Знаете ли вы своего друга?

лебедянцы всего мира объединяйтесь!

Модератор: Модераторы

Знаете ли вы своего друга?

Сообщение Фили » Вт янв 20, 2009 13:46

Привет всем! Хотелось бы рассказать о двух друзьях которые жили на одной улице, вместе работали, а вечерами пили пиво (тоже вместе). Так вот случилось однажды ужасное проишествие, в котором один из друзей убил человека (возможно и не специально). Но его мама оказалась очень шустрой и с массой знакомых в Лебедяни и успела кому надо конвертик поднести (это с ее же слов). И все началось как в плохом кино: тот кто виноват теперь по улицам гуляет, да пивко попивает, а вот друг его суда ждет и только потому что считал что если он ни чего не делал, то разберуться и его обязательно отпустят...... но идут месяцы, а все по прежнему...... он ждет суда, а второй друг развлекается, да и над ним посмеивается (на пару со своей мамашей). Кто понял о ком идет речь и имеет свое мнение на сей счет пишите.
Фили
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс янв 18, 2009 22:34
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение Вася Пупкин » Вт янв 20, 2009 14:03

Саддам Хусейн и Джордж Буш?
Вася Пупкин
Постоянный участник
 
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Вт окт 07, 2008 13:13
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение Фили » Вт янв 20, 2009 14:22

Увы эти люди живут в Лебедяни, а Хусейн на сколько я помню своего суда уже дождался.......
Фили
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс янв 18, 2009 22:34
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение Редактор » Вт янв 20, 2009 15:27

Не знаю, о ком речь. Но сразу приходит на память: "если друг оказался вдруг..." и "губит людей не пиво...".

Вообще же, история грустная. Получается, тот кто сейчас под следствием, из свидетеля превратился в главного обвиняемого. А уж кто убивал, это знали, по видимому, лишь эти два "друга" и убитый. При отсутствии алиби и кучей улик против обвиняемого, срок ему гарантирован. А мне показалось, именно так дело и обстоит.
"Не в силе Бог, а в правде" (князь Александр Невский)
Аватара пользователя
Редактор
Модератор
 
Сообщения: 6556
Фото: 1
Зарегистрирован: Чт окт 19, 2006 14:30
Откуда: Лебедянь-Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение Фили » Ср янв 21, 2009 10:07

из улик это только обвинение друга, а все остальные улики против того кто на улице гуляет, во как!
Фили
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс янв 18, 2009 22:34
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение Редактор » Ср янв 21, 2009 11:09

Фили, обсуждать беспредметно сложно и бессмысленно. Будут лишь общие фразы о дружбе и предательстве. Если нет возможности рассказать, о чем речь и что такое на самом деле произошло, то, думаю, не стоит и затевать обсуждение. Я к сожалению, не знаю, что за "случай был в Лебедяни". Если это только не убийство Бычкова (но это мы уже обсуждали в теме "Криминал"). Кто-нибудь догадался, на что намекает Фили?
"Не в силе Бог, а в правде" (князь Александр Невский)
Аватара пользователя
Редактор
Модератор
 
Сообщения: 6556
Фото: 1
Зарегистрирован: Чт окт 19, 2006 14:30
Откуда: Лебедянь-Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0


Вернуться в ЗЕМЛЯКИ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Rambler's Top100