Парад колясок 2013

открытая трибуна: что нравится, а что нет

Модератор: Модераторы

Парад колясок 2013

Сообщение Я » Сб июл 06, 2013 10:24

Парад колясок - хорошая идея :). Надо мам стимулировать. Все мамы-конкурсантки просто молодцы.
Только организаторы лопухнулись :(. Толи новый начальник отдела молодежи все до конца не продумала, толи и не думала!!!!!!!!, а посоветоваться ни с кем не додумалась. Как можно организовывать праздник с участием малышей до 4-х лет (да и зрители пришли с малышами) на раскаленной площади без единого деревца под палящим солнцем. Такое мероприятие в парке надо проводить, где есть укрытие. В крайнем случае время выбрать более позднее, а не в самое пекло. Многие из-за этого и смотреть не пошли, а кто пришел - пожарившись - ушли.
Конечно отдел молодежи мало работает с детьми - их основная деятельность организовывать молодежь и придумывать им занятия - вот бы лучше провели с молодежью субботник по уборке города или для молодых пар района праздник, приуроченный к 8 июля (САМОСТОЯТЕЛЬНО, а не засчет других).
А то молодежный парламент собрал 5 человек со всего города на покраску столбов. А остальных никак не может организовать и собрать. Где студенчество, рабочая молодежь, где работа отдела молодежи с молодежью?????
Я
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб июл 06, 2013 09:47
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Вернуться в ГЛАС НАРОДА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24

Rambler's Top100