Лебедянская медицина

открытая трибуна: что нравится, а что нет

Модератор: Модераторы

Сообщение ONE » Сб май 28, 2011 20:39

ONE
Ветеран
 
Сообщения: 531
Зарегистрирован: Сб июн 23, 2007 19:56
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Специально для Adelina

Сообщение Леонид » Сб май 28, 2011 21:04

Вы беззастенчивая лгунья. Простите не могу по другому.

"Да, про то, что ремонта давно в той же терапии не было Леонид Исаакович в чате писал... Припоминаю печальную историю, когда пришёл Краснолуцкий, выяснилось, что как-то куда-то исчезли деньги выделенные на ремонт прежним руководителям.... Потом некоторые поувольнялись... и даже уехали... Леонид Исаакович, не прольёте свет на эту историю?"

Подумайте сами какую глупость Вы написали? Как можно уехать из района "после того как исчезли деньги на ремонт"? Вы обратитесь в прокуратуру или в милицю по этому факту и там получите полный ответ.
Теперь о другом . Может вы и действительно работали "госслужащим", но вы просто недостаточно.... компетентны или просто....Врач действительно в стационаре получает около 6 тысяч (ординатор отделения). Ему никаких чувствительных надбавок нет и в помине. Иначе зачем меняются прикомандированные врачи из поликлиники (там они действительно получают "президеньские") Каждый командированнный по приказу главного врача и работает какой-то срок. На должность ординатора отделения невозможно найти человека в нашем районе. Это болевое место ЦРБ

Вот видите, вы все время ВРЕТЕ, более того распускаете сплетни. Стыдно!! Тем более писать в таком тоне. Судя по всему, вы взрослый человек и должны это понимать. Теперь мне ястно, что Вы сами своим поведением провоцируете к себе негативное отношение, и уверен, что не только медиков. Но это характер и его не исправишь. Мне просто Вас жаль. Вам действительно трудно, непродуктивно, озлоблено идти по жизни. Для начала хотя бы перестаньте лгать. А врачи в районе действительно очень приличные и обученные. Много работают и не смотря на таких как Вы.
Аватара пользователя
Леонид
Новичок
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2008 21:47
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение май » Сб май 28, 2011 21:09

все нужно
и бассейны хорошие
и стадионы
и пивбары хорошие тоже здоровью не повредят
видя молодежь с близкими к трем литрам баклажками, с теми у которых срок хранения год не перестаю поражаться.. нельзя такое пить
пусть дороже будет, но хотя бы разливное

Л.И. в роли спасителя-медика это нечто
ведь по сути тема "лебедянская медицина" предполагает именно его горячее участие в становлении этой самой местной медицины
за что эту медицину сейчас и клеймят
и отмыться сложно ни в чем невиновным врачам и медсестрам во многом из-за деятельности Л.И.

удивлен, что только Аделина смогла предъявить конкретные претензии, видимо она и вправду чрезмерно ранима и эмоциональна
май
Новичок
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 15:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Для Versus

Сообщение Леонид » Сб май 28, 2011 21:10

Уважаемый Versus, большое Вам спасибо за добрые слова.
Аватара пользователя
Леонид
Новичок
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2008 21:47
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение -=Татьяна=- » Сб май 28, 2011 23:14

Конечно, вот если бы я была врачом, да ещё хорошим :roll: , мне бы тоже было бы обидно читать одни негативные отзывы о нашей медицине.
Но, мы не врачи, а всего лишь пациенты, которые обращаются к врачам за помощью.
Лично меня Бог миловал - мне в детстве и в молодые годы почти не приходилось обращаться к врачам, кроме обычных простуд, которые вылечивались народными средствами, почти и не болела ни чем.
Но вот с детьми пришлось обращаться.
Когда стала вводить прикорм своему ребёнку в виде молока (кипятила), то сначала было всё нормально, потом я подумала(Изображение), что можно уже и не кипятить - всё по-больше полезного ребёнок получит. В результате у ребёнка появилась аллергия в виде шелушащего пятнышка на спине.
Обратилась к педиатру. Она меня отругала, конечно, и "по делом", не выписав никаких анализов, назначила мазать это пятнышко "Флуцинаром".Изображение
Я в медицине слаба, но когда обратились в аптеку с этим рецептом,там знакомая фармацевт, зная, что у нас маленький ребёнок, ОЧЕНЬ удивилась, что нам прописали эту мазь. Она нам хотя бы посоветовала смешать с вазелином(1 часть мази и 5 частей вазелина). Прочитав инструкцию к препарату, в которой написано, что применяется он при лечении всяких лишаев и т. д., и что СТРОГО противопоказано применение до 2-х лет, мы, конечно, не стали им пользоваться. Всего лишь покупала ребёнка в ваннах из противоаллергических трав (благо - было лето, и травы можно было раздобыть свежие) и всё прошло.
Уважаемый Леонид Исаакович пишет, что:
Люди заранее настроены против медицинского работника и у них снижается комплайтность – подверженность лечнию, и это уже государственная проблема.

Это не так. Мнение о враче, о его профессионализме складывается частично из личного опыта обращения к этому врачу, частично из опыта знакомых, которым мы верим. И СМИ здесь совсем не причём.
Потом с другим ребёнком мне опять пришлось обратиться в детскую поликлинику, и так мне повезло, что попала к этому же педиатру.
Проблема у нас была в том, что после полугода ребёнок перестал развиваться - совсем не прибавлял в весе, немного подрос - и всё. Аппетит стал очень плохим, появлялись рвоты и вообще был вялым и неактивным.
Я попросила врача, чтобы выписали анализы на дисбактериоз. "Какой там у вас дисбактериоз!!!!" - возразила врач. "У вас,наверное, глисты. Вот у моей знакомой ребёнок так вот тоже не поправлялся, сдали анализы - оказалось глисты, пролечились, и потом ребёнок стал очень быстро поправляться"
Таким образом, выписала мне только "бумажки" на сдачу анализов на глисты. Глистов у нас не обнаружили.
Хорошо, когда пришли за результатом, то на приёме оказалась заведующая, все врачи были в разъездах, она на нас посмотрела, выслушала, возмутилась поведением "своей подопечной", сразу нам выписала и на сдачу ан. на дисбактериоз и направление в Липецк к гастроэнтерологу.
А ведь на всё уходит время, а ребёнок болеет.
Чтобы сдать анализ пришлось ждать неделю - там тоже по записи, потом 10 дней ждали результат.
Обнаружили у нас стафилококки (очень может быть, что наградил наш доблестный роддом), у старших что-то не было ничего подобного.
Ну дальше поехали в Липецк, там назначили и лечение от стафилококков, которое успешно прошло и провели дополнительное обследование ребёнка.

Кто-то сейчас прочитает и скажет: "Пишет о каких-то мелочах".
Так вся наша жизнь состоит из мелочей. Но эти мелочи могут для человека превратиться в большие проблемы, если вовремя не оказана помощь, если вовремя не поставлен правильный диагноз, если назначено лечение, которое ПРОТИВОПОКАЗАНО.

Согласна, что у нас есть и хорошие врачи, квалифицированные и уважительно относящиеся к людям.

Мне вот хочется сказать тёплые слова в адрес И. В. Кукушкина.
Жаль вот только зубов во рту осталось мало, а то так бы и ходила к нему на приём. :wink:
Очень приятно, когда к тебе относятся с уважением и вниманием.
Изображение
Аватара пользователя
-=Татьяна=-
Ветеран
 
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2011 20:51
Откуда: Покрово-Казацкая слобода
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пункты репутации: 12

Сообщение Редактор » Пн май 30, 2011 09:07

На выходных практически не заходил на форум. Сейчас только прочитал все, что написали за эти дни. Благодарю всех, кто принимал участие в общении и обсуждении столь важной для многих лебедянцев медицинской темы. Уверен, для многих многое стало понятно и встало на свои места. Разговор, действительно, получился конкретным и честным, насколько я могу судить.

Adelina, поддерживаю во всех оценках и по всем названным тобой именам лебедянских врачей. У ЛОРа Саенко, хирурга Плеханова и травматолога Варламова личился сам. Стоматолог Кукушкин, терапевт Клевцова, хирург Байцуров, гинеколог Копылова оказывали квалифицированную помощь моим родным. Все названные проявили себя замечательными людьми, настоящими врачами и отличными специалистами. Поэтому о них всегда только хорошее, с большим уважением и благодарностью.
"Не в силе Бог, а в правде" (князь Александр Невский)
Аватара пользователя
Редактор
Модератор
 
Сообщения: 6556
Фото: 1
Зарегистрирован: Чт окт 19, 2006 14:30
Откуда: Лебедянь-Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение аида » Пн май 30, 2011 09:58

Что ж, о медицине в Лебедяни мало что могу сказать хорошего. Начну с благодарности травматологу Варламову, очень внимательный, опытный Врач, с большой буквы. Дай Бог ему здоровья! И случись что, ни к кому, кроме него в Лебедяни не пойду!

Скорая медицинская помощь. В Лебедяни надо переименовать в очень медленную. Был случай,прихватило у родственника сердце....больше часа прождали. У ребенка в полгода вечером поднялась температура 38,6 без видимых на то оснований. 40 минут ожидания..Ну хорошо, это просто зубы лезли. А если бы что серьезное? Больше не вызываю, такси быстрее приедет и до приемного отделения домчит.

Роддом в Лебедяни. Это отличное название для фильма ужасов и сценарий не нужен. Непосчастливилось мне там рожать в первый раз.Попала вечером,на дежурство Рощин заступил.Видя неприглядную перспективу на всю ночь, решил простимулировать, ускорить процесс, и плевал он на мое мнение и желание родить естественно.В итоге,всю ночь промучавшись со схватками, процесс дальше не пошел, (не буду вдаваться в подробности),под утро экстренное кесарево...В итоге ребенка моего, абсолютно здорового(есть документальные тому подтверждения)отправили на тот свет,аргументируя в итоге,что им 4 минуты не хватило,чтобы его спасти...Вашу мать, дал бы родить самой, спокойно и все было бы хорошо, а если заподозрил что,то нечего тянуть до последних минут,за 12 часов можно было полотделения перекесарить,а не только меня...После этого начался ад. Мало того, что шов огромный и кривой, будто закрытыми глазами делали, так еще и заживал плохо, потому как ЛЕНЬ было персоналу перевязки делать. Закинули в палату и вспоминали иногда. Только после того, как заходила заведующая и узнавала, что ничего не делалось вот уже втрой день, например, прибегали делать перевязки, при этом ругаясь и выражая недовольство. Спасибо Тамаре Лазаревне,что разрешила родсвенникам приходить за мной ухаживать, иначе загнулась бы там.К тому же не назначили во время отхаркивающее...по этой причине и меня саму на тот свет чуть не отправили, спасибо санитарка мимо палаты шла и увидела,что немного мне жить осталось.. Обезболивающее им тоже жалко, хотя и положено.Но кололи со скандалом и орали,что потерпеть не можешь? Шов 20см, потерпела бы сама эта фурия... Едва выдержав неделю этого ада с расхлябаностью и хамством персонала(к сожалению такого персонала там большинство),отсутствием эффективного лечения и проч. потребовала чтобы меня выписали. А Рощин еще сказал,да не переживай, молодая, нарожаешь еще! Утешил, мля. Потом был долгий курс восстановления с ежедневными перевязками, электрофорезами,лечебной физ-рой... И как после такого можно рожать здесь??? Следующего ребенка рожала в Липецке,на тракторном. Даже пожаловаться не на что. Я в восторге!

Что касается женской консультации. Татаринова из всего времени, что находишься у нее в кабинете, тебе уделяет минут 5, все остальное жалуется, как мы все ей надоели и достали. :evil: Страшно идти к таким врачам..Коростелев... не повезло попасть однажды будучи беременной. Первый вопрос: половой жизнью живете?- Так хотелось ответить: Да нет,это живот пучит! И потом начал еще намекать на аборт...в УЗИ ничего не соображает совсем, поэтому пусть за деньги, но в Липецк! Надо закрыть роддом у нас совсем, хватит убивать младенцев и калечить жизни их родителям!
аида
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн май 30, 2011 08:54
Откуда: Лебедянь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение gnom » Пн май 30, 2011 09:59

Если позволите, выскажу и свою точку зрения.
Аделина, при всем уважении не стоит вину за всю лебедянскую медицину сваливать на Леонида Исааковича. Не стоит и так остро реагировать на мнение наших старушек. Источник их информированности это либо сарафанное радио, либо агентство ОБС (одна бабка сказала)
Глуховской немало сделал для лебедянской медицины. А что до ошибок- так у кого их нету.
Врачей хороших много. И уж совсем не уверен, что кто то из них сознательно хочет причинить вред нашему здоровью.
Хочется напомнить и историю нашей поликлиники. Строилась она (а об этом все почему то дружно забыли) для рабочих завода СОМ. А их тогда насчитывалось 1500 человек. Это уже потом поликлиника стала районнной. Да только площадь не увеличилась. Помещение как было спроектировано под ведомственную поликлинику , так и осталось. Отсюда и теснота.
Про отношение врачей. Очевидно мне везло всю жизнь. Ни разу не случилось, что бы обхамили, обругали, просто не помогли.

Вместе с тем скажу и Леониду Исааковичу. Про з/п. Не должна быть низкая з/п у врача... А у кого она должна быть низкая? Если начинать эту тему, то разговор плавно перетечет не на медицинскую тему, а на политику. Все таки дело не в з/п, а в человеке, точнее его отношению к пациенту. Признаюсь, что больные далеко не всегда обладают идеальных характером. Не говорю уже об амбициях. Но... Хочу сказать, что Клятву Гиппократа еще никто не отменял. Нет?

Отдельно Маю по секрету. Про разливное пиво. НИКОГДА, слышите, НИКОГДА НЕ ПОКУПАЙТЕ разливное пиво в наших маркетах.
Боюсь вызвать бурю негодования, но только процесс изготовления пива разливного следующий:
В остаток из реально привезенного разливного пива щедро добавляется ...вся просрочка имеющаяся в магазине. При чем без учета марки, сорта, способа консервации.
Так что приятного аппетита пожелать не могу.
Аватара пользователя
gnom
Ветеран
 
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: Сб мар 14, 2009 22:45
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение май » Пн май 30, 2011 10:14

Гном
это секрет полишинеля
о пиве в маркете речи не идет
май
Новичок
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 15:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение аида » Пн май 30, 2011 10:21

Вы прививки детям делаете? а о возможных последствиях и осложнениях вас врачи информируют? а осмотр через полчаса после прививки с измерением температуры делают? Нет,нет и нет.Ничего у нас этого не делают,более того,могут названивать и приходить домой с требованием идти на прививку,а то мы им статистику и отчетность портим.И плевать,что у ребенка зубы лезут или только после простуды..К тому же к своему ужасу выяснила,что не все врачи у нас знают,что вакцина БЦЖ ЖИВАЯ!!!! ОТ всех болезней сразу антибиотик назначают,прямо сходу,при первом осмотре.Даже не направив сдать анализы.Особенно убивает их фраза-на всякий случай...Направление к специалисту в Липецк не выбить.Лекарства назначают от всех болезней одни и те же.Причину заболевания даже не выясняют толком.Много знакомых и друзей с детьми разного возраста и в ужас приходишь от того,как у нас их лечат. А порой и не хотят. Когда сама у ребенка заподозрила что-то неладное,пошла к врачам,начиная с педиатра, потом к хирургу еле добилась визита,и все как один,мне говорили,что я к ребенку придираюсь,что все нормально.И только благодаря умным,опытным врачам в Липецке в областной больнице,которые не только приняли нас,но и захотели разобраться в нашей ситуации,мой ребенок был направлен в нужную клинику Питера тогда,когда еще было не поздно. Вот уж кому я и благодарна от души за спасение жизни ребенка - это липецким и питерским врачам,врачам от Бога! А наши врачи потом возмущались,что я с ребенком без них в Липецк попала,что у них из-за нас теперь ЧП,разбирательства и без премии они останутся...И никто не извинился,что нас никто не хотел замечать,когда я к ним обращалась,что ребенка до инвалидности довели...Больше не обращаюсь к нашим врачам.СОВСЕМ.Есть Липецк.Так что не надо говорить,что на врачей грязь льем. Как работаете,так о вас и отзываются! И лишь не многие могут похвастаться завоеванной народной любовью.И дай Бог им здоровья и сил на долгие годы!
аида
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн май 30, 2011 08:54
Откуда: Лебедянь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение Редактор » Пн май 30, 2011 10:45

аида, искренне сочувствую Вам. Спасибо за то, что нашли силы поделиться с нами пережитым.
Будем надеяться, что рассказанное Вами поможет другим избежать тех страданий и ужасов, выпавших на Вашу долю благодаря лебедянским "врачам".
"Не в силе Бог, а в правде" (князь Александр Невский)
Аватара пользователя
Редактор
Модератор
 
Сообщения: 6556
Фото: 1
Зарегистрирован: Чт окт 19, 2006 14:30
Откуда: Лебедянь-Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение аида » Пн май 30, 2011 11:18

спасибо,я тоже на это надеюсь.
аида
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн май 30, 2011 08:54
Откуда: Лебедянь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение POPUTCHIK » Пт июн 17, 2011 21:47

Здравствуйте форумчане. У нас в городе Лебедяни медицина полностью отсутствует. Потому что работать за такую зарплату некому. Я обращусь не к медикам, ВЫ все кто поливает грязью всех без исключения медработников сможете работать в том режиме в котором работают они. Я лично был на приёме у хирурга Кузнецова, когда он пришёл на работу не из дома, а с ЦРБ, проведя бессонную ночь на дежурстве, а толпа которая стояла возле кабинета, возмущалась за его опоздание, он принял в этот день и оказал помощь 47 больным, когда за неделю ХИРУРГ поспал дома всего 24 часа, остальные на дежурстве. Вы сможете мило беседовать с пенсионеркой, которая пришла на приём чисто для того, чтобы пообщаться в очереди со своими подружками, а их там не мало,и общаются они довольно-таки громко, что в кабинете через фонендоскоп пульс не слышно. А ведь Кузнецов очень хороший ХИРУРГ-ПРОКТОЛОГ, а не общей практики, но он лечил всех, потому что больше НЕКОМУ. Где хороший спец??? УВОЛИЛСЯ, потому что у нас, кто везёт, того и погоняют.
Какая у нас может быть оказана квалифицированная помощь, если один Коростылёв работает по всем специальностям, он и гинеколог, и узист по всем органам и ещё пытается лечение назначить по разным профилям( кошмар просто), а хотя у беременной двойней, увидел только одного и был очень удивлён, когда сказали что там ещё один есть.
Прошу учесть, что в регистратуре "работают" не медики с мед.образованием, а регистраторы, такие же как ВЫ ЛЕБЕДЯНЦЫ.
Нашим докторам и медсёстрам некогда нас лечить, потому что у них всегда, никому ненужная, бумажная волокита, отчёты, критерии, журналы и другая бумажная муть, которую требует ЛИПЕЦК.
Вы думаете медсестра работает медсестрой, ошибаетесь, она работает писарем при враче, потому что врач не успеет всё написать.
Вы понаблюдайте, когда приходите на приём, врач лечит не выпуская ручку из рук. И так работает практически вся поликлиника.
А ЦРБ надо вообще закрыть, тогда уровень смертности в районе снизиться в разы.
Кто знает, что на момограф работали все медики один день бесплатно, кто бы из вас один день бесплатно поработал на благо своей организации добровольно.
Кто давал квартиры главным, когда простые и хорошие спецы живут неизвестно где, сытые одними обещаниями? вы этого не знаете.
Все помнят лучшего доктора ПАВЛОВА, кто его его довёл до гробовой доски, не знаете. Вы очень много не знаете, но пытаетесь судить, а вы побудьте в их шкуре.
Про взятки, тут писали ранее. Скажите мне: "КТО В ЭТОЙ СТРАНЕ НЕ БЕРЁТ ВЗЯТКИ ??????????? КТО ИХ НЕ ДАЁТ ???????"
Все дают, и все берут, так оно и будет, пока не будет в сране порядка.
Мы с запада перенимаем всё дерьмо, от которого там давно отказались, а перенимать лучшее нам не выгодно.
ВЫВОД: Пока в стране не будет порядка, пока у нас в России не начнут ценить труд и друг друга, мы так и будем жить по уши в дерьме.
POPUTCHIK
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт июн 17, 2011 19:16
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение nikson » Пт июн 17, 2011 22:05

Всё верно. Хочу только добавить, что в культуре и образовании творится та же самая разруха.
«Не задавай вопроса, если не знаешь, что будешь делать с ответом»
Аватара пользователя
nikson
Ветеран
 
Сообщения: 2110
Зарегистрирован: Пн июн 30, 2008 13:46
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пункты репутации: 5

Сообщение Редактор » Пт июн 17, 2011 23:09

POPUTCHIK, спасибо за аргументированное и убедительное сообщение. Вы показали многим обратную сторону медали, позволив по иному взглянуть на труд врачей. К сожалению, бумажная писанина - больное место во многих сферах жизни. Знаю, что от этого ужасно страдают и учителя, которые с каждым годом обязаны писать все больше отчетов, планов и программ... Хотя, в медицине есть и приятные исключения. Так в столичных клиниках запись пациентов и ведение карточки осуществляется в электронном виде - в компьютерах. Вроде бы экономит время и оптимизирует процесс. Хочется верить, что такие чудеса придут и в маленькие города.

В любом случае, поздравляем лебедянских врачей с их профессиональным праздником! Желаю нормальных условий труда, высоких зарплат, уважения и понимания окружающих!
"Не в силе Бог, а в правде" (князь Александр Невский)
Аватара пользователя
Редактор
Модератор
 
Сообщения: 6556
Фото: 1
Зарегистрирован: Чт окт 19, 2006 14:30
Откуда: Лебедянь-Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение Игоряныч » Вс июн 19, 2011 00:39

Не поверите, только что из скорой, подлечили, благодарю врача и медсестру, сегодня же, как и планировал, выезжаю в Москву :)
Аватара пользователя
Игоряныч
Модератор
 
Сообщения: 2991
Фото: 1
Зарегистрирован: Ср апр 12, 2006 18:57
Откуда: Лебедянь-Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пункты репутации: 5

Сообщение Демиург » Вс июн 19, 2011 00:52

Good! :D
Демиург
Ветеран
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: Ср янв 23, 2008 12:39
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение Шеин » Вс июн 19, 2011 02:38

Игоряныч
Надеюсь, ничего серьезного?!
Аватара пользователя
Шеин
Музыкальный обозреватель
 
Сообщения: 1161
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 02:22
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение Игоряныч » Вс июн 19, 2011 03:29

Да, мелочь, травматически лишился ногтя на большом пальце ноги. Но чувствую себя участником исторической сцены: 'Пытка: узнать всю подноготную.'
Аватара пользователя
Игоряныч
Модератор
 
Сообщения: 2991
Фото: 1
Зарегистрирован: Ср апр 12, 2006 18:57
Откуда: Лебедянь-Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пункты репутации: 5

Сообщение ONE » Вс июн 19, 2011 09:45

всех медиков с Днем Медработника!
Удачи в вашем нелегком труде.
ONE
Ветеран
 
Сообщения: 531
Зарегистрирован: Сб июн 23, 2007 19:56
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение gnom » Вс июн 19, 2011 12:29

информация с официального сайта госуслуг.
раздел трудоустройство:
ВРАЧ-АНЕСТЕЗИОЛОГ-РЕАНИМАТОЛОГ
заявка от 14 июня 2011 г. № 020001/1114
Заработная плата от 4 634
Липецкая область, р-н Лебедянский, г. Лебедянь Регион трудоустройства

ВРАЧ-ОНКОЛОГ
заявка 14 июня 2011 г. № 020008/1114
Заработная плата от 4 611
Липецкая область, р-н Лебедянский, г. Лебедянь

ВРАЧ-ПЕДИАТР участковый
заявка 14 июня 2011 г. № 039001/1114
Заработная плата от 4 611
Липецкая область, р-н Лебедянский, г. Лебедянь Регион трудоустройства

ВРАЧ-ТЕРАПЕВТ
заявка 14 июня 2011 г. № 020002/1114
Специализация терапевтического отделения
Заработная плата от 4 611
Липецкая область, р-н Лебедянский, г. Лебедянь Регион трудоустройства

------------------------------------
там еще много подобных заявок.

для сравнения:
ДВОРНИК
заявка 16 июня 2011 г. № 167007/1114
Заработная плата от 4 611
Регион трудоустройства
Липецкая область, р-н Лебедянский, г. Лебедянь

ТРУД ВРАЧА ПРИРАВНЯЛИ К ТРУДУ ДВОРНИКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Немного не в тему, но ЗАЧЕМ НАМ ТАКАЯ ВЛАСТЬ?!!!!
ЧТО НАДО СДЕЛАТЬ с нашими руководителями, назначающими такую з/п врачам. По сталинским меркам это называется ВРАГ НАРОДА. Как с ними поступали думаю известно.
Аватара пользователя
gnom
Ветеран
 
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: Сб мар 14, 2009 22:45
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пункты репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в ГЛАС НАРОДА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

Rambler's Top100