Гон-ны с полосатыми палками

открытая трибуна: что нравится, а что нет

Модератор: Модераторы

Сообщение Сдоба » Вс ноя 01, 2009 21:40

format18
Ещё раз!Степень трезвости не является не отягчающей,не смягчающей стороной....
Так что,если человек(в данном случае молодой)пытается оказать сопротивление,и даже с имитацией доставания оружия....это уже даёт право ,применить ответные действия!
Журналисты щас могут сделать из парня ангела...душевно описав,как он с детсвта любил бабочек,птичек и кошечек!Как самозабвенно ,ухаживал за бедной соседской собачкой!и т.д. и т.п....но зная,нынешних малолетних ушлёпков,более чем уверен,что мент стрелял по ситуации!Это его не оправдывает,но ...всем хочется жить,и возможно...это желание сыграло с ним шутку и заставило его,превысить меры самообороны.
Мой сайт))
http://palatka-6.ru/
Изображение
Аватара пользователя
Сдоба
Председатель Ле.КомСпорта
 
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: Пт апр 14, 2006 17:15
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение Сдоба » Вс ноя 01, 2009 21:42

Да и вот реально!
Господа!!!!
Раз вы все тут такие хорошии и требующие правды!!!
Где тема "Гондоны за рулём"??????Или всем нечего сказать на эту тему???Включая и свой опыт вождения????
Ну ка!Рубаните правду...
Мой сайт))
http://palatka-6.ru/
Изображение
Аватара пользователя
Сдоба
Председатель Ле.КомСпорта
 
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: Пт апр 14, 2006 17:15
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение Kotysche » Пн ноя 02, 2009 16:33

Сдоба писал(а):Где тема "Гондоны за рулём"??????Или всем нечего сказать на эту тему???Включая и свой опыт вождения????
Ну ка!Рубаните правду...


Да кто ж тебе, хорошему-пригожему мешает эту тему создать и поделиться личным опытом :P
УДАЛЯЮСЬ, ПОЙДУ ГУЛЯТЬ САМ ПО СЕБЕ :кот:
Аватара пользователя
Kotysche
Ветеран
 
Сообщения: 261
Зарегистрирован: Чт апр 05, 2007 12:02
Откуда: Мрррррррррррррр
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение format18 » Пн ноя 02, 2009 22:01

Сдоба писал(а):Да и вот реально!
Господа!!!!
Раз вы все тут такие хорошии и требующие правды!!!
Где тема "Гондоны за рулём"??????Или всем нечего сказать на эту тему???Включая и свой опыт вождения????
Ну ка!Рубаните правду...

Да за просто, можно и рубануть,только это не то место откуда можно быть услышанным.
ВУ имеется с 2000 года, и соответственно свое видение темы сформировалось непосредственно на дороге. Уважаемый сдоба видитили в чем дело, гондоны бывают и за рулем, и пешком, и с полосатами палками, а еще они бывают полдня за рулем а другие полдня с палкой. Это пипец какие гандоны. А вот если посчитать соотношение негандон/гандон в этих группах, то безоговорочно лидировать группа с именем этого топика.
Я, вот например, имея почти десятилетний стаж вождения испытываю дискомфорт когда меня остонавливает сотрудник дпс. Посмотрите телевизор, почитайте газеты, послушайте знакомых, и вот уже не знаешь чего ожидать от гайца. А вдруг у него дипрессия, или обострение сезоное, а на поясе макарыч ещё висит в засаленной кабуре. Вот вечером сегодня был остоновлен сотрудником дпс. Выехал мне в лоб, включил мигалку, дальний свет фар. Чтоб ослепить меня, професиональный прием, и обездвижить на верняка. И всё это для чего? предъявите документы! Этому болвану не хвотает ума выучить стандартную форму обращения к водителю, а уже про соблюдений предписаний по причине остановке транспортного средства нет и речи. Я это всё к чему? да дело в том что ехал я по глухой улочке где нет фонорей, нормального асфальта, и в час проезжает одна машина и две телеги. Что же делает там сотрудник дпс? Главная его обязанность это обеспечивать безопасность дорожного движения. Логично было бы, в условиях гололеда как сегодня, потрулировать более оживленные улицы нашего города. Но там бобла не нарубишь, а вот полазить по кустам, поискать поддавшего шофера и без сведетелей содрать с него без сведетелей лавандос, вот это тема.
format18
Новичок
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пт май 22, 2009 18:07
Откуда: Из тех ворот, откуда и весь народ
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение Сдоба » Вт ноя 03, 2009 10:58

Kotysche писал(а):
Сдоба писал(а):Где тема "Гондоны за рулём"??????Или всем нечего сказать на эту тему???Включая и свой опыт вождения????
Ну ка!Рубаните правду...


Да кто ж тебе, хорошему-пригожему мешает эту тему создать и поделиться личным опытом :P


Я и мешаю!Не езжу за рулём!)))Крылышки мешают сидеть!))
А вот твой опыт,тут скорее всего будет бесценным!...))
Мой сайт))
http://palatka-6.ru/
Изображение
Аватара пользователя
Сдоба
Председатель Ле.КомСпорта
 
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: Пт апр 14, 2006 17:15
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение Сдоба » Вт ноя 03, 2009 11:04

format18

Кто ж спорит?))но вот я...как заядлый пешеход...в день,раз 50(минимум) вижу сплошных г...в за рулём...пролетающих на ркасный,разворачивающихся через две сплошные,не пропускающии на пешеходном,превышающии скорость,обгоняющии по встречке и т.д. и т.п.!Глядя правде в глаза...сколько раз сам то правила нарушал??))ну ни как не меньше 100-150 раз,за 10 лет то)))
Плюс для Котища...
ты у нас тоже праведник?))и пива на улицах не пьёшь и водку и переходишь дороги в положенном месте?и т.д. и т.п.!))

Есть вариант...начни с себя и люди переменятся...но нет!!нафига нам лёгких путей???мы лучше обосрём других,всех и вся и т.д.!

Создайте лучше тему где гаишники совершают подвиги и выполняют красиво работу,где люди делают добро...и глядишь,если вашему примеру последуют и газеты и ТВ ,вы уже не будете говорить,а посмотри ччто там то и там то пишут!)))
Если смотреть НТВ,то нас вообще одни педо и некро окружают!Включая их)))

Так что обсирать проще всего,а вот искать позитив...
Мой сайт))
http://palatka-6.ru/
Изображение
Аватара пользователя
Сдоба
Председатель Ле.КомСпорта
 
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: Пт апр 14, 2006 17:15
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение Alexsans » Вт ноя 03, 2009 23:29

Сдоба, с тобой согласен...
страшно улицу перехожить... носЯтся...у нас в городе пропускают на пешеходном перекрестке только в "городе" рядом с администрацией... а на других переходах надо идти и смотреть на 360 градусов чтоб не снесли...
водители вы сами задумывались как вы ездиете по городу.. ну неужели соблюдаете скоростной режим и в городе и на трассе..
зачем гнать со скоростью больше 100 км в ч. когда по времени получается разница не большая если ехать по правилам... и не надо говорить что в г ...
если они такие подойдите к ним на посту или зайдите в отдение и скажите что оних вы думаете...
понимаю легко писать скрываясь под ником думая при этом что ты такой смелый...
так что водилы соблюдайте правила сами.. глядишь и порядок будет
Alexsans
Ветеран
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Пт фев 02, 2007 18:24
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение Редактор » Чт ноя 05, 2009 12:08

Кто там писал, что гайцы берут взятки? Прочитайте ниже и в следующий раз думайте, как поступать.

"В Липецке вынесли приговор жителю Московской области Армену Навасардяну. 46-летнего мужчину признали виновным в «покушении на дачу взятки должностному лицу». В августе этого года на автодороге “Дон-М4” москвич, управляя автомобилем, нарушил правила дорожного движения, за что был остановлен сотрудником ГИБДД. Чтобы избежать административной ответственности, он попытался передать инспектору взятку. Приговором суда Армену Навасардяну назначено наказание в виде штрафа в размере 150 тысяч рублей".
"Не в силе Бог, а в правде" (князь Александр Невский)
Аватара пользователя
Редактор
Модератор
 
Сообщения: 6556
Фото: 1
Зарегистрирован: Чт окт 19, 2006 14:30
Откуда: Лебедянь-Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение Kotysche » Пт ноя 06, 2009 11:10

Сдоба писал(а):format18

Создайте лучше тему где гаишники совершают подвиги и выполняют красиво работу,где люди делают добро.


Предлагаю создать тему "Сдобные гаефилы" (а здесь пусть пишут злобные гаефобы). А то уж столько здесь похвал г-нам с полосатой палкой, что их грязные ж... уже должны сверкать как фаянсовый унитаз :D
Последний раз редактировалось Kotysche Пт ноя 06, 2009 11:16, всего редактировалось 3 раз(а).
УДАЛЯЮСЬ, ПОЙДУ ГУЛЯТЬ САМ ПО СЕБЕ :кот:
Аватара пользователя
Kotysche
Ветеран
 
Сообщения: 261
Зарегистрирован: Чт апр 05, 2007 12:02
Откуда: Мрррррррррррррр
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение Kotysche » Пт ноя 06, 2009 11:12

Редактор писал(а):Кто там писал, что гайцы берут взятки? Прочитайте ниже и в следующий раз думайте, как поступать.

"В Липецке вынесли приговор жителю Московской области Армену Навасардяну. 46-летнего мужчину признали виновным в «покушении на дачу взятки должностному лицу». В августе этого года на автодороге “Дон-М4” москвич, управляя автомобилем, нарушил правила дорожного движения, за что был остановлен сотрудником ГИБДД. Чтобы избежать административной ответственности, он попытался передать инспектору взятку. Приговором суда Армену Навасардяну назначено наказание в виде штрафа в размере 150 тысяч рублей".


Показуха и грязная пропаганда. Наверняка этого армяна сами полосатопалочные г-ны к этому и подталкивали :twisted:
УДАЛЯЮСЬ, ПОЙДУ ГУЛЯТЬ САМ ПО СЕБЕ :кот:
Аватара пользователя
Kotysche
Ветеран
 
Сообщения: 261
Зарегистрирован: Чт апр 05, 2007 12:02
Откуда: Мрррррррррррррр
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение Сдоба » Пт ноя 06, 2009 12:22

Хахаха)))Ну ты и смешон!))Хотя...так же всегда было))
Мой сайт))
http://palatka-6.ru/
Изображение
Аватара пользователя
Сдоба
Председатель Ле.КомСпорта
 
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: Пт апр 14, 2006 17:15
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение Kotysche » Вс ноя 08, 2009 22:21

а сдобные гаефилы еще смешнее :D
УДАЛЯЮСЬ, ПОЙДУ ГУЛЯТЬ САМ ПО СЕБЕ :кот:
Аватара пользователя
Kotysche
Ветеран
 
Сообщения: 261
Зарегистрирован: Чт апр 05, 2007 12:02
Откуда: Мрррррррррррррр
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение Kotysche » Вс ноя 08, 2009 22:28

Alexsans писал(а):
страшно улицу перехожить... носЯтся...у нас в городе пропускают на пешеходном перекрестке только в "городе" рядом с администрацией... а на других переходах надо идти и смотреть на 360 градусов чтоб не снесли...


пешеходный перекресток - это что-то новенькое. а ведь небось на права сдавал...

смотреть на дорогу при переходе улицы пешеход обязан.

и уж никаких проблем перейти улицу по зебре я в лебедяни не наблюдал - разве что г-ны с полосатыми палками сирену не включат, зенки бесстыжие зальют и несутся по блядям или за новой порцией бухалова
УДАЛЯЮСЬ, ПОЙДУ ГУЛЯТЬ САМ ПО СЕБЕ :кот:
Аватара пользователя
Kotysche
Ветеран
 
Сообщения: 261
Зарегистрирован: Чт апр 05, 2007 12:02
Откуда: Мрррррррррррррр
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение Сдоба » Вс ноя 08, 2009 22:31

Высоко интеллектуально описал проблему!)))
В зеркало то...почаще смотрись!))глядишь и к земле поближе будешь!))
Мой сайт))
http://palatka-6.ru/
Изображение
Аватара пользователя
Сдоба
Председатель Ле.КомСпорта
 
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: Пт апр 14, 2006 17:15
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение Игоряныч » Пн ноя 09, 2009 01:18

Наступающему Дню Милиции посвящается: Ситуация в МВД РФ.
Майор Дымовский жжот!

Вот, однако всех имеющих отношение с наступающим Днём Милиции! От 1-го канала и от вашего покорного слуги - подарок - СУПЕРРИНГТОН для мобильника :wink:
второй вариант чуть короче, без преамбулы)
Аватара пользователя
Игоряныч
Модератор
 
Сообщения: 2991
Фото: 1
Зарегистрирован: Ср апр 12, 2006 18:57
Откуда: Лебедянь-Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пункты репутации: 5

Сообщение Alexsans » Пн ноя 09, 2009 16:11

Котище правда что ли... не наблюдал проблем...
Хорошо... давай дуй на ул. Тургенева или Советскую (Дом Быта) и пройти по зебре когда машины летять... тебя (т.е. твои останки) где собирать?...
У меня права есть... с 92 года... и я знаю правила дорожного движения не тебе меня учить... сами подучите... страшно дорогу перейти... (это взрослому который внимательно смотрит на дорогу) а детям как летать?... на Тургенева от Светофора в сторуну Агронома или в обратке (от Агронома до светофора) у водил одна только педаль газ... и нет других скоростей... я бы рад был бы если бы положили лежачего полицейского чтоб повадно не было... чтоб не летали...И при чем тут ГАИ и тд вы сами за рулем вот и соблюдайте правила... Среди вас тоже много муда...ов есть... так что и вы хороши...
Alexsans
Ветеран
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Пт фев 02, 2007 18:24
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение Kotysche » Пн ноя 09, 2009 22:55

Alexsans писал(а):У меня права есть... с 92 года... и я знаю правила дорожного движения не тебе меня учить... сами подучите... страшно дорогу перейти...


так ты, получается, за рулем побольше и почаще моего ездишь. да еще и правил не знаешь - нет в правилах пешеходных перекрестков и смотреть по сторонам на зебре ты обязан, а не явалом щелкать. вот и вопрос так кто же все-таки м-ак и г-н? :D
УДАЛЯЮСЬ, ПОЙДУ ГУЛЯТЬ САМ ПО СЕБЕ :кот:
Аватара пользователя
Kotysche
Ветеран
 
Сообщения: 261
Зарегистрирован: Чт апр 05, 2007 12:02
Откуда: Мрррррррррррррр
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение Alexsans » Пн ноя 09, 2009 23:42

Нет в правилах? так давай вперед проехай по зебре и не уступи пешеходам, а собьешь (не дай Бог) посмотрим кто будет прав...
Так что этим самым ты сам не щелкай..:)

Да если будут ездить по дорогам такие Долб... извините Умники (знающие правила) то точно придеться внимательно переходить дорогу... и таким Д... закон не писан у них все виноваты, только не он...
Alexsans
Ветеран
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Пт фев 02, 2007 18:24
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение Kotysche » Вт ноя 10, 2009 00:03

На тя обязательно наеду - хотя бы здесь, потому что нет пешеходных ПЕРЕКРЕСТКОВ!!! А ЕСТЬ ПЕШЕХОДНЫЙ ПЕРЕХОД, НА КОТОРОМ ДАЖЕ ЛЮБОЙ ГАЕФИЛ ОБЯЗАН ПО СТОРОНАМ СМОТРЕТЬ!!! ИЛИ ТЫ ЗА РУЛЕМ КРЕСТИШЬСЯ МИЕСТО ТОГО, ЧТОБ БАРАНКУ ДЕРЖАТЬ, КОГДА ПЕШЕХОДНЫЙ ПЕРЕХОД ВИДИЩЬ, И ОТТОГО ОН ДЛЯ ТЕБЯ ПЕРЕКРЕСТКОМ СТАЛ?
УДАЛЯЮСЬ, ПОЙДУ ГУЛЯТЬ САМ ПО СЕБЕ :кот:
Аватара пользователя
Kotysche
Ветеран
 
Сообщения: 261
Зарегистрирован: Чт апр 05, 2007 12:02
Откуда: Мрррррррррррррр
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение Alexsans » Вт ноя 10, 2009 01:18

Понятно одно... ты или читать не умеешь либо не понимаешь проблемы...

ПДД РФ: 14. Пешеходные переходы и места остановок маршрутных транспортных средств

14.1. Водитель транспортного средства обязан уступить дорогу пешеходам, переходящим проезжую часть по нерегулируемому* пешеходному переходу.

* Понятия регулируемого и нерегулируемого пешеходного перехода аналогичны понятиям регулируемого и нерегулируемого перекрестка, установленным в пункте 13.3 Правил.

14.2. Если перед нерегулируемым пешеходным переходом остановилось или замедлило движение транспортное средство, то водители других транспортных средств, движущихся по соседним полосам, могут продолжать движение, лишь убедившись, что перед указанным транспортным средством нет пешеходов.
Alexsans
Ветеран
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Пт фев 02, 2007 18:24
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение Kotysche » Вт ноя 10, 2009 23:50

Alexsans писал(а):у нас в городе пропускают на пешеходном перекрестке только


Сначала подумай, а потом пиши. В ПДД пешеходных перекрестков нет, а ты их изобрел. И смотри почаще на дорогу, а то под колеса г-нам с полосатыми палками попадешь и еще до конца жизни им за моральный ущерб платить будешь. Любой гай тебя прогнет за то, что ты не знаешь, что и пешеход-то обязан убедиться при переходе дороги в отсутствии транспорта. Еще в школе учили: "посмотри налево-посмотри направо", а не е-лом щелкай :D
УДАЛЯЮСЬ, ПОЙДУ ГУЛЯТЬ САМ ПО СЕБЕ :кот:
Аватара пользователя
Kotysche
Ветеран
 
Сообщения: 261
Зарегистрирован: Чт апр 05, 2007 12:02
Откуда: Мрррррррррррррр
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в ГЛАС НАРОДА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21

Rambler's Top100