Лебедяни нужны парковые тренажеры!

открытая трибуна: что нравится, а что нет

Модератор: Модераторы

Лебедяни нужны парковые тренажеры!

Сообщение Винт » Пт сен 19, 2014 15:52

И Лебедяни нужны парковые дворовые тренажеры! Молодежь нужно увлекать новыми идеями, пропагандировать здоровый образ жизни! Хотелось бы донести эту мысль до наших городских властей. А что скажете вы?

В Липецке давно уже функционируют дворовые тренажеры. Теперь и в Ельце. В Ельце установили первый тренажерный комплекс под открытым небом. Также планируется установить тренажеры в школьных дворах, а затем и во всех дворах города:
http://vesti-lipetsk.ru/parkovye-trenazhery-v-elce/
Там же смотрите видео новости от 19.09.14

Цитата:
"Еще одна площадка для массового занятия спортом появилась в Ельце. Тренажеры под открытым небом доступны для всех посетителей городского парка. Спортивный комплекс был приобретен в рамках городской программы оснащения дворов Ельца детскими игровыми площадками. Тренажерный комплекс под открытым небом в городском парке появился вслед за игровыми площадками, которые установила администрация этим летом во многих елецких дворах. Комплекс этот антивандальный, и при бережном отношении может прослужить не один десяток лет. И польза от него большая — любой ельчанин без каких-либо наставников сможет заниматься на таких тренажерах. Они дают нагрузку от собственного веса человека."
Разруха в головах, а не в клозетах...
Аватара пользователя
Винт
Постоянный участник
 
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Пн ноя 22, 2010 18:52
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Вернуться в ГЛАС НАРОДА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

Rambler's Top100