Доброе утро хорошим людям!

лебедянцы всего мира объединяйтесь!

Модератор: Модераторы

Доброе утро хорошим людям!

Сообщение Редактор » Пн дек 29, 2008 12:18

В новом году планирую запустить на сайте новый проект под рабочим названием "Доброе утро хорошим людям!"
По сути, это будет новый блок типа "Гость нашего сайта" или "Лебедянцы. XXI век".

Предполагается знакомить интернет-общественность с известными и уважаемыми лебедянцами - нашими современниками. Для этого таким людям будет предложен стандартный для всех набор вопросов (10 или 15). Т.е. в результате, должно быть такое интервью с ответами на интересующие многих вопросы. Кстати, кандидатуры предлагаю тоже выбирать совместно.

Но для начала надо определиться с вопросами. Вот несколько примерных:
1. Что для Вас Лебедянь?
2. Как Вы предпочитаете проводить своё свободное время (выходные/отпуск)?
3. Наиболее значимое запомнившееся событие в Вашей жизни, связанное с Лебедянью?
4. Назовите фамилии трёх известных лебедянцев прошлого, оставивших заметный след в истории Лебедяни?
5. Что, на Ваш взгляд, не хватает нашему городу? Помечтаем.
8. Ваши планы на будущее. Чего бы Вам хотелось добиться или сделать в ближайшие 2-3 года? Имеется ввиду работа, творчество, общественная деятельность (личная жизнь в этом случае не рассматривается).
9. Что бы Вы хотели пожелать лебедянцам?

Давайте обсудим. Пишите, какие вопросы не нравятся, что можно добавить... Но вопросы должны быть универсальные (т.е. не зависеть от специфики и профессии человека - единственное, что будет объединять этих людей: а) лебедянцы, б) уважаемые, достойные и интересные люди.
"Не в силе Бог, а в правде" (князь Александр Невский)
Аватара пользователя
Редактор
Модератор
 
Сообщения: 6556
Фото: 1
Зарегистрирован: Чт окт 19, 2006 14:30
Откуда: Лебедянь-Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение Алёна Синевласка » Пн дек 29, 2008 12:55

Пойду я к Килиной еще раз... ;)))
Я за!

Только вопросы, мне кажется, надо менять, в зависимости от рода деятельности человека.
Хорошая задумка.
;)
я поучаствую, Валерка, только сессии сдам
Счастье всем, даром, и пусть никто не уйдет обиженным! (с)
Аватара пользователя
Алёна Синевласка
Ветеран
 
Сообщения: 441
Зарегистрирован: Сб июн 21, 2008 12:21
Откуда: Лебедянь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение Редактор » Пн дек 29, 2008 13:04

Аленка, спасибо за поддержку. :)

Алёна Синевласка писал(а):Только вопросы, мне кажется, надо менять, в зависимости от рода деятельности человека.

Весь фокус в том, что выбранный персонаж интересует прежде всего и исключительно как "хороший-достойный лебедянец", вне зависимости от того, что у него записано в трудовой книжке. Хотя, естественно, все и так знают, чем этот человек занимается. Кроме того, краткая информация о персонаже будет в самом начале интервью.
"Не в силе Бог, а в правде" (князь Александр Невский)
Аватара пользователя
Редактор
Модератор
 
Сообщения: 6556
Фото: 1
Зарегистрирован: Чт окт 19, 2006 14:30
Откуда: Лебедянь-Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0


Вернуться в ЗЕМЛЯКИ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Rambler's Top100