально,человек хороший,но в текущих условиях "на всех не угодишь" 8)
Быть в мире и ничем не обозначить своего существования - это кажется мне ужасным.
(автор: Гоголь Николай )
Аватара пользователя
ФЕЯ
Ветеран
 
Сообщения: 392
Зарегистрирован: Вт окт 12, 2010 12:22
Откуда: Лебедянь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение ФЕЯ » Вт авг 09, 2011 14:08

Сообщает :gorod48.ru/.Дело было в Добром...
В это время к месту добычи песка на «Ниве-Шевроле» темного цвета прибыл хозяин погрузчика, Николай Мартынов. Он вначале перегородил тяжелой техникой дорогу, не давая «Деу Нексии» дороги, а затем со словами: «Если вы идете до конца, то и я пойду до конца» обрушил на кузов легковушки, в которой находились люди, ковш погрузчика, засыпав песком ее капот. От удара корейский автомобиль разломился пополам. Каким-то чудом из «Деу Нексии» выскочили ее водитель и пассажир: еще секунда, и они были бы изувечены покореженным металлом.


Ну чем не Кущевка....?
Быть в мире и ничем не обозначить своего существования - это кажется мне ужасным.
(автор: Гоголь Николай )
Аватара пользователя
ФЕЯ
Ветеран
 
Сообщения: 392
Зарегистрирован: Вт окт 12, 2010 12:22
Откуда: Лебедянь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение gnom » Пт авг 19, 2011 14:42

на чёрт нужны нам первые люди
если они ничего не делают никто не обеспокоился о ВЕТЕРАНАХ ВОЙНЫ,когда убирали мусорные ящики на Щахрая.
моё предложение- МЭРА РАСССТРЕЛЯТЬ На площади Ленина!!!!
Изображение
вот Серега с Девченкойю
Ну, они для меняя ПЕРВЫЕ!!!!
---------------------
йа хреновый Гном.
ребята просто очень красивые. НЕТ?

а вот хто смотрит на это бехзобразие
Изображение
«Моё дело подарок подарить, а ты уж сам придумывай, что с этой хренью делать». Масяня.Изображение
Аватара пользователя
gnom
Ветеран
 
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: Сб мар 14, 2009 22:45
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение Skuns4811 » Вт авг 30, 2011 22:54

а почему обсуждать надо только первых лиц (глав, замов) :?:
Изображение в администрациях и начальники отделов ест
Skuns4811
Новичок
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Пт авг 19, 2011 17:58
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение -=Татьяна=- » Вс сен 04, 2011 13:34

Вот стояли сейчас,как всегда перед закрытым шлагбаумом на переезде, не успел поезд с дороги назад откатить, как господин Кремнёв-старший "проскочил", очень торопясь, а за ним на похожей "машинке" ещё кто-то (не успела рассмотреть, может младший :) ) и помчались по срочным делам насущным...
Вот и не о. Игнатий и не первые лица, а тоже "зазвездились" уже.Изображение
Изображение
Аватара пользователя
-=Татьяна=-
Ветеран
 
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2011 20:51
Откуда: Покрово-Казацкая слобода
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пункты репутации: 12

Сообщение Охотник » Вс сен 04, 2011 20:21

Pchelka писал(а):Вот стояли сейчас,как всегда перед закрытым шлагбаумом на переезде, не успел поезд с дороги назад откатить, как господин Кремнёв-старший "проскочил", очень торопясь, а за ним на похожей "машинке" ещё кто-то (не успела рассмотреть, может младший :) ) и помчались по срочным делам насущным...
Вот и не о. Игнатий и не первые лица, а тоже "зазвездились" уже.Изображение

Зависть - большой грех.
всё не так уж плохо...
всё еще хуже
Аватара пользователя
Охотник
Ветеран
 
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт май 13, 2008 11:17
Откуда: Лебедянь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение -=Татьяна=- » Вс сен 04, 2011 20:53

Охотник писал(а):Зависть - большой грех.


Согласна с Вами, Охотник. :)
Изображение
Аватара пользователя
-=Татьяна=-
Ветеран
 
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2011 20:51
Откуда: Покрово-Казацкая слобода
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пункты репутации: 12

Сообщение Татьянка » Пн окт 24, 2011 17:21

У Главы района появился новый заместитель.
На эту должность переведен начфин Алтухов Игорь Валерьевич.
Татьянка
Постоянный участник
 
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 17:26
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение Adelina » Пн окт 24, 2011 18:07

Татьянка писал(а):У Главы района появился новый заместитель.
На эту должность переведен начфин Алтухов Игорь Валерьевич.


:?: вместо первого, второго или третьим????

Приходилось сталкиваться по работе - Игорь Валерьевич всегда очень хорошо умел считать... дотошно так, каждую копеечку... Там ему равных не было. Выпросить у него денег - было почти чудом. Интересно, чем он будет заниматься в новой должности?
В принципе, женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа....
Аватара пользователя
Adelina
Ветеран
 
Сообщения: 514
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2011 22:46
Откуда: Мой дом там, где зарядка моего ноутбука и телефона
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение Татьянка » Вт окт 25, 2011 07:14

Adelina писал(а): :?: вместо первого, второго или третьим????
Интересно, чем он будет заниматься в новой должности?

Третьим. По всей видимости курировать экономико-финансовый блок.
Татьянка
Постоянный участник
 
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 17:26
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение Gorod4811 » Вс ноя 27, 2011 19:58

Депутат Госдумы Николай Борцов передумал восстанавливать Храм в Данковском районе


Весной 2011 года депутат Государственной Думы от Липецкой области, член «Единой России» Николай Борцов, как он утверждает, исходя из свой гражданской позиции, взялся за восстановление Храма Владимирской Божьей Материи в селе Баловнево Данковского района. Данный объект является памятником архитектуры федерального значения, в 1789-1799 годах от был построен по проекту В.И. Баженова.

О своем намерении оказать личную безвозмездную помощь в восстановлении Храма бывший владелец ОАО «Лебедянский» письменно уведомил директора Государственного унитарного предприятия культуры «Центральные научно-реставрационные Проектные мастерские» Министерства культуры Российской Федерации Вячеслава Фатина и Заместителя Министра культуры Российской Федерации Константина Черепенникова.

Как утверждают жители села Баловнево и города Данкова, на восстановление Храма миллиардер Борцов обещал выделить несколько миллионов рублей.

По последним данным журнала «Финанс.» депутат Госдумы Николай Борцов занимает 171 место в рейтинге российских миллиардеров. Его личное состояние оценивается в 19,5 миллиардов рублей.

Однако дальше чем до переписки с высокопоставленными российскими чиновниками и обещаний данных Борцовым жителям села Баловнево, города Данкова, города Липецка и представителям научной и культурной интеллигенции города Москвы дело по восстановлению Храма не двинулось. Прошло уже более полугода.

Выходит, что Николай Борцов просто всех обманул, убеждены в Министерстве культуры.

С чем связаны подобные метаморфозы в поведении известного в Липецкой области единоросса остается только догадываются.

Некоторые политические эксперты предполагают, что свернуть благотворительную деятельность Борцова заставили предстоящие 4 декабря выборы в Госдуму и Липецкий облсовет. В условиях когда губернатор Липецкой области, член регионального политсовета «Единой России», открыто конфликтует с владельцем самого крупного предприятия в регионе - НЛМК, деньги на предвыборную кампанию единороссам становится найти не так уж и просто. Мнение о том, что в сложившейся ситуации Николай Борцов выступает «генеральным спонсором» «Единой России» в Липецкой области выглядит достаточно правдоподобно. А при таких серьезных финансовых нагрузках думать о духовности, мягко говоря, некогда. Как известно, предвыборная гонка — мероприятие весьма дорогостоящее.

Сайт ВДанкове.ру http://www.vdankove.ru/novosti/deputat-gosdumy-nikolai-borcov-peredumal-vostanavlivat-hram-v-dankovskom-raione.html
Gorod4811
Ветеран
 
Сообщения: 683
Зарегистрирован: Ср май 23, 2007 12:28
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение Шеин » Вс ноя 27, 2011 20:13

"Генеральный спонсор "Единой России" - классно сказано :wink:
Аватара пользователя
Шеин
Музыкальный обозреватель
 
Сообщения: 1161
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 02:22
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение Робин Гуд » Пн дек 19, 2011 23:21

Посмотрел на весь ажиотаж по результатам выборов, серьезно задумался, что происходит. Кто и куда тянет "воз" что в России в целом, что в области, что в районе??? Стала особенно понятна и ценна принципиальная позиция главы Липецкой области Королева в отношении крупного бизнеса, не идет ни у кого на поводу, за прогрессивный налог.
Из прессы: «03.05.2011г. Предложение главы региона Олега Королёва сегодня поддержано облсоветом. … Предлагается внести изменения в статьи 218 и 224 части второй Налогового кодекса РФ. В зависимости от величины доходов налогоплательщика налоговая ставка устанавливается в размере от 13 до 35%. Самый большой налог должны платить граждане, которые в год получают свыше 30 миллионов рублей. При этом предлагается совсем освободить от взимания налога малоимущих граждан, чей годовой доход менее 60 тысяч рублей»
Видно понимает, что жить по законам рынка надо осторожно, грань близка (особенно в крупном деле), большой соблазн к монополии. Нельзя без «твердого» госрегулирования. Самое губительное для общества главное движущее правило рынка получения прибыли любой ценой не всегда законной. Все понятно, что не приносит прибыль не нужно: скважины, детские сады, объекты инфраструктуры. Можно реорганизоваться и все бросить и плевать на людей. Важно в области не сидеть на игле одного НЛМК, а развивать территории, что и делается. Но думается, не все крупные дельцы так считают («закон рынка», как дурман, становится «необходимостью») кому хочется платить большие налоги. Да и не всем я думаю, хочется исправно платить налоги в области, если есть более привлекательные схемы, а тем более по результатам продажи бизнеса. Узнав, что Королев не дает спуску дельцам стал больше уважать и понял надо вникать, что действительно происходит в области и кто играет, по каким правилам и к чему это ведет. Я хоть и живу в Москве, но родился и хотел бы жить в процветающей Липецкой родной области на берегах «батюшки» Дона, этим я искренне горжусь. Наши предки хранили эту землю. И это не заказная болтовня. Надо всем задуматься, такие ресурсы как этот сайт хороши, прежде чем написать я почитал другие сообщения. Все это очень хорошо, что есть мнения. Но кто-то пишет, а кто-то не может, или не хочет, не важно, главное читать, интересоваться, анализировать, узнавать правду и не спешить с выводами. Ну а тем, кто пишет важно писать правдиво, искренне, тем более не идти на поводу у каких-либо сил, эту грань нельзя переступать единожды. За это ни когда не уважали, если кому действительно важно мнение общества. Встретил сегодня на Хорошевке земляка с Липецка и серьезно спросил , как к Королеву в Липецке относятся. Говорит «Что все адекватные люди его понимают, хозяйственник.» Видимо во многом не в партиях дело, а в человеке, его позициях. Хотелось бы не ошибаться.
Честно. С уважением.
Робин Гуд
Новичок
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс дек 11, 2011 22:40
Откуда: Лебедянь...Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение ФЕЯ » Вт дек 20, 2011 19:17

Когда у нас выборы Главы ?района и города !Есть ли какие кандидаты,кроме действующих ?
Быть в мире и ничем не обозначить своего существования - это кажется мне ужасным.
(автор: Гоголь Николай )
Аватара пользователя
ФЕЯ
Ветеран
 
Сообщения: 392
Зарегистрирован: Вт окт 12, 2010 12:22
Откуда: Лебедянь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение Skuns4811 » Вт дек 20, 2011 19:30

КПРФ, ЛДПР, ЕР – это все лирика…
А вот местная власть она рядом…
Лично мне дела в районе нравятся, действительно очень много делается, но многое не понятно.
Не понятна кадровая политика главы.
Если с Алтуховым, все понятно, молодой, опытный финансист…
Но неужели Куликова лучшая кандидатура на первого зама.
Я понимал, когда ее назначили завроно, но первым замом…
Но то, что в РОНО перекрестились с ее уходом, это однозначно, а вот в администрации…?

И еще не понятно зачем строили бассейн?
Королев уже года три «кричит» что бассейны будут построены в каждом райцентре и к стати строят…
Зачем тогда тратить районный бюджет?
Лучше бы ипподром построили или крытый каток, если так уж сильно хотелось построить что-нибудь спортивное… А бассейн подождали бы…
Skuns4811
Новичок
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Пт авг 19, 2011 17:58
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение Лебедь » Ср дек 21, 2011 10:39

Куликова еще и куратор общественных организаций, но как куратор она не разу не была в обществе инвалидов, сколько ее не приглашали, наверное идти далеко от администрации до фонтана :D
Аватара пользователя
Лебедь
Постоянный участник
 
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Ср июн 29, 2011 16:06
Откуда: Лебедянь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение Робин Гуд » Ср дек 21, 2011 12:34

Скунс 4811
Если опираться на известные факты по Куликовой, то мнение в сообщение конкретно необъективное,

но то, что оно появилось очень хорошо, можно поразмышлять, сопоставить кому это «сильно» надо. Стоит задуматься кому это выгодно. Ибо указанная реакция показывает, что есть недовольные результатами ее работы, а значит, есть и работа.

Как вы думаете кто больше недоволен, может те кто точно не «болтуны» и не «лентяи», «бескорыстные» люди, не «засидевшиеся» в теплых креслах и «не знающие всех тонкостей системы личного обогащения". Когда организуется работа на результат всегда появляются слабые и недовольные это естественный процесс и отбор. Куликову многие знают как порядочного, волевого, отзывчивого, но принципиального управленца, не замаравшего себя, реально инициативного. Пообщайтесь с людьми.

Копылов посещал Куликовскую школу с проверками, контролировал ход ремонтных работы, все сам видел и наверное прекрасно понимал, что ставку надо делать на деловых людей, а не на болтунов, и смотреть с какими управленцами в своей команде (больше думающими о своих личных интересах) результатов не добьешься и авторитета у населения не заработаешь.

Куликова залуженный учитель России. Сельская школа под ее руководством становилась победителем нац. проекта, президентского гранда, побеждали на многих всероссийских конкурсах («Золотая осень»…), организован и действует трудовой отряд. Об этом писали в газетах, когда назначали. На сайтах приводилось в пример состояние школьной базы, самого здания, а это ежегодный системный труд. И очевидно, как вывод, результаты были оценены на самом высоком уровне.

Значит, получается, что по факту работать Куликова умеет и не дает ни кому сидеть на месте. Взаимоотношения со всеми структурами и в коллективе выстраивались видимо то же правильно так, как о серьезных конфликтах не известно, а недовольные, с разного рода амбициями скорее всего были и будут. Да и в РОНО надеюсь покончено с проявлениями мздоимства (взятками) и очистились от скверны предшествующих периодов, возможно и это кому-то очень не нравится и по настоящий день, отвыкать сложно.

А высказываний об этом в обществе было много. О Куликовой, как о первом заместителе главы района, много хороших разговоров, отзывчивый, деловой и требовательный человек. И главе Лебедянского района видимо подспорье, значит надежный и последовательный работник, не зря же Копылов выбрал именно ее в период скандалов.

Возможно есть и не довольные к ее работе, требованиям. Все это нормальный процесс. К руководителям надо присматриваться и объективно оценивать, а если есть порядочные то их поддерживать, помогать.

Должны же они быть.

В целом время покажет и рассудит, кто по совести живет.

С уважением.
Последний раз редактировалось Робин Гуд Ср дек 21, 2011 13:45, всего редактировалось 1 раз.
Робин Гуд
Новичок
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс дек 11, 2011 22:40
Откуда: Лебедянь...Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение Skuns4811 » Ср дек 21, 2011 18:21

ФУХ ФУХ ФУХ ФУХ ФУХ ФУХ ФУХ
Очередной админ лижет пятки…

Батенька Шервудский лес находится западнее Тютчевского км этак на 4 тысячи.
Да и сомневаюсь, что «Первые лица» относятся к обиженным и угнетенным…

Похоже вы о Куликовой знаете больше, чем она сама о себе…
Слезы буквально ручьем катились по щекам читая…
И если как вы говорите опираться на факты, то:
Очень жаль осиротевшую куликовскую школу.
Вывод:
Верните супер директора на ее историческую родину
«Кесарю кесарево»


Что касается:

Копылов посещал Куликовскую школу с проверками, контролировал ход ремонтных работы…

При таких познаниях в биографии К.Н.Ф. , Вы должны знать, что знакомы они с главой задолго до его прихода к власти…

А малокомплектные школы закрытые не без ее активного участия долго еще помнить будут. И не надо говорить, что везде закрывали. Везде делали по разному. Где-то получали втык за то, что не закрывают. А где-то рвали горло на сельских сходах…
А где-то практически не закрыли школы, а лишь перевели их в разряд филиалов.
Возможно есть и не довольные к ее работе, требованиям. Все это нормальный процесс. К руководителям надо присматриваться и объективно оценивать, а если есть порядочные то их поддерживать, помогать.


Не знаю как в администрации, но в РОНО она к подчиненным относилась как к ученикам.
У неё один подход в руководстве:
«Я всегда права..»
«Если я не права смотри пункт выше»

Она типичный руководитель среднего звена:
Дали команду, значит на амбразуру…
Skuns4811
Новичок
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Пт авг 19, 2011 17:58
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в ГЛАС НАРОДА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

Rambler's Top100