Новости сайта: "за" и "против"

открытая трибуна: что нравится, а что нет

Модератор: Модераторы

Что случилось с новостями сайта?

Абсолютно ничего
2
12%
Новости стали лучше
4
24%
Новости стали хуже
4
24%
"Мы стали респектабельней, мы стали взрослее, мы приняты в приличных домах... "
4
24%
"Я больше не пишу сомнительных текстов, чтобы вызвать смятенье в умах"
3
18%
 
Всего голосов : 17

Сообщение sergkor » Вт дек 29, 2009 11:57

Да новости должны быть разноплановыми, именно разноплановыми, а не однобокими, честно возмущен всем бредом который был написан по поводу автобуса. Валерий Ваш отец бывает практически на всех административных советах. И практически пол года глава высказывался по поводу приобретения автобуса. А том, какие автобусы находятся на балансе автотранспортного предприятия Лебедянцам хорошо известно. Лично у меня сын ездил на экскурсию в Воронеж от школы летом на липецком автобусе, разве это правильно. Глава неоднократно подчеркивал, что автобусом будут пользоваться все школьники, не только спортсмены. А по поводу того, что автобус стоит от 4 890 200 рублей. То «От» не значит лучшую комплектацию, в том и по безопасности и по комфорту… А по поводу того какие служебные машины должны быть, «семерочки» или волги последней модели, то по роду своей деятельности больше всего на транспорте по району «наматывают» ОКС, архитектура и РОНО. А при условии что ездить приходится круглогодично то и транспорт должен быть надежным. У меня складывается впечатление, что через несколько лет на вашем сайте будут сыпаться обвинения, что администрации на машины к зиме приобретает шипованную резину.
P.S. И еще хотелось бы заметить, что с приходом Копылова А.А. служебный остался закреплен лишь за заместителями, весь оставшийся транспорт находится в оперативном ведении Управляющего делами и распределяется утром по служебной необходимости
sergkor
Постоянный участник
 
Сообщения: 227
Зарегистрирован: Пт май 29, 2009 10:17
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение Goradmin » Вт дек 29, 2009 13:28

sergkor

в этом и видится главная проблема - в претенциозности и однобокости подачи
т.е. все все знают и понимают, однако подают информацию через призму негатива

например если Редактору что-либо не нравится он пишет: "лебедянцы негодуют", хотя лебедянцы только что от него узнали суть проблемы..
если пока еще на фоне того, что сделано, есть недоделки - пишется: "власти старательно закрывают глаза на творящееся безобразие"

это объективная и непредвзятая подача информации, да, Редактор?

постарайтесь поверить - такими способами дешевой популярности у форумчан не завоюешь, тем более у тех кто имеет свою голову на плечах

по поводу реалистичности информации в новостях - не буду указывать событие, но одного из тех, что описаны на главной не было вообще! т.е. физически не было события, не хочу подводить знакомого мне человека - не указываю о чем идет речь, человек имеет право на ошибку, но не думаю что эти ошибки следует повторять в новостях, лучше перепроверить.
Редактор, пишите, если что, мое мыло знаете.

Всех форумчан с Новым Годом! Пусть в 2010 все мы станем добрей, счастливей и терпимей друг к другу!
Goradmin
Постоянный участник
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Пт фев 13, 2009 08:56
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение Редактор » Вт дек 29, 2009 13:54

Спасибо за критику, друзья! :) Учту пожелания.

Однако, не зная всех подковерных движений, стараюсь судить по тому, что на поверхности, по делам, а не по словам и благим намерениям. Впрочем, как и большинство наших граждан. Если взгляд со стороны обманчив, и на самом деле видится не то, что есть на самом деле, то об этом должна быть информация - на сайте районной или городской администраций. К сожалению, пока там пишут совсем о другом. :? Что же касается планов, проектов и попыток, то пока это не реализовано, все это и остается словами (сказанными вслух или на бумаге).

Что касается "негодования" или "возмущения", то все это бывает исключительно неформальным проявлением и реакцией на происходящее. С этим отношением люди вряд ли выйдут на улицу с плакатами, не пойдут на приём к главе. Сайт для некоторых бывает единственной возможностью быть услышанным, а для других - прочитать то, о чем не пишут на ваших сайтах или в районке.

Кстати, меня, например, завалили фотографиями и сообщениями про непреодолимую лужу на перекрестке Тургенева и Свердлова. Я не могу об этом не написать. Не буду себе льстить, но вчера вечером около 18.00 в том месте появились три грейдера, которые эту лужу разгоняли. Может быть, в другой раз, когда начнут в спешном порядке укладывать асфальт, подумают и о водостоке. И нам не придется об этом больше писать.

Про транспорт можно много говорить. Приятно, что происходят изменения в подчинении и использовании автотранспорта. Что касается марок автомобилей и автобусов, то вопрос спорный. Не факт, что последняя модель Волги - самый надежный автомобиль за полмиллиона рублей, что автобус повышенной комфортности Hyundai - самый оптимальный вариант автобуса для школьников и спортсменов. Просто на фоне школьной оптимизации и кризисной экономии, такие траты и смотрятся иначе. Кстати, о новом транспорте писали уже в "ЛВ"? Если нет, то почему не порадовать народ? Как вам кажется?
"Не в силе Бог, а в правде" (князь Александр Невский)
Аватара пользователя
Редактор
Модератор
 
Сообщения: 6556
Фото: 1
Зарегистрирован: Чт окт 19, 2006 14:30
Откуда: Лебедянь-Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение sergkor » Вт дек 29, 2009 14:39

Простите Валерий, но Вы каким-то боком приписали автобус к оптимизации школ, почему бы Вам не приписать меня или Goradmin к так любимой Вами луже. Хотя по телевизору частенько показывают Вашу новую родину (Москву) в которой на отдельных улицах воды по … Что касается "негодования" или "возмущения", то негодующие и возмущенные граждане на Вашем сайте почему-то практически одни и те же. Будучи на уроках литературы у Вашей мамы мы в свое время изучали такой тип нигилистов на произведениях классиков.
И еще уехав из Лебедяни более 15 лет назад, фактически потеряв реальную связь с городом Вы позволяете свое личное (а может быть совсем не личное) мнение, абсолютно не привязанное к действительности выдавать за истину.
Я очень долго не вступал в полемику на страницах Вашего форума, но в последнее время льется такой поток извините за резкость «ДЕР…».
А такие факты что всего за два года восстановлены все сельские ФАПы, отремонтирована хирургия, заканчиваются ремонты сельских стационаров, восстановлен детский сад п. Машзавод, производится ремонт в здании 6 магазина для перевода стоматологии , с целью восстановления сада по ул. Тургенева-Свердлова. Однозначно решился вопрос строительства ФОК и многое другое. Все это почему-то оказывается ложкой меда в бочке «извините не дегтя, а натурального «Дер…» .
И еще приведу цитату из Вашей статьи: «И правда, может ли пользоваться уважением, а тем более авторитетом руководитель районного ранга, вылезающий из «жигулёнка»? Срам, да и только!» Должность занимая мной по рангу не ниже начальника РОНО, я так же являюсь начальником отдела администрации района. Так вот я каждый день сажусь в «99» 1996 г.в. , могу не глядя подменятся с Вами авто. Служебного авто, как и у подавляющего числа начальников отделов администрации у меня нет, а вот ездить на своей по работе правда иногда приходится. Причем если Вам захочется посмотреть на каких авто приезжают на работу работники администрации, то Вы увидите и «семерочки» и «девяточки».
sergkor
Постоянный участник
 
Сообщения: 227
Зарегистрирован: Пт май 29, 2009 10:17
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение Редактор » Вт дек 29, 2009 15:14

Видимо, Сергей в школе только про негилистов и слушал. :) Родина у человека бывает только одна. Об этом, если не ошибаюсь, даже в первом классе рассказывают.

Автобус, новый автомобиль для РОНО, сдача в аренду помещений четвертой школы коммерческой фирме к деятельности отдела народного образования и, в частности, к экономии средств за счет "оптимизации школьного образования" имеют самое прямое отношение. Это есть две стороны одной медали.

Вместо того, чтобы рассуждать о том, кто ближе живет к зданию районной администрации, лучше бы обсудить конкретные факты, о которых мы писали. Ответить по проведению закупок и конкурсов, я так понимаю, не получилось. Называть информацию об этом "потоком д..." конечно, проще.

Что касается, исправления ошибок предшественников - возвращение детского сада в здание д/с "Солнышко", ремонт д/с "Колобок" (который кстати, везде пытались выдавать за ввод в экспулатацию совершенно нового детского сада), а также ремонт запущенных и заброшенных ранее учреждений здравоохранения - это все очень хорошо. Обо всем этом, если читать наш сайт, вы найдете самую подробную информацию. Даже про восстановление заброшенного фонтана на ЛМЗ и то писали, радовались.

Про строительство нового ФОКа мы уже раз пять наверное, писали - в течение трех лет разговор ведется. Может, наконец, и строить начнут когда-нибудь?

Да если тупо посчитать, сколько новостей со знаком "+", а сколько - со знаком "-", то положительного получится куда больше. А то, что ложка дёгтя портит бочку мёда, то согласен. В этом особенность критики. На нее всегда особенно остро реагируют.

Про личное авто я вообще не хочу обсуждать. Кому какое дело, на чем кто ездит на работу? (были правда, любители ездить на работу на автомобиле скорой медицинской помощи, и мы писали об этом). В то же время, некоторые по старинке ходят пешком или ездят общественным транспортом. Речь шла конкретно о крутом служебном автомобиле для подразделения РОНО. Если мы наврали с ценой или автомобиль вообще не приобретался, то согласен дать опровержение.

PS Кстати, если хочешь помериться с начальником РОНО, то сравни, сколько у кого в подчинении находится человек.
"Не в силе Бог, а в правде" (князь Александр Невский)
Аватара пользователя
Редактор
Модератор
 
Сообщения: 6556
Фото: 1
Зарегистрирован: Чт окт 19, 2006 14:30
Откуда: Лебедянь-Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение @lex » Вт дек 29, 2009 15:36

Уважаемые господа, гор и райадмины, очень интересно читать ваши посты и в чём-то вы правы, но извините, почему никто из вас не отписался по поводу аукционов задним числом? Это самый простой вопрос.. понятно, что проблем хватает и то что не всегда возможно соблюсти "букву закона". Но возмущения не на ровном месте возникают, а по конкретному поводу и по тем вопросам где есть явные косяки никто из вас не отписался, почему? Правильно, потому что возразить-то особо нечего. А по поводу того как проводятся запросы котировок и аукционы, вы наверно лучше меня можете рассказать кому какой процент нужно отстегнуть чтобы быть "избранным". Всё это лежит на поверхности и многие об этом знают, какой смысл делать из этих людей "ангелов"?
Аватара пользователя
@lex
Ветеран
 
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2008 10:04
Откуда: Лебедянь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение ONE » Вт дек 29, 2009 21:37

Больше всего понравилась новость про установку елки. Новость со ссылкой, при нажатии на которую переход на те же несколько слов, что и на главной странице, без фото и пояснений. Нет слов.
По поводу "водоема" у киоска.....все прекрасно понимают, что там будет асфальт (или плитка). Ну не доделали.
А по поводу негатива.....Каждый человек судит о власти относительно своего благополучия и себя. Можно долго рассказывать про хорошие дела, про стройки и восстановления, но какая-нибудь бабуля, идя по дороге между машин, (потому что в распутицу тротуары в Лебедяни отсутствуют как класс, а в большинстве мест их вообще нет) будет думать только негативно. А вы обсуждаете транспорт. Пройдитесь пешком...
ONE
Ветеран
 
Сообщения: 531
Зарегистрирован: Сб июн 23, 2007 19:56
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Редактор » Вт дек 29, 2009 23:19

ONE писал(а):Больше всего понравилась новость про установку елки. Новость со ссылкой, при нажатии на которую переход на те же несколько слов, что и на главной странице, без фото и пояснений. Нет слов...
Ну, это была не Новость совсем. :) Скорей объявление что ли. ;)
(фоторепортаж смотрите в Новостях сайта горадминистрации).
"Не в силе Бог, а в правде" (князь Александр Невский)
Аватара пользователя
Редактор
Модератор
 
Сообщения: 6556
Фото: 1
Зарегистрирован: Чт окт 19, 2006 14:30
Откуда: Лебедянь-Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение sergkor » Ср дек 30, 2009 09:40

Простите Валерий, но Вы там в Москве живете, как в отдельном государстве. Про Вас как про декабристов можно сказать: «Слишком далеки они от народа». За последние два года в районе и городе действительно происходят позитивные изменения, которых не было на протяжении десятилетий. А по поводу аукционов задним числом, вопрос не ко мне, тем более что аукционы проводились городской администрацией. Я могу высказать лишь свое мнение, и предположения.
Порядок проведения аукционов необходимо соблюдать, беспрекословно. Но многие муниципалитеты сталкиваются с ситуациями когда появляются деньги уже катастрофически не хватает времени (лето в Нашей стране проходит слишком быстро), вот и ищут муниципалитеты выход из сложившейся ситуации, зачастую допуская ошибки.
А вот дилемма: «Положить асфальт в сентябре, октябре или перенести все на май, а простоит ли асфальт до мая… И таких дилемм даже перед главой сельской администрации стоят десятки, а то и сотни. Причем за свои решения подчас действительно необходимые для людей главы расплачиваются штрафами из своего кармана
А по поводу моих литературных взглядов, во время учебы в школе, то Вы Валерий не правы, как в школе, так и сейчас моим любимым писателем остается Михаил Афанасьевич. По поводу мерятся, есть структура администрации , есть табель муниципальных должностей, там уже все поровнено и без Вас Валерий.
И еще каждый из нас сделал свой выбор, кто-то после института вернулся в свой город, кто-то нет, это выбор каждого из нас. Но вот чего я никак не могу понять, если Вы так любите свой город возвращайтесь и помогите Нам сделать его лучше.
:P Поздравляю Вас с Новым годом и желаю Вам в Новом году сплошного позитива!!!
sergkor
Постоянный участник
 
Сообщения: 227
Зарегистрирован: Пт май 29, 2009 10:17
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение Редактор » Ср дек 30, 2009 09:49

sergkor писал(а):За последние два года в районе и городе действительно происходят позитивные изменения, которых не было на протяжении десятилетий.

Прошу перечислить все "позитивное", о чем мы еще не писали у себя на сайте. А то общими фразами то все могут бросаться. Но как доходит до конкретики, так сразу переход на личности с обсуждением места жительства и т.д. :roll:

Но вот чего я никак не могу понять, если Вы так любите свой город возвращайтесь и помогите Нам сделать его лучше.
Напоминает фразу прапорщиков: "Если вы такие умные, почему ж вы строем не ходите?" :D В том то и дело, что место жительства в данном случае не играет никакой роли. В наш-то мобильный и информативный век ;) Иногда даже помогает. А то, чего доброго, заставили бы меня все новостные статьи на подпись сначала носить. :D

Да и кому это "Нам"? районной администрации? ;)
"Не в силе Бог, а в правде" (князь Александр Невский)
Аватара пользователя
Редактор
Модератор
 
Сообщения: 6556
Фото: 1
Зарегистрирован: Чт окт 19, 2006 14:30
Откуда: Лебедянь-Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение DimonDDU » Ср дек 30, 2009 09:59

Да только о позитивном вы пишите, и забываете, а ошибки долго и со вкусом.
DimonDDU
Новичок
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Вт дек 29, 2009 10:29
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение @lex » Ср дек 30, 2009 10:10

Замечу, что в администрациях работают люди, которые сами добровольно в эту структуру пришли, их никто не заставлял, они можно сказать сами жаждали этого, а те которые избирались - напи..дили людям с три короба (именно напи..дили, потому как исполнять сказанное не торопятся), а теперь видишь ли мешает им что-то, языком болтать ни хера не мешало, слышал я предвыборные речи нынешних админов.. и сопоставляя слова с делами понимаю, что опять наеб...ли, нет конечно не так сильно, как при Беляеве, но всё же. Какого рожна в таком случае во власть лезть? Негоже на зеркало пенять...
Аватара пользователя
@lex
Ветеран
 
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2008 10:04
Откуда: Лебедянь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение Редактор » Ср дек 30, 2009 10:13

DimonDDU писал(а):Да только о позитивном вы пишите, и забываете...
Не правда, мы все помним. У нас все ходы записаны. :)
Или вы хотите, чтобы мы каждый месяц писали об открытии детского сада "Колобок" на ЛМЗ? Неужели это будет кому-то интересно? :shock:
"Не в силе Бог, а в правде" (князь Александр Невский)
Аватара пользователя
Редактор
Модератор
 
Сообщения: 6556
Фото: 1
Зарегистрирован: Чт окт 19, 2006 14:30
Откуда: Лебедянь-Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение DimonDDU » Ср дек 30, 2009 10:14

Законодательство о торгах несовершенно, это понимает и правительство, поэтому и создало "Госкорпорации". Которым не нужны торги. А муниципалитеты можно пинать сколько угодно. С них не убудит.
А то что написано о торгах вашим апонентом, все правильно. И чем выше стоимость аукциона тем тежелее его провести. Я сам лично от организации часто участвовал в торгах и поверьте такого насмотрелся. Самое малое, это когда тебе конкуренты не дают поднять руку. А то и до машины можно здоровым не дойти. А то что многие работы проводятся авансом то же понятно, лучше получить деньги через 2 месяца чем не получить их вообще. И то что работы разбиваются на виды, что бы уйти на катеровки, то же понятно. Сроки всегда поджимают в нашей стране. Наше телевидение настолько задолбало всех "откатами", что простой обыватель уже готов в каждой сделке видеть откат.

:arrow: А в истории мы уже слышали фразы, что из-за Границы нам лучше видно. Лично я в этом глубоко сомневаюсь.
DimonDDU
Новичок
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Вт дек 29, 2009 10:29
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение Редактор » Ср дек 30, 2009 10:23

DimonDDU писал(а): :arrow: А в истории мы уже слышали фразы, что из-за Границы нам лучше видно. Лично я в этом глубоко сомневаюсь.
:idea: Если Вас так беспокоит именно моя прописка, то прошу считать, что я живу в Лебедяни на улице Советской. :wink: Остальные корреспонденты "Новостей Лебедяни" имеют другие совершенно конкретные лебедянские адреса. И этот вопрос давайте уже закроем.
"Не в силе Бог, а в правде" (князь Александр Невский)
Аватара пользователя
Редактор
Модератор
 
Сообщения: 6556
Фото: 1
Зарегистрирован: Чт окт 19, 2006 14:30
Откуда: Лебедянь-Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение DimonDDU » Ср дек 30, 2009 10:50

Прочитал про статью про "озеро", да такие лужи не красят город, но насколько я понимаю, то скорее всего участок около почты (от советской до мира) будет замащен плиткой. Насколько я помню этот участок делался когда уже шли дожди (там тоже был большая лужа). Скорее всего не успели, это плохо, но не смертельно. такое часто бывает к примеру тунель к черемушкам. Первый год там осенью все плавали, пришла весна сделали водосток и все нормально.

Хотел задать вопрос статьи не подписываются, не хотят авторы или...
DimonDDU
Новичок
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Вт дек 29, 2009 10:29
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение Редактор » Ср дек 30, 2009 11:18

DimonDDU писал(а):Хотел задать вопрос статьи не подписываются, не хотят авторы или...
А Вы где-то видели подписи под статьями других информ-агентств (например, липецких)? Мне кажется, Вы путаете с блогами или газетами.

А что касается, "не успели плитку положить", то с сентября, конечно, очень мало времени было для этого (даже учитывая такую аномально теплую и бесснежную осень как в этом году). Тогда, может быть, и торопиться не надо было, если трех месяцев для этого мало? Может, лучше по нормальному провести конкурсы, выявить самого квалифицированного подрядчика, определить минимальную цену, а весной все грамотно сделать? Не в таких ли случаях говорят: "поспешишь - людей насмешишь"? :?
"Не в силе Бог, а в правде" (князь Александр Невский)
Аватара пользователя
Редактор
Модератор
 
Сообщения: 6556
Фото: 1
Зарегистрирован: Чт окт 19, 2006 14:30
Откуда: Лебедянь-Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение sergkor » Ср дек 30, 2009 11:41

Лично меня Валерий Ваша прописка не беспокоит. Меня беспокоит Ваша физическая удаленность от обсуждаемых проблем. Возможно, многое и действительно видится на расстоянии лучше, но отнюдь и все. А поскольку Вы в некотором виде занимаетесь журналистикой, то не хотелось бы, что бы вы уподоблялись «желтой» прессе. И более глубоко вникали в суть проблемы, а не хватали бы какие-либо поверхностные факты и муссировали бы их. И более тщательно проверяли факты, публикуемые в статьях. До появления статьи об автобусе, поверьте я да же не хотел вступать с Вами какую-либо перепалку. По моему личному убеждению многие факты в данной стать попросту передернуты с ног на голову. Возможно, при личной встрече мы сможем побольше поговорить на тему местного самоуправления и проблем связных с деятельностями администраций.
P.S. В нашей стране действует ФЗ-131 «О местном самоуправлении». Который четко разграничил права между уровнями самоуправления. Еще раз хочу подчеркнуть для Всех, муниципалитеты в своих полномочиях не зависят от районных администраций. На многие вопросы администрация района не вправе давать ответ за городскую администрацию, и тем более не вправе в приказном тоне потребовать то или иное действие. Отношения между многими муниципалитетами строятся исключительно на межличностных отношениях. Мы все прекрасно помним противостояние Беляев – Хрипченко.
sergkor
Постоянный участник
 
Сообщения: 227
Зарегистрирован: Пт май 29, 2009 10:17
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение sergkor » Ср дек 30, 2009 11:44

Валерий, лично Вы со всеми статьями публикуемыми на Вашем сайте согласны на 100%?
sergkor
Постоянный участник
 
Сообщения: 227
Зарегистрирован: Пт май 29, 2009 10:17
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение Редактор » Ср дек 30, 2009 11:52

sergkor писал(а):Валерий, лично Вы со всеми статьями публикуемыми на Вашем сайте согласны на 100%?
Ну, на то я и Редактор, чтобы заниматься отбором и редактированием статей. Если иногда статьи где-то в эмоциональном плане выходят за рамки сухой информации, то по достоверности изложенных фактов там все верно. В худшем случае, "за что купил, за то и продал" с указанием источника информации (информ-агентства или печатного издания).

Кстати, может, пора уже привести конкрентный пример, а то слышу только советы тщательней проверять факты, и глубже вникать в проблемы... Признайтесь, Вы хотите сочувствия вместо критики?
"Не в силе Бог, а в правде" (князь Александр Невский)
Аватара пользователя
Редактор
Модератор
 
Сообщения: 6556
Фото: 1
Зарегистрирован: Чт окт 19, 2006 14:30
Откуда: Лебедянь-Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение sergkor » Ср дек 30, 2009 13:13

Слово «сочувствие» в Ваших интерактивных устах Валерий, прозвучало на мой взгляд несколько высокомерно, я бы сказал, хотелось бы адекватного восприятия происходящего в стране и в районе в частности. Кстати в 2010 году в районе будут проходить выборы глав сельских администраций http://www.lebadm.lipetsk.ru/vybory.html , чем не повод на практике реализовать Ваши мировоззрения, применить богатый жизненный опыт
_________________
P.S. В любом споре у каждого своя правда, а истина одна, и зачастую она может остаться где-то в стороне. (Королев С.В, с легким плагиатом)
sergkor
Постоянный участник
 
Сообщения: 227
Зарегистрирован: Пт май 29, 2009 10:17
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в ГЛАС НАРОДА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

Rambler's Top100