Спасибо землякам

лебедянцы всего мира объединяйтесь!

Модератор: Модераторы

Спасибо землякам

Сообщение Валентина » Пн апр 19, 2010 10:55

Большое спасибо всем,кто помог мне найти родственников. Около месяца назад я обратилась на форум с просьбой. Искала какие-нибудь зацепки о своем прапрадеде Александре Морковине. Благодарю неравнодушных земляков! Теперь я узнала даже больше,чем думала, о своих корнях в Лебедяни. Спасибо!!!
Валентина
Новичок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 18:16
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение Редактор » Пн апр 19, 2010 10:58

Здравствуйте, Валентина!
Рады, что смогли помочь Вам. Если не сложно, прошу написать в той теме, где Вы первоначально обращались с вопросами, о том, что (кого) удалось разыскать. Хотя бы не называя конкретных имен. Уверен, многим будет интересно узнать, что такие вопросы на форумах могут приносить желаемые результаты, а также, что поиск своих "корней" - интересное и благородное дело.
Заранее благодарю.
"Не в силе Бог, а в правде" (князь Александр Невский)
Аватара пользователя
Редактор
Модератор
 
Сообщения: 6556
Фото: 1
Зарегистрирован: Чт окт 19, 2006 14:30
Откуда: Лебедянь-Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение Валентина » Пн апр 19, 2010 15:54

Спасибо Вам еще раз. Я хотела узнать хотя бы отчество моего прапрадеда Александра Морковина и каким старостой он был. Теперь я знаю,что Александр Максимович Морковин был старостой в Никольской церкви, у него был брат Осип Максимович. Я узнала,что у моего прадеда Ивана Александровича Морковина,который уехал в Сибирь,был брат Михаил Александрович и именно к его вдове приезжали моя мама и ее родители в 1939 году. Тогда-то она и запомнила одноэтажную школу напротив дома. Потомки Осипа Максимовича и Михаила Александровича до сих пор живут в Лебедяни. Я еще раз благодарю ваш форум и человека,который дал мне адрес моих родичей. Александр и Марина и вам огромное спасибо!
Валентина
Новичок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 18:16
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0


Вернуться в ЗЕМЛЯКИ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Rambler's Top100