амвей достал

Модератор: Модераторы

амвей достал

Сообщение Морфиус » Пт май 13, 2011 04:40

Как противостоять этому сумасшествию? Они дергают за живое, за самое болезненное чтобы вовлечь в свои сети. Одним надо было импотеку выплачивать, другому просто заманили перспективой что деньги его будут сами работать, без его участия. Мне обещали что через 3 года я куплю себе радиостанцию! :-] это я загнул специально им. Но как помочь родственникам? Они ж кроме своего порошка больше не могут ни о чем теперь поговорить. Кому жаловаться, что делать?
«Они [христиане] живут в своем отечестве, но как пришельцы; имеют участие во всем, как граждане, и все терпят, как чужестранцы; для них всякая чужая страна есть отечество, и всякое отечество – чужая страна»
(Иустин Мученик, Послание к Диогнету)
Аватара пользователя
Морфиус
Постоянный участник
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Ср май 04, 2011 22:15
Откуда: брусланово
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение Adelina » Пт май 13, 2011 08:03

Что-то прочитала сначала, ничего не поняла.... На ник Ваш посмотрела подумала:
Убежало одеяло, улетела простыня.
И подушка, как лягушка, убежала от меня.
Я за свечку - она в печку, я за книгу - та бежать:
Больше анашу такую, я не буду покупать.


Думаю, что за наркота такая ваш Амвей...Изображение
Потом "сходила в инет" и поняла, что это действительно наркота. только другого свойства.... Вспомнила какое-то супер средство, которое мне подарили вроде "супер ЛОК" (я его "суперЛохом" звала, потому что ничем оно на мой взгляд не отличалось от обычных из магазина, разве, что ценой)
Чтоб остальным было понятно:
Я пишу свои отзывы о Amway из своего личного опыта. Я 2 месяца был партнером в Amway и увидел много негативного и решил написать отзывы о Amway, что бы другие знали все минусы Амвей.
Отзыв первый – Amway партнеры: Партнеры Амвей это обычные люди, которые учатся, работают на заводе и дт., но как только они становятся партнерами Amway, то сразу превращаются в бизнесменов. Они всем пускают пыль в глаза, своим видом и лживыми рассказами о Амвей, которые услышали от таких же обманутых людей и дальше по цепочке, но ни кто не проверял информацию.
Отзыв второй – Amway бизнес. Амвей это обычная сетевая компания с такими же принципами как и в других, но они по чему то называют свою деятельность – бизнес. Бизнесом там даже и не пахнет. Просто людей обманывают, обещают золотые горы, а в итого бери телефон, каталог и иди распространяй, ищи “бизнесменов”, обманывай всех ради личной выгоды. Люди одеваются солидно и корчат из себя бизнесменов, хотя на самом деле ничего не поменялось, разве это не обман.
Отзыв третий – Amway руководители. Amway руководители – это такие бизнесмены, как и мы с вами, но пришли на день или два раньше в этот “бизнес”. Чему они могут научить? Научить они могут тому же что знают сами, рекламным лозунгам, лжи и обману.
Отвыв четвертый – Амвей продукция. Продукция Амвей не чем не отличается от других, но конечно ее будут расхваливать те, кто заинтересован и для них лучше не придумаешь. Если просчитать все, то получается переплачиваешь до 300 %. А взять спрей для свежего дыхания, в нем 50 % алкоголя и русским языком написано НЕ ГЛОТАТЬ… Это как? Средство для рта и не глотать. Много продукции сомнительного производства.
Отзыв пятый – Нобелевская премия Амвей. Нобелевская премия присвоена всего лишь одному товару, но все кто строит бизнес, в первую очередь говорят о полезности всей продукции. Грабачеву в 1991 году за развал Великой Империи тоже дали Нобелевскую премию, он тоже угадил американцам. Для меня это не показатель, вот только если взять, что она способствует превращения нормальных людей в толпу потребителей, которые молятся на американские товары, то тут конечно премию нужно давать и не одну…
Отзыв шестой – 101 мечта Амвей. 101 мечта – это первый шаг в начале построения бизнеса Amway. Очень хорошая штука для манипуляции человеком в обход его подсознания. Вы сами пишете свои сокровенные мечты, а потом вас ведут на поводке и не дают оступиться, а точнее опомниться. Не нужно столько обычному человеку. 10-20 это предел мечтаний, после чего идут острова, яхты, миллиарды и другой мусор.
Я встретил девушку, она строила бизнес с Amway – сама учиться, а корчит из себя бизнесмена. Я видел настоящих бизнесменов, они простые и не пускают пыль в глаза, они знают себе цену и не тужатся, для того что бы их начали уважать. Так вот это девушка, не была счастлива, ей очень хотелось свой остров в тихом океане. И благодаря Амвей перестала получать удовольствие от жизни…
Я могу еще много написать отзывов, но главное что я там увидел это то, что нас хотят превратить в рабов, которые не могут жить без товаров Амвей. Каждый человек имеет право на осознанный выбор, Amway его забирает и управляет миллионами потребителей. Тем самым они разрушают конкурентов, а это наши родные заводы и фабрики, которым нужны тоже покупатели их продукции. Конечно, у нас на рекламу не идет столько средств, но продукция все равно хорошая.
Вы вспомните, к чему приводят закрывания заводов. В 1991 году все заводы стояли, народ спился, и развалили великую державу СССР. Сейчас многие хотят того же для России, не поддерживайте их.
Я патриот своей страны и буду поддерживать родных производителей. А те, которые защищают Amway они либо своей головой не хотят думать, либо не видят не чего кроме денег и личной наживы. Ведь Amway разлагает наш народ ложью и обманом.

Вообще сетевой маркетинг это прямо секты какие-то... Уж простите...
Здесь в маленьком городке это, мне кажется нереально, но многие всё же пытаются... Сестра мужа (лебедянская москвичка) живёт в районе "Горбушки" - пока ребёнок в школе, она, домохозяйка, успевает обойти две-три многоэтажки (стройная очень) и прогуляться с каталогами по рынку - для неё это и общение и заработок (занимается "Орифлейм", "Аvon", "Фаберлик"). Выходит так пару раз в неделю и зарабатывает около 30 тыс руб.... Но!!! Там покупательная способность какая! А у нас выйди... пройди.... поговорить то иногда не с кем - АУ!!!! Знаю девочек, которые этим занимаются здесь - скорее для себя, чем для заработка.
А эти средства Амвей отдельная история, моя подружка, которая когда-то и презентавала мне "супер лох" - отказалась от этого бизнеса через пару месяцев - потому что все знакомые и друзья ВСЁ купили, по их расчётам и уверениям рекламы "этого должно хватить на год минимум" и всё..... продавать больше некому..."приходите через год".... И это в Липецке, где народу-то побольше будет....
В принципе, женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа....
Аватара пользователя
Adelina
Ветеран
 
Сообщения: 514
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2011 22:46
Откуда: Мой дом там, где зарядка моего ноутбука и телефона
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение Демиург » Пт май 13, 2011 10:41

Оба-на! Эта зараза и до Лебедяни докатилась??? :shock: Я думал она тока у нас действуит, буйствуит и свирепствуит.
Знакомая у меня одна очень сильно вовлечена в этот лохотрон. Вот казалось бы нахрен ей всё это нужно?
Молодая красивая женщина, имеющая свой бизнес, и преуспевающая в нём. Вроде бы не её случай какими-то там порошками торговать.
Ан нет. Без конца ездит на их собрания, за вход на которые надо деньги платить, моих знакомых туда пыталась вовлечь. И что самое интересное - она же сама понимает что это развод, и очень сильно страдает от этого.
Но выйти из всего этого она никак неможет... :(
Демиург
Ветеран
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: Ср янв 23, 2008 12:39
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение Adelina » Пт май 13, 2011 10:55

Я ж говорю - сетевая маркетинговая секта! Там же психологическая обработка какая!!! Да, блин.... у них (организаторов) учиться и учиться. Ещё В. Ленин говорил "Надо учиться, учиться и учиться" - чтобы потом РАБОТАТЬ, работать и работать... ну и обрабатывать чьи-то мозги...
В принципе, женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа....
Аватара пользователя
Adelina
Ветеран
 
Сообщения: 514
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2011 22:46
Откуда: Мой дом там, где зарядка моего ноутбука и телефона
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение Шеин » Пт май 13, 2011 11:22

Сектантов на кол! :evil:
Аватара пользователя
Шеин
Музыкальный обозреватель
 
Сообщения: 1161
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 02:22
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение Alexsans » Пт май 13, 2011 11:33

Вадим, а как же Фаберлик? твой заказ пришел, ты заказывал Зубную пасту, Тул. воду и еще чего то... надо посмотреть...

Или отдать бедным?

(я тоже считаю что это секта) тока жене не говорите.... :)
Alexsans
Ветеран
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Пт фев 02, 2007 18:24
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение Alexsans » Пт май 13, 2011 11:42

По поводу Амвея...
про секту не буду писать. но химия у них отличная.
Loc - многофункциональное чист. средство, удаляет жир и и всякую хрень лучше любой химии которая продается в магазинах...
да цена большая, но это концентрированное средство а значит разводится водой и получается что экономически выгодна...

Dish drops концентрированная жидкость для мытья посуды... тоже на много эффективней чем те средства которые продаются в магазинах...

и тд... подробней смотрите в тырнете на оф сайте...

Прежде чем наезжать на "сектантов" подумайте а чем "Покупайка" или "М Видео" или другие такие же сетевые магазины отличаются от тех контор которыми вы называете маркетинговая секта?
Alexsans
Ветеран
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Пт фев 02, 2007 18:24
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение nikson » Пт май 13, 2011 11:53

Безграничное "Поле чудес" в необъятной "Стране Дураков"

...В Стране Дураков есть волшебное поле, — называется Поле Чудес… На этом поле выкопай ямку, скажи три раза: «Крекс, фекс, пекс», положи в ямку золотой, засыпь землей, сверху посыпь солью, полей хорошенько и иди спать. Наутро из ямки вырастет небольшое деревце, на нем вместо листьев будут висеть золотые монеты...

... более подробно:
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%97%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%B9_%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B8%D0%BA,_%D0%B8%D0%BB%D0%B8_%D0%9F%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F_%D0%91%D1%83%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%BE
«Не задавай вопроса, если не знаешь, что будешь делать с ответом»
Аватара пользователя
nikson
Ветеран
 
Сообщения: 2110
Зарегистрирован: Пн июн 30, 2008 13:46
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пункты репутации: 5

Сообщение Adelina » Пт май 13, 2011 11:54

Хи-хи... Изображение я тоже пользуюсь услугами маркетинга... Кремики всякие, помадки, водичка туалетная............ и ещё ......много чего.... Каждый раз думаю (особенно когда выясняется, что за хрень купила) - "Какого хрена я покупаю кота в мешке?"
Хотя, если честно, (это скорее для девушек) иногда попадается очень даже неплохая косметика. Есть вещи, которые я покупаю постоянно и менять их не хочу (в основном Avon). Я, когда работала, считала, что просто обязана ежемесячно тратить определённую сумму на себя любимую (вроде как компенсация за ненормированный рабочий день) и (так как свободного времени не было вообще) баловала себя разными женскими фигнюшками. Да и сейчас мало что изменилось... разве что источник доходов Изображение
В принципе, женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа....
Аватара пользователя
Adelina
Ветеран
 
Сообщения: 514
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2011 22:46
Откуда: Мой дом там, где зарядка моего ноутбука и телефона
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение -=Татьяна=- » Пт май 13, 2011 12:03

Amway: обман величиной с кулак

http://www.k-istine.ru/mlm/mlm_strelnikov.htm
Изображение
Аватара пользователя
-=Татьяна=-
Ветеран
 
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2011 20:51
Откуда: Покрово-Казацкая слобода
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пункты репутации: 12

Сообщение Морфиус » Пт май 13, 2011 12:21

Сектанты хотя бы кино смотрят и газеты читают, по себе знаю. А эти ж ни телевизора посмотреть ни книжку почитать! Все время и все деньги в бизнес! Ни слова о чем то другом у них. Если говорят или думают о ком то, то лишь с целью их подписать под себя. Читал что все беды от того как относится человек и деньгам. Кажется это апостол Петр писал
«Они [христиане] живут в своем отечестве, но как пришельцы; имеют участие во всем, как граждане, и все терпят, как чужестранцы; для них всякая чужая страна есть отечество, и всякое отечество – чужая страна»
(Иустин Мученик, Послание к Диогнету)
Аватара пользователя
Морфиус
Постоянный участник
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Ср май 04, 2011 22:15
Откуда: брусланово
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение nikson » Пт май 13, 2011 13:20

Шеин писал(а):Сектантов на кол! :evil:
... в зад не поможет... сразу в сердце... с вампирами только так!
«Не задавай вопроса, если не знаешь, что будешь делать с ответом»
Аватара пользователя
nikson
Ветеран
 
Сообщения: 2110
Зарегистрирован: Пн июн 30, 2008 13:46
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пункты репутации: 5

Сообщение -=Татьяна=- » Пт май 13, 2011 13:25

А вообще, как известно, спрос диктует предложение.

Если бы не было бы спроса, то не было бы сейчас такое количество разных косметических (и др.) фирм, продукцией которых мы пользуемся.

Мы стали такими уж принцессамиИзображение, да и принцами, наверное.... :roll: , что без "фирменных" средств ухода за всеми частями.... уже и полноценными людьми себя считать не будем.


P.S. Вот вчера повозилась в огороде (в земле с водой) без перчаток, руки естественно "закоржавили".
Вечером попользовалась самым обычным кремом для рук - и всёИзображение. Проще нужно жить....
Изображение
Аватара пользователя
-=Татьяна=-
Ветеран
 
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2011 20:51
Откуда: Покрово-Казацкая слобода
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пункты репутации: 12

Сообщение Adelina » Пт май 13, 2011 14:04

Pchelka писал(а):Amway: обман величиной с кулак

http://www.k-istine.ru/mlm/mlm_strelnikov.htm


Да уж... почитала... Это секта!
Вопрос:
- Где у ваших товаров аннотация на русском языке?
Ответ:
- Она есть, но дело ведь не в этом, давайте поговорим об "Амвей".
- Где у вас сертификаты на ваши товары? Может, ваша зубная паста вообще вредна для здоровья?
- Сертификаты есть, но все-таки давайте поговорим об "Амвей". Предложение "Покажите сертификаты" остается вообще без ответа.
Зато вам с чувством объяснят, что все законы (!) - это фигня, надо жить в "Амвей"


Pchelka писал(а):Мы стали такими уж принцессами, да и принцами, наверное.... , что без "фирменных" средств ухода за всеми частями.... уже и полноценными людьми себя считать не будем.
P.S. Вот вчера повозилась в огороде (в земле с водой) без перчаток, руки естественно "закоржавили". Вечером попользовалась самым обычным кремом для рук - и всё. Проще нужно жить....

Кстати, я тут от безделья решила заняться собой. Увлеклась натуральными средствами для лица и тела. Результат ОООчень заметен и нравится уже не только мне. Если интересно, то это женские секреты "Между нами девочками" - сейчас сделаю темку.
В принципе, женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа....
Аватара пользователя
Adelina
Ветеран
 
Сообщения: 514
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2011 22:46
Откуда: Мой дом там, где зарядка моего ноутбука и телефона
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0


Вернуться в ОБЩЕНИЕ на любую тему

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

Rambler's Top100