До 400-летия Лебедяни осталось ок. 6 месяцев

открытая трибуна: что нравится, а что нет

Модератор: Модераторы

Сообщение Бастер Дуглас » Ср фев 13, 2013 20:55

Versus писал(а):gnom, а в твоих словах есть большая доля правды!
вот если бы такое празднование сделать, поверь, тебе половина Лебедяни скажет спасибо - напоили и накормили!

А вообще, какая-то печальная пошла тенденция наш Город сравнивать то с Чаплыгиным, то с Данковом, то с прочими райцентрами и всегда мы в *опе

+100500
Мы с Тайсоном за!
Победитель получает все — это как раз то, чего хотят люди.
Аватара пользователя
Бастер Дуглас
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн фев 11, 2013 19:40
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение Екатерина МЬЁЛЬ » Чт фев 14, 2013 08:44

Я вообще предполагаю, что праздничная концерная часть - это дело второе! Нужно больше думать о преображении города, а то от драного асфальта уже по всем улицам города, обшарпанных домов - "музеев" и куч мусора по весне, а теперь ещё и новых столбов, которые загораживают светофоры.... - в глаза последнее время ничего не бросается.
Уверена, что жители предложили массу полезных идей. Надеюсь, хотя бы малая часть их воплотиться в жизнь :)
Аватара пользователя
Екатерина МЬЁЛЬ
Постоянный участник
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Пт дек 30, 2011 16:22
Откуда: г. Лебедянь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение @lex » Пт фев 15, 2013 07:36

Меня один вопрос интересует, какой извращенец выбирал столбы, которые сейчас на советской ставят. Я понимаю где-нибудь среди многоэтажек или новостроя их поставить, там они будут смотрется вполне органично, но в историческом центре... имхо это попахивает идиотизмом.
Аватара пользователя
@lex
Ветеран
 
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2008 10:04
Откуда: Лебедянь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение gnom » Пт фев 15, 2013 08:13

А может их под хохлому распишут? :lol:
«Моё дело подарок подарить, а ты уж сам придумывай, что с этой хренью делать». Масяня.Изображение
Аватара пользователя
gnom
Ветеран
 
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: Сб мар 14, 2009 22:45
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение -=Татьяна=- » Пт фев 15, 2013 09:51

@lex писал(а):Меня один вопрос интересует, какой извращенец выбирал столбы, которые сейчас на советской ставят. Я понимаю где-нибудь среди многоэтажек или новостроя их поставить, там они будут смотреться вполне органично, но в историческом центре... имхо это попахивает идиотизмом.


Откровенно признаться, и мне не очень понравилось...Изображение
Слишком дорожка узковата.
Стоят такие... огромные... :roll:
__________
Наверное других в магазине не было.Изображение
Изображение
Аватара пользователя
-=Татьяна=-
Ветеран
 
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2011 20:51
Откуда: Покрово-Казацкая слобода
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пункты репутации: 12

Сообщение Винт » Пт фев 15, 2013 19:57

@lex писал(а):Меня один вопрос интересует, какой извращенец выбирал столбы, которые сейчас на советской ставят. Я понимаю где-нибудь среди многоэтажек или новостроя их поставить, там они будут смотрется вполне органично, но в историческом центре... имхо это попахивает идиотизмом.

Ждал автобус на остановке, дорога теперь плохо просматривается - вот и обратил внимание на широкие столбы! Их как минимум, нужно было от дороги отодвигать немного в сторону тротуаров, тем более что они гораздо выше прежних...
Разруха в головах, а не в клозетах...
Аватара пользователя
Винт
Постоянный участник
 
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Пн ноя 22, 2010 18:52
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение Мишук » Пт фев 15, 2013 20:54

@lex писал(а):Меня один вопрос интересует, какой извращенец выбирал столбы, которые сейчас на советской ставят. Я понимаю где-нибудь среди многоэтажек или новостроя их поставить, там они будут смотрется вполне органично, но в историческом центре... имхо это попахивает идиотизмом.
Просто скоро там многоэтажки будут :D :D
Мишук
Ветеран
 
Сообщения: 1815
Зарегистрирован: Пт апр 14, 2006 23:43
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение Versus » Сб фев 16, 2013 08:11

Если столбы покрасят - то может и нормально будет, хотя да - конечно не совсем то, что хотели видеть горожане..... мне тоже кажется слишком близко к дороге..... Сейчас наши шумахеры их покосят наверняка - уж больно они тоненькие какие -то..жиденькие :)
Аватара пользователя
Versus
Dj Versus
 
Сообщения: 416
Зарегистрирован: Пт апр 14, 2006 20:07
Откуда: Лебедянь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение alexsaDRs » Пн фев 18, 2013 02:12

Вот я читаю писателей местных, наверное заняться им нечем... теперь и к столбу прикопались... Возьмите кисточки в руки и под хохлому или под дымковскую игрушку распишите...
alexsaDRs
Ветеран
 
Сообщения: 329
Зарегистрирован: Пн май 23, 2011 21:22
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение @lex » Пн фев 18, 2013 07:05

alexsaDRs писал(а):Вот я читаю писателей местных, наверное заняться им нечем... теперь и к столбу прикопались... Возьмите кисточки в руки и под хохлому или под дымковскую игрушку распишите...


А ещё нужно работать и не ныть.. :lol:
Аватара пользователя
@lex
Ветеран
 
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2008 10:04
Откуда: Лебедянь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение Лебедь » Ср июн 05, 2013 18:04

@lex писал(а):Меня один вопрос интересует, какой извращенец выбирал столбы, которые сейчас на советской ставят. Я понимаю где-нибудь среди многоэтажек или новостроя их поставить, там они будут смотрется вполне органично, но в историческом центре... имхо это попахивает идиотизмом.


Когда с друзьями увидели в первый раз установленные столбище (столбом назвать его язык не поворачивается) в историческом центре города, поняли что со вкусом у наших властей плоховато или напрочь отсутствует, даже на трассе после поста на въезде в Липецк, установили приличные столбики с хорошим дизайном и прекрасным освещением, приятно выглядят, но у нас :( :)
Последний раз редактировалось Лебедь Чт июн 06, 2013 13:44, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Лебедь
Постоянный участник
 
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Ср июн 29, 2011 16:06
Откуда: Лебедянь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение oldtodd » Чт июн 06, 2013 09:33

Снежок писал(а):деньги-деньги.... в других городах области парад колясок делают, вот вам - будущее Лебедяни, юные лебедянцы, много на это денег надо? бесплатно тоже можно что-то придумать, просто у нас в городе любой праздник, как день сурка, тут уже много про это писали...


Полностью СОГЛАСЕН. Если внутри движения нет, деньги не помогут.
Аватара пользователя
oldtodd
Постоянный участник
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Вт май 21, 2013 15:57
Откуда: Лебедянь Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Пред.

Вернуться в ГЛАС НАРОДА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

Rambler's Top100