Лёгкая тема(Флуд и общение))))

Модератор: Модераторы

Сообщение Редактор » Пт дек 26, 2014 19:30

В Покупайке это обычное дело. Там еще ценники врут часто. :? Когда было настроение, доказывал. :рубилово:
Теряешь время, конечно. Но наказывать надо, мне кажется.
"Не в силе Бог, а в правде" (князь Александр Невский)
Аватара пользователя
Редактор
Модератор
 
Сообщения: 6556
Фото: 1
Зарегистрирован: Чт окт 19, 2006 14:30
Откуда: Лебедянь-Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение декабрь » Пт дек 26, 2014 19:39

Редактор писал(а):В Покупайке это обычное дело. Там еще ценники врут часто. :? Когда было настроение, доказывал. :рубилово:
Теряешь время, конечно. Но наказывать надо, мне кажется.


Изображение
декабрь
Новичок
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт дек 08, 2011 14:23
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение Танаис » Сб дек 27, 2014 20:31

Пока мы над рублём измываемся, брюнетка с железными зубами рублём не гнушается и правильно делает, з/п в у.е. нам не обещают, поохаем поахаем и будем подстраиваться под новые цены, хотя ситуация сейчас интересная, вот простой пример, скоро подходит замена масла в моём автомобиле, зашел сегодня в магазин, ZIC полусинтетика который всегда заливаю вырос до 1.133 руб., Лукойл полусинтетика 600 руб., буду лить естесвенно Лукойл, так думаю поступят 90% автомобилистов (разница в два раза при одинаковых в общем-то потребительских свойствах), вот думаю, что теперь будет, иностранцы уйдут с нашего рынка, или наши поднимут цены до иноаналогов...... :?:
Аватара пользователя
Танаис
Ветеран
 
Сообщения: 349
Зарегистрирован: Сб авг 06, 2011 13:28
Откуда: Лебедянь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение gnom » Вс дек 28, 2014 01:13

Редактор писал(а):В Покупайке это обычное дело. Там еще ценники врут часто. :? Когда было настроение, доказывал. :рубилово:
Теряешь время, конечно. Но наказывать надо, мне кажется.

Кого ты наказывать собрался? Хозяева не пострадают. Деньги тебе вернут, конечно. Но эту разницу вычтут из з/п(10-12 т.р. уже хорошо) или ответственного, который ценники не успел поменять (даже не директора магазина или старшего смены) или поделят на весь коллектив ПРОДАВЦОВ. С учетом того, что вновь поступивший товар расценивается сразу и изменения тут же отправляются на кассу то физически не возможно мгновенно заменить ценники.
«Моё дело подарок подарить, а ты уж сам придумывай, что с этой хренью делать». Масяня.Изображение
Аватара пользователя
gnom
Ветеран
 
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: Сб мар 14, 2009 22:45
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение Игоряныч » Вс дек 28, 2014 16:46

Проблемы индейцев шерифа не волнуют (с)
Аватара пользователя
Игоряныч
Модератор
 
Сообщения: 2991
Фото: 1
Зарегистрирован: Ср апр 12, 2006 18:57
Откуда: Лебедянь-Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пункты репутации: 5

Пред.

Вернуться в ОБЩЕНИЕ на любую тему

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

Rambler's Top100