Золотые купола и авторитет церкви

открытая трибуна: что нравится, а что нет

Модератор: Модераторы

Re: Золотые купола и авторитет церкви

Сообщение Лебедяnochka » Пт мар 31, 2017 14:44

Сергей 1946, вы просите почаще с вами полемизировать, но по последнему вашему посту делать этого совершенно не хочется. Если вы изучаете Библию, то такое писать непозволительно, или у вас советское прошлое выплыло из подсознания? Какое- то зомбирование, одурманивание, религия и СМИ в одну кучу. Вы еще напишите, что религия - опиум для народа. Потом, кого вы имеете в виду под эксплуататорами? Если властьимущих, то читайте историю христианства, сколько христиане потерпели от всякого рода властителей, которые сами претендовали на место Бога. Христианская (православная)религия стремится дать нам ответ на вопрос о смысле жизни, открыть нам истину нашего бытия. Так может ли истина одурманить человека? Не надо путать идеологию с религией (в данном случае с православием). Православие ни до революции, ни после никого не одурманивало. Оглянитесь в прошлый 20 век, люди знающие истину, ради нее шли на смерть, в тюрьмы, ссылки. Разве этого хотели эксплуататоры? Нет, они хотели, чтобы люди одурманенные новой идеологией шли с флагами и транспарантами на демонстрации (кстати от слова демон) и кричали новым богам "ура". По поводу СМИ я с вами согласна. Как сказал о. Андрей Ткачев сейчас дьявол гнездится в СМИ. Через них нас зомбируют, чтобы мы жили как жвачные животные ни о чем не думающие, набирали кредитов и через это были зависимы от своих эксплуататоров. Еще раз повторюсь, истинная религия не может зомбировать, одурманивать. Разве Христос вочеловечился для этого? Он пришел, чтобы вывести нас из мрака к свету и показать нам истинные ценности, а не то что нам диктует СМИ.
Лебедяnochka
Постоянный участник
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Вт июл 12, 2011 12:01
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Re: Золотые купола и авторитет церкви

Сообщение Сергей 1946 » Пт мар 31, 2017 17:28

это Иоанн Златоуст, Василий Великий, Григорий Богослов, Святитель Николай Мир Ликийских, Сергий Радонежский, Серафим Саровский, Тихон Задонский, Иоанн Кронштадский и многие, многие другие

Уважаемые Святые, но хотелось остановиться на Сергии Радонежском. Для дальнейшего разговора, приведу одну цитату из выступлений нашего патриарха:

«Вера в то, что Русь может стать святой, преодолев междоусобицы и иноземное иго и искренне восприняв православную веру от Византии, является одной из главных заслуг преподобного Сергия Радонежского».

Вот таким образом наводится тень на плетень, а проще происходит элементарное зомбирование масс. Наша Русская православная церковь во всём мире называется РУССКОЙ ОРТОДОКСАЛЬНОЙ церковью
Прилагательное ортодоксальный в переводе с греческого означает правоверный и ни о каком православном христианстве в то время не могло быть и речи.

Ещё одна цитата патриарха Кирилла:

«духовный облик преподобного Сергия невозможно понять, не пытаясь приблизиться к тем ценностям, которые для него были главными источниками вдохновения. А ценности эти неизменны: любовь к Богу и деятельная любовь к ближнему».

Я тоже люблю Бога и люблю ближних, но очень сомневаюсь, что меня будет помнить вся страна через 700 лет и отмечать дни рождения и учреждать ордена.

Что же совершил Сергий Радонежский и о чём умалчивает патриарх Кирилл, а за кампанию с ним и вся РПЦ.
Отлично разбираясь в учении Христа и являясь высокопосвящённым волхвом одновременно, он смог органично соединить между собой ведизм и христианство.
Тем самым получилось ведическое христианство, позволившее стране
Преодолеть «междоусобицы и иноземное иго», как правильно говорит патриарх и это он (сергий) проделал с Русью только своей верой.
Сергей 1946
Ветеран
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2011 17:09
Откуда: лебедянь
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Re: Золотые купола и авторитет церкви

Сообщение Сергей 1946 » Чт апр 06, 2017 18:41

«Вы, Сергей, выдергиваете те цитаты из священного писания, которые вам удобны.»

Может быть, но также поступает и церковь в своих толкованиях Священных Евангелий.
Приведу один пример в Евангелии от Матфея Христос посредством притч, рассказал о Царстве Небесном.

Вот толкование официального церковного сайта
Притча о сеятеле.

Своей притчей о плевелах, Господь говорит о том печальном факте, что в этой временной жизни, совместно с верующими и добрыми членами Царства Божия, уживаются и недостойные его члены, которых, в отличие от сынов Царства, Господь именует «сынами лукавого Эта притча так записана Евангелистом Матфеем:
________________________________________
«Царство Небесное подобно человеку, посеявшему доброе семя на поле своем. Когда же люди спали, пришел враг его и посеял между пшеницею плевелы, и ушел. Когда взошла зелень и показался плод, тогда явились и плевелы. Пришедши же, рабы домовладыки сказали ему: «Господин! Не доброе ли семя ты сеял на поле твоем? Откуда же плевелы?» Он же сказал им: «Враг человеческий сделал это». А рабы сказали ему: «Хочешь ли, мы пойдем, выберем их?» Но он сказал им: «Нет, чтобы выбирая плевелы, вы не выдергали вместе с ними пшеницы. Оставьте расти вместе то и другое до жатвы. И во время жатвы я скажу жнецам: соберите прежде плевелы и свяжите их в связки, чтобы сжечь их, а пшеницу уберите в житницу мою»

И где официальные толкователи прочитали, что в Царстве Божием есть «сыны лукавого». Нет их там и не может быть.
А продолжение притчи в главе 13

36 Тогда Иисус, отпустив народ, вошел в дом. И, приступив к Нему, ученики Его сказали: изъясни нам притчу о плевелах на поле.
37 Он же сказал им в ответ: сеющий доброе семя есть Сын Человеческий;
38 поле есть мир; доброе семя, это сыны Царствия, а плевелы — сыны лукавого;
39 враг, посеявший их, есть диавол; жатва есть кончина века, а жнецы суть Ангелы.
40 Посему как собирают плевелы и огнем сжигают, так будет при кончине века сего:
41 пошлет Сын Человеческий Ангелов Своих, и соберут из Царства Его все соблазны и делающих беззаконие,
42 и ввергнут их в печь огненную; там будет плач и скрежет зубов;
43 тогда праведники воссияют, как солнце, в Царстве Отца их. Кто имеет уши слышать, да слышит!
Сергей 1946
Ветеран
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2011 17:09
Откуда: лебедянь
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Re: Золотые купола и авторитет церкви

Сообщение Сергей 1946 » Ср апр 12, 2017 12:54

« Вы еще напишите, что религия - опиум для народа».
Вот и договорились, а ещё Ваши слова:
«У нас православных все не так. Библию мы изучаем, но с толкованием Святых Отцов Церкви просвещенных благодатью Святого Духа».

Читал, слушал, смотрел массу толкований Святых Отцов Церкви просвещенных благодатью
Святого Духа и не только их.

Всё правильно они говорят, но в словах их часто чувствуется некоторая недосказанность, как будто им не позволено переходить определённую черту. В этой связи приходится обращаться к истории русской церкви, и вот тут-то начинаешь понимать, что все реформы церкви были направлены на приближение русской веры к западным аналогам.

До крещения Русь представляла из себя монолитное государство с, в основном, единой Верой. Это не значит, что не было инаковерующих, они были, но власть и народ терпимо относились к иноверцам.
Всё изменилось с приходом христианства, единое монолитное государство распалось на отдельные удельные княжества. Этим не могли не воспользоваться соседи, на Русь со всех сторон полезли вороги, желающие отхватить куски русской земли. В результате Русь оказалась под татарами.
В 14 веке благодаря подвижничеству Сергия Радонежского удалось в какой-то мере укрепить дух русских людей.
«Сергий Радонежский хорошо знал истинное учение Христа. И, видимо, считал его близким к древней ведической вере русов, в которой волхвы играли роль жрецов, да и внимание волхвов к младенцу Иисусу говорит о многом».
Только добившись духовного единства всего народа можно объединить государство и противостоять врагам.
Это получилось у Дмитрия Донского и Сергия Радонежского, но не надо забывать о роли истинного учения Христа в деле освобождения народа и поднятии его духа. Как показала дальнейшая история, не всем власть предержащим нравится одухотворенный народ.

Оставим в стороне 15 – 16 веки, хотя тут тоже не всё в порядке и перейдём сразу в 17 век, век прихода на российский трон царской династии Романовых. В советской школе 50-60 годов период начала царствования последней российской царской династии окружено ареалом романтизма. Это касается литературы, истории и сломать эти стереотипы бывает чрезвычайно трудно. Что касалось церковной истории, о ней говорилось мимоходом, не заостряя внимания.

Сейчас, зная историю Руси – России, можно с уверенностью сказать, что церковная реформа Тихона была последним штрихом закабаления народа российского.
Под страхом смерти изымались все старые книги и документы. У христиан поменяли такие атрибуты веры как крестное знамение и направление крестного хода. Сделано было всё, что напоминало людям о старой вере. После этого скажите, что осталось от учения Сергия Радонежского, от истинного учения Христа – Спасителя нашего.
Сергей 1946
Ветеран
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2011 17:09
Откуда: лебедянь
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Re: Золотые купола и авторитет церкви

Сообщение Сергей 1946 » Чт апр 13, 2017 17:30

Почитайте, кому интересно.

http://lubosvet.org.ua/2013/07/vedun-zh ... onezhskij/
Сергей 1946
Ветеран
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2011 17:09
Откуда: лебедянь
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Re: Золотые купола и авторитет церкви

Сообщение Сергей 1946 » Сб апр 15, 2017 15:44

Книга первая
ЕВАНГЕЛИЕ МИРА ОТ ЕССЕЕВ


ПРЕДИСЛОВИЕ

Почти два тысячелетия прошло с тех пор, как Сын Человеческий обучал людей пути, истине и жизни. Он давал здоровье больным, мудрость - тем, кто пребывал в неведении, и счастье - обездоленным. Он покорил половину человечества и всю западную цивилизацию. Этот факт доказывает вечную жизненность слов Учителя и их высшую и уникальную ценность.
Содержание данной книги представляет лишь около третьей части полной рукописи, которая существует на арамейском языке в секретных архивах Ватикана и на древнеславянском языке в Королевской библиотеке Габсбургов (в настоящее время является собственностью австрийского правительства).
Существованию этих двух вариантов текста мы обязаны несторианским священнослужителям, которые под угрозой наступающих орд Чингиз Хана были вынуждены бежать с Востока на Запад, взяв с собой все древние писания и иконы.
Древние арамейские тексты датируются начиная с третьего века после рождения Христа, древнеславянский же вариант является буквальным переводом арамейских рукописей.
В точности воссоздать, каким образом тексты попали из Палестины во внутренние области Азии, в руки несторианских священнослужителей, археологи пока не могут.
Нам нечего добавить к этому тексту. Он говорит сам за себя. Читатель, который с полным вниманием отдастся изучению последующих страниц, сможет почувствовать вечную жизненность и убедительное свидетельствование этих глубочайших истин, в которых сегодня человечество нуждается более остро, чем когда-либо ранее.
"Истина будет свидетельствовать сама о себе".
Лондон, 1937 г. Эдмонд Бордо Шекли

http://essenes.narod.ru/Evangelie_Mira_part1.htm
Сергей 1946
Ветеран
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2011 17:09
Откуда: лебедянь
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Re: Золотые купола и авторитет церкви

Сообщение Сергей 1946 » Пн апр 17, 2017 05:55

«Как сказал о. Андрей Ткачев сейчас дьявол гнездится в СМИ. Через них нас зомбируют, чтобы мы жили как жвачные животные ни о чем не думающие, набирали кредитов и через это были зависимы от своих эксплуататоров. Еще раз повторюсь, истинная религия не может зомбировать, одурманивать. Разве Христос вочеловечился для этого? Он пришел, чтобы вывести нас из мрака к свету и показать нам истинные ценности, а не то, что нам диктует СМИ».
Андрей Ткачёв не только о СМИ говорит. Почитайте посты Татьяны в соседней теме, цитирую дословно:
«Но будет время, когда Церковь свернет всякую внешнюю деятельность и даже постарается скрыться от чужих глаз. Это будет в оные времена, о которых так много говорят и пишут, во времена последние. Тогда лже-церкви расплодятся, пытаясь скопировать внешние черты Христовой Невесты. Люди пойдут на эту видимость, но останутся пустыми, измученными и голодными».
Времена последние пришли и большинство священнослужителей давно вне церкви живут далеко не по Христу.
Вы перестали отвечать, значит, согласны со мной.
В подтверждение моих слов почитайте материал о главном священнике – патриархе Кирилле:

http://blagin-anton.livejournal.com/770682.html
Сергей 1946
Ветеран
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2011 17:09
Откуда: лебедянь
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Re: Золотые купола и авторитет церкви

Сообщение nikson » Пн апр 17, 2017 13:40

Сергей 1946. Я не пойму Вас. Вы вроде человек верующий, а подвергаете сомнению деятельность Патриарха Всея Руси Кирилла.
Подвергать сомнению его слова - ересь и отступничество. Верующий просто обязан все, что ему говорят наставники от Церкви принимать на веру и без тени сомнения. В этом сама суть любой религии!
«Не задавай вопроса, если не знаешь, что будешь делать с ответом»
Аватара пользователя
nikson
Ветеран
 
Сообщения: 2110
Зарегистрирован: Пн июн 30, 2008 13:46
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пункты репутации: 5

Re: Золотые купола и авторитет церкви

Сообщение Сергей 1946 » Пн апр 17, 2017 15:15

Не понимаете потому, что не читали всех моих постов.
Я стараюсь, как мне кажется, подвести читателей к мысли, что в нашей церкви вот уже более тысячи лет сосуществуют два христианства: истинное учение Христа-Спасителя и лже или псевдохристианство.
На мой взгляд, его святейшество, пропагандирует всей своей деятельностью иудохристианство или смесь православия, католицизма и иудаизма.
Такая смесь религий в светлейшей головке нашего патриарха родилась не случайно, а в угоду утвердившего его на этот пост римскому папе
Сергей 1946
Ветеран
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2011 17:09
Откуда: лебедянь
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Re: Золотые купола и авторитет церкви

Сообщение nikson » Пн апр 17, 2017 16:46

Сергей 1946.
1. Я читал Ваши посты выборочно, поскольку люблю краткость, хотя иногда меня прорывает на многословие...
2. Если Вы верующий, то веру надо искать у себя внутри, а не в церкви или в писаниях, написанных спустя 100 - 300 лет после рождения Христа. А если неверующий, то заработаете (весьма мутную) 148 статью УКРФ за свои выводы. И ничего не измените. Поскольку государство и церковь действуют сообща.
«Не задавай вопроса, если не знаешь, что будешь делать с ответом»
Аватара пользователя
nikson
Ветеран
 
Сообщения: 2110
Зарегистрирован: Пн июн 30, 2008 13:46
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пункты репутации: 5

Re: Золотые купола и авторитет церкви

Сообщение Сергей 1946 » Пн апр 17, 2017 17:30

Я уже писал, что не хожу в церковь, так кок считаю, что получил от бога всё нудное для жизни.
Остальное зависит от меня и никого более.
Насчёт 148... от сумы и от тюрьмы не зарекайся.
для продолжения темы
http://yura-turist.livejournal.com/4957837.html
Сергей 1946
Ветеран
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2011 17:09
Откуда: лебедянь
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Re: Золотые купола и авторитет церкви

Сообщение nikson » Пн апр 17, 2017 17:51

Сергей 1946 писал(а):http://yura-turist.livejournal.com/4957837.html
Не вижу разницы между как: разновидностями христианства так и между христианством и любыми другими верованиями. Так как ИЗНАЧАЛЬНО природа возникновения ВСЕХ религий ОДНА.
"Религия появилась когда первый мошенник встретил первого дурака". Вольтер.
Сергей 1946 писал(а):... считаю, что получил от бога всё нудное для жизни...
Оговорка по Фрейду? :D
«Не задавай вопроса, если не знаешь, что будешь делать с ответом»
Аватара пользователя
nikson
Ветеран
 
Сообщения: 2110
Зарегистрирован: Пн июн 30, 2008 13:46
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пункты репутации: 5

Re: Золотые купола и авторитет церкви

Сообщение Сергей 1946 » Пн апр 17, 2017 19:09

nikson писал(а):
Сергей 1946 писал(а):http://yura-turist.livejournal.com/4957837.html

[u]"Религия появилась когда первый мошенник встретил первого дурака". Вольтер.[/u]
Сергей 1946 писал(а):... считаю, что получил от бога всё нудное для жизни...
Оговорка по Фрейду? :D


Просто опечатка.
Вера и религия не синонимы
Сергей 1946
Ветеран
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2011 17:09
Откуда: лебедянь
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Re: Золотые купола и авторитет церкви

Сообщение nikson » Пн апр 17, 2017 20:34

Сергей 1946 писал(а):Вера и религия не синонимы
Смотря во что верить. Если в себя - то не синонимы. Но тут церковная тема, поэтому и провёл параллель... :roll:
«Не задавай вопроса, если не знаешь, что будешь делать с ответом»
Аватара пользователя
nikson
Ветеран
 
Сообщения: 2110
Зарегистрирован: Пн июн 30, 2008 13:46
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пункты репутации: 5

Re: Золотые купола и авторитет церкви

Сообщение -=Татьяна=- » Пн апр 17, 2017 22:08

ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!!!

Изображение
Аватара пользователя
-=Татьяна=-
Ветеран
 
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2011 20:51
Откуда: Покрово-Казацкая слобода
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пункты репутации: 12

Re: Золотые купола и авторитет церкви

Сообщение Лебедяnochka » Вт апр 18, 2017 13:39

Сергей 1946 я перестала вам отвечать, потому что я поняла, что это бесполезно, что вы останетесь при своем мнении, а я при своем и в основном я с вами не согласна.
Лебедяnochka
Постоянный участник
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Вт июл 12, 2011 12:01
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Re: Золотые купола и авторитет церкви

Сообщение Сергей 1946 » Вт апр 18, 2017 15:21

Лебедяnochka писал(а):Сергей 1946 я перестала вам отвечать, потому что я поняла, что это бесполезно, что вы останетесь при своем мнении, а я при своем и в основном я с вами не согласна.


А на каком основании я должен отказаться от своего мнения. докажите не обоснованность моего мнения, если искренне считаете, что оно ошибочно, приведите веские доказательства, которые нечем опровергнуть.
Пока своего мнения я у Вас не вижу, а хотелось бы
Сергей 1946
Ветеран
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2011 17:09
Откуда: лебедянь
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Re: Золотые купола и авторитет церкви

Сообщение Лебедяnochka » Вт апр 18, 2017 16:23

Увы, вы не тот человек, которому можно что-то доказать, да я и не обладаю даром слова, даром убеждения. У меня есть свое четкое мнение, если вы этого не заметили, то о чем дальше говорить. Мне нужна Церковь, ее часто сравнивают с кораблем и Патриарх Кирилл у штурвала меня вполне устраивает.
Вам же Церковь не нужна, Библию вы сами толкуете, Патриарх вас не устраивает, про Сергия Радонежского я вообще молчу, во всем этом просматривается только свое "Я", а это гордыня, как известно - корень всех грехов.
Лебедяnochka
Постоянный участник
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Вт июл 12, 2011 12:01
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Re: Золотые купола и авторитет церкви

Сообщение Сергей 1946 » Вт апр 18, 2017 18:02

Увы, вы не тот человек, которому можно что-то доказать


А Вы пытались, я снова перечитал Ваши посты ни увидел ни одного доказательства, опровергающего мои посты. Попробуйте, может быть получится.
И кто дал Вам право навешивать ярлыки на незнакомого человека?
Гордыня, такой грех, чтобы его навесить, надо хорошо знать человека.
Когда нечего ответить говорят колкости, а говорите христианка.
Сергей 1946
Ветеран
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2011 17:09
Откуда: лебедянь
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Re: Золотые купола и авторитет церкви

Сообщение Сергей 1946 » Вт апр 18, 2017 19:21

Не вижу разницы между как: разновидностями христианства так и между христианством и любыми другими верованиями. Так как ИЗНАЧАЛЬНО природа возникновения ВСЕХ религий ОДНА.


Природа действительно одна, но вспомните историю от крещения до наших дней.
Постоянная череда войн, смут, сомнительных реформ, правки летописей, сжиганий книг всего и не перечислить.
Всё это для того, чтобы внедрить в России нужную религию, а кто и какую вы знаете лучше меня.
Любая религия, против которой ополчился запад, однозначно хороша для нас.
Но тут другая проблема. Враг начинает наступление на внутреннем фронте путём покупки нашей элиты и война не началась до сих пор потому, что не вся элита оказалась продажной.
Сергей 1946
Ветеран
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2011 17:09
Откуда: лебедянь
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Re: Золотые купола и авторитет церкви

Сообщение Танаис » Ср апр 19, 2017 00:07

Сергей 1946 писал(а):
Не вижу разницы между как: разновидностями христианства так и между христианством и любыми другими верованиями. Так как ИЗНАЧАЛЬНО природа возникновения ВСЕХ религий ОДНА.



Но тут другая проблема. Враг начинает наступление на внутреннем фронте путём покупки нашей элиты и война не началась до сих пор потому, что не вся элита оказалась продажной.

А кого Вы подразумеваете под элитой...? Кого можно купить, это просто шваль.., а те, кто действительно что-то решают, у тех власть.., а у кого власть, тем нет смысла продаваться...,у них есть ВСЁ...
Да и какая война может начаться...? Мировая не может быть априори..., у мировых держав есть ядерный сдерживающий фактор, т.е. победителей не будет.., а конфликты разных зоопарков, шииты на сунитов и т.д. ни когда и не прекращались.., да и не прекратятся ни когда.., иначе в политике и политиках не будет надобности.., а так как работать не все хотят.., и потому эти "не все" обзывают себя политиками и начинают искусственно создавать проблемы, что бы оправдать своё существование...., а религия для них просто инструмент...
Потому считаю, если веруешь, нужно просто верить и ВСЁ..., и не забивать голову всякой ерундой.., потому-что появляются сомнения, а сомнения.., это от лукавого.....
Аватара пользователя
Танаис
Ветеран
 
Сообщения: 349
Зарегистрирован: Сб авг 06, 2011 13:28
Откуда: Лебедянь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пункты репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в ГЛАС НАРОДА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

Rambler's Top100